Работа в FAVORIT MOTORS

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Топ-менеджмент
1,5

июль 2024
Что нравится
Все отлично,руководство всегда поможет и поддержит,зарплата белая и все вовремя.Коллектив отличный и дружелюбный
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий и поощрений для сотрудников.

Менеджер клиентского сервиса

Что нравится
Менеджером клиентского сервиса в фаворит моторс я работаю 2 года, за это время мыслей о смене работы у меня не было, несмотря на то, что день на день не приходится. Бывают дни, когда голову поднять некогда (особенно выходные), а бывают дни попроще. Также ситуации разные бывают, есть клиенты, к которым и впрямь приходится искать подход. Но все эти нюансы полностью перекрывает белая зп в том объёме, который заработала. И сам подход руководства классный. Я в прошлом месяце учавствовала в гонке Тех.центра по лучшему телефонному разговору с клиентом. Жалко, конечно, что не победила, но ничего, в следующий раз победа будет за мной!
Что можно улучшить
Знаете, и без моих пяти копеек, компания регулярно пробует и добавляет что-то новое, не так просто мы постоянно растём

Что нравится
Нравится: Когда пришла работать в ФМ у меня уже был опыт работы с клиентами, поэтому адаптация была с большего лёгкой. Здесь трудно тем, кто с нуля учится взаимодействовать с людьми. Мне же - нужно было только изучить весь спектр услуг. Плюс, здесь коллектив классный, по началу всегда были на подхвате, когда я что-то не понимала. Также такое отношение компании к сотрудникам - редкость. Например, ко дню защиты детей у нас был организован праздник "мой родитель на работе", я дочку привела, она увидела как машины ремонтируют в цеху, побывала в музее и покаталась на машинках.
Что можно улучшить
Мне комфортно работать. Поэтому, я считаю, что тут нечего улучшать

Что нравится
Кто ещё скажет правду о компании, как ни связующее звено между работниками и клиентами? Конечно, мастер консультант. Да, я держу связь и с клиентами, и с мастерами. По части клиентов - их много, разумеется, есть постоянные, которые уже и с ценами, и с услугами знакомы, и знают, что им надо. С новыми клиентами мне тоже работать нравится, так как когда они через какое-то время обращаются в наш сервис снова, или советуют его знакомым - это бальзам для моей души. По персоналу - мужики толковые, не докопаешься, иногда сам пребываю в шоке от качества, а главное - скорости работы. Да и в целом тут работать приятно, не скучно: в июне приводил сына к нам на праздник ко дню защиты детей (разрисованную на мастер-классе кепку носит до сих пор), а в июле он учавствовал в конкурсе рисунков.
Что можно улучшить
Нужна еще парковка для сотрудников на территории автосервиса.

Специалист автокредитования

Реутов,
Что нравится
Условия труда, коллектив, график работы, зарплата
Комфортно находиться на рабочем месте
Что можно улучшить
Все прекрасно, улучшение не требуется.

Что нравится
Хорошие условия труда, стабильность, отличный коллектив , уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Всё устраивает , всё отлично, работодатель очень старается и улучшает условия труда по необходимости.

Лояльность руководства
Дружный коллектив
Достойная зп
Скидки на спортзал
Все остальное устраивает

Что нравится
Все хорошо, веселый дружный коллектив,справедливое руководство!
Что можно улучшить
Все и так супер! Побольше корпоративных вылазок устраивать своему коллективу

Кредитно-страховой специалист

Что нравится
Удобный график, официальная зп, сплоченный коллектив профессионалов, понимающее руководство, комфортные условия работы
Что можно улучшить
Рабочие мобильные телефоны, парковка, подарки детям на Новый год, корпоративы, полис ДМС

Ведущий специалист отдела страхования и кредитования

Что нравится
Оплата труда, гибкий график, коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Что можно улучшить
медицинское страхование для сотрудников, мероприятия для сотрудников

Что нравится
Руководящий состав и коллектив ! Руководители всегда выслушают и помогут, как и коллеги ОПФСП.
Ничего !
Все всегда стараются помочь и дать обратную связь !
Это дорогого стоит !

Реутов,
Хорошая компания.
Рядом с домом.
Отличный коллектив условия труда, зарплата.
Замечательное руководство.
Что можно улучшить
В принципе вся система налажена, в рамках развития, я думаю, и так будут изменения и улучшение.

Специалист кредитования и страхования

Что нравится
График работы и коллектив, месторасположение, есть место для приема пищи и отдыха.
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, больше рекламы для увеличения трафика клиентов

Руководитель ОПФСП

Что нравится
Возможность карьерного роста; любовь к делу, которым занимаюсь; надежность; возможность быть частью прогрессивной команды!
Что можно улучшить
Улучшения не требуются. Работодатель соответствует всем требованиям для соискателей и действующих сотрудников.

Вы бы хотели работать в FAVORIT MOTORS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Коллектив отличный, начальство адекватное. Давно работаю, все устраивает.
Что можно улучшить
Расширяться , открывать новые направления. Все супер , Расширяться , открывать новые направления. Все супер

Специалист отдела продаж финансово-страховых продуктов

Что нравится
Хорошие условия труда, своевременная оплата, адекватное руководство
Что можно улучшить
Добавить возможность удаленной работы, улучшить условия для питания сотрудников

Что нравится
Дружный коллектив, гибкий рабочий график, есть перспектива карьерного роста. Здесь работают профессионалы.
Что можно улучшить
Favorit Motors - лучший на протяжении многих лет!!! И Здесь работают лучшие сотрудники и профессионалы своего дела! То, что в нашей Кампании отсутствует текучка кадров и люди здесь работаю более 10-15 лет о многом говорит!

Специалист ОКО

Что нравится
Крупная компания на рынке, удобное расположение салонов,гибкий график,хороший коллектив,отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Больше позитивной мотивации руководства на работу. Корпоративные встречи

Что нравится
Очень дружный и приветливый коллектив. Всегда готовы прийти на помощь. Есть парковка для сотрудников. Просторный и современный салон.
Что можно улучшить
Возможно улучшить работу со смежными отделами. Выделить больше мест парковки для сотрудников.

Что нравится
Все нравиться , дружный коллектив, прекрасное руководство , удобное расположение
Что можно улучшить
Все хорошо, возможно только место для питания . Корпоративные мероприятия надо чаще встречаться

Что нравится
Дружный коллектив, лояльное руководство и достойная заработная плата
Что можно улучшить
Все отлично, коллеги всегда могут помочь если есть вопросы, руководство всегда на связи и готовы оказать любую помощь.

Специалист по страхованию и кредитованию

Что нравится
Команда профессионалов. Карьерный рост. Достойная заработная плата.
Синхронизация деятельности подразделений. Непрерывное совершенствование

Что нравится
Люблю свою работу, коллектив, и то, чем занимаюсь! Меняется жизнь и появляются новые возможности
Что можно улучшить
Возможность получить ДМС от работодателя, хотя бы для сотрудников, работающих более 10 лет

Менеджер отдела продаж финансово-страховых продуктов

Что нравится
Отличному коллектив, который принял с первых дней, как своего! Своевременные выплаты. Профессионалы своего дела, которые внедряют в работу быстро!
Что можно улучшить
Обновление технического оборудования: замена мониторов, клавиатур, процессоров, мышек. А также мебели сотрудникам.

Что нравится
Оплата труда, коллектив, лояльное руководство, что не штрафуют, девчонки друг другу помогают
Что можно улучшить
Приходите к нам, нам нужны сменщики , чтобы ходить в отпуск нормально 😁

Что нравится
Потрясающие руководители, всегда помогут и направят. Заработная плата без задержек. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Добавить побольше коллективных мероприятий, совместных выездов.

Ведущий специалист кредитного отдела

Отличная команда сотрудников профессионалов . Отличное руководство
Что можно улучшить
Лучшие сотрудники чтобы работали. Желательно чтобы до своих сотрудников ввели медицинское страхование

Что нравится
Работаю в Фаворит Моторс не малый промежуток времени, почти 3 года, я автомеханик. По обязанностям, Америку не открою, если скажу, что основня задача - ТО авто. Работы, мягко говоря, предостаточно, ФМ - это не тот случай, где по пол дня ищешь, чем себя занять. Компания стабильная, зп чётко в оговоренные сроки начисляют. Собойки носить не надо, питание за счёт компании (я работаю в Коптево).
Что можно улучшить
Работать приходится с авто разных брендов, но клиенты на Китайцах, это такие же клиенты, от которых зависит моя зп...

Что нравится
К должности руководителя клиентской службы я шла не один год, но теперь с уверенностью могу сказать, что карьерный рост здесь ЕСТЬ. По условиям: график работы 5/2, стандартный, в подчинении 4 человека, оплата строго в срок, дважды в месяц и только белая, отпуск как и у всех 28 дней. Коллектив у нас прекрасный, не побоюсь этого словосочетания - настоящая команда.
Что можно улучшить
В развитии предела нет, ФМ движется в ногу со временем и всегда стремится быть лучше.

Менеджер клиентского сервиса

Балашиха,
Что нравится
Коллектив, руководство. Оплата труда всегда во время. График гибкий . Все относятся с пониманием если что-то нужно, или случилось .
Что можно улучшить
Программу. Сделать парковку для сотрудников не всегда удобно.

Оператор клиентского сервиса

Что нравится
Близость к дому , комфортные условия труда , даже не знаю что еще и сказать
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками , правильное распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FAVORIT MOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 252 оценок.

Группа компаний FAVORIT MOTORS – крупнейший дилерский холдинг в сфере автомобильного ритейла, основанный в феврале 1994 года.

Портфель официального дилера, одного из основателей российского автомобильного рынка, включает в себя развитую сеть автосалонов и сервисных центров, ориентированных на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы обеспечиваем премиальное качество обслуживания клиентов, направленное на долгосрочное сотрудничество.

ГК FAVORIT MOTORS заслужено признана инноватором в сфере аукционных продаж, ERP-технологий и социальнозначимых проектов. Эффективная деятельность компании и стабильный рост объемов продаж отмечены множеством высоких наград мировых автопроизводителей. С 2004 года руководство холдингом осуществляется согласно принципам японской модели управления KAIZEN, что позволяет непрерывно совершенствовать как основные, так и вспомогательные бизнес-процессы. Мы заинтересованы в устойчивом развитии путем повышения качества оказываемых услуг и расширения дилерской сети.

За годы успешной работы Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. Отличная репутация Группы на рынке HR была не раз отмечена званием «Привлекательный работодатель». Уникальный опыт работы и отличная техническая оснащенность компаний, входящих в холдинг, позволяют нашим сотрудникам выстраивать удачную карьеру в ГК FAVORIT MOTORS. Весь наш персонал проходит обязательное обучение и профессиональную подготовку в авторизованных центрах компаний-автопроизводителей.

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Именно поэтому при приеме на работу нам важен не только уровень квалификации соискателя, но и его внутренний потенциал, способствующий скорейшей профессиональной самореализации.

Открывая новые дилерские центры, ГК FAVORIT MOTORS постоянно увеличивает численность персонала, таким образом, с каждым днем растет важнейший актив Группы, составляющий основу автобизнеса, ориентированного на работу с клиентами.

Работа в ГК FAVORIT MOTORS сегодня - это:

• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ с первого дня работы;
  • Стабильная  заработная плата;
  • Интересная, перспективная работа и постоянное обучение у профессионалов;
  • Дружный коллектив квалифицированных специалистов и здоровая рабочая атмосфера;
  • Комфортные условия труда и хорошая транспортная доступность Вашего места работы.

ГК FAVORIT MOTORS расширяет многообразие взглядов, компетенций и личностных качеств внутри коллектива и поддерживает оптимальный баланс между работой и личным временем. Мы доверяем наше общее дело тем, кто активен в достижении цели, кто готов двигаться вперед каждый день, осваивая все новое.

Создавай будущее с ГК FAVORIT MOTORS уже сегодня!

Если Вы уже имеете опыт в своей сфере или только начинаете карьеру, если у вас есть желание учиться и развиваться вместе с нами, добро пожаловать в нашу команду!

Вместе мы добьемся большего!