Работа в KDL Клинико диагностические лаборатории

хорошо
3,1

Медицинский регистратор

май 2022
Стабильность заработной платы, нормированный график, возможность карьерного ростах
Режим работы и отдыха, нормировать перерывы, создать электронную базу выдачи результатов, чтобы раскладка документов осуществлялась не в ручную

Коммерческий директор

Ярославль
Интересные и амбициозные задачи
Развитие, открытие новых медицинских офисов
Прозрачность в принятии решений
Обратная связь от руководителей
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе KDL Клинико диагностические лаборатории

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Сложно оценивать работодателя, с которым не работаю более 10 лет, но нравилась постоянная связь с непосредственным руководителем, который помогал в текущих вопросах. Возможность свободно формировать свой график, что было очень важно для студентки. Возможен был и карьерный рост, но предложение не совпадало с моими планами на жизнь, хотя работодатель готов был оплатить ординатуру. Организационные вопросы (поломка оборудования, мебели и тд) тоже решались оперативно. Это была моя первая работа и мне она казалась раем, долго не увольнялась даже после того, как уже начала работать врачом. С коллективом и непосредственным руководством до сих пор поддерживаем общение
Можно было бы поменять напольное покрытие из неизвестного камня с постоянно поднимающейся пылью, из-за чего в закрытом помещении было крайне сложно работать, особенно по ночам, когда металлическими ставнями закидывались даже окна.
А так же не было отдельной комнаты для принятия пищи, не было душевой или ванной комнаты, хотя работа было круглосуточной, что тоже доставляло много неудобств

Медицинская сестра

Омск
Есть свободное время, загруженность не большая, зп зависит только от часов которые вы вырабатываете
График работы не стабильный

КДЛ - компания способная предоставить условия самореализации для начинающих специалистов. Не смотря на тяжесть работы у меня не было ощущения что я занимаюсь чем-то не нужным. Коллектив был готов научить и даже иногда поддержать не смотря ни на что.
Необходим более формальный подход к обучению начинающих специалистов(интерактивный материал по стандартам безопасности, рабочим протаколам и внутренниму устройству компании)

это моё первое место работы после универа. Было волнительно на собеседовании, боялась что не возьмут. Но то ли красный диплом, то ли мое обаяние и знания сделали свое дело, но вот уже как 3 года я работаю в этой лаборатории. Мысли уйти никогда не возникало. У нас классная современная лаборатория, коллектив примерно моего возраста, все очень активные и жизнерадостные. По зарплате никогда не было задержек. Больничные и отпускные тоже все рассчитываются и выплачиваются как надо.
нужно найти подход к каждому пациенту. Часто приходится брать кровь у малышей. А это стресс и для них, и для родителей. Да и взрослые бывает крови боятся. Тут приходится и в роди медсестры, и в роли психолога выступать иногда

Светлый офис и корпоративы. Молодой коллектив и лёгкое взаимодействие между подразделениями.
Отношения между сотрудниками в рамках корпоративного этикета. Повышение зарплаты не только с помощью индексации.

Менеджер отдела продаж

Быстрый рос, поддержка, возможность обучения, работа с большим количеством регионов
Качество сотрудников, сменяемость, обучение

Специалист IT

Казань
Свобода в выборе рабочего графика.
Коммуникация между сотрудниками

Достойная оплата труда, лояльное руководство, хорошее оборудование и скидки для сотрудников
В целом все хорошо, условия труда правда хорошие

Медицинская сестра

Низкая тарифная ставка в договоре .Платят все вовремя ,больничные, отпуска оплачивают .
Неприятный осадок остался.

Близость к дому, выбор свободного графика, возможность широкого применения своих знаний и навыков.
Доброжелательная обстановка и коммуникация между сотрудниками, соц пакет.
Больше доброжелательности, позитива, повысить каждому сотруднику самооценку и тем самым менять мир вокруг себя и в целом.
Очень заинтересована и с огромным энтузиазмом желала бы продолжить свою карьеру в данном коллективе .
Я была бы безгранично счастлива,если бы руководство и менеджеры обратили внимание на мои навыки, которым на сегодняшний день нет применения.А жаль очень, ибо могла ещё много полезного и новаторского внедрить в жизнь в целом и частности в коллективе.

Процедурная медсестра

март 2022
Я недавно работаю в клинике KDL, устроилась сюда после работы в государственной поликлинике. Пришла с большим опытом работы на должности процедурной медсестры, так что мне даже проще работать.
В клинике отличные условия работы, я хожу с удовольствием на работу. Здесь комфортная мебель в комнате отдыха, современное оборудование, на котором легко работать. Расходники для взятия анализов качественные, работать с ними удобно.
График работы мне нравится, у меня график 2 через 2, теперь могу больше времени уделять семье. Рабочий день нормированный, не нужно выполнять работу за несколько человек.
Оформление официальное, по ТК РФ, с социальным пакетом и белой зарплатой, бывают премии, очень хороший бонус к зарплате. Зарплату начисляют вовремя, за год работы не сталкивалась с задержками.
В общем мне нравится моя работа и она достойно оплачивается!

Кемерово
Стабилен, надёжен, работает согласно законодательству РФ. График работы отличный.
Мы всегда хотим зарплату выше)

Водитель-экспедитор

март 2022
Руководство адекватное! Профессионалы! Зарплата всегда вовремя. Всегда есть работа! Пробеги большие! Текучка
Перспективы нет. Подработка мало оплачиваемая. Место для отдыха нет, работать, работать.

Медицинский лабораторный техник

март 2022
Хороший коллектив. Приветливая заведующая, может выслушать и помочь.
Максимальная автоматизация

март 2022
Все официально и чётко в плане зп. Можно брать много подработок и ездить за ними по всему городу и подмосковью (оплата проезда). Хорошие условия (конкретно Ст Молодежная)
Обьяснительные на объяснительных, руководство заставляет нести ответ за любой комментарий от клиента. Хотя при этом они приходят и сами не знают, какие сдавать анализы, потому что им врач не ясно написал. Можно услышать кучу гадостей от клиента. Часто вылетает программа и опять же на тебя орут клиенты. Работа очень нервная. Начинаешь ненавидеть людей и думать ради чего ты вообще учился в меде. Стажировка не оплачивается, большая текучка. Много компьютерной работы, потому что все офисы соединяются между собой и отправляют данные руководителям. Очень ранний выход на работу

Администратор

март 2022
Я пришла в KDL примерно пару лет назад. Услышала от знакомых, что условия хорошие и зп платят стабильно. Собеседование у HR прошло довольно спокойно, каких-то прям напрягов и психологических приемов я на себе не ощутила. Заоблачную зарплату не обещали, всё рассказали честно, как и оказалось потом в реальности. В общем, первое знакомство с компанией прошло успешно, впечатление сложилось положительное.
В процессе работы познакомилась с коллегами, все дамы исключительно приятные. В общении простые, атмосфера в коллективе спокойная и со знаком плюс. В принципе, к руководству я тоже каких-то претензий не имею. Не было у меня с ними стычек. Лишний раз никто без причины придираться не будет.
В офисе тепло и уютно всегда, комфортно. Клиенты адекватные, у меня не было еще за 2 года неприятных ситуаций. Платят достойно и всегда вовремя.
иногда по графику не совсем удобно выходит, но это вообще мелочи

Процедурный медицинский брат

март 2022
Честная белая зп без задержек, понятно рассписанные обязанности
Коллектив оставляет желать лучшего, от малейшего отклонения сообщается руководтву. 3 мелких нарушения = увольнение

Координатор отдела продаж

февраль 2022
Отличный и честный работодатель. Потрясающий руководитель, внимательный, чуткий, понимающий и адекватный!
Работала больше 3х лет назад, сейчас не знаю что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KDL Клинико диагностические лаборатории

82.8% сотрудников рекомендуют компанию KDL Клинико диагностические лаборатории для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KDL Клинико диагностические лаборатории оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KDL Клинико диагностические лаборатории оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KDL Клинико диагностические лаборатории оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 29 оценок.

3,1

Информация о KDL Клинико диагностические лаборатории