Работа в СпецМедТехника
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СпецМедТехника

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Предприятие ООО «Спецмедтехника» с 2002 года специализируется на разработке и производстве медицинского оборудования, проведении медико-биологических исследований,  и испытаний защитных свойств экипировки. В организации работают высококвалифицированные сотрудники, прошедшие службу инженерами-испытателями и радиоинженерами на полигонах  Министерства обороны , Ржевка и Елизаветинка, медицинскими специалистами в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, а так же выпускники Санкт-Петербургского Государственного университета физического и математического факультетов, выпускники Балтийского Государственного технического университета (Военмеха). В штате предприятия пять докторов медицинских наук, десять кандидатов медицинских наук, два кандидата технических наук. 

ООО «Спецмедтехника» активно участвует в проведении работ в интересах МО РФ, ФСБ, выполняемых на основании и в рамках Государственного оборонного заказа.

За это время организация приобрела серьезный опыт в решении задач комплексного оснащения специальных медицинских подразделений на всех этапах оказания медицинской помощи раненым и пострадавшим. 

 

Популярные компании
Ростелеком
3,5
8 942 отзыва
СБЕР
4,0
18 177 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 237 отзывов
Тинькофф
4,0
10 203 отзыва
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 639 отзывов