Работа в Совкомбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 367 из 4 664 отзывов
По специальности «Специалист удаленной поддержки клиентов Банка»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк

Менеджер на горячей линии

октябрь 2024
Работая в банкет ты получаешь просто огромные заряды энергии, потому как очень часто проводятся различные тематические дни, розыгрыши, офигенные эмоции. Очень крутой коллектив, дружный, веселый и шумный)
Ну вот нечего придумать, что бы попросить улучшить, все круто, позитивно.

октябрь 2024
Совкомбанк отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц; ДМС; график, подходящий любому; комфортные условия труда и дружный, отзывчивый коллектив
Все круто! Все устраивает! Если есть идеи оп улучшению, всегда предлагаю их руководству!

октябрь 2024
Классный банк и хороший работодатель!

Я выбрала это место работы, как близкорасположенное к дому, но, попав, в эту компанию, я поняла как мне повезло - есть трансфер от и до дома, дмс, столовая и кофейня с прекрасной вкусной пищей, бесплатный чай и угощения для сотрудников, позже ещё и появились кофе-машины на этажах, комнаты отдыха. Это только бытовые условия. Зарплата была на тот момент комфортная, была возможность брать дополнительные смены и часы, индексация была тоже, в связи с инфляцией. Обучение для сотрудников, различные мастер-классы проводились регулярно.
Стрессовая работа, т.к. связана с общение с большим количеством людей. Не выдержала такого напора.

октябрь 2024
Мне нравится наша крутая команда, с удовольствием каждый день вижусь со своими коллегами. Обучение прохожу регулярно, при чем оно мимо не проходит. Все материалы, которые я осваиваю, помогают мне улучшать рабочие показатели. Близость к дому
Заработная плата средняя по нашему городу, можно было бы и поднять

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Обучение – действительно важный для нас аспект) По поводу заработной платы – в Совкомбанке вы можете сами влиять на свой доход: расти по карте KPI, получать доп доход за наставничество над новичками и другое. Если не знаете, с чего начать - рекомендуем обратиться к руководителю!

Желаем успехов!

октябрь 2024
Для меня основной плюс этой работы - возможность работать полностью в удалённом формате. Конечно прежде чем начать работать, мне пришлось пройти серьезное обучение. Но материал было запоминать не сложно. Для сотрудников ДМС, софинансирование
Всё нормально, минусы в моей работе практически отсутствуют, нравится работа

Добрый день!

Спасибо за ваш классный отзыв. Без обучения действительно никуда, мы стремимся оказывать лучший сервис. При этом уверены, что вы согласитесь, что у нас классные учебные программы и тренеры Учебного центра.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

октябрь 2024
Развивающая компания, регулярные мотивации для сотрудников в виде поездок на коворкинг Сочи , Алтай... бесплатное обучение, оплачиваемое, много разных плюшек для сотрудников
Я тут работаю реально с удовольствием, поэтому мне сложно назвать серьезные минусы

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Пусть и дальше работа приносит только удовольствие:)

Менеджер горячей линии

октябрь 2024
Официальная работа, есть отпуск оплачиваемый, больничный можно взять при необходимости. Есть ДМС бесплатный, не раз пользовался данной услугой, очень круто, что не нужно занимать очередь к терапевту, а записываешься к платному и приходишь по времени. Есть различные компенсации (размеры зависят от стажа работы), это и спорт и разные продукты банка.
Да как бы так особо нечего сказать, не могу придумать что порекомендовать улучшить.

сентябрь 2024
Нравится очень многое на самом деле. Совкомбанк закладывает достаточно мощный фундамент для развития и настроения сотрудников. Корпоративы, командировки, условия труда и перспективы на слишком высоком уровне по сравнению с другими достаточно крупными компаниями. Желание работать очень повышается после всех этих "подарков" от банка. По поводу роста тоже очень интересно, получаешь повышение с которыми растет доход и возможности каких-то поездок и т.д, что дает очень большую мотивацию из-за которой хочется работать и зарабатывать хорошую премию!)
В принципе каких-то нюансов заметных для улучшений нет, единственное, можно было бы комнату отдыха какими нибудь интересными активностями заполнить, но это уже вкусовщина и от офиса зависит, где-то есть, где-то может нет) а так все гуд

Казань,
сентябрь 2024
Обширные возможности и различные привилегии для сотрудников ( ДМС, корпоративы, различные тематические дни, бонусы, праздники для детей)
Современность, банк идет в ногу со временем и активно внедряет в работу. Высокая оплата труда, полностью официальная ЗП
хотелось бы увеличить доступность приобретения мерча за виртуальную валюту

Казань,
сентябрь 2024
Карьерный рост каждые пол года, великое множество социальных программ, софинансирование спортивных занятий, вплоть до бесплатного посещения
Неплохо было бы немного поменять график работы, и организовать полноценную комнату отдыха

сентябрь 2024
Надёжный работодатель, возможность работать удалённо. Так же есть уютная комната отдыха, где можно расслабиться в массажном кресле
Всё нравится, есть разница с предыдущими местами работы, здесь больше плюсов

сентябрь 2024
Проработал в данной сфере 2 года, устраивало что зарплата всегда вовремя, аванс всегда фиксированный, премия разная в зависимости от того как отработал предыдущие 2 месяца, разные для сотрудников преимущества, скидки , дмс, поездки
график по началу был неподходящий, но потом со временем сменили на удобный, это плюс

сентябрь 2024
Работала в Хорошем здоровом коллективе, участвовала в интересных проектах. Банк предоставляет понятные чёткие карьерные перспективы. Хорошая система наставничества и обучения в целом. Удобный для меня был посменный график.
Не нравится, что на премию влияли показатели такие как - оценка звонка от клиента и перезвон клиента.

Вы бы хотели работать в Совкомбанк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер контакт-центра

сентябрь 2024
Удобное расположение места работы, бонусы сотрудникам в виде выгодных ставок на ипотеку/кредит/автокредит, материальная поддержка, в случае, чп. Широкий ДМС.
Постоянная смена руководителей, переходила из группы в группу, хотелось стабильности в этом плане.

сентябрь 2024
Нравилось в этой компании - стабильность, надежность, много вариантов карьерного роста, справедливая оценка качества работы сотрудников, положительная рабочая атмосфера!
Хотелось ездить в командировки или обучения в другие города, но должность этого не предполагала.

сентябрь 2024
Нравилось близость к дому, стабильная з/п, ДМС. Улучшение квалификации сотрудников путём обучения, проведение тренингов по технике продаж, работе с негативом. Компания проводит классные корпоративы и чувствуется забота о сотрудниках.
Отчётность перед руководством по продажам каждые 2 часа напрягала.

сентябрь 2024
Хорошие условия труда - стабильная зарплата, без задержек, комнаты для отдыха и развлечений, столовая в офисе, дмс. Нравилась система наставничества, а так же прикреплённые к тебе менеджеры эффективности, которые отмечали твои успехи, и рассказывали где и как можно "подтянуть" показатели. Коворкинги на Алтае и в Сочи.
Для тех, у кого есть свой автомобиль - мало парковки у офиса. Ушла, т.к. выгорела, но, возможно вернусь.

сентябрь 2024
Мне нравилось расположение - близко к дому, стабильность, возможность обучаться новому, программа ДМС, коллектив, корпоративные мероприятия. Трансфер до дома и из дома, в часы, когда транспорт не доступен.
График работы 2/2 не всем удобен. Депремирование, иногда значительное, за ошибки и, если клиент перезванивает или ставит низкую оценку.

сентябрь 2024
Руководство прислушивалось к твоим предложениям и принимало помощь. Каждый рабочий день до смены проводились пятиминутки с разборами изменений и прослушивание звонков, как показательных , так и с ошибками, что очень повышало уровень знаний и консультации. Время оплачивалось.
Стрессовая работа, не редко звонят негативные клиенты, что влияет на позитивный настрой для работы.

сентябрь 2024
Работала в компании в контактном центре. На обучении получала информацию, которая нужна в работе. Для работы предоставили всё необходимое оборудование. Работала в графике 2/2, что позволяло совмещать работу и личную жизнь. Заработная плата хорошая. Ушла по личной причине. Думаю, что еще вернусь, так как всё нравилось.
Улучшила бы критерии расчета з/п, чтобы показатели не так сильно зависели от оценок клиентов и частоты их звонков.

сентябрь 2024
Работала несколько лет в контактном центре, нравилось постоянное развитие компании и, как следствие, сотрудников. Всегда была возможность обучаться и повышать свои навыки или, даже, поменять квалификацию и должность.
Работа стрессовая, не для каждого подходит. Постоянно приходилось отчитываться по продажам и другим параметрам.

сентябрь 2024
К сожалению проработала в банке не так много времени как хотелось (по семейным обстоятельствам), но за время работы отмечу такие важные для меня плюсы, как бесплатный ДМС ( плюс можно приобрести со скидкой ДМС для ребенка), офис близко к дому, отличный коллектив.
Нет парковки, очень сложно поставить близко машину, приходилось долго искать хоть какое-то место.

сентябрь 2024
Начала работать в данном банке год назад. Очень понравились условия труда : комфортная кухня со всей необходимой техникой, бесплатные угощения в виде вкусного чая, кофе и сладостей, оборудованные рабочие места и места для отдыха. По зп есть возможность заработать, если готов трудиться, получаю в среднем 70тр без задержек зп. За период работы повысили в должности и повысили оклад соотвественно. Есть возможность ездить в командировки в Сочи и Алтай с полной оплатой расходов, развиваться и расти по карьерной лестнице. Не жалею, что пришла именно сюда работать
С парковочными местами не все так плохо, но если приезжаю к 11:00 то приходится подальше оставить авто. Что зимой не совсем удобно, хотя идти остается минут 5 максимум.

Воронеж,
сентябрь 2024
свобода, гибкий график, возможность работать из офиса, классный офис, корпоративы, коворкинг и много плюсов в работе
можно поднять еще зп.
думаю тут менять нечего, все и так на высшем уровне!

Воронеж,
сентябрь 2024
Коллектив прекрасный: все на взаимоуважении и доверии, конфликтных ситуаций не возникало. Если были вопросы, то решались быстро.
Взаимодействие с руководством и другими отделами горизонтальное: все общаются на "ты", что мне очень нравится.
В общем, все сделано для того, чтоб человек на работе занимался работой.

Специалист телемаркетинга

сентябрь 2024
Работа в совкоме стала для меня настоящим открытием. Здесь я получила возможность развивать свои коммуникативные навыки, учиться работать с клиентами и повышать финансовую грамотность. Банк обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда, социальными гарантиями и возможностью карьерного роста.

За время работы тут я научилась управлять своим временем, решать сложные задачи и быстро адаптироваться к изменениям. Благодаря обучению и поддержке коллег, я значительно улучшила свои профессиональные навыки и расширила кругозор.
В целом, работа в совкомбанке позволила мне раскрыть свой потенциал, приобрести ценный опыт и стать успешным специалистом. Я рекомендую эту работу всем, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере и стремится к саморазвитию.
Конечно плюсов много, но есть и не очень позитивные моменты:
Высокая материальная ответственность, требующая навыков работы с финансами и стрессоустойчивости.
Необходимость соблюдать строгий дресс-код, что может быть неудобно не всегда.
Сидячий образ жизни, ведущий к проблемам со здоровьем.

сентябрь 2024
Очень хороший коллектив. Работа с полутеплой базой клиентов. Хорошие обучение.
Не фиксированный оклад - зависит от продаж

Оператор чатов

сентябрь 2024
Одним из главных преимуществ является дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе. Также обширный полис ДМС, которым может воспользоваться каждый сотрудник Банк.
Прекрасные условия, которые к улучшению даже и не требуются в Совкомбанке.

Оператор КЦ

сентябрь 2024
Работая на ставка 0,5 получать зп от 35 000 это просто прекрасно, Всем советую данный Банк, поскольку помимо прекрасных условий труда, есть хороший и дружелюбный коллектив.
Улучшать нечего, поскольку в данном Банке все и так прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк для трудоустройства, на основании 4 664 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 4 664 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 664 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 664 оценок.

Совкомбанк – системно значимый банк России и «золотой» работодатель по версии Forbes.

Наша команда постоянно растёт и всегда находится в поиске новых талантливых коллег.

Тебе понравится у нас, если ты стремишься развиваться, работать над интересными проектами, заниматься спортом, отдыхать, путешествовать и просто круто проводить время вместе с коллегами!

Узнай больше о нашей жизни в карьерной группе: vk.com/sovcombank_career