Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 343 из 343 отзывов
По специальности «Методолог направления управления рисками»

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Мне нравится, что организация постоянно растёт, следит за обновлениями системы нововведениями. Есть развитие, много треннингов для развития. Имеется корпоративная культура, для новичков предусмотрены наставники, что естественно для самих наставников оплачивается. При необходимости можно поменяться сменами с коллегами.
Все выплаты производятся вовремя, имеются новогодние подарки для детей сотрудников. Канцелярию вовремя поставляют.
По моему мнению не хватает людей, клиентов всё больше с каждым годом, а штат не расширяется.

октябрь 2024
Занимался корпоративными клиентами. Условия и коллектив неплохие. ДМС оплачивает банк, и его более чем достаточно для всех потребностей. Зарплата нормальная, на уровне среднерыночной, плюс есть премии и ежегодная индексация.
меньше заучивания, больше практики. просто зная себя, я на практике лучше запоминаю информацию

"
Что нравится в работодателе: Проработав в ТКБ уже 3й год, могу сказать, что компания предлагает отличные возможности для развития. У меня есть возможность регулярно посещать тренинги и курсы особенно изучение английскоо нравится. Руководство лояльное и готово помочь в сложных ситуациях.
Корпоративное обучение, стабильная зарплата, ДМС, удобное расположение офиса, коллеги любимые
Иногда нагрузка бывает слишком большой, особенно в отчетные периоды. Было бы здорово, если бы руководство лучше распределяло задачи и ввело дополнительные бонусы для сотрудников.

октябрь 2024
Работаю в ТКБ уже несколько лет и успел оценить многие плюсы. Приятный коллектив, всегда готовый помочь, премии
Оплата больничных, своевременная зарплата, корпоративные мероприятия.
почаще индексировать зп, а вообще всё для комфортной работы делается

сентябрь 2024
Интересные и развивающие задачи. Хороший коллектив и адекватное руководство
Условия труда, дополнительные льготы, индексацию зп

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Маркетинг
Другое
2,9
Логистика, перевозки и склады
Общественная безопасность и госслужба

сентябрь 2024
Работаю в банке ТКБ уже больше года, и могу сказать, что условия отличные. Базовая зарплата достойная, плюс ежеквартальные бонусы, что мотивирует работать лучше. Коллектив всегда на одной волне, а начальство прислушивается к мнению сотрудников. Официальное трудоустройство с полным пакетом: оплачиваемые отпуска, больничные, декретные. Пару раз даже предоставляли дополнительный выходной за счет компании.
Хотелось бы расширить пакет ДМС, чтобы в него входило больше услуг, включая стоматологию.

Ведущий специалист по имуществу Управления юридического сопровождения деятельности

сентябрь 2024
Близость к дому, зарплата во время, хороший руководитель и коллектив, возможность гибкого графика
Премиальную систему и дополнительное стимулирование сотрудников, расширение социального пакета

сентябрь 2024
Трудоустроился в ТКБ сразу после университета. Очень ценю их систему наставничества: старшие коллеги всегда готовы помочь. В течение полугода получил повышение, что говорит о реальных возможностях карьерного роста. Комфортные условия труда и отличные корпоративные мероприятия!
На мой взгляд в плане рабочего процесса ни чго не нужно улучшать, только обеденное место обустроить

сентябрь 2024
Хороший работодатель. Стабильность компании, дмс, обучение. В целом приятное место в соотношении труда и зарплаты
У ткб и так хорошо всё в плане рабочей атмосферы, уличшить можно толькоо обеденное провтранство

сотрудник

сентябрь 2024
Прозрачность расчета зарплаты до вычета депремирования, стабильность работы и чётко выстроенный объём задач. Работа структурирована и понятна.
Необходимо пересмотреть политику депремирования и сделать её более справедливой

сентябрь 2024
Работа в ТКБ для меня была неожиданным поворотом в карьере. Я перешла сюда из другого банка, и здесь оказалось больше возможностей для личного развития. Например, участие в проекте научило меня новым подходам к работе с клиентами.
Плюсом является то, что руководство это понимает и дает возможность отдохнуть после напряженных периодов.
Однако стоит отметить, что есть периоды, когда нагрузка возрастает, особенно ближе к концу месяца, когда все спешат закрыть квартальные отчеты.

Старший специалист

сентябрь 2024
Понимание со стороны руководителя, обучение и помощь, своевременные выплаты
Карьерный рост, увеличение доходов, больше профессионального обучения и новых навыков

сентябрь 2024
В ТКБ я работаю в IT-отделе. Что мне понравилось – это поддержка со стороны коллег. Например мой руководитель, всегда помогает разобраться в сложных задачах. Иногда бывает напряженно из-за срочных проектов, но график удобный, что помогает балансировать работу и личную жизнь.
С отпусками достаточно сложная ситуация, лучше заранее планировать

Вы бы хотели работать в ТРАНСКАПИТАЛБАНК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
- Удобный график 5/2, переработки бывают редко и всегда оплачиваются.
- Работать можно как в офисе, так и удаленно с корпоративной техникой.
- Налаженные процессы: чёткое принятие задач, ревью и обратная связь от заказчиков.
- Карьерный рост понятен и достижим.
- Профессиональная команда, есть ДМС, фитнес-зал в Москве и корпоративные льготы.
зп поднимать почаще, а в остальном всё на высоком уровне, менять что-то не вижу смысла

Менеджер зала

сентябрь 2024
Очень ценю открытость и поддержку руководства. Мои коллеги всегда готовы помочь, даже в сложных ситуациях. Хорошо организованы совместные мероприятия, особенно спортивные мероприятия, которые помогают снять стресс и улучшают командный дух.
1. Добавить разнообразие в зону перекусов – не хватает более здоровых опций.
2. Формат обучения – хочется больше практических кейсов и живого общения, чтобы знания можно было сразу применять в работе.

Руководитель отдела

сентябрь 2024
Мой путь в ТКБ начался около пяти лет назад. Тогда я только начинала карьеру и была на позиции младшего специалиста в отделе по работе с корпоративными клиентами. Со временем, благодаря внутренним программам обучения и поддержке от старших коллег, я быстро выросла до руководителя отдела. Мне нравится, что в ТКБ всегда есть возможности для личного и профессионального роста. Руководство активно внедряет новые идеи, поддерживает развитие технологий, что позволяет не только расти профессионально, но и чувствовать свою значимость в команде. Плюс банк регулярно проводит обучающие тренинги и тимбилдинги, что сплачивает коллектив.
Конечно, бывает сложно, особенно в периоды высокого рабочего напряжения, но командный дух и поддержка делают работу гораздо приятнее.

сентябрь 2024
Я в ТКБ уже три года, и банк превзошел мои ожидания. Одна из самых больших ценностей здесь – это коллектив, все настроены на сотрудничество. Карьерные возможности достаточно широкие: я начал с должности ведущего менеджера и вскоре смог перейти в отдел маркетинга. Руководство всегда поддерживает инициативы и поощряет профессиональное развитие.
Место для обеда лучше оборудовать, часто не всем хватает место где присесть

2,2
Выделяем ДМС. Официальное оформление. Удобное местоположение.
Карьерный рост возможен только в рамках отдела до главного специалиста (берем разумный срок).
Нет индексации з\п. Уровень задач может не соответствовать грейду. Не стоит ожидать быстрого выполнения обещаний. Нежелание некоторых подразделений решать профильные задачи, просто занимаясь отписками.

сентябрь 2024
Я пришел в ТКБ на позицию консультанта и сначала сомневался, насколько этот банк подходит для долгосрочной карьеры. С первых дней меня поддерживала коллега, она показала, как работают внутренние системы. Чувствуется, что руководство старается создать комфортные условия для сотрудников, хотя иногда сроки проектов достаточно сжаты, и это вызывает определенный стресс. Тем не менее, мне нравится структура работы, и я вижу перспективы для роста.
Из-за постоянного потока клиентов к концу дня порядком устаёшь, но со временем к этому реально привыкнуть

Технический писатель

сентябрь 2024
Удобная комфортная работа из дома. Отличный понимающий руководитель. Отзывчивые коллеги. Хороший уровень зарплаты.
Расширить область действия ДМС (не во всех регионах действителен). Повысить количество интересных задач.

сентябрь 2024
Лояльное руководство, всегда услышат, направят, поддержат. Удобное расположение офиса в центре
Уровень заработной платы (окладная часть)

Координатор отдела

сентябрь 2024
ТКБ — современный и технологичный банк. Отличное ДМС, а также продуманная система онбординга (в большинстве отделов). Вопросы часто решаются без бюрократии, что ускоряет работу. Плюс — в центральном офисе отличная столовая и комфортный коворкинг для сотрудников.
Можно уменьшить количество презентационных материалов. Сделать карьерное развитие более прозрачным, чтобы руководитель не задерживал сотрудника на позиции. Также хотелось бы больше возможностей для удаленной работы, если это позволяет должность.

Кредитный специалист

сентябрь 2024
Работаю в ТКБ уже полгода. Офис удобный, коллектив дружелюбный, хотя иногда нагрузка велика.
Рабочие места обустроены, концелярия имеется в доступе, очередь электронная, что облегчает работу.
Нагрузка большая, но со временем начал привыкать. А в целом всё нормально

2,2
График работы удобный, совмещенная должность, разъездная работа,
Зарплата с учетом сложности работы не соответсвует, премий тоже нет никаких, отношение руководства ужасное

Начальник отдела/Заместитель начальника отдела e-com

сентябрь 2024
Отличный коллектив, возможности роста, интересно, стабильно.
Уровень дохода, нематериальная мотивация, условия труда. Возможность обучения. Более современный подход к ведению бизнеса.

сентябрь 2024
Когда я устраивался в ТКБ, меня привлекла стабильность компании и возможность карьерного роста. Начав с позиции ведущего специалиста, спустя два года я стал начальником отдела. Очень нравится гибкость в решении задач: руководство прислушивается к предложениям и даёт шанс проявить себя. Сложные ситуации решаются командно, что укрепляет доверие внутри коллектива.
Единственный минус – иногда бывает высокая нагрузка, но это компенсируется отличными бонусами и возможностями обучения.

август 2024
Возможность работать удаленно, разнообразие задач (не становишься человеком очень узкой специализации)
Сложно найти исполнителя для не типовой задачи (но это во всех крупных компаниях) и сложно ее согласовать.

Начальник отдела развития

август 2024
Комфортные условия труда, хороший коллектив, офис, отличное руководство
Все достаточно, клиенты довольны. Коллеги оперативно работают

август 2024
Рабочее место удобно оборудовано, а руководство всегда готово прийти на помощь. ДМС скромный, но есть возможность пользоваться скидками от партнёров и участвовать в программе лояльности.
Единственное, что хотелось бы улучшить, – это условия труда и уровень оплаты

август 2024
В ТКБ я нашел не только работу, но и друзей. Всегда чувствую поддержку колег и тем же отвечаю. В этом году наша команда получила награду за инновационный проект, который мы запустили.
Так же нравится, что оборудованно место для обеда, есть где хранить продукты и подогревать. Рабочие места оснащены необходимой канцелярией, да и компьютеры быстренькие
Ну не хватает парковки для сотрудников, а в целом всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 343 оценок.

О Банковской группе ТКБ

В Банковскую группу ТКБ входит ТрансКапиталБанк и Инвестторгбанк (ИТБ).

Банк ТКБ работает на рынке банковских услуг с 1992 года.

ТКБ сегодня - это универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций. По размеру активов и уставного капитала Банк стабильно входит в ТОП-50 крупнейших российских банков по объемам активов.

Участник Системы обязательного страхования вкладов.

Стратегические направления деятельности:

• Активная политика в области кредитования предприятий, представляющих ключевые отрасли отечественной экономики.
  • Обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса и предоставление полного спектра банковских услуг физическим лицам.
  • Лидерские позиции на рынке ипотечного кредитования в России.

Масштабы работы:

• 63 Офиса продаж по всей России
  • 23 Региона охватывают наши Филиалы
  • 529 000+ Клиентов физических и юридических лиц

Финансовые показатели:

На 01.01.2019 года активы Банка превысили 249,4 млрд. руб., средства клиентов 142,5 млрд руб., (финансовые данные по РСБУ)

Рейтинги:

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service в июне 2019 года присвоило долгосрочный рейтинг на уровне B3 с прогнозом «Стабильный».

Инвестторгбанк (ПАО) создан в 1994 году. С 2016 года входит в Банковскую группу ТКБ.

Инвестторгбанк - универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, физических лиц. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов и услуг, включающую в себя помимо прочего, ипотеку, вклады, кредиты, рассчетно-кассовое обслуживание.