Работа в Техцентр Гранд

Отзывы сотрудников о компании Техцентр Гранд

5,0 -
- зарплата выше рынка по региону
- комфортный офис с зоной отдыха и приема пищи
- дружелюбный коллектив, где все друг с другом на «ты»
- корпоративные скидки на автомобильный сервис
- реально существующая возможность повышения квалификации за счет компании
- отдельно хочется отметить руководителя, работающего наравне с сотрудниками. За таким лидером хочется идти
- индексация зарплаты. В особенности, это касается сотрудников на фиксированном окладе. Зарплата менеджеров растет вместе с инфляцией, вследствие роста цен на автомобили. Зарплата сотрудников на окладе остается прежней.
- рассмотреть возможность введения системы поощрений за внерабочую деятельность сотрудников. Общественная деятельность, наличие научной степени, спортивного разряда и т.п.

Мастер приемщик

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работая мастером приемщиком автомобилей в ООО Техцентр Гранд, я получил массу положительных впечатлений от работы и сотрудничества с этим работодателем. Компания оказалась чрезвычайно профессиональной, ответственной и заботливой по отношению к своим сотрудникам.

Один из самых ярких моментов работы в Техцентре Гранд была дружелюбная и дружная атмосфера среди коллег. Всегда было приятно работать в такой располагающей и поддерживающей среде. Руководство компании также заслуживает высших похвал за профессионализм и внимание к сотрудникам.

ООО Техцентр Гранд предоставлял своим сотрудникам все необходимые ресурсы и инструменты для успешного выполнения работы. Компания также ценила и поощряла развитие и профессиональное самосовершенствование своих сотрудников.

За время работы в Техцентре Гранд я получил ценный опыт, расширил свои знания и навыки в области обслуживания и ремонта автомобилей. Я искренне признателен за возможность поработать в такой замечательной компании и с уверенностью могу рекомендовать ООО Техцентр Гранд как ответственного и надежного работодателя для всех желающих развиваться в автомобильной отрасли.
Нет предела совершенству, но в целом все отлично!

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Надежная, стабильная, активно развивающаяся компания. Дружный коллектив. Всегда своевременная выплата ЗП. Руководство открыто для диалога.
В компании все хорошо, единственное пожелание - расширить парковку для сотрудников.

Автомеханик-автослесарь

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Могу с уверенностью сказать, Техцентр Гранд - это отличная компания, в которой я работаю как слесарь. Очень хороший коллектив, все сотрудники работают как одна большая семья, всегда готовы помочь и поддержать друг друга.

Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого сотрудника и предоставить возможности для профессионального роста. Все условия для работы предоставляются на высоком уровне, руководство следит за тем, чтобы все сотрудники были обеспечены необходимым оборудованием и условиями для качественной работы.
Я благодарен коллективу и руководству за возможность работать в такой ответственной и надежной Компании. Рекомендую Техцентр Гранд как надежную компанию для всех, кто ищет стабильность, хорошую и стабильную зп и профессиональный рост.
Компенсация обедов в столовой или хотя бы печеньки к чаю) и абонемент в качалку, а так все норм =)

4,8 -
Компания, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Количество парковочных мест для сотрудников. Корпоративные обеды

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Компания на рынке более 30 лет, постоянное развитие, открытие новых направлений, расширение сфер деятельности, увеличение рабочих мест. Условия труда соответствуют современным стандартам, достойная и конкурентная заработная плата.
Хотелось бы, чтобы в компании ввели ДМС и абонемент в спорт.зал

5,0 -
Все отлично! Все устраивает! Вовремя выплаты заработной платы, хороший коллектив и отличные руководители!
Возможно чуть для удобства сделать удобнее парковку для машин сотрудника. А так все отлично!
Самые высокие зарплаты в Техцентр Гранд
Автомеханик-автослесарь
Младший программист

Все официально и прозрачно
Коллектив в компании хороший
Есть возможности карьерного и профессионального роста
Коммуникацию между отделами.
Текущей парковки для сотрудников не хватает. Было бы неплохо ее расширить.
Индексация заработной платы лишней не будет.

4,8 -
Удобное расположение, хорошее оборудование для работы, чистота помещений, современный дизайн автосалона
Оплата транспорта, оплата мест досуга по типу спортивных залов, скидки для своих в кафе, отсутствие 13 зарплаты

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Стабильная компания, хорошие условия работы, лояльное руководство, дружный коллектив, корпоративные скидки.
Отсутствует система ДМС, было бы неплохо ее добавить.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Хорошая компания с корпоративной культурой, отличный коллектив, лояльные руководители
Компания крупная и для коммуникаций не хватает битрикс 24

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техцентр Гранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техцентр Гранд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техцентр Гранд для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техцентр Гранд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техцентр Гранд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техцентр Гранд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Группа Компаний Техцентр Гранд – официальный дилер автомобильных марок HyundaiMitsubishi, ŠkodaCitroen, УАЗ, HavalChangan, Isuzu, Jac. Официальный дилер производителей техники для активного отдыха BRP. Официальный дилер дорожно - строительной техники XCMG и дистрибьютор тракторов LOVOL приглашает на перспективную работу энергичных и целеустремленных людей

ГК Техцентр "Гранд" осуществляет оптовую и розничную продажу автомобилей, автозапчастей.

Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

Наша Миссия - мы развиваемся и растем для Вас и вместе с Вами, ведем честный и открытый диалог с каждым нашим партнером.

Наша стратегия – сотрудники получают удовольствие от работы и уверены в своем будущем, получая достойное вознаграждение.

Мы работаем более 25 лет и нам есть, что Вам предложить.

Мы гарантируем:

• индивидуальный подход к каждому соискателю;
  • профессиональное обучение;
  • достойная и стабильная з/п;
  • ежемесячные премии;
  • полный соц. пакет;
  • новогодние подарки для ваших детей;
  • карьерный рост;
  • мастер-классы от ведущих специалистов автобизнеса;
  • соревнования и конкурсы профессионального мастерства - ценные подарки и призы.
  • Бесплатная парковка для сотрудников

Карьера в ГК Техцентр Гранд – это не только отличная работа и уверенность в завтрашнем дне, но и широкие возможности для профессионального и личностного роста. Если Вы ответственны, организованы, нацелены на результат и готовы к интересной и усердной работе – мы ждем ВАС!