Работа в Специальные системы и технологии
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Специальные системы и технологии

хорошо
3,4

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Стабильная компания. Белая зарплата. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Уровень зарплаты ниже рынка.

Инженер-разработчик

май 2022
Щелково
Интересная работа, карьерный рост, много направлений в производстве
Взаимодействие с начальством, разделение труда
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Специальные системы и технологии

Экономист планово-экономического отдела

Коллектив, отношение руководителей, расположение самой организации
Систему учета и расчёта

Техник-монтажник

Королев
Хороший коллеетив, слаженная работа, выплаты вовремя
Уменьшение командировок и стабильные сроки на которые отправляют в командировки а то едешь на месяц в итоге пол года!

Мытищи
Близко к дому, график , инструмент,выплата заработной платы вовремя!
Руководство не ценит своих сотрудников

Мытищи
Возможность работы в компании полного цикла, от производства и логистики до маркетинга и продажи. Доступность коллег для консультации. Быстрое решение задач по IT поддержке.
Все решения и инициативы требуют согласования на всех уровнях руководства, карьерный рост как исключение, плохая прозрачность внутренних процессов

Инженер по качеству

Мытищи
Своевременная выплата зп, наличие работы, корпоративные мероприятия
Руководству необходимо оптимизировать план развития компании и координально изменить процесный подход

Королев
Удобство нахождения офиса, рабочее место, продукция, мотивация
Спец, мотивацию за индивидуальные задачи

Ведущий инженер-конструктор

Ивантеевка
Хороший офис и достойная зарплата для Московской области
Организовать места для отдыха

Работаю в нашей компании с сентября 2018 года. У меня большой опыт работы на складах. Всегда хотел работать на этом предприятии, потому что крупная компания, лидер рынка теплых полов, а значит и хорошие перспективы роста. Весь доход абсолютно белый. Зарплата пока не очень большая, но есть к чему стремиться.
В коллективе бывают иногда споры, но это же рабочие моменты. Куда без них?

январь 2019
Есть стабильный карьерный рост, изначально пришла без опыта обучили на менеджера по продажам. Затем через 1,5 года хороших результатов продаж руководитель мне предложил пройти обучение и аттестоваться на ведущего по продажам. На это ушло около 2х месяцев. Соответственно зарплата выросла, обязанности тоже, но так даже интереснее. Хуже, когда работаешь по 5 лет и нет никакого роста, а тут дают возможности - главное желание.
Коллектив хороший, никакой конкуренции и палок в колеса, офис современный и оснащен всем необходимым, есть дотационные обеды и много мероприятий, которые устраивает компания для поднятия духа.
Как таковых прям минусов и нет. Бывают спорные ситуации, при работе с крупными клиентами. не всегда сходимся во мнении с коллегами, но можно ли это называть минусом, или все-таки это рабочий момент?

Инженер

март 2017
Мытищи
Есть такая поговорка, первый блин комом. После магистратуры и еще в Мытищи. Думала, темный лес. Не ожидала увидеть современное производство и технологии. А тут огромные заводы и сильное конструкторское бюро. Как инженеру очень интересно. Зарплата белая, плюс у компании есть договоренности с банком о низкой процентной ставке по кредиту. Хочу машину взять. Не жалею, да и район хороший. Может со временем переедем.
Я бы увеличила паркову:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные системы и технологии

75% сотрудников рекомендуют компанию Специальные системы и технологии для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специальные системы и технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Мы рады приветствовать Вас на странице Группы Компаний «Специальные Системы и Технологии»!

Уверены, что в нашем коллективе Вы сможете в полной мере применить свои знания, опыт и компетенции.

На предприятиях ГК «ССТ» созданы прекрасные условия для построения карьеры, профессионального и личностного роста. Мы обеспечиваем комфортные и безопасные условия труда, стабильное и достойное вознаграждение, а также задачи, которые кроме нас в мире никто не решал.

Сейчас ГК «ССТ» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения.

Компания входит в тройку мировых производителей систем электрообогрева и занимается разработкой, проектированием, производством, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием систем электрообогрева любого уровня сложности.

Мы – компания глобального присутствия с офисами и представительствами в Германии, Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Индии и Китае. Наши решения представлены на всей территории России и поставляются в 60 стран мира.

Четыре завода ГК «ССТ», расположенные в Мытищах, Ивантеевке и Пушкино Московской области, формируют крупнейший в Европе комплекс по производству нагревательных кабелей площадью 45 000 м2.

Уже 30 лет мы создаем технологии, которые задают новый стандарт комфорта для миллионов людей и безопасности для тысяч компаний. Это стало возможным благодаря специалистам, энтузиастам, упорным труженикам, которые все эти годы составляют нашу высокопрофессиональную команду и теплый, дружественный коллектив – 1500 единомышленников.

Залог нашего лидерства — глубокое понимание отрасли и запросов наших потребителей, умение концентрировать ресурсы для достижения результата и постоянное стремление к совершенству.

Мы рассчитываем, что Вы разделяете наши ценности и готовы двигаться вперед в составе нашей команды!

3,4
Ostec