Работа в ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Проектирование и исследования
Производство
1,5

Что нравится
Зарплата выплачивается полностью, без задержек, все, как и было обещено. Начальство справедливое, рассудительное и внимательное, конечно, за грубую ошибку сделают выговор, но, в целом, всегда стараются понять работников. Есть ДМС со стоматологией, недавно еще пересмотрели суточные при направлении в командировку, с апреля внедрили обучение по технике. Коллектив спокойный, готовы помочь делом и советом.
Что можно улучшить
Бывают редкие переработки, когда много заказов и деловых встреч. Нужно уметь организовывать свое время.

Заведующий складом

Что нравится
Заведующим складом работаю уже больше двух лет, за это время много что изменилось в лучшую сторон. Сама работа мне уже привычная, в компании ценят сотрудников, зарплата тоже стала выше по сравнению с тем, на что я приходил. Руководители адекватные, лишней работой занимаются не заставляют, редко бывает, что задерживаюсь ненадолго, но это не так часто. В целом хорошая компания, в которой есть минусы, как и в любой другой, в общем работать можно, платят вовремя и достойно работе.
Что можно улучшить
Редко бывает, что задерживаюсь после рабочего времени, было раза 3-4 за все время.

Что нравится
Сейчас в ТСК много всего улучшается для сотрудников. Я сейчас и про зарплату, и про трудоустройство официальное. Все отпуска, больничные – все спокойно в этом плане. И, в целом, про условия работы в компании. Я здесь менеджер по закупкам. В свое время устраивался, потом уволился из-за семейных. А где-то через год опять вернулся на прежнюю позицию. И могу сказать, что здесь, конечно, многое положительно изменилось. И руководство во многих вопросах внимательнее к сотрудникам. И, что важно, сколько уже работаю, ни разу не было задержек по зарплате. Все в срок. Так что сейчас нацелен на работу в этой компании, мотиваций в работе здесь достаточно.
Что можно улучшить
Главное, чтобы о сотрудниках не забывали, поощряли, выдавали премии

Торговый представитель

Что нравится
Работаю уже полтора года торговым представителем. Это постоянное движение, договоры, встречи с людьми, продажи. Бывает, звонят клиенты и во вненеурочное время. ЗП конкурентная. Я доволен
Что можно улучшить
не помешал бы косметический ремонт в филиале город Красноярск, уже говорили на этот счет

Слесарь-ремонтник

Что нравится
Я в ТСК с мая прошлого года слесарь ремонтник. Работы всегда много, потому что масштабы большие, но хотя бы относятся нормально к работникам. Если что, все необходимое для слесарно-ремонтных работ имеется. Условия неплохие для работы. Платят зп исправно. Слышал, что раньше были с этим проблемы, но сейчас платят вовремя. Оформили по ТК как и положено, стаж идет. В остальном работа есть, платят нормально и народ на складе работящий, общаемся нормально.
Что можно улучшить
Для нас можно мероприятия какие-нибудь сделать или там конкурсы на доп премию

Что нравится
Влилась в рабочие процессы быстро, в ТСК пришла бухгалтером год назад. Ввели ДМС, проводят обучение. Приятно видеть, что компания растет вместе со своими специалистами
Что можно улучшить
пару раз были переработки, когда нужно было сдать отчеты до конца дня, уставала сильно

Что нравится
Работаю в ТСК восьмой год. Многое повидала и прошла вместе с компанией. ТСК компания не для всех- это факт. В компании могут работать только те, кто действительно хочет работать и развиваться профессионально. Коллектив очень хороший, зарплата полностью "белая", без задержек, ДМС, обучение, коллективные вылазки... В случае непредвиденных обстоятельств всегда можно договориться о работе из дома (дистанционно) либо получить отгул.
Что можно улучшить
Сделать ремонт как внутри так и снаружи- хоть это и не критично и никак не влияет на работу.

Что нравится
Хорошая фирма, ЗП белая, есть ДМС и внедрили обучение по технике. Работаю здесь менеджером по закупкам
Что можно улучшить
Пока что всё окей, единственное что корпоративных мероприятий побольше.

Что нравится
Недавно устроился оператором базы данных в эту фирму. Эта работа с цифрами, аналитика, показатели. Быстро освоился, коллектив поддержал. Зарплату не задерживают, официалка.
Что можно улучшить
Долго привыкал к работе с Оракл, ранее в ней не работал, в начале также там все ведется под запись

1,7
Что нравится
График,сама специфика работы очень нравилась,постоянная загруженность,поэтому время летит быстро.
Что можно улучшить
Поменять руководство. Орет каждый день,уважение к подчиненным ноль.Обещанную зарплату не платит!

Что нравится
Сначала не могла привыкнуть к этому месту, долго адаптировалась после декрета. Но из-за того, что в офис мне от дома добираться недолго, решила остаться. И сейчас уже не жалею о своем решении, много всего полезного ввели за последний год. Зарплата стала белой, выплачивается вовремя. Также появилось ДМС, даже со стоматологом. Соцпакет в принципе стал лучше. Также плюс лично для меня - дружелюбный коллектив у нас в отделении.
Что можно улучшить
Я бы поменяла программу для работы. В оракл неудобно работать, плюс еще там сильный контроль за всеми записями.

Что нравится
Для меня это место работы вполне хорошее. За последний год рабочие условия для сотрудников стали намного лучше. Стали выделять машины для визитов к клиентам, внедрили ДМС. Приятно, что начальство прислушивается к мнению работников и создает для них хорошие условия. Офис уютный, хорошо обустроенный. Коллектив приятный, дружелюбный.
Что можно улучшить
Единственный минус в том, что само офисное помещение находится в старом здании. Мне кажется, что компания с таким опытом на рынке могла бы подобрать для филиалов здания поновее.

Что нравится
Устроилась сюда несколько месяцев назад. Все нравится и коллектив приятный. Сразу оформили по-белому, зарплату начисляют в срок
Что можно улучшить
Один раз задержалась после работы в самом начале, когда не успела доделать задачи на день, сейчас уже освоилась, больше такого не было

Директор филиала

Тюмень,
Что нравится
Работаю директором филиала г. Тюмень. Весной пересмотрели суточные при направлении в командировку. Работаю уже давно и рад видеть, что ТСК меняется на глазах.
Что можно улучшить
Условия нормальные, но само здание филиала не помешало бы обновить.

Вы бы хотели работать в ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Бухгалтер-кассир

Что нравится
С февраля работаю в ТСК бухгалтером-кассиром. Быстро освоилась с Oracle, нашла общий язык с коллегами. Условия работы в компании отличные: зарплата белая, офис уютный, в марте этого года оформили здесь ДМС со стоматологией.
Что можно улучшить
Не смотря на опыт работы, Oracle не самая удобная для меня программа

Что нравится
Хороший коллектив, многие работают 10 лет и более. Понимающее руководство, ценят людей, кто лоялен компании и если у человека хорошие результаты - замечают. Задач много, работа активная, динамичная. Зарплаты в целом ниже рынка, но кто давно работает получают достойную компенсацию.
В текущем году сделали ДМС.
Парковка в шаговой доступности от офиса, пока бесплатная.
Что можно улучшить
Новеньким сложно привыкнуть к внутренней системе Oracle, и в целом, к ритму работы. Много нудной рутины и ненужных согласований простейших действий, что отнимает не мало времени.
В компании существуют конфликты и напряженная обстановка в определенных отделах. Тут уж как повезет. Именно в закупках за время своей работы ничего подобного не заметил, так что могу рекомендовать данный отдел.
Здание московского офиса в плохом состоянии, рабочие места и туалеты тоже. Но к этому также быстро привыкаешь.
Система контроля, проход по карточкам, даже между этажей без карты не пройти. И система штрафов, завязанная на эту карточную систему, опоздание или ранний уход - штраф. Это как по мне плюс, для меня не было проблемой, привык соблюдать дисциплину.
Также надо быть готовым, что руководство может оштрафовать не только за опоздание, в целом такие вещи практикуются в компании.

Оператор базы данных

Что нравится
Меня работа устраивает, место менять не собираюсь. В коллектив быстро влился, коллеги помогали ко всему адаптироваться первое время. Зар.плата белая, оформили по ТК.
Что можно улучшить
Могу выделить если только работу в Оракл, часто подвисает, и в начале работы надо все делать под запись там.

Что нравится
В первый месяц было немного трудно разобраться в oracle, сейчас уже освоился, работаю четвертый месяц торговым представителем. Про коллектив отдельно скажу, у нас в филиале г. Владивосток все отзывчивые, могут помочь, подсказать, особенно новичкам. Зарплата белая, платят на карту, без каких-то подводных камней. Для выезда к клиентам есть свой парк авто, выдают машины, свой бензин не трачу.
Что можно улучшить
Обучение уже внедряют, но скажу, что нужен отдельный курс по работе с oracle

Что нравится
В Техстройконтракт работаю давно бухгалтером, пришла стажером. За последний год многое улучшилось. ДМС ввели и перешли на полностью белую зарплату, увольняться не планирую, работой довольна
Что можно улучшить
раньше бы нашла, на что пожаловаться, но сейчас не вижу смысла, исправляются

Курск ,
Что нравится
В филиале (Курск) коллектив дружный, я первое время спрашивал у них, что да как. Зарплата официальная, 5 на 2, платят вовремя на карту
Что можно улучшить
Редко приходится задерживаться после работы, чтобы успеть доделать дела, но это хорошо оплачивается, не вижу в этом проблемы

Что нравится
Компания достойная, ЗП официальная, с марта ввели ДМС со стоматологией. Коллектив отличный, начальство относится по-человечески. В офисе все условия для комфортной работы.
Что можно улучшить
Разве что с оракл бывают проблемы, подвисает, решается просто, но на это уходит время

Территориальный менеджер по продажам

Что нравится
Большие ресурсы компании, свобода в выборе рабочего графика, коллектив, достойный доход, содействие руководства.
Что можно улучшить
Не хватает годового бонуса, за успешную работу.

Сервисный инженер

Благовещенск ,
Можно договориться...
Повышение знаний путем обучения, например поездки на завод в другую страну
Что можно улучшить
Отношение между офисом и сервисом

Что нравится
Работаю здесь полгода менеджером по закупкам. Платят вовремя, соцпакет хороший, есть ДМС. График стандартный.
Что можно улучшить
Есть трудности со сложностью внутренней программы, но в целом, всем доволен.

Что нравится
Вот уже более трёх лет здесь работаю менеджером по логистике. Есть. что рассказать. Раньше, да, были некоторые неприятные моменты. Но надо отдать должное руководству компании, не только их исправили, но и внедрили также много нового для сотрудников. Я например рада, что ДМС сейчас со стоматологией, так как для меня это очень актуально. Если про зарплату, то она более чем конкурентная, выплачивают без задержек. Хороший соцпакет. Со стороны руководства уважительное отношение ко всем сотрудникам.
Что можно улучшить
Бывает конечно, что задач много, приходится очень быстро все делать (и качественно при этом), но это пожалуй единственное, что я могла бы к минусам сейчас отнести

Что нравится
Работаю координатором по тендерам в ТСК больше года. С коллегами максимально повезло, коллектив на одной волне, взаимовыручка присутствует. ЗП платят стабильно, она полностью белая. Два месяца назад включили ДМС, что очень приятно.
Что можно улучшить
Из минусов - иногда бывают задержки на рабочем месте, не особо часто, у меня раза четыре были на час-два

Кладовщик

Что нравится
Условия нормальные. С марта оформили дмс, как и обещали. Да и в целом меня всё устраивает, склад теплый, начальник понимающий
Что можно улучшить
Мне не очень просто добираться до работы бывает зимой. Можно сделать ремонт косметический

Водитель карьерного самосвала

Что нравится
Зарплата полностью белая,задержек нет.Работы много ,но руководство лояльное,адекватно смотрит на все .
Что можно улучшить
Хорошо было бы и водителям ввести ДМС,но в остальном условия устраивают.

Что нравится
Очень нравится график, всё чётко по времени, задерживаюсь редко, пару раз всего было. Платят нормально и вовремя. С начальством вообще никаких проблем нет, лояльное.
Что можно улучшить
Если только по задержкам, это не критично, всего пару раз были, но только это могу вспомнить.

Что нравится
Работаю недавно, понравились условия. Больничные и отпуска дают без проблем. Зарплата стабильно и вовремя выплачивается. Сумма тоже устраивает, всё хорошо.
Что можно улучшить
Очень долго привыкал к работе с Оракл, программа сложная. нужен более подробный инструктаж по работе с ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ для трудоустройства, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 145 оценок.

Компания ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ стартовала в 1997 г. с поставок импортной строительной и дорожно-строительной техники. К 2001 году совершила стремительный рывок, захватив 40% рынка новых импортных экскаваторов и обогнав пришедшие первыми в Россию фирмы: Komatsu, Caterpillar, Case, JCB. В последующем, год за годом, ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ наращивала своё преимущество, подойдя в 2004 году вплотную к 50% доле на рынке. В настоящее время компания ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ  прочно удерживает лидирующие позиции по продажам дорожно-строительной техники.

Компания ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ представляет для продажи на российском рынке полную линейку дорожно-строительной техники таких брендов, как: HYUNDAI, SHANTUI, Hidromek, Tonly, Socma, Shacman и др., проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание, снабжает запасными частями, сдает технику в аренду, а также осуществляет перевозки габаритной и негабаритной дорожно-строительной техники.