Работа в Системные Бизнес Решения

Отзывы сотрудников о компании Системные Бизнес Решения

5,0 -
Приятный коллектив. Отзывчивое руководство. Хорошая и приятная рабочая атмосфера.
Наверное ничего, все хорошо. В целом, я рекомендую компанию.

5,0 -
Адекватное и заинтересованное в развитии своих сотрудников руководство. Прекрасный коллектив, очень дружная команда и комфортная атмосфера в целом. Интересные задачи, которые помогают расти как специалисту. Офис эстетичный, есть печеньки и кофе
Всегда есть куда совершенствоваться. А так, восприятие только положительное

Специалист отдела технической поддержки

5,0 -
Уютный коллектив, все доброжелательные, всегда ко всем можно подойти, что-то обсудить / уточнить.
Возможность профессионального развития, компания помогает в развитии ваших технических навыков.
Дают шанс даже тем, у кого нет опыта работы в сфере IT
На данный момент являюсь стажером, каких либо проблем не испытываю.

Март 2024
5,0 -
Возможности для развития и заработка. Перспективная сфера IT. Комфортные условия и коллектив.
Коммуникацию между отделами, ежедневные или хотя бы еженедельные пятиминутки для подведения итогов и заряда бодрости. Все сидят за компами, усердно работают, а вот общения между сотрудниками не хватает.

Март 2024
5,0 -
Классный дружелюбный коллектив. Дают хорошую возможность начать карьеру в Айти без образования. Сначала тяжеловато - нужно изучать новый продукт, а потом все начинает получаться. Можно хорошо зарабатывать, если работать.
Коммуникацию между отделами, наверно. Побольше обучения продукту.

5,0 -
Если и есть работодатель мечты, то это про ARTGK.
Дают возможность с минимальным опытом зайти в IT-сферу. Офис просто чудо, я в Уфе таких не встречала: свободно дышится и работается, по дресс-коду не ограничивают, отдельная зона для обеда, современная компьютерная техника. Такой наноГугл в Уфе - сделано все, чтобы ты работал и не напрягался ))) Руководители лояльные, коллектив очень дружелюбный - дается время для спокойной адаптации.
Что касается дохода, то в этом вопросе во многом все зависит от самого тебя. Понятное дело, что если без опыта совсем, то зп не очень первое время, но это же логично)))) Здесь можно пройти различные курсы, стажировку - и за все это еще и заплатят)) В целом, хороший вариант, чтобы вообще протестить, а подходит ли тебе эта сфера.
Не все идеально так, конечно, как кажется на первый взгляд. Немного страдает коммуникация между отделами - опытные сотрудники очень загружены и порой некогда возиться со стажерами, но здесь сам руководитель компании помогает, если что. В любом случае, работа в этом вопросе ведется, и это похвально. Ну, еще ремонт пока не доделан, но это уже мелочи - там и так очень комфортно.

5,0 -
Открытое руководство и коллектив.
Но самое главное - зп) никакого потолка в доходе и никаких баек и сказок о высокой зарплате (все правда).
Больше всего зацепила заинтересованность руководства в развитии сотрудников, вклад в обучение. Даже корпоративная библиотека есть.
Корпоративная культура в целом очень развита, с удовольствием ходила на работу.
Все замечательно. Единственное, добираться было далеко, так как живу на другом конце города. Но офис красивый
Самые высокие зарплаты в Системные Бизнес Решения
Заместитель директора по общим вопросам
на основании 4 отзывов

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Работала в этой компании достаточно долго, четкое руководство, ставят ясные цели, возможность у каждого сотрудника карьерного роста! В коллективе много сотрудников которые готовы помочь, поддержать, развить идеи и проекты.
Расширить место для отдыха, но это не обязательно, а так минусов как таковых не нашла!

5,0 -
Есть возможности для роста и развития, руководство компании всячески содействует во всём. Офис большой и много места, есть кухня, кофе, чай, печеньки!
Развиваться и расти, будет больше класных специалистов - будет больше интересных проектов и заказчиков.

5,0 -
Хорошие условия по зарплате, система оплат премиальая, у специалистов нету потолка. Комфортный большой офис
Развивать систему обучения стажеров, компания все таки принимает больше уже опытных специалистов.

5,0 -
Возможности для профессионального роста, дружная команда - всегда готовы помочь, подсказать, корпоративы, кофе,чай за счёт компании, комфортные условия труда.
Не совсем удобно добираться до офиса - транспортная доступность

1,0 -
Зп вовремя, график, доступность и расположение офиса, в целом все
Неадекватные условия для кандидатов, зп не соразмерна требованиям

5,0 -
Работа в классном офисе рядом с набережной. Очень удобный график, в 10:00 начало и 18:00 уже по домам. Крайне редко задерживается кто-то. Корпоративная этика, коллектив дружелюбный, новеньких сразу берут «под крыло». Много сотрудников не из этой сферы, обучились с нуля и уже работают на проф уровне. Зарплата всегда вовремя, у менеджеров по продажам потолка нет, все зависит от тебя, это приятно. Руководство адекватное, с хорошим чувством юмора, что немаловажно в этой сфере.

Как приятный бонус - очень веселые корпоративы, креативные съемки для youtube-Канала, где можно творчески открыться, интересный опыт, в общем.
Недавно офис расширили, и есть большое пространство, которые можно заполнить.

1,7 -
Рабочий день с 10 до 18, офис красивый с панорамными окнами, на этом все достоинства
Онбординга никакого.
Буквально, почитай на нашем сайте, что делаем и звони. Как продавать, если нет никакого обучения по продукту - не понятно. Оклад мизерный, никаких плюшек нет, обед полчаса всего.
Естественно, у новичка много вопросов, что логично, когда нет никакого ввода в должность. И когда подходишь к руководителю с вопросами, он отсылает тебя к коллегам. То есть, он вообще в тебе не заинтересован.

Декабрь 2023
4,8 -
Позитивно настроенные коллектив и руководство. Большие возможности для обучения и развития. Удобный график работы. Всегда идут на встречу и помогают в работе. Креативные ребята
Организовать место для отдыха. Чаще собираться компанией, для общения и веселья.

Ноябрь 2023
Верхний Уфалей
1,7 -
Хорошие условия для старта
Руководство и отношение к сотрудникам

Сентябрь 2023
1,3 -
Удобный график работы
Улучшить условия для технического отдела

Интернет-маркетолог

Март 2023
5,0 -
Комфортный график (с 10 до 18), стильный офис с современным оборудованием, лояльное руководство открытое к диалогу и новым идеям, дружный коллектив.
Побольше специалистов в технический отдел

Менеджер по персоналу

Март 2023
5,0 -
Новая работа, новые обязанности. Искала что-то новое, хотела поменять сферу. Близость к дому, условия труда, коллектив - всё сошлось.
Развивать внутриколлективную жизнь

Декабрь 2022
4,2 -
Стабильность
Лояльное, заинтересованное руководство
Разнообразие в работе (проекты по разным направлениям)
Доброжелательный отзывчивый коллектив
Не очень удобное расположение офиса

Менеджер проекта

Октябрь 2022
4,3 -
Адекватное, грамотное и очень умное руководство. Компания заинтересована в росте своих сотрудников. Бесценный опыт работы. Т.к компания работает в сфере консалтинга, поработав некоторое время имеешь представление как устроена работа в любом бизнесе
Сделать лучше условия труда: рабочие места, зоны отдыха. И более адекватную нагрузку на сотрудников

Апрель 2022
2,2 -
Возможность изучить что-то новое, берут без опыта работы. Месторасположение
Оплату труда,отношение начальства к подчинённым

Web-дизайнер

4,5 -
Имею опыт работы в нескольких уфимских компаниях, поэтому есть с чем сравнивать.
Впечатления очень позитивные.
Нет давления, есть возможность сосредоточиться на выполнении задач, составить план работы на день, это, конечно, положительно сказывается на качестве и скорости работы.

Очень хороший, не токсичный, взрослый коллектив. Работаем с удовольствием и рвением, каждый сотрудник знает свои задачи, делает все возможное для их выполнения. Нет текучки потому что для каждого сотрудника есть условия для развития, индивидуальный подход.

Руководство воспринимает сотрудников как коллег, прислушивается к мнению коллектива, поощряет и поддерживает инициативу и предложения. Всегда идет на диалог.

ARTGK - это место, где действительно можно и хочется развиваться, руководитель заинтересован в развитии своих сотрудников, поэтому есть возможность проходить курсы, получать поддержку от коллег из других офисов, которые работают с компанией.
Компания совсем недавно переехала в новый офис, поэтому пока есть проблемы с хранением еды, принесенной из дома (маленький холодильник) и с местом для принятия еды, но я думаю что в будущем эта проблема исчезнет, потому что принимаются все меры по ее решению.

5,0 -
Когда я устроилась, был страх что абсолютно новая сфера IT не зайдёт, что будет сложно и я не "втянусь" в рабочий процесс. Но всё оказалось совершенно не так! В новом коллективе, я очень быстро адаптировалась, абсолютно всё ребята мне помогали, шли на встречу, подсказывали. Я узнала много нового и продолжаю узнавать в данный момент.
На мой взгляд, главное быть открытым к новым знаниям, опыту, к людям( и к заказчикам и к коллегам) тогда всё получится 100%
Мой доход увеличился в 2,5 раза!
Каждый день, приходя в офис меня ждут друзья и любимая работа.
Руководство очень позитивное и справедливое. Я ни разу не столкнулась с негативом и ущемлением своих прав. Всё праздники, положенные по ТК мы не работаем( для меня это немаловажно, так как на предыдущем месте работали даже в выходные).
Корпоративные мероприятия у нас очень душевные и весёлые.
За себя могу сказать, что очень рада что работаю здесь. Да и сфера более чем перспективная.
Думаю что нет предела совершенству.
Больше специалистов разного профиля, личный профессиональный рост и развитие, ну и самое главное ещё больше нам заказчиков.

Руководитель отдела

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Возможность развиваться в профессиональном плане, достойная зарплата, комфортные условия труда, лояльный руководитель, дружный коллектив, творческая атмосфера.
Собираться почаще командой вне работы, проводить чаще собрания

5,0 -
Комфортные условия труда, отличный офис, заботливое руководство, хорошая зарплата, уважительное отношение сотрудников и клиентов, приятный коллектив с высокой квалификацией, возможность развития, команда помогает решать сложные вопросы.
Коллективное обучение новому, но уже начинаем изучать английский язык.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системные Бизнес Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системные Бизнес Решения для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Системные Бизнес Решения для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Системные Бизнес Решения оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Системные Бизнес Решения оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Системные Бизнес Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Первый Бит
EPAM Systems, Inc.