Работа в Fora Soft

Отзывы сотрудников о компании Fora Soft

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Fora Soft

Дизайнер

Дизайнер
Это место, где ты можешь развиваться и что-то менять. В компании ценится проактивность, и если у тебя есть идеи/предложения/проблемы их всегда можно обсудить и решить, как на уровне проекта так и на уровне компании. Пару раз приходила с просьбой о покупках курсов, и каждый раз шли навстречу и оплачивали не 50% стоимости, а полную. Также сразу покупали нужные нам книги и подписки на ресурсы. Пересмотр зарплаты каждые полгода, и если видно, что ты растешь, делаешь круто свою работу, то, конечно, ее повышают. Красивый светлый офис с зонами для отдыха, переговоркой, беговой дорожкой. Если для работы нужно купить девайсы или взять что-то, чтобы работать из дома – тоже без проблем :) Каждый месяц корпоратив и крутые подарки на праздники. Команда – просто солнышки. С ребятами очень комфортно, коммуникация происходит постоянно, из-за чего виден весь процесс разработки. Мы вместе обсуждаем решения и каждый может влиять на продукт. И огромный плюс, что ты чувствуешь значимость своей работы. Многие проекты уже реализованы, ими пользуются врачи, преподаватели, музыканты, тюрьмы (да-да и такое есть), и после фидбека мы улучшаем их. И когда ты понимаешь, что где-то в Америке врачи управляют удаленным микроскопом, интерфейс которого ты разрабатывал, чтобы искать раковые клетки – это, конечно, разрывает :)
Возможность официально работать удаленно. Да, сейчас в условиях пандемии мы и так работаем по желанию удаленно или в офисе. Но хотелось просто без лишних сомнений путешествовать, жить и работать там, где комфортней.

Android developer
Компания с людьми, которые всегда готовы помочь, открыты к предложениям и критике
Хотелось бы видеть большее количество Android разработчиков уровня Senior, так как работа с более опытными разработчиками позволяет быстрее развиваться самому

Android developer
Открытое к диалогу руководство, множество мероприятий для сплочения коллектива, разнообразные проекты, хорошее отношение к сотрудникам, регулярные пересмотры зарплаты, подарки на годовщину работы, приятный офис
ДМС выдают только через год работы, больше правда ничего не придумать

Middle Android developer

Middle Android developer
Позитивная теплая атмосфера в молодом коллективе, в котором все находятся на одной волне)
Еженедельные митинги всей компании, обсуждаются новости, проекты, знакомство с новыми коллегами
Открытость. Не можно, а нужно говорить о своих проблемах, тебя обязательно выслушают. Стесняешься говорить лично, можно написать анонимно в "ящик идей и проблем". Если проблема не личная, на еженедельном митинге она будет оглашена и каждый может высказаться о ней
Ежемесячные корпоративы, каждый со своей тематикой. Очень душевная тема)
Легкость в работе. Никто не будет отвлекать без причины. Занимаешься любимым делом, на общем фоне видно как движется проект, над которым ты работаешь
Любые моменты открыто обсуждаются с коллегами по проекту
Есть проблема по твоему направлению? Можно попросить помощи в чатике своего отдела. Либо обсудить на митинге отдела, под это дело есть отдельное время, выделенное из рабочего
Компания всегда движется вперед и внедряет много интересных идей
Больше пожелание, не потерять курс верного направления движения компании

QA
Получаю полное, абсолютное и 101% удовольствие от работы в фора софт. Начиная с первого дня меня окружали : 1)Открытое к импрувам, внимательное к желаниям сотрудников и постоянно ищущее место для улучшения компании и условий труда руководство. 2)Коллеги, которых я могу назвать профессионалами своего дела, и которые готовы прийти на помощь по любой причине, в любое время дня и ночи 3)Шикарная атмосфера в коллективе.Удивительным образом абсолютно разные и непохожие друг на друга люди работают сообща, объединенные общей целью, саппортят и прокачивают друг друг,вау) 4)Невероятное количество возможностей для развития в том направление , что тебе интересно(Всегда помогут, поддержат, подскажут, дадут возможность и никогда не ударят по рукам.) 5)Современные, удобные, распространенные технологии и инструменты используются в работе. Я часто гоняю на митапы, смотрю, что у других ребят , и каждый раз радуюсь, что то , что пока еще только имплементируют другие -уже есть у нас (нет, конечно не прям все идеально, нам есть куда расти, но в подавляющем большинстве 10/10) 6)Крутые и интересные для работы и даже личного пользования проекты(аминь, не представляют как люди умирают на галерах банкинга) 6)Соц пакет тоже отличный и великолепный- я забыл, что такое поликлиники , очереди, бесплатная медицина или счета за лечения ) 7) Деньги -это значит в магазине я больше не пересчитываю сдачу) 8)Интересный интертеймент внутри компании:круги по интересам, массаж в офисе, шикарные корпоративы и все, что вашей душе угодно)
Стоит быть честным, что в форе можно столкнуться с типичными проблемами для аутсорс компаний , однако это чаще всего какие то локальные кейсы того или иного проекта, а не компании в целом .

Отдел продаж
Работа в дружном коллективе над интересными проектами. Если вам интересно постоянное развитие, новые задачи, рост, изучение нового, то Fora Soft - это идеальное место.
Расширять команду, чтобы новые проекты начинались быстрее. Но компания уже работает в этом направлении :)

Старший менеджер проектов

Старший менеджер проектов
Адекватное руководство Понятные правила работы, нет никаких неожиданностей Прекрасные коллеги
Использовать платную версию слака, чтобы не стиралась история общения внутри компании

Офис-менеджер

Офис-менеджер
HR
Компания очень любит и заботится о своих сотрудниках. Руководители прислушиваются к советам и пожеланиям. Очень красивый и комфортный офис, в котором есть всё - для комфортной работы и отдыха, а так же есть шаговые дорожки. Есть компенсация питания - каждый день заказываем себе еду с разных вкусных ресторанов. Дарят подарки на все-все праздники и обязательно на годовщины работы. Высокая зп и ревью зп не реже раз в пол года. Так же есть ДМС со стоматологией. Большая библиотека, которая часто пополняется. Приятных бонусов много) все и не перечислить. Мы все, как одна большая и дружная семья)
Всё очень круто и классно! Мало где найдешь такие условия.

Full stack разработчик

Full stack разработчик
Хорошая система менторства, наличие библиотеки в офисе, приятный коллектив, зоны отдыха с пуфиками, возможность удалённой работы, возможность карьерного роста.
Высокая зарплата в рамках страны, но средняя по европейским меркам. Остальное отлично!

Рекрутер

Рекрутер
HR
Интересные и главное, разнообразные задачи, возможность удаленной работы со свободным посещением офиса, приятные коллеги.
На данный момент меня всё устраивает, поэтому воздержусь от комментариев.

UIUX Designer

UIUX Designer
Коллеги, прикольные проекты
Руководство, зарплаты и соцпакет

Привет! Жаль слышать :( Может быть, у тебя будет время немного помочь улучшиться и подкинуть идеи соцпакета?

Сейчас у нас наставники - помогают спланировать как быстрее развиваться, библиотека в офисе, курсы английского бесплатно по скайпу в группе кому нужно по работе, подарки на годовщины за 15-35к, отпуска-больничные по ТК, ДМС после года работы, 2 выездных корпората в год, посиделки в офисе и кальянной раз в месяц, компенсация сертификатов 100%, курсов 50%, столовая с кофе-чаями и печеньками, компенсация обедов, массажист в офис раз в месяц приходил. Про зарплату - раз в 3 месяца мониторим рыночные ЗП, не реже раза в полгода ревьюим, если есть прогресс и результаты хорошие.

Никто не приходил из UIUX отдела с идеей добавить что-то( И в анонимных ящиках проблем и идей тоже ничего не предлагали.

Наверно, мы по ценностям немного не сошлись. Мы за проактивность: если хочется плюшек и есть клевая идея - рады внедрить, если с руководством поделиться.

Попросили у тебя идей для соцпакета, но понимаю, что время можно более приятно потратить, да и прийти так вот стремновато) Но нам правда хочется узнать, чего не хватило: давай ты нам идею, а мы тебе - пиццу домой закажем?) Все-таки больше года вместе работали, поможешь? :)

хорошо для старта карьеры
платили мало, ревью кода не было, когда нужна была помощь в проекте, никто не мог особо ни чем помочь, потому что на каждом человеке по несколько проектов, и не у всех команд было достаточно компетенций

Android developer

1) Демократичное и открытое к предложениям руководство, всегда готовое пойти навстречу. 2) Интересные и разнообразные проекты с возможностью оказывать непосредственное влияние на их развитие. 3) Начинающие разработчики получают наставников, которые делают код ревью и помогают развиваться профессионально. 4) Позитивный молодой коллектив. 5) Ежемесячные корпоративы с новостями компании и пиццей. 6) Компенсация сертификатов и конференций. 7) Оплата питания и ДМС со стоматологией. 8) Подарки на годовщины работы и дни рождения. 9) Гибкий график работы и отсутствие переработок. 10) Средняя по рынку зарплата с пересмотром раз в полгода, без задержек.

1) Нет возможности официально работать удаленно (в обычное время, не в условиях пандемии). 2) ДМС только через год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fora Soft

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Fora Soft для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Fora Soft оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Fora Soft оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Fora Soft оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Дополняем реальность, распознаем объекты на видео, запускаем интернет ТВ. Разрабатываем платформы видеонаблюдения, телемедицины и удаленного обучения. Наша специализация - мультимедиа ПО.

Пишем для web, iOS, Android смартфонов и smart TV. Наши клиенты - в США, Европе, Австралии, Африке.

Нас 85. Работаем 14 лет. В 2019 стали Лучшим партнером по разработке ПО в России по версии EuroAsian Startup Awards.

Стараемся делать крутые продукты...

Пулом музыки для диджеев FRP.live пользуются Sony Music, Virgin Records, Universal.

У Super Power FX - 4.6 из 5 на базе 5 700 оценок в AppStore. А в Google Play у него 30 клонов) Это видеоредактор, добавляет суперсилы на видео: apps.apple.com/app/id842266876

Система видеонаблюдения ipivs.com работает с 2000 IP камерами для 400 организаций в США. Это полицейские участки, центры обучения врачей и защиты детей.

Информация о Fora Soft

Сайт: forasoft.com