Работа в Специальные системы и технологии

Отзывы сотрудников о компании Специальные системы и технологии

Старший менеджер

Старший менеджер
Королев
Удобство нахождения офиса, рабочее место, продукция, мотивация
Спец, мотивацию за индивидуальные задачи

Ведущий инженер-конструктор

Ведущий инженер-конструктор
Ивантеевка
Хороший офис и достойная зарплата для Московской области
Организовать места для отдыха

Работаю в нашей компании с сентября 2018 года. У меня большой опыт работы на складах. Всегда хотел работать на этом предприятии, потому что крупная компания, лидер рынка теплых полов, а значит и хорошие перспективы роста. Весь доход абсолютно белый. Зарплата пока не очень большая, но есть к чему стремиться.

В коллективе бывают иногда споры, но это же рабочие моменты. Куда без них?

январь 2019
Есть стабильный карьерный рост, изначально пришла без опыта обучили на менеджера по продажам. Затем через 1,5 года хороших результатов продаж руководитель мне предложил пройти обучение и аттестоваться на ведущего по продажам. На это ушло около 2х месяцев. Соответственно зарплата выросла, обязанности тоже, но так даже интереснее. Хуже, когда работаешь по 5 лет и нет никакого роста, а тут дают возможности - главное желание. Коллектив хороший, никакой конкуренции и палок в колеса, офис современный и оснащен всем необходимым, есть дотационные обеды и много мероприятий, которые устраивает компания для поднятия духа.
Как таковых прям минусов и нет. Бывают спорные ситуации, при работе с крупными клиентами. не всегда сходимся во мнении с коллегами, но можно ли это называть минусом, или все-таки это рабочий момент?

Инженер

март 2017
Инженер
Мытищи
Есть такая поговорка, первый блин комом. После магистратуры и еще в Мытищи. Думала, темный лес. Не ожидала увидеть современное производство и технологии. А тут огромные заводы и сильное конструкторское бюро. Как инженеру очень интересно. Зарплата белая, плюс у компании есть договоренности с банком о низкой процентной ставке по кредиту. Хочу машину взять. Не жалею, да и район хороший. Может со временем переедем.
Я бы увеличила паркову:)
like-review-202052

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные системы и технологии

100% сотрудников рекомендуют компанию Специальные системы и технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. ГК «ССТ» входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 60 стран мира.

Bauer
Bauer