Работа в GloraX
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 46 из 46 отзывов
По специальности «Контролер по строительству»

Отзывы сотрудников о компании GloraX

Менеджер отдела продаж

Руководство слышат сотрудников.
Комфортное рабочее место
Технологичный-современный подход к бизнесу
Крутой, конкурентный продукт
Количество новых проектов
В остальном организация труда в компании на очень высоком уровне.
Для каждой задачи есть свой специалист высокого класса, готовый оперативно решить задачу.

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о работе в компании.
Количество новых проектов действительно становится все больше.
Одна из главных ценностей GloraX - это амбициозность, поэтому их количество только продолжит расти, в том числе и благодаря сплоченной работе отдела продаж)

октябрь 2024
Удобное расположение офиса рядом с метро Маяковская. Дружелюбный коллектив и приятный офис, наличие террасы под открытым небом помогает работать
За время моей работы в компании я не обнаружил для себя вещи, которые хотел бы улучшить

Добрый день!

Здорово, что вы оставили позитивные впечатления о работе в GloraX.

Желаем удачи в новых карьерных достижениях!

октябрь 2024
Удаленное рабочее место. Выплата зарплаты своевременная. Соблюдение ТкРф в части оплаты труда.
Не хватка сотрудников. Из за нехватки люди нервные и обозленные, жалобы начальству приветствуются руководством.

Добрый день!
Спасибо за ваш честный отзыв. Были бы очень благодарны, если бы вы нашли время описать вашу ситуацию более подробно на hr@glorax.com. Независимо от текущей загрузки сотрудников и других обстоятельств, высокая культура делового общения и взаимоуважения к коллегам - это наш приоритет в работе.

октябрь 2024
Очень хороший, сплочённый, дружный коллектив. Руководство адекватное, качественно даёт обратную связь по проделанной работе. Сам офис в центре Санкт-Петербурга тоже отличный
Добавить розетки/usb-разъёмы в каждый отдел и место для физической активности в офисе

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Знаем, что над появлением дополнительных USB разъемов и другими небольшими улучшениями в офисе работа уже ведется. А для физической активности - в офисе в Санкт-Петербурге уже есть настольный теннис, футбол и даже брусья для подтягиваний.
Но безусловно подумаем, что здесь можно еще улучшить)

октябрь 2024
Удобное расположение офиса. Открытое руководство. Неплохие условия для работника
Побольше рабочих мест в офисе. Остальное в целом хорошо.

Спасибо за отзыв)

Увидели, что в качестве пожеланий указали увеличение рабочих мест. Действительно, при переезде части отделов в другие помещения и переоборудовании существующих рабочих мест было чуть сложнее забронировать удобное место. Но сейчас таких проблем не наблюдаем.
Рекомендуем регулярно пользоваться удобным сервисом по бронированию и заранее выбирать для себя лучшие места)

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Дизайн и графика
1,8
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Производство

сентябрь 2024
Удобное и комфортное расположение офиса.
Приятные и квалифицированные коллеги. Помощь в наставничестве на стадии стажировки.
Улучшить уровень заработной платы. Справлять Новый год и праздники всей компанией.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв)

Особенно радует, когда получаем хорошую оценку работы в компании уже от бывших сотрудников. Стремимся к тому, чтобы сотрудники даже покинув компанию, с улыбкой вспоминали для себя время работы в GloraX)

сентябрь 2024
Предоставляется техника, ДМС, удаленный формат работы, отличный коллектив . Хорошая компания.
Уменьшить обязанности, например , что нельзя говорить менеджеру, что клиент с Авито, а то они не хотят их брать. Улучшить KPI, повышение оплаты труда.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо отзыв и высокую оценку)
Часть отзыва, которая посвящена возможным улучшениям у нас всегда вызывает повышенный интерес. Поэтому будем рады увидеть чуть более развернутое описание ситуации с KPI и обязанностями на hr@glorax.com.
В вопросах повышения оплаты труда безусловно всегда есть, что улучшить)
Но мы точно знаем, что коллеги внимательно следят за рынком труда и производят его регулярную оценку, в том числе получая соответствующие запросы от руководителей подразделений.

Экономист

сентябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика, хороший уровень дохода, технологичность рабочих процессов, современная компания с большими целями и пониманием по их реализации. Наличие ДМС, насыщенная корпоративная жизнь, бонусы, отличные условия труда
Оперативность расширения штата в тех отделах, где объем работы не соответствует количеству специалистов. Из-за чего стопорятся процессы, которые влияют на процессы в других отделах

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку о работе в компании.

Видим, что хотелось бы улучшить скорость в процессах по изменению штатного расписания. Сейчас все заявки на такие изменения у нас рассматриваются на ежемесячной основе. Возможно, уже в ближайшее время желаемые изменения произойдут и вашем направлении)

Руководитель отдела

- Лояльность руководства
- Интересные проекты и задачи
- Возможность карьерного роста
- Возможность работать удаленно, при этом офисы отличные
- Взаимодействие между смежными департаментами
- Унификация всех бизнес процессов, без создавания велосипедов.

Добрый день!

Рады получить такой положительный отзыв, но за хорошей оценкой отмечаем для себя и то, что еще можно улучшить. Спасибо!

Руководитель направления анализа

сентябрь 2024
Хорошая организация. Расположена в историческом центре. Коллектив как и везде)
Улучшить сроки корпоративных согласований оплаты контрагентам.
Оплата одобренных инициатив: не все договоренности могут быть выполнены (в части организованных сделок и оплаты по ним) - даже если фиксировать в процессе работы.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Сейчас одна из самых актуальных и сложных задач в компании - устранение всех лишних бюрократических препятствий в процессах.
Спасибо, что подсветили то, над чем еще можно поработать)

Аналитик 1С

сентябрь 2024
Команда, сложные задачи, разные участки учёта, много бизнес-процессов, открытость руководства
Коммуникацию между отделами, уровень зарплаты, больше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Здорово, что отметили для себя наличие "сложных задач" в компании с положительной стороны. Значит они не только сложные, но еще интересные и амбициозные)
Необходимость улучшения коммуникации между отделами как раз одна из таких наших задач.

Ведущий архитектор интерьеров

1,5
Возможность работать удалённо, своевременные выплаты зарплаты, 2 раза в год бонусы
Руководство. Совершенно не культурно общается. Нет возможности вести диалог.

Добрый день!
Спасибо за ваш честный комментарий
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. В GloraX мы считаем подобные вещи недопустимыми и стремимся соблюдать высокий уровень культуры и этики в общении между сотрудниками. Будем благодарны за более развернутый отзыв на hr@glorax.com. Он поможет нам не допустить подобных ситуаций в дальнейшем.

Финансовый контролер

август 2024
Удаленная работа. Достойный уровень оплаты труда. Возможность реализации идей.
Оперативность расширения штата. Коммуникацию между отделами.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку в отзыве и отдельно за пожелания для улучшений в компании. Сейчас в компании на ежемесячной основе проходит рассмотрение всех заявок на расширение штата, надеюсь уже в ближайшее время увидите конкретный результат и в вашем направлении. Что касается коммуникации между отделами - в других отзывах коллеги это также отмечали, здесь уже есть конкретные планы по улучшениям.

Вы бы хотели работать в GloraX?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист отдела контроля качества

Возможность работать удаленно.
Прислали ноутбук, наушники и мышку.
Обманули по поводу предоставления ДМС, на этапе собеседования сказали, что ДМС предоставляется всем. После испытательного срока выяснилось, что ДМС мне не предоставят, т.к. я живу и работаю не из городов присутствия компании и выяснилось это после того, как я сама начала задавать вопросы как мне предоставят ДМС, до моих вопросов, конечно, все молчали.

Руководитель клиентского сервиса самый худший руководитель за последние места работы, никогда не отвечала на задаваемые вопросы и говорила, что ей нужно все уточнять, хотя в компании она работает около 10 лет, и, как выяснилось, она не знала кому предоставляется ДМС, а кому нет, когда я спрашивала и на собеседовании она, конечно, сказала, что ДМС будет.

Никому не советую сюда устраиваться, зарплаты маленькие, а требования, как в секретариате у президента.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, ваш комментарий поможет нам стать лучше
Программа ДМС действительно доступна только в городах присутствия GloraX, и мы понимаем, как важно получить эту информацию прозрачно, еще до трудоустройства. Мы обязательно учтем ваше замечание, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Например, уже сейчас в предложение о работе эта информация будет отдельно выделена, в случае если сотрудник будет работать вне городов присутствия компании.
Что касается вашей ситуации с руководителем, напишите, пожалуйста, о ней более подробно на hr@glorax.com для детального разбора внутри компании. Ранее руководство отдела клиентского сервиса получало только положительную оценку своей работы по результатам опросов сотрудников.

Ведущий юрисконсульт

август 2024
Работаю в Glorax чуть больше двух лет.
О компании только положительные эмоции.
Белая заработная плата, премии, ДМС, корпоративное такси, отличное руководство, интересные юридические задачи, минимум монотонной работы.
Современный офис в формате open spase.
Несомненное преимущество компании - возможность дистанционной работы.
Хотелось бы побольше растений в open spase.
Ну это, конечно, мелочи)

Август 2024
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Про растения – взяли на заметку)

Делопроизводитель

август 2024
Хочу поделиться положительным опытом работы в компании GloraX.
Плюсы:
- Отличная атмосфера: На протяжении всего времени работы я чувствую поддержку со стороны коллег и руководства. Команда очень дружная и отзывчивая.
- Развитие и обучение: Компания активно поддерживает профессиональное развитие сотрудников.
- Заработная плата, бонусы и премии: Уровень заработной платы действительно хороший и конкурентоспособный, заработная плата выплачивается вовремя.
На мой взгляд, название компании - это отличное место для работы, где ценят сотрудников и создают условия для их роста и развития. Рекомендую всем, кто ищет стабильную и дружелюбную рабочую среду!
Работая в компании GloraX пять месяцев, минусов не обнаружила)

Август 2024
Добрый день! Мы знаем, что нам есть еще над чем работать, но получать такие отзывы всегда приятно, спасибо!

Младший юрист

август 2024
Работаю в GloraX недавно, но могу отметить, что это компания мечты. Здесь есть всё.
Во-первых, комфортный офис, который расположен в 3 минутах от метро. Несмотря на то, что работа в open space, у каждого очень удобное и обустроенное место. Есть цветы, кресла, кухня (оборудованная кофемашинами, водой, сиропами), портативные устройства и прочее. Балкон на 7 этаже - это отдельный вид искусства.
Во-вторых, вовремя выплачивают заработную плату. Это один из самых важных пунктов.
В-третьих, замечательные коллеги в коллективе, которые всегда могут помочь, научить, подбодрить и развеселить.
В-четвертых, конечно же, что можно совмещать удаленную работу и работу в офисе.
Можно перечислять еще много плюсов, но самые важные, наверное, эти.
За время своего нахождения в этой компании, я не выделила для себя минусов

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании! Рады, что отметили столько положительных моментов!

июль 2024
- Приятно удивляет профессионализм коллег из разных подразделений - тех, с кем взаимодействую при выполнении своего основного функционала.
- Удобен гибридный формат работы.
- Руководство прислушивается к инициативам от сотрудников, поддерживает их реализацию. Также ощущается уверенность, что при возникновении какого-либо вопроса он будет услышан и решен
В условиях довольно быстрого развития компании порой объем работы растет быстрее, чем увеличивается штат подразделения, из-за чего возникают переработки. Хотелось бы, чтобы для таких ситуаций были предусмотрены механизмы для оплаты дополнительных часов, и это производилось централизованно.

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приятно, что и высоко оцениваете профессионализм коллег. Что касается переработок - это действительно важное замечание, на которое обязательно обратим внимание. Хотелось бы, чтобы у наших коллег не было переработок, но совсем избежать их невозможно. В любом случае - инструменты в компании для оплаты переработок есть, будем работать над тем, чтобы информация об этом была более прозрачной для сотрудников.

июль 2024
GloraX отличная, современная развивающаяся компания.
Хороший доход, стабильные премии, сильная команда профессионалов, крутые новые проекты и возможности для развития.
комфортные условия труда.
корпоративная жизнь на отличном уровне. Сотрудников ценят!
все устраивает, только вперед! покорять города
процессы выстроены
руководство мотивирует, ничего негативного сказать не могу

Август 2024
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв!

Ведущий аналитик бизнес-процессов

июль 2024
Удаленный формат работы, лояльное отношение, дружный, амбициозный коллектив, достойный офис, ДМС
Мониторинг и индексация заработной платы сотрудникам 1 раз в год в соответствии с ростом инфляции. Пересмотр системы мотивации и адаптации сотрудников.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. По поводу мониторинга и индексации заработных плат - в этом направлении, конечно, всегда есть простор для улучшений. Но уже сейчас коллегами регулярно проводится анализ соответствия текущих заработных плат рыночным значениям и при необходимости проводятся точечные изменения. В рамках адаптации сотрудников для новичков предусмотрена поддержка, особенно в первые дни - экскурсия по офису, welcome pack, подготовка всех доступов к первому дню работы, welcome тренинг. В качестве же запланированных улучшений в данном направлении - это развитие системы наставничества. Спасибо, что уделили свое время и дали полезную обратную связь, которая поможет нам стать лучше!

Офис-менеджер

Офис современный и проводится много различных мероприятий.

Работа интересная и в масштабе большой компании дарит бесценный опыт.

Есть возможность карьерного роста.тттт
Коммуникация между отделами и руководством.

Есть проблемы с неравномерным распределением обязанностей.

Все знают кто и сколько получает ЗП, от этого возникаюет Конфронтации

Июль 2024
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Хорошая оценка безусловно радует, но для нас очень полезно получить и ваши замечания по улучшениям в компании.
Т.к. компания сейчас находится в фазе активного роста, указанные проблемы, в т.ч. неравномерной загрузки действительно точечно могут возникать. Здесь очень важно быть в тесной коммуникации со своим руководителем, чтобы их оперативно разрешать, необходимые инструменты для этого в компании есть (возможность доплаты за совмещение, ввод новых ставок при обоснованной необходимости, перераспределение обязанностей).

Руководитель проекта GloraX Life

Гибридный график, красивая терраса в офисе на Невском. Прекрасный директор по маркетингу
А все прекрасно, у компании большие амбиции

Июнь 2024
Коллега, спасибо за такую положительную обратную связь о работе в компании)

Гибкое начало дня
Возможность гибридной формы работы
Достойная оплата труда
Человеческое отношение
Коммуникацию между сотрудниками
Сроки рассмотрения вопросов и принятия решений

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в компании, и особенно за полезную для нас обратную связь по тому, что можно было бы улучшить. Обязательно обратим на это внимание.

В GloraX работать комфортно. Есть удаленка, гибрид или работа в офисе full-time в зависимости от задач. Стильный офис с "плюшками" (от разных сортов чая до стола для настольного тенниса). Развитая корпоративная культура и возможности для обучения. Очные встречи команды с топ-руководством примерно раз в квартал. В большинстве своем доброжелательный коллектив, нацеленный на результат. Амбициозные цели и не менее амбициозные задачи. Наличие ДМС после 3 месяцев работы и причастность к Клубу привилегий. ЗП на хорошем уровне и есть возможность для индексации. Стильный дизайнерский мерч.
Уделить больше внимания цифровизации рутинных процессов и возможностям для карьерного роста "линейных" сотрудников, которые достаточно долго работают в компании.

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Вопросам цифровизации сейчас в компании уделяется особое внимание, возможно, что уже в ближайшее время увидите ряд улучшений, которые подготовили коллеги. Обязательно обратим внимание на замечания по карьерному росту линейных сотрудников.

Не могу сказать про работу непосредственно на стройке, но в остальном:
Хорошие условия труда, уютный и комфортный офис в центре города (есть оборудованная кухня, бесплатные кофе и чай, настольный теннис и футбол и другие приятные мелочи)
Есть реальные возможности для реализации своих проектов и идей без излишней бюрократии
Зарплатные предложения (возможно не во всех отделах) на уровне или выше рынка
Хорошая адаптация для новых сотрудников (в день приема со всеми вопросами помогает отдельный сотрудник)
Т.к. компания находится в фазе активного развития - не все процессы еще грамотно выстроены,
достаточно много новичков, есть что улучшать в плане взаимодействия между отделами

HR BP

Компания активно растет, вкладывается в сотрудников и в бизнес, предоставляет возможности роста и самореализации. При желании, можно реализовать проект любого масштаба и заработать на нем деньги, соизмеримые с результатами бизнеса.
В компании постоянно улучшаются условия для сотрудников, расширяется и развивается офисное пространство, создаются дополнительные удобства на рабочих местах, которые могут быть как фиксированные, так и незакрепленные.
Оплата труда превышает рыночный уровень, а с учетом премии можно заработать больше, чем в других девелоперах.
Поскольку компания активно растет, присутствуют болезни роста. Не всегда бизнес процессы понятны и регламентированы, иногда происходит неэффективная коммуникация между подразделениями. Случается, что руководителям также быстро необходимо развивать свои навыки, чтобы соответствовать темпам и задачам компании.

Июнь 2024
Спасибо за содержательный отзыв о работе в компании. Конечно, радуют положительные моменты, которые указаны в отзыве, но не менее важны и замечания по кросс-функциональному взаимодействию и эффективности процессов в компании. Обязательно обратим на них внимание.

Все очень нравится, с удовольствием хожу на работу.
Нравится: возможность работать удаленно, наличие ДМС, мероприятия которые проводятся для сотрудников компании.
Добавила бы ежегодную индексацию зп сотрудникам компании, которые проработали более года в компании.
Наставничество для вновь прибывших сотрудников, чтобы быстрее и комфортно проходила адаптация на новом месте.

Руководитель управления отделки

Компания динамично развивается, даёт возможности роста. Гибкий график работы, возможность дистанционной работы
Не все регламенты ещё прописаны, о чем-то приходится договариваться со смежными подразделениями по ходу выполнения работ.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Как вы сами отметили, компания действительно динамично развивается, а "Скорость" это одна из ценностей компании. В частности, одним из приоритетных направлений работы компании является сокращение внутренних бюрократических процессов. Однако это не означает, что документальное описание процессов в виде регламентов не нужно, это также важно и спасибо вам, что отметили это в качестве того, что можно еще улучшить.

Отличные условия труда. Месторасположение около метро. Есть ДМС. Больше плюсов нет.
Низкий уровень зарплат для специалистов. Большая текучка кадров. На собеседование обещают много чего, а по факту дальше слов ничего не движется.

Июнь 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Конечно, в плане критической части отзыва было бы полезно увидеть чуть больше конкретики, т.к. с точки зрения формирования зарплатных предложений компания регулярно мониторит и ориентируется на текущий рынок труда. В любом случае обратим внимание на этот и другие аспекты, которые вы указали в качестве возможных улучшений.

Гибкий график начала рабочего дня, гибридный формат работы, лояльное руководство, приятный, дружелюбный молодой коллектив, стильный офис в центре города.
И так всё прекрасно, все условия для комфортной работы обеспечены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GloraX

Рекомендуют ли сотрудники компанию GloraX для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию GloraX для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GloraX оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GloraX оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GloraX оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Glorax – это девелоперская компания нового формата. Мы создаем стандарты и задаем тренды рынка девелопмента.

Наши проекты имеют уникальную архитектуру и комфортную среду для жизни. Мы не просто строим дома – мы меняем облик городов и создаём условия для комфортной жизни нашим жителям и нашим сотрудникам.

Вот наша философия:

Get – получай новое качество жизни. Мы инвестируем в наши проекты и наших сотрудников. Только так можно создавать уникальные проекты.

Life – живи с удовольствием. Мы фанаты своей работы, поэтому делаем ее хорошо. Еще мы хорошо отдыхаем в том числе вместе с коллегами.

Open  - открывай новые возможности. Используй свой потенциал. Расширяй границы. Мы ценим честность и открытость. Открыты инновациям и слышим наших сотрудников.

Reach – достигай новых вершин. Бросай себе вызов. Достигай своих целей. Мы ценим и продвигаем сотрудников, которые хотят двигать компанию и развиваться вместе с ней

Act – прокачай свою жизнь. Думай и действуй. Влияй на результат. Ищи новые решения. Наши сотрудники – это неравнодушные деятели. «Это не моя задача» и «это меня не касается» - не про нас.

еХperience –  приумножай новый опыт и ощущения. Развивайся. Экспериментируй. Будь смелым.

Стиль жизни наших сотрудников  – стремление к развитию и постоянное движение вперед, готовность к изменениям

Близка наша философия? Присоединяйся к команде!