Работа в Системные решения

Отзывы сотрудников о компании Системные решения

январь 2023
Большая, стабильная, современная компания. ЗП хорошая и выплачивается вовремя. Работать в прекрасном, дружном, отзывчивом коллективе, всегда приятно. Работы много, и это прекрасно, есть уверенность в завтрашнем дне.
Лояльное руководство, профессионалы в своем деле. Открыты в общении и решении любых вопросов.
Нет предела совершенству. Корпоративные мероприятия, тимбилдинг, не помешало бы наличие ДМС.

Январь 2023
Добрый день! Мы рады стараться для наших сотрудников. Мы также ценим ваши замечания, работаем над этими направлениями. Спасибо!

Специалист по закупкам

Хорошая активно развивающаяся компания.
Адекватное руководство.
Отсутствие бюрократии.
Работа интересная, есть чему и у кого поучиться.
Своевременная оплата труда, всё официально. Если бывают переработки, то всё оплатят.
Есть индексация зарплат и вкусный кофе.
При необходимости есть возможность иногда поработать удалённо.
Улучшить можно всё, везде и всегда.
Например, добавить ДМС.
Увеличить количество переговорных комнат.
Почаще организовывать корпоративные мероприятия.

Менеджер по персоналу

Белая заработная плата без задержек, хороший руководитель, прекрасное отношение коллег, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, а также последующие консультации в процессе работы. "Плюшки" - чай, кофе, печеньки, 13-я зп.

Главный конструктор

8. Наставничество и помощь в работе от старших коллег;
9. Интересные и нестандартные задачи;
11. Новая кофе-машина и другое оборудование на кухне;
10. Много госзаказов и стабильность;
11. Развитие и совершенствование системы организации и управления проектированием.
Комментарии в части проектного бюро:
1. Изменить соотношение между окладом и надбавкой;
2. Офис далеко от метро (20 минут пешком), приходиться пользоваться трамваями, автобусами или самокатами;
3. Быстрее закончить ремонт на 8 этаже и организовать спортивную комнату;
4. Усилить IT отдел новыми специалистами;
5. Ускорить и предпринять дополнительные меры для преодоления "болезни роста";
6. Внедрить понятную систему управления процессами проектирования для минимизации количества переделок.

февраль 2023
В нынешнее нестабильное время, это тот работодатель, в котором более-менее уверен.
Работа не однообразная. Руководители адекватные. Здоровая атмосфера в коллективе. Весьма удобное расположение офиса.
Зарплата по отрасли средняя, без задержек. Всё честно. Есть индексация.
Плохи дела с обратной связью. Порой непонятно – а вообще-то, то, что я делаю, нужно кому-то? Недостаточно регламентированы многие процессы, не хватает порядка, от этого рано или поздно устаёшь.
Очень не хватает корпоративных мероприятий, компания растет, много новых сотрудников, коммуникация хромает. Не помешало бы наличие ДМС и всякого рода обучений.

январь 2023
Адекватные, не пенсионного возраста.
Компания быстро растет. Объектов много и нет опасения, что тебя уволят так как нет объекта.
Необходим переход на автоматические бизнес процессы, на что руководство обратило внимание и что постепенно интегрируется.

Руководитель проекта

январь 2023
Большая современная компания, молодой коллектив. Разноплановые задачи и интересные (не рядовые) объекты. Прокачка «скилла» обеспечена.
Провести модернизацию ЕRP-cистемы. Повысить кол-во обучающих программ.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития! Замечания учтём. Спасибо!
Самые высокие зарплаты в Системные решения
Конструктор
Проектировщик

Кладовщик

ноябрь 2022
Рядом с домом, получение новых навыков для себя лëг кость в обучении
Зарплату маленькая очень

Январь 2023
Добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь. Размер заработной платы стараемся мониторить, ежегодно индексировать и поддерживать в рынке.

Инженер

сентябрь 2022
Компания большая, современная, и плюс к этому стремительно развивается. В компании хорошая зарплата, а главное, что она выплачивается вовремя, без задержек. Уютный и просторный офис. Объектов много, задачи разнообразные, с возможностью повышать свою квалификацию. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. На праздники проводят различные мероприятия, а на новый год радуют подарками для детей)
Ввиду большого количества проектов, зачастую, работать приходится в интенсивном режиме.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за то, что отметили не только сильные стороны компании, но и нюансы. Мы обязательно обратим на это внимание.

Слесарь

август 2022
Условия работы хорошие, спецодежду выдают, зарплата вовремя, есть возможность подработки
Руководство - используют людей в личных целях

Январь 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!
Стараемся быть лучше.

Ведущий инженер

август 2022
Лояльное рукводство, для которого комфорт и развите сотрудников действительно имеют значение.
Достойная оплата труда, премии, возможность карьерного роста.
Интересные и сложные проекты, сплоченая команда высококлассных проффисианалов в своем большинстве.
Ввиду большого числа сотрудников работающих из дома, было бы неплохо устаривать корпортавные меропритяия чаще 1ого раза в год.
Хотелось бы конечно ДМС с дантистом.

Январь 2023
Добрый день! Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильность, адекватное руководство, белая заработная плата, отличный коллектив
Корпоративная культура, не помешало бы наличие ДМС и, конечно же премий)

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание. Огромных вам успехов, развития и достижений!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системные решения для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Системные решения оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Системные решения оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Системные решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Системные решения» - инжинирингово-сервисная компания с проектным бюро. Основана в 2008 году.

Работая в реальном секторе экономики, компания «Системные решения» предоставляет промышленным предприятиям, научным организациям и органам государственной власти услуги инженерно-консультационного, проектно-конструкторского, расчётно-аналитического, строительно-монтажного и исследовательского характера. Компанией накоплен богатый опыт реализации уникальных наукоемких технологических и технических решений в области проектирования и строительства объектов промышленной, информационной и научной инфраструктуры.

Установившиеся партнерские взаимоотношения с рядом ведущих отечественных и зарубежных проектных, строительных, инжиниринговых и научных организаций обеспечивают компании «Системные решения» возможность реализации под ключ проектов высокой технической сложности. Компанией успешно реализованы проекты в области проектирования, строительства, реконструкции и технического перевооружения промышленных, научных и инфраструктурных объектов, оборудования "чистых" помещений, лабораторных и производственных комплексов.

Наша компания отличается гибкостью в построении бизнес-процессов и практикует комплексный подход к работе, что позволяет нам выработать и предложить заказчику оригинальные и эффективные решения поставленных задач.

Цель компании – завоевание лидерских позиций на рынке оказания крупным корпоративным и государственным заказчикам комплексных инжиниринговых услуг с применением передовых технологий.

Роза Хутор
PRIDEX Group