Работа в ПРОГРЕСС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 27 из 302 отзыва
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕСС

Что нравится
Стабильность, корпоративная культура. подход к решению вопросов.
Что можно улучшить
ЗП, Соц выплаты , корпоративные мероприятия, условия труда. Мотивация личная и сотрудников.

Что нравится
Забота об коллективе, мы имеем не только оплату труда, но и много приятных бонусов. Так же работодатель предоставляет все необходимое для работы.
Что можно улучшить
Мне все нравится, лучшая компания, где мне приходилось работать, за мой большой стаж работы. По оплате труда снизила оценку, так как менеджер по развитию территории не посредственно связан с продажами, но квартальный и годовой бонус не получаем, в отличии от других специалистов.

Июль 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Что нравится
Работа с людьми, ответственность, качество продукта, стабильность компании.
Что можно улучшить
Планирование объемов производства продукции, разработка POSM.

Что нравится
Приятная атмосфера в компании, медицинская страховка, корпоративный транспорт
Что можно улучшить
Мне все очень нравится в моей компании, все на высшем уровне))

Челябинск,
Что нравится
Официальное трудоустройство, оплата больничных, отпуска. Предоставление льгот по законодательству.
Продукция высокого качества, продавать - одно удовольствие!
Что можно улучшить
ДМС в клиниках Лотос, Вся Медицина, стоматология Вэладент, Белый Кит, Центральная стоматология на Курчатова

Нижний Новгород,
Что нравится
Меня мотивирует разнообразие задач и возможность учиться новому каждый день. Я люблю постоянно развиваться и совершенствоваться в своей профессии, и моя работа дает мне возможность это делать. Кроме того, мне нравится работать в команде и достигать общих целей"
увеличение заработной платы , Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Территориальный менеджер по развитию

Что нравится
Стабильность и уверенность завтрашнем дне. Добровольное медицинское страхование.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы. Растить специалиста внутри компании

Что нравится
Белая зарплата, корпоративный авто, не плохой продукт, широкая линейка, качество продукции
Что можно улучшить
Систему управления, бюджет для продвижения продукции, гибкое ценообразование, адекватное отношение

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно видеть, что вы высоко оцениваете качество продукции и широкую линейку, наличие белой заработной платы и корпоративного автомобиля. Что касается комментария по улучшению системы управления, гибкого ценообразования и адекватного отношения, можете описать проблемы более подробно, отправив на почту HR@progressfood.ru. Мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению.

Екатеринбург,
Что нравится
Приверженность корпоративным ценностям. Мне близки ценности компании , такие как клиентоориентированность, инновационность и забота о сотрудниках. Это создает благоприятную рабочую атмосферу.
Что можно улучшить
все нравится. Справедливая система компенсаций и бонусов. Оплата труда соответствует моему вкладу и уровню ответственности.

Июнь 2024
Коллега! Невероятно приятно получать такие отзывы! Особенно приятно от коллег с таким внушительным стажем в компании.
Спасибо за такую позитивную обратную связь - это очень мотивирует!

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Что нравится
Официальная зп, корпоративный автомобиль, офис рядом с домом.
Что можно улучшить
Очень некомпетентное руководство и панибратство, при котором один человек должен выполнять работу за троих при наименьшей зарплате.

Апрель 2024
Добрый день!​ Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что для себя отметили такие важные критерии как удобное расположение, корпоративный автомобиль и официальное трудоустройство со стабильной заработной оплатой. Для нас это очень важно, ведь Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Что касается Вашего комментария про некомпетентное руководство, хочется отметить, что все кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Нам очень жаль, что в условиях активных изменений Вам пришлось испытать негативные эмоции. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Барнаул,
Что нравится
В компании Прогресс я работаю с 2017 года, на должности менеджера по развитию территории с 2020 года. Мне нравится продукция ФрутоНяня, мои дети выросли на ней, нравится стабильность компании на рынке, продукция занимает лидирующие позиции, есть возможность для обучения и развития. Оплата труда в "белую", премии, ДМС, корпоративный автомобиль, оплата мобильной связи.
Что можно улучшить
В моем подчинении команда мерчендайзеров, хотелось бы обратить внимание на необходимость ежегодного выделения формы для сотрудников (зима - брендированный жилет, лето - брендированная футболка). Мерчендайзеры работают в "полях", это лицо компании перед покупателями и торговыми точками, во многих федеральных сетях есть требование об идентифицировании сотрудника.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Уфа,
Что нравится
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка в детском питании . Отличный коллектив. В компании есть развития сотрудников обучения. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, ДМС. Компания обеспечивает всем , что нужно для работы.
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей компании​. Мы ценим, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию и условия сотрудничества.
Что касательно ДМС, просим написать на почту HR@progressfood.ru Ваши пожелания по расширению полиса. Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Территориальный менеджер по развитию

Что нравится
Официальное оформление. Предоставление корпоративного авто, ДМС, соц.проекты для сотрудников.
Что можно улучшить
Уровень зар.платы, коммуникацию между отделами, центральным и региональными офисами.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы в нашей компании. И что отметили такие мотивационные программы как ДМС и соц.проекты для сотрудников. Люди - главная ценности нашей компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Касательно коммуникации между отделами, мы в курсе необходимости улучшения этого направления. Именно поэтому сейчас проходит обучающий курс "Кросс функциональное взаимодействие" для всех сотрудников компании.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Вы бы хотели работать в ПРОГРЕСС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Симферополь,
Что нравится
Стабильная работа, своевременная з/п, ДМС, отзывчивый коллектив, поддержка инициатив
Что можно улучшить
Слишком всё "оцифровано" в рабочем процессе, когда качество уступает количеству.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв​ и высокую оценку условий труда, отдыха и коллектива.
Хотелось бы понять сложившуюся у Вас ситуацию и разобраться в ней. Будем благодарны, если уточните детали нам на почту HR@progressfood.ru. ​

Региональный менеджер по продажам

Предоставление автомобиля , ноутбука и сим карты. Белая заработная плата . ДМС
Предоставление телефона

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается предоставления телефона, можете с данным вопросом обратиться к своему руководителю.

Оренбург,
Что нравится
Стабильная компания, с хорошим уровнем ЗП, постоянно в динамике развития.
Что можно улучшить
Хотелось бы изменений в ценовой политике компании, что бы во всех ТТ была одинаковая цена на полке в ассортименте АО «Прогресс».

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании и условий работы в ней. Приятно, что Вы замечаете не только стабильность компании, но и её развитие. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать лучшие условия.
Касательно Вашего предложения об улучшении, хотелось бы отметить, что ценовую политику на полках устанавливает сама торговая сеть. Мы, как производитель, не можем основательно влиять на изменение цены на нашу продукцию, кроме как промо мероприятий.

Оренбург,
Что нравится
Надежная и стабильная компания. Лидер рынка по детскому питанию. Самый узнаваемый бренд Фруто Няня
Что можно улучшить
Развиваться за рубежом, продолжать быть лидером в трендах на рынке детского питания.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы. Радостно видеть, что сотрудники гордятся работой в нашей компании. Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество.
Мы примем во внимание Ваши замечания о развитии компании и передадим коллегам, которые занимаются данными проектами.

Красноярск,
Что нравится
Самое главное, заниматься делом которое нравится . Достойный уровень ЗП, дружный коллектив, адекватные задачи как приятный бонус.
Что можно улучшить
1.Получить дополнительные возможности для продвижения бренда на закрепленной территории.
2.Организовать спортивные сообщества среди сотрудников компании в каждом регионе, с целью
сплочение коллектива через повышение физической активности для выработки командного духа.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о работе в нашей компании​.
Приятно видеть, что коллегам доставляет удовольствие работать в компании. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.
Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​. Мы передадим Ваши пожелания в соответствующий отдел. Вы так же можете обращаться к бизнес-партнеру при появлении идей о дополнительных корпоративных мероприятиях.

апрель 2023
Что нравится
Чётко поставленные задачи , амбициозные , но выполнимые. Стабильный доход , отличная команда
Что можно улучшить
Коммуникации между смежными отделами для более оперативного решения текущих вопросов

Декабрь 2023
Добрый день! Признательны за то, что высоко оценили условия труда, коллектив и руководство. Рады, что Вы отметили амбициозность и выполнимость задач, ведь мы стремимся к развитию компании и расширению географии продаж.
Просим Вас подробней описать случай затруднительной коммуникации со смежными отделами и направить на нашу почту HR@progressfood.ru. Это позволит нам постараться помочь в решении проблемы в будущем.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Старший территориальный менеджер по продажам

февраль 2023
Что нравится
Адекватность руководства, хороший и отзывчивый коллектив, социальная защищенность.
Что можно улучшить
Адекватное увеличение зарплаты согласно рынку при переходе на новые должности внутри компании.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив, отношение руководства, условия труда и отдыха в АО "ПРОГРЕСС". Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.

Иркутск,
октябрь 2022
Что нравится
Хорошие условия, прекрасный востребованный продукт, ДМС. Компания постоянно и стремительно модернизируется.
Что можно улучшить
Пересмотреть уровень заработной платы, привести к рыночным показателям. В остальной компания очень хорошая.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.

октябрь 2022
Что нравится
Отличный сработанный коллектив. Товар в номер один на рынке ДП.
Что можно улучшить
Все отлично! Повысить немного зарплату только

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”. Мы очень рады, что Вы особенно оценили здоровый коллектив компании, условия труда и руководящий состав. Также выражаем благодарность за высокую оценку нашего продукта. Миссия АО "ПРОГРЕСС" - мы помогаем заботиться о здоровом питании детей.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

август 2022
Что нравится
Хороший продукт, есть условия для развития
Что можно улучшить
Планы ставить реалистичные в ногу с изменением рынка

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы высоко оценили наш продукт и условия развития в нашей компании АО “ ПРОГРЕСС”. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

февраль 2022
Что нравится
Белая зарплата, корпоративный транспорт, дмс. Комфортный офис
Размер премии, нагрузка

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы высоко оценили условия труда и отдыха в нашей компании. Так же приятно слышать, что для вас важны такие моменты как ДМС и корпоративный транспорт. Наша компания регулярно проводит мониторинг уровня оплаты труда и производится пересмотр сумм. Так же по результатам работы сотрудникам выплачиваются премии. Нам жаль, что мы не сможем разобраться по работе с нагрузкой, так как вы уже не являетесь сотрудником нашей компании. Но мы делаем всё возможное, чтобы людям было комфортно у нас работать. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

Региональный менеджер по продажам

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Автомобиль, дмс,заработная плата 2 раза в месяц без задержек,обучение
Частые встречи между сотрудниками

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо ,что так высоко цените работу в нашей компании! Вы отметили одни из самых важных моментов, над которым мы сейчас активно работаем. На данный моменты кросс-функционального взаимодействия стало гораздо больше: обучения, тренинги, экскурсии, спортивные и корпоративные мероприятия позволяют встречаться лично, знакомиться и обсуждать уже различные вопросы и устанавливать дружественные связи. Спасибо, что обратили наше внимание на это!

Махачкала,
октябрь 2021
Что нравится
Компания производит качественный продукт, является лидером рынка в направлении сок, пюре. Заработная плата выплачивается вовремя, есть соц.пакет. В целом внутренний климат хороший.
Что можно улучшить
Мотивация для сотрудников компании не самая привлекательная.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Он очень ценен и важен для нашей компании! Мы работаем над улучшением наших процессов и качеством нашей продукции ежедневно, это заслуга абсолютно каждого сотрудника нашей компании! Мы активно работаем над улучшением условий работы в компании, регулярно мониторим рынок зарплат и стремимся к тому, чтобы уровень дохода сотрудников соответствовал среднерыночному. Ваш отзыв помогает нам стать лучше! Спасибо!

Братск,
октябрь 2021
Что нравится
Очень хорошее отношение в коллективе, к сотрудникам, компания производит замечательный продукт полезный и вкусный!!! Работая в Компании понимаешь что представляешь и продвигаешь высококлассный продукт, который помогает растить детей счастливыми и здоровыми с самого детства!
Что можно улучшить
Компания с каждым годом совершенствуется, оптимизируются бизнес процессы, работать с каждым годом становится все интересней увлекательней!

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как сплоченный коллектив, с устойчивым положительным климатом и ,что очень важно - это хорошее и заботливое отношение руководства ко всем сотрудника компании. Благодарны Вам, что отметили высокое качество нашей производимой продукции, направленное на здоровье наших детей!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 302 оценок.

АО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции.

Приоритетным направлением деятельности Компании является производство детского питания. В  своей деятельности Компания ориентируется на производство основных категорий детского питания, способных удовлетворить меняющиеся потребности потребителей от 0 до 3 лет.

Новейшее оборудование и технологические разработки позволяют нам сохранить пользу натуральных ингредиентов для наших потребителей. Следуя миссии Компании – мы помогаем людям быть здоровыми с самого детства. Миллионы мам и пап доверяют нам питание своих детей.

Наши ценности:

Инновационность

Компания постоянно совершенствует технологию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Мы работаем над тем, чтобы сделать нашу продукцию еще более полезной, питательной, разнообразной по вкусовым характеристикам. Мы используем все новейшие технологические и научные разработки, которые помогают добиться этих целей.

Доверие

Мы производим очень ценный продукт – детское питание. Мамы и папы покупают эту продукцию для самых дорогих на свете людей – своих детей. И многие родители выбирают нашу продукцию. Мы дорожим доверием, прекрасно осознаем огромную ответственность, которая на нас лежит, и делаем все для того, чтобы юные потребители и их родители остались довольны качеством нашего питания.

Компетентность

Среди огромного разнообразия видов промышленного производства можно выделить несколько направлений, где особенно важны высокий профессиональный уровень, компетентность, опыт, ответственность производителя. Производство детского питания относится именно к таким направлениям, ведь ребенок должен получать только самое лучшее!

Команда

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда! Сплоченность, взаимопомощь и уважительное отношение друг к другу, осознание того, что все мы делаем одно, очень важное дело – таковы повседневные реалии жизни сотрудников в нашей компании.

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда!

Если вы целеустремленны, амбициозны и хотите работать в нашей компании, мы всегда будем рады Вашему резюме. Присоединяйтесь к команде профессионалов!