Работа в ФК ПУЛЬС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Рекрутер

4,8 -
Близость к дому, комфортный современный офис, развитая корпоративная культура, стоянка для личных автомобилей, белая заработная плата, официальное трудоустрой
На данный момент меня все устраивает

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании и отмеченные положительные моменты работы в центральном офисе в Химках.

Кроме общекорпоративных привилегий, таких как корп. транспорт, ДМС, корпоративная программа благополучия сотрудников, подписка на платформу скидок и др., у нас еще и очень красивый, уютный, современный офис - с парковкой для личных авто, стильными кофе-румами, кафе и кабинетом здоровья.

Рады, что вам все нравится, но нам еще будет, чем удивить - не за горами оборудование собственного спортзала в здании офиса и уличной зоны отдыха.

Ноябрь 2022
Иркутск
2,2 -
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Удобное расположение Офиса. Взаимозаменяемость сотрудников на время отпусков. Во время отпуска никто не дергает, можно спокойно отдохнуть.
Некомфортный офис, 15 человек в одном помещении, нет перегородок. Оборудование устаревшее, ПК медленный. Есть система штрафов, при невыполнении планов штрафуют на приличные суммы. чай и кофе в офисе только если сам купишь) Нет карьерного роста, при наличии вакансий ищут людей со стороны, не продвигают своих сотрудников. Есть дежурства по выходным. ДМС без стоматологии.

Ведущий специалист по подбору персонала

5,0 -
Работаю в компании уже более 2-ух лет. Для сотрудников созданы хорошие условия труда.
Отличный коллектив, своевременная оплата труда, ДМС, комфортный офис. Планируют для сотрудников построить спортзал, что очень радует. Постоянные вебинары и обучения.
Увеличить парковку.
На территории компании хочется маленький или большой оазис зелёных насаждений, чтобы в теплое время свой обеденный перерыв проводить вне офисных стен.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные вами преимущества работы в ПУЛЬС!

Мы, действительно, заботимся о своих сотрудниках, предлагая им самые востребованные и важные опции соцпакета: ДМС, матпомощь, корпоративный транспорт, программу благополучия сотрудников. Сейчас ведется работа в выборе новой платформы для обучения и повышения квалификации сотрудников компании.

В настоящее время ведутся работы по оборудованию собственного спортивного зала в офисе. Далее в планах - "облагородить" уличное пространство вокруг офиса, с зонами отдыха и зелеными насаждениями.

Парковка возле офиса довольно вместительная, но увеличивать дополнительно ее некуда. Как вы заметили, вокруг нашего офиса плотная застройка других офисных зданий, свободных территорий вокруг просто нет. Поэтому руководство компании для удобства сотрудников арендовало и оборудовало под парковку территорию в непосредственной близости от офиса.

Спасибо, что вы с нами!

Менеджер по персоналу

Иркутск
4,7 -
Стабильность, месторасположение. Руководство компании, которое слышит своих сотрудников. Стабильная, полностью «белая», з/п. Хороший , дружный коллектив, всегда придут на помощь. Есть ДМС, горячие обеды
Повышение квалификации путем обучения и прохождения тренингов. Парковочные места, они есть, но хотелось бы чуть поближе к нашему зданию

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей региональной компании ПУЛЬС Иркутск!

К перечисленным вами плюсам работы, хочется также добавить наши сравнительно новые опции "для своих", которые дополнили соцпакет для сотрудников в 2023 году и сразу показали большую востребованность: это корпоративная программа благополучия (в этом году будет существенно расширена новыми возможностями и форматами), а также подписка на платформу скидок.

Что же касается повышения квалификации, то у наших сотрудников есть свободный доступ к образовательной онлайн платформе для самостоятельного изучения видеокурсов и различных программ обучения, в том числе повышения квалификации с получением свидетельства (сертификата) образовательного учреждения.

Кроме того, сейчас у нас уже выбрана новая платформа для развития и повышения личной эффективности сотрудников, а также формирования кадрового резерва, будет пересмотрена и разработана новая система обучения сотрудников.

Спасибо за вашу работу, желаем вам удачи на новом месте!

Аналитик

4,5 -
Стабильная компания, хорошая зп. Суперский коллектив. ДМС нормальный. Праздники классно организовывают для сотрудников.
- Очень маленькая парковка. Компания растет, а парковка - нет. Раньше её хватало, а теперь приезжаешь в 9:05 и забираешь последнее свободное место.
- Зелени на улице маловато и ни одной скамейки нет, было бы неплохо облагородить.
- Не всегда понятно, куда тут можно вырасти, но все зависит от отдела и должности.

Спасибо за ваш отзыв и перечисленные преимущества работы в нашей компании!

Кроме уже отмеченных вами положительных сторон работы в ПУЛЬС, у нас еще доступна каждому корпоративная программа благополучия, матпомощь (в т.ч. к дню рождения сотрудника), подписка на платформу скидок и др.

Сейчас ведется работа в выборе новой платформы для обучения и повышения квалификации сотрудников компании и формирования кадрового резерва.

Что касается парковки возле офиса - к сожалению, расширить границы некуда. Вокруг офиса плотная застройка других офисных зданий, свободных территорий вокруг нет. Для удобства сотрудников компания арендовала и оборудовала под парковку территорию в непосредственной близости от офиса.

По поводу зелени - вы правы. Но и это запланировано: озеленение территории - следующая очередь работ после оборудования спортивного зала в офисе и новой столовой.

Спасибо, что вы с нами, комфортной работы в ПУЛЬС!

Самара
4,7 -
Компания всё делает для создания комфортных условий работникам. Руководство открыто для диалога.
Сделать более комфортные графики работы складским работникам

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в ПУЛЬС Самара!

Спасибо за высокую оценку руководства компании и усилий в части заботы о сотрудниках. Рады, что у вас осталось такое приятное впечатление от работы в нашей региональной компании в Самаре!

Мы, действительно, заботимся о своих сотрудниках, предлагая им самые востребованные и важные опции соцпакета: ДМС, матпомощь, корпоративный транспорт, обеспечение формой и питанием.
Также у нас доступна абсолютно каждому корпоративная программа благополучия, матпомощь, подписка на платформу скидок и т.д.

График работы на всех складах логистической сети ПУЛЬС, действительно, специфический и очень интенсивный. Наши менеджеры по персоналу всегда честно предупреждают об этом, ничего не утаивая. Это особенность работы логистики всей фармацевтической отрасли.

Воронеж
4,8 -
Стабильная компания с четко поставленными целями. Это придает уверенность в завтрашнем дне.
График работы до 5 часов. Возможно полная или частичная оплата бассейна или тренажерного зала

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о компании ПУЛЬС!

ФК ПУЛЬС - абсолютный лидер на рынке российской фармдистрибьюции, начиная с 2020 года. Лидерство 4 года подряд - это, конечно, не случайное везение, а результат продуманного, спланированного эффективного управления. Четко поставленная цель и стратегия развития компании - это уже половина успеха.

В нашей компании практикуется гибкий график работы - при выборе времени начала и окончания рабочего дня, как правило, руководители идут навстречу сотрудникам.

Спасибо, что вы с нами, желаем вам продуктивной работы и дальше!

Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
4,7 -
Прекрасная компания! Максимально дружелюбный настрой руководства, предельно понятные открытие условия. Компания устойчивая, надежная. Работы много, с уверенностью можно смотреть в будущее, если ты сотрудник ПУЛЬСа.
Полностью "белая" заработная плата, всегда вовремя. Отличные условия зарплатного проекта, легко получить кредит при необходимости.
Огромный пакет социальных бонусов - материальная помощь, даже выплаты ко дню рождения)) Горячие обеды, доставка до работы, яркие мероприятия и праздники. Медицинское страхование - услуги в самых лучших клиниках города. Спецодежда, в общем все условия созданы для работы! ПУЛЬС - это компания для сотрудников, которые готовы много работать и зарабатывать.
Система оплаты для части должностей, профессиональное обучение, тренинги личностного роста.

Добрый день!

Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв и перечисленные преимущества работы в ПУЛЬС Екатеринбург!

К уже отмеченным вами положительным сторонам работы в ПУЛЬС, добавим еще корпоративную программу благополучия, подписку на платформу скидок, доступ к образовательной платформе для повышения квалификации, личной эффективности и др.

Кроме того, сейчас уже выбрана новая платформа для обучения и повышения квалификации сотрудников компании и формирования кадрового резерва, будет пересмотрена и разработана новая система развития сотрудников.

Спасибо за вашу работу!

Аналитик

Стаж в компании: 5-10 лет
Воронеж
4,7 -
Стабильно работающая компания. Для меня главное заниматься любимым делом за хорошее вознаграждение. Здесь это есть. Очень хороший коллектив. Но объем работы большой. Кто хочет не напрягаться на работе, тому наверное не понравится.
Ввести гибкий рабочий график...

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в ПУЛЬС Воронеж!

ФК ПУЛЬС на рынке дистрибьюции с 1996 года и начиная с 2020 - абсолютный лидер рынка по товарообороту. У компании выработана четкая стратегия и цели, которые позволяют сотрудникам ПУЛЬС с уверенностью смотреть не только в завтрашний день, но и на годы вперед.

Наша отрасль не терпит вальяжности и неторопливости - мы работаем в условиях жесткого графика и строго регулируемых правил оборота лекарственных средств. График работы в компании очень интенсивный - и на складских комплексах, и в бек-офисе компании. К этому, действительно, нужно быть готовым.

Что касается гибкого графика - у нас практикуется и гибридный, и полностью удаленный график для отдельных специальностей, для офисного формата работы предусмотрено гибкое время начала и окончания рабочего дня. Все обсуждаемо.

Желаем вам продуктивной работы в нашей компании и дальше!

Брянск
5,0 -
Лучшая компания, возможность карьерного роста, дружный коллектив.
Сокращенный рабочий день по пятницам. 13-тая зарплата перед новым годом

Добрый день!

Спасибо за приятные слова в адрес компании ПУЛЬС и нашей команды!

По итогам проведённого опроса вовлеченности, вопрос карьерного плана развития для сотрудников взят в разработку HR Департаментом.

Так, в ближайшее время у нас появится новая платформа для обучения и повышения квалификации сотрудников компании, запланировано проведение оценки сотрудников с целью формирования и развития кадрового резерва.

Возможность сокращенного рабочего дня по пятницам в настоящее время не рассматривается. Ну а "13 зарплата" в нашей компании трансформировалась в специальную премию за подтверждение ежегодного звания "Лидер отрасли".

Спасибо, что вы с нами!

Специалист тендерного отдела

Ярославль
5,0 -
Менеджер по персоналу квалифицированный,хороший дружный коллектив. Все официально ,есть ДМС. Проводятся интересные мероприятия.
Рассмотреть возможность гибридного графика. Индексация заработных плат.

Спасибо за ваш отзыв и перечисленные преимущества работы в нашей компании!

Кроме уже отмеченных вами плюсов работы в ПУЛЬС, у нас также доступна для всех корпоративная программа благополучия, выплата матпомощи сотрудникам (в т.ч. к дню рождения сотрудника), подписка на платформу скидок и другие приятные и полезные опции "для своих".

Желаем вам удачи! Рады, что вы - часть нашей команды!

HR

4,7 -
Адекватное руководство, которое слышит сотрудников.
Открытое и конструктивное решение вопросов.
Своевременная выплата зарплаты.
Систему обучения и профессионального развития (ИПР по должностям)
Зоны отдыха вокруг здания офиса.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные важные для вас моменты работы в компании!

Кроме уже отмеченных вами преимуществ работы в ПУЛЬС, хотелось бы кроме стандартного соцпакета (ДМС, матпомощь, питание, корп.трансфер и т.д.) добавить еще корпоративную программу благополучия, подписку на платформу скидок и другие приятные мелочи "для своих".

Что касается обучения, то совсем скоро у нас появится новая платформа для обучения и повышения квалификации сотрудников компании, запланировано проведение оценки сотрудников с целью формирования и развития кадрового резерва.

В ближайших планах (после открытия спортзала и новой столовой в офисе) - "облагородить" уличное пространство вокруг офиса, с зонами отдыха и зелеными насаждениями.

Спасибо, что вы с нами столько лет!

4,8 -
Отличный коллектив. Работа интересная и разнообразная. Начальство адекватное и понимающее. Есть корпоративный транспорт. Питание со скидкой. Удобные места отдыха. Корпоративная культура.
Взаимоотношений коллег с другими отделами

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании!

Кроме уже отмеченных вами преимуществ компании, как работодателя, всем своим сотрудникам ПУЛЬС предоставляет хороший пакет ДМС, корпоративную программу благополучия сотрудников, включая матпомощь, Дни здоровья, вебинары с экспертами, доступ к закрытой платформе скидок, а также регулярные корпоративные онлайн и оффлайн активности для сотрудников и их детей.

Вопрос коммуникаций с другими коллегами примем к сведению и в ближайшее время предложим что-нибудь командообразующее!

Ведущий менеджер проектов

3,5 -
Возможность гибридной и удаленной работы.
Владельцы процессов не погружаются в них. От этого все проблемы - нет эффективного управления. Сначала штаты раздуваются, потом сокращаются.

Спасибо за ваш отзыв!

Любая крупная, распределенная компания сталкивается со снижением эффективности по той или иной причине - это естественный цикл развития компаний.
Ситуация, когда "штат раздувается" также логична для развивающегося бизнеса, когда открываются новые бизнес-направления, масштабируются проекты и т.д.
К слову, в компании ПУЛЬС нет практики сначала необдуманно нанимать сотрудников под какие-то будущие проекты, а потом массового сокращать "лишних" сотрудников.

ФК ПУЛЬС - абсолютный лидер на рынке российской фармдистрибьюции, начиная с 2020 года. 4 год подряд - это закономерность, результат продуманного, спланированного эффективного управления и профессионализма управленческой команды компании.

Однако, мы понимаем, что ничего совершенного нет и в отдельных структурах компании может быть не совсем эффективное управление или распределение ресурсов. Мы работаем над собой!

Спасибо, что вы с нами, желаем вам эффективной работы в ПУЛЬС!

Менеджер тендерного отдела

3,0 -
Хорошая компания,стабильная выплата заработной платы,премии
Праздники для сотрудников,социальные выплаты,дмс
Предвзятость руководства в отдельных сегментах компании

Спасибо за ваш отзыв и перечисленные преимущества работы в нашей компании!

Совсем скоро у нас появится новая платформа для обучения и повышения квалификации сотрудников компании и формирования кадрового резерва.

Сожалеем, что вы столкнулись с проявлениями предвзятости. Вероятно, эти вопросы можно решить через вашего руководителя или напишите нам на hr_team@puls.ru.

Желаем вам удачи! Рады, что вы - часть нашей команды!

5,0 -
Забота о сотрудниках со стороны собственников бизнеса - официальный доход, питание, ДМС, социальные гарантии, много корпоративных мероприятий. Компания коммерческая, поэтому есть необходимость активно работать для удержания первых позиций на рынке. И всегда есть возможность влиять на свой доход, увеличивать его.
Было бы хорошо добавить корпоративный транспорт от Зеленограда до офиса и возможность удаленной работы.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании ПУЛЬС, как работодателя!

Для нашей компании забота о сотрудниках - не просто строчка в описании кадровой политики. Как вы верно подметили, это осознанная позиция собственников компании. Мы регулярно изучаем запросы нашей команды, тренды рынка и каждый год наращиваем опциональность нашего соцпакета, исходя из актуальных потребностей сотрудников.

У нас 6 вариантов ежедневных маршрутов корпоративного транспорта от/до офиса, в том числе от 3 станций метро и ж/д станций. Актуальность корпоративного трансфера от Зеленограда также прорабатывалась, однако время в пути составит почти в 2 раза дольше аналогичного рейсового городского транспорта в связи с тем, что городской транспорт может ездить по "выделенке", минуя пробки, а корпоративный транспорт такой возможности не имеет и может ехать только в общем потоке, собирая все пробки по пути. Надеемся на ваше понимание.

Желаем вам дальнейшей эффективной работы в компании!

Ведущий специалист по подбору персонала

5,0 -
Комфортный офис, белая заработная плата, достаточно удобная транспортная доступность, ДМС, компенсация обедов, хороший коллектив и возможности для профессионального развития.
Тренажерный зал в офисе.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку компании ПУЛЬС, как работодателя!

Для нашей компании философия заботы о сотрудниках - не просто слова, каждый год мы наращиваем опциональность нашего соцпакета, исходя из текущих потребностей сотрудников.

У нас полностью отремонтированный современный, красивый офис, сейчас идет стадия оборудования собственного спортивного зала в офисе и новой вместительной столовой.

Желаем вам дальнейшей эффективной работы в компании!

4,8 -
В ПУЛЬС есть всё самое необходимое для сотрудника:
-Стабильная ЗП 3 раза в месяц
-Компенсация питания
-Замечательные коллеги
-Современный офис с coffe room
-Трансферы от метро и обратно
-Масштабные корпоративные мероприятия

Я счастлива, что попала в развивающуюся компанию и прекрасный коллектив!
Пока не нашла, что же можно сделать лучше))

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, всегда приятно получать такую развернутую и объективную обратную связь от наших сотрудников.

Видно, что отзыв написан на волне позитивных эмоций от работы в компании. Добавим еще немного конкретики ко всему перечисленному: достойный ДМС с лучшими сетевыми частными клиниками, корпоративная программа благополучия и безлимитная платформа корпоративных скидок у 300+ известных брендов в самых разных категориях.

Желаем вам всегда таких же положительных впечатлений от работы в ПУЛЬС!

4,8 -
Все четко - официальное оформление ,зп в срок, дмс, питание организовано и транспорт
Хотелось бы гибридный график работы, но в компании не приветствуется, только в направлении айти.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в центральном офисе компании ПУЛЬС.

Как вы верно подметили - у нас "все четко". Это относится не только к работе офиса, но и всей сети логистических комплексов ПУЛЬС. Как сказано на нашем сайте: "Мы гарантируем качественный сервис, аккуратную сборку и доставку в срок". Поддержание этих стандартов позволяет нам удерживать лидерство в отрасли на протяжении 4 лет подряд.

Кроме уже отмеченных вами мер социальной поддержки сотрудников, у нас в компании также доступна каждому корпоративная программа благополучия, программа обучения, подписка на платформу скидок и др.

А наш красивый и современный центральный офис в Химках с кофе-румами, кабинетом здоровья, зонами отдыха - предмет отдельной гордости. Создавая такое staff friendly рабочее пространство, мы, конечно, рассчитывали, что наши сотрудники будут с удовольствием приезжать в офис, поэтому формат удаленной работы рассматривается, скорее, в порядке исключения или в качестве индивидуальных условий работы на отдельных позициях.

Товаровед приемного отдела

Стаж в компании: 5-10 лет
Ярославль
5,0 -
Все условия труда соблюдены, спец. одежду выдают, на складе тепло, отдельное место для курения перерывы более чем достаточно, в столовой микроволновки, чайники, холодильники, развозка с ул. Гоголя, везде всё чисто, начальство всегда входит в положение каждого сотрудника!
в принципе все налажено очень хорошо, добавить нечего!

Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в ПУЛЬС Ярославль и подробное описание основных составляющих условий труда и отдыха.

Мы понимаем, что работа на фармацевтическом складском комплексе, даже на таком современном и организованном, как ПУЛЬС, носит интенсивный характер. Поэтому, как ответственный работодатель, делаем все, чтобы компенсировать эту нагрузку, предлагая им самые востребованные и важные опции соцпакета: ДМС, матпомощь, корпоративный транспорт, обеспечение формой и питанием и др.

Спасибо, что были с нами. Желаем вам успехов на новом месте работы!

Frontend-разработчик

4,0 -
-Отличный коллектив
-Сильная компания с грамотно-выстроенными процессами
-Поощряется стартап-мышление
-Нет карьерного роста ни вертикального, ни горизонтального.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, высокую оценку профессионализма команды и бизнес-процессов.

Карьерный рост в ПУЛЬС, все-таки есть - только в центральной компании немало примеров как горизонтального перемещения между смежными подразделениями по желанию сотрудника, так и вертикального повышения в должности.

Сборщик заказов

Санкт-Петербург
4,5 -
Близко к дому, стабильно выплачивается з/п, дружный коллектив
график не удобный, была бы возможность работать 2/2 не уволился бы

Добрый день!

Спасибо за отзыв и отмеченные положительные моменты работы в ПУЛЬС!
Рады, что у вас осталось такое приятное впечатление от работы в ПУЛЬС Санкт-Петербург и его команды!

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая им самые востребованные и важные опции соцпакета: ДМС, матпомощь, корпоративный транспорт, обеспечение формой и питанием и др.

График работы на всех складах логистической сети ПУЛЬС, действительно, специфический и очень интенсивный. Но это особенность работы логистики всей фармацевтической отрасли.

Список льгот

Специалист по отгрузке бюджетных продаж

2,0 -
Очень уютный и комфортный офис, питание и парковка. В не коллектива работают хорошие люди.
Поменять руководителям отношение к своим подчинённым, сделать другую мотивацию оплаты труда.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и отмеченные положительные стороны работы в офисе центральной компании в Химках.

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о команде отдела.
Желаем вам удачи и чтобы на новом месте работы был прекрасный коллектив.

Сборщик

4,8 -
Работать хотите? Вам в Пульс. Работа для молодых и уверенных в себе. Коллектив отличный. Опытные мастера обучают за 1-2 дня. Я бы хотела вернуться в Пульс, но возраст не позволяет. Ребята, удачи!
Конечно, все устают, но побольше совместных акций. Это точно помогает.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные положительные моменты работы в ПУЛЬС!
Рады, что наш коллектив и наставники оставили такое впечатление о работе.

График работы у нас очень интенсивный и "на ногах", поэтому требует хорошей физической формы и крепкого здоровья, всегда обращаем на это внимание наших соискателей, чтобы они правильно оценивали свои силы и возможности.

1,5 -
Предоставление позиции. В целом интересный опыт в сфере ит. Относительная транспортная доступность для меня.
Удаленная работа. Прозрачное и грамотное руководство. Место отдыха и досуга. После постройки репинской развязки офис стал стоять в поле отрезанном от мира и транспорта.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Надеемся, что полученный вами интересный опыт пригодится вам в дальнейшей профессиональной деятельности.

Компания исторически располагалась в Химках, здесь руками учредителей, руководителей и сотрудников компании "разбита" парковая аллея. При этом руководство компании стремится обеспечить сотрудникам не только разнообразный соцпакет (корп. транспорт, кофе-румы, ДМС и др), но и комфортные , современные условия труда для сотрудников. У нас очень красивый, уютный, функциональный, стильный офис.

А вопрос удаленности от Москвы решается налаженным расписанием рейсов корпоративного трансфера от всех транспортных узлов - нескольких ст. метро и пригородных поездов.

Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Рязань
4,7 -
Своевременные выплаты 3 раза в месяц, достойная ЗП в соответствии с должностью, график работы,условия отдыха, лояльное отзывчивое начальство, хороший коллектив.
Взаимодействие отделов, в частности сотрудников колл- центра и транспортного отдела, усовершенствовать программу 1С.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные значимые для вас положительные стороны.

Наша компания уделяет большое внимание заботе о благополучии и комфорте наших сотрудников во всех городах присутствия ПУЛЬС: ДМС, программа корпоративных льгот и привилегий и др. И конечно, выполнение финансовых обязательств, как перед сотрудниками, так и перед партнерами, является первоочередной задачей компании.

Ваши пожелания обязательно передадим по назначению.

Желаем вам продуктивной работы в нашей компании!

Руководитель отдела продаж

Самара
5,0 -
Лидер рынка, сильная команда, наличие ДМС, отличное руководство
Организовать бесплатное питание для сотрудников

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выделили для себя столько преимуществ работы в команде ПУЛЬС Самара!
Компания ПУЛЬС давно на рынке и занимает лидирующие позиции в регионах присутствия, наши сотрудники могут быть уверены в стабильности компании.

Руководство компании ПУЛЬС в целом и региональной компании в Самаре прикладывает много усилий для заботы о благополучии и комфорте наших сотрудников. Так, например, в Самаре реализована доставка привозного порционного питания под заказ сотрудников с частичной компенсацией стоимости за счет средств компании.

Желаем вам удачи на новом месте!

4,2 -
ДМС, питание, премии, забота о сотрудниках. Выполнение обязательств.
Коммуникацию внутри компании.

Спасибо за ваш отзыв!
Наша компания уделяет большое внимание заботе о благополучии и комфорте наших сотрудников: ДМС, корпоративный транспорт, компенсация питания, разнообразная корпоративная жизнь, программа корпоративных льгот и привилегий и др.
И конечно, выполнение обязательств, как перед сотрудниками, так и перед партнерами, является первоочередной задачей компании.

По поводу коммуникаций с сотрудниками - у нас есть несколько доступных каналов коммуникаций, среди которых каждый сотрудник может выбрать самый удобный для него - соцсети, корпоративный портал или корпоративная почта.

Желаем вам продуктивной работы в компании ПУЛЬС!

Стаж в компании: Больше 10 лет
1,5 -
Только место расположения офиса, рядом с домом.
Уровень заработной платы.
Декабрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Руководство компании делает все, чтобы обеспечить комфортные, современные условия труда для сотрудников, при этом не забывая о значимых опциях соцпакета, таких как ДМС, корпоративный транспорт, компенсация питания, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое.

А если при этом еще и не нужно каждый день стоять в часовых пробках, добираясь до места работы, то это ценно вдвойне.

Сожалеем, что за многие годы работы в компании только месторасположение офиса остается для вас преимуществом.

Мы будем работать над собой, чтобы стать еще лучше для нашей команды.

Сборщик заказов

Красноярск
2,0 -
Коллектив отзывчивый. Каждые 3 часа отдых по 15 минут. Форма выдается новая. До ближайшей остановки пешком 20 минут по объездной дороге.
Обещают одно, на деле совершенно другое. Зарплата максимум 40, вычтут какие то не до вложения и прочее. Штрафы за все, что придумают. Обеды не вкусные, порции маленькие и один раз в день. Тягаешь целый день тяжеленые коробки и до часа и двух ночи. Пока дождешься обещанного такси, еще час.Постоянные упреки в плохой работе

Добрый день!

Спасибо за отзыв и за отмеченные вами положительные стороны работы в ПУЛЬС Красноярск.

Сожалеем, что помимо положительных впечатлений, у вас сформировалось и негативное мнение о работе в нашей компании в части некоторых моментов.

Желаем успехов в поиске подходящей для вас работы!

Ведущий специалист по ценообразованию

Ноябрь 2023
1,7 -
Зарплата, бонусы надо заработать, на усмотрение руководства, как правило, зарабатывать не давали, чай, кофе за счёт компании
Снять нормальный офис в черте города Москва. Работа в Химках - это кошмар
Ноябрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Руководство компании стремится обеспечить комфортные и одновременно эстетичные , современные условия труда для сотрудников, а над оформлением пространства нашего офиса работали профессиональные дизайнеры. Многое уже реализовано, остальные изменения в процессе и близятся к завершению в запланированные сроки.

У нас очень красивый, уютный, функциональный, стильный офис! Не все компании
"в черте города Москва" могут похвастать офисом такого уровня, как в ПУЛЬС.

Наша компания исторически располагалась в Химках, здесь руками учредителей, руководителей и сотрудников компании "разбита" парковая аллея на ул. Мельникова.

А вопрос удаленности от Москвы решается организацией рейсов корпоративного трансфера от всех транспортных узлов - нескольких ст. метро и пригородных поездов.

Желаем вам успехов в поиске подходящего для вас места работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства?

69% сотрудников рекомендуют компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 232 оценок.

Р-Фарм
Аптеки Столички