Работа в ПРОГРЕСС

Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Наладчик технологического оборудования

Липецк
Стабильность. Вовлеченость того что производим продукцию для детей. Дети наше будущее.
Чаще собираться и отдыхать всем заводом. В не принужденой обстановке можно лучше узнать кого что волнует.
Январь 2024

Спасибо, что поделились своим мнением о компании. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании. Внутри компании уже реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. И мы продолжаем работать в этом направлении.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании!

Руководитель отдела

Липецк
Хорошая, динамично развивающаяся компания с привлекательными условиями. Лидер рынка детского питания, качественный и вкусный БРЕНД. Стабильная работа, своевременная з/п, ДМС, дружеский коллектив, поддержка инициатив, интересные проекты поощрения сотрудников.
Хочется расширение пакета ДМС( одна клиника это мало, тем более на окраине города) ежегодную индексацию ЗП, бесплатное питание.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Если говорить про расширение пакета ДМС, можете своё предложение отправить по адресу электронной почты HR@progressfood.ru. Еще раз спасибо за отзыв! Мы всегда рады обратной связи!

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПРОГРЕСС

Территориальный менеджер по продажам

Уфа
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка в детском питании . Отличный коллектив. В компании есть развития сотрудников обучения. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, ДМС. Компания обеспечивает всем , что нужно для работы.
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей компании​. Мы ценим, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию и условия сотрудничества.
Что касательно ДМС, просим написать на почту HR@progressfood.ru Ваши пожелания по расширению полиса. Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

Специалист по планированию

Липецк
Компания предлагает очень хорошие условия труда, достойную оплату труда, активно развивает направление ДМС и часто радует приятными сюрпризами. Так же очень много достаточно масштабных, отлично организованных мероприятий. Коллектив прекрасный, все отзывчивые и доброжелательные. Очень приятно работать в такой большой компании которая производит главный бренд детского питания ФрутоНяня.
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.
Побольше спортивных мероприятий и активностей.
Январь 2024

Спасибо, что поделились своим мнением. Развитие наших сотрудников, забота о них и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании.
Мы стремится совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников! Если у вас есть конкретные предложения по улучшению услуг ДМС, вы моете направить их на почту HR@progressfood.ru​

Кладовщик

Февраль 2024
Кроме как близкое расположение от дома ничего хорошего сказать не могу. И зп без задержек
Руководство должно прислушиваться к рабочему классу, уровень зарплаты необходимо поднят зарплаты самые низкие в Липецке, даже руководящие должности получают 50к от силы это просто смешно. Компенсация за питание нормальную, платят только 200-300 рублей на месяц. Хотя это только один поход в столовую, на охране сидят вообще не адекватные люди. Вся суть развития прогресса сейчас это сделать максимальную ловлю вас за любое движение не в ту сторуну и последующим наложение лишение и так низкой зп. В общем это место лучше обходить стороной.
Февраль 2024

Нам искренне жаль, что проработав в компании более 5 лет (как вы указали), вы отмечаете так много негатива. Хочется верить, что эти 5 лет все же были наполнены скорее положительными моментами, иначе трудно представить, что сотрудник может работать там, где ему совсем некомфортно, такой долгий срок.
Относительно размера заработной платы - мы регулярно проводим мониторинг зарплатных предложений во всех регионах и хотим отметить, что наши зарплаты в рынке и в 2023 году прошел очередной пересмотр зарплат. Более того, сотрудники склада имеют возможность самостоятельно влиять на уровень дохода, который складывается из фиксированной окладной части, которая прописана в трудовом договоре и не может быть уменьшена ни при каких условиях, и премии, размер которой зависит от выполнения плановых показателей.
Также хотим прокомментировать информацию о питании - на заводе есть две столовые для сотрудников. В настоящий момент мы завершаем ремонт и пересматриваем компенсационный пакет в части питания - это очень трудоемкая работа, требующая серьезного погружения в аналитику и расчеты. На нашем предприятии работает 1500 сотрудников и даже небольшое повышение зарплат или компенсаций влечет за собой немалые затраты для компании. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому стараемся найти возможности для улучшения условий, однако, это не всегда происходит так быстро, как хотелось бы.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за вклад в развитие ПРОГРЕССа.

Менеджер по развитию территории

Барнаул
В компании Прогресс я работаю с 2017 года, на должности менеджера по развитию территории с 2020 года. Мне нравится продукция ФрутоНяня, мои дети выросли на ней, нравится стабильность компании на рынке, продукция занимает лидирующие позиции, есть возможность для обучения и развития. Оплата труда в "белую", премии, ДМС, корпоративный автомобиль, оплата мобильной связи.
В моем подчинении команда мерчендайзеров, хотелось бы обратить внимание на необходимость ежегодного выделения формы для сотрудников (зима - брендированный жилет, лето - брендированная футболка). Мерчендайзеры работают в "полях", это лицо компании перед покупателями и торговыми точками, во многих федеральных сетях есть требование об идентифицировании сотрудника.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Оператор производственной линии

Липецк
Близость к дому, комната для приёма пищи, выдают спец. одежду, шкафы для личных вещей, душ.
Сделать питание бесплатным.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время на обратную связь - это помогает нам постоянно работать над улучшением условий работы сотрудников.
Приятно, что вы оценили условия труда, уровень дохода, коллектив и руководство на должном уровне!
Что касается питания - сейчас мы завершаем ремонтные работы в наших столовых и работаем над расширением пакета компенсаций в части питания. Обязательно сообщим об обновлениях.
Жаль, что условия для отдыха вы оценили на 1 балл - хотелось бы подробнее разобраться что именно стоит улучшить. Большая просьба - напишите нам на эл.адрес - HR@progressfood.ru, расскажите о своей идее по улучшению, обещаем тщательно ее изучить и вернуться с обратной связью о возможности ее реализации.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Усредненная зарплата105 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты

Грозный
Нравится сам продукт компании Фруто Няня, корпоративный автомобиль, режим работы, своевременная оплата труда.
Увеличить уровень зарплаты при условиях сегодняшних цен на все от продуктов питания ,на транспорт и т.д, расширение ДМС на членов семьи.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании. Приятно когда сотрудники высоко оценивают сам продукт компании.
Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. ДМС пакет можно расширить на членов семьи - страховая компания предоставляет скидку для данной услуги. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​

Липецк
Работаю в Компании ПРОГРЕСС давно, очень нравиться открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Корпоративные мероприятия - на высоте, а так же много подарков и все различных бонусов.
Ремонт и качество еды в столовой.
Февраль 2024

Большое вам спасибо за позитивный отзыв! Здорово, что вы отмечаете столько положительных моментов! Невероятно приятно знать, что наши усилия оцениваются сотрудниками по достоинству.
Что касается работы столовой: мы услышали пожелания сотрудников и в ближайшее время планируем завершить ремонт столовых и ввести новую систему компенсации питания. Следите за анонсами.
Очень рады получать от сотрудников обратную связь - вы помогаете нам стать лучше!

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Менеджер по работе с дистрибьюторами

Сочи
Стабильный, Российский работодатель с белым оформлением. Наличие служебного автомобиля
Уровень ЗП не соответствует сегодняшним реалиям и тому объёму работы, который требует от сотрудников компания
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо что нашли время поделиться вашим мнением! По результатам исследования вовлеченности, наши сотрудники чаще всего отмечают комфортные условия работы и отдыха. Мы стараемся совершенствовать и дополнять наш социальный пакет, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей ПРОГРЕССа. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Так же в компании выстроена система оценки персонала, итоги которой влияют на уровень компенсаций сотрудников.

Январь 2024
Компанию ПРОГРЕСС я выбрала как работодателя за:
1. Отношение к людям. Компания дейстаительно заботится о людях! Настолько развитой корпоративной культуры нужно ещё поискать: мероприятия спортивные, развлекательные, подарки взрослым, деткам, ДМС, корпоративные мероприятия, лагерь для деток, экосплав, турниры спортивные, огромное количество обучающих мероприятий и пр. Компания точно ценит тех, кто трудится на её благо!
2. Коллектив: в компании трудятся не роботы и не отреченные товарищи. В компании работают настоящие профессионалы! Компания требовательна к выбору сотрудника и просто так не попасть, но это и позволяет быть лидерами на рынке.
3. Качество продукции: даже не имеет смысла описывать, сама как мама растила ребёнка на продукции Компании.
4. Системная и структурированная компания.
5. Каждый сотрудник ценен! Компания работает на удержание сотрудников.
6. Постоянное развитие внутри компании. Есть прозрачный кадровый резерв, Компания даёт возможность расти внутри, а не выходить на рынок труда.
7. Полное соблюдение законодательства. Да, это создаёт некоторую бюрократию, но зато есть уверенность в завтрашнем дне.
1. Не всегда уровень заработной платы как хотелось бы, но это покрывают бинефиты.
2. Не хватает структуры на портале, не всегда знаешь к кому обратиться. Коллеги всегда подскажут, но было бы прекрасно не беспокоить коллег, а видеть кто отвечает за этерацию в открытом доступе
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и подробное описание всех интересующих Вас моментов​. Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли и плюсы при работе в нашей компании, такие как отношение к людям, постоянное развитие внутри компании. Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​. А развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании. ​

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Менеджер по работе с клиентами интернет канала

Январь 2024
работодатель заботится о сотрудниках, хорошо развита социальная составляющая: ДМС, приятные тематические подарки ( день мороженного, витаминный набор, к масленице, к пасхе и тд), любой вопрос, касаемо удобств в трудовой деятельности всегда решается, праздники и организация досуга для детей сотрудников, участие в благотворительных проектах (экосплав, добрые петельки, новогодняя ёлка, всяческие марафоны и многое другое), корпоративные занятия спортом, междугородние турниры. Так же активное участие в развитии и профессиональном росте: тренинги, обучающие программы, развивалки. В целом очень комфортно работать в компании, где есть большая команда неравнодушных коллег. Стабильность в компании вызывает доверие и возможность планировать своё будущее.
расширить ДМС на членов семьи или хотя бы детей, организовать доступную парковку у офиса для всех сотрудников.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили наше стремление заботиться о сотрудниках, ведь ЛЮДИ - одна из главных ценностей компании.
Внутри компании реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. ​
К сожалению, на данный момент нет технической возможности организовать парковку, однако мы внимательно прислушиваемся к вашим пожеланиям и продолжаем работать над расширением и улучшением социального пакета для наших сотрудников!

С уважением, Департамент управления персоналом​

Январь 2024
Стабильная компания, отличный коллектив, своевременная выплата з/п, удобное расположение офиса, ДМС.
Настроить коммуникацию с некоторыми отделами, увеличение з/п.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным и позитивным опытом работы в нашей̆ компании. ​Люди - главная наша ценность. Мы стараемся повышать сплоченность коллектива и гармонию в нем. О проблеме коммуникации с некоторыми отделами нам известно, работаем над решением этой проблемы.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.

С уважением, Департамент управления персоналом.

Территориальный менеджер по развитию

Январь 2024
Официальное оформление. Предоставление корпоративного авто, ДМС, соц.проекты для сотрудников.
Уровень зар.платы, коммуникацию между отделами, центральным и региональными офисами.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы в нашей компании. И что отметили такие мотивационные программы как ДМС и соц.проекты для сотрудников. Люди - главная ценности нашей компании.
Касательно коммуникации между отделами, мы в курсе необходимости улучшения этого направления. Именно поэтому сейчас проходит обучающий курс "Кросс функциональное взаимодействие" для всех сотрудников компании.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Менеджер по развитию территории

Симферополь
Стабильная работа, своевременная з/п, ДМС, отзывчивый коллектив, поддержка инициатив
Слишком всё "оцифровано" в рабочем процессе, когда качество уступает количеству.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв​ и высокую оценку условий труда, отдыха и коллектива.
Хотелось бы понять сложившуюся у Вас ситуацию и разобраться в ней. Будем благодарны, если уточните детали нам на почту HR@progressfood.ru. ​

Январь 2024
Прекрасный коллектив, выстроенная корпоративная культура, удобная система обучения и развития, отличное состояние и расположение офиса.
Настроить коммуникацию с некоторыми отделами.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили нашу корпоративную культуру и систему обучения.​ Развитие наших сотрудников – приоритет для нашей компании. Сотрудник может развиваться в любом из желаемых направлений — управленческий, экспертный и проектный треки.​

Мы знаем о сложностях при кросс-функциональном взаимодействии. Именно поэтому сейчас все менеджеры проходят у нас специализированные тренинги по выстраиванию отношений между отделами.​

Январь 2024
Крупная современная компания, с сильным и узнаваемым брендом. Компания дает достойную мотивацию для сотрудников, с крутыми бенефитами.
Дать своим сотрудникам больше свободы в построение рабочего процесса и реализации задуманных идей.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением и отметили такие важные моменты, как условия труда и отдыха, возможность роста и стабильность работы. Развитие наших сотрудников и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании, ведь основная ценность ПРОГРЕССа – Люди. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы, корпоративную культуру и социальный пакет.
Что касается Вашего комментария по возможности реализации идей. Нам хотелось узнать больше идей, которые могли бы нам помочь улучшить данный процесс. Пожалуйста, напишите на нашу на электронную почту HR@progressfood.ru

Региональный менеджер по продажам

Ростов-на-Дону
Предоставление автомобиля , ноутбука и сим карты. Белая заработная плата . ДМС
Предоставление телефона
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается предоставления телефона, можете с данным вопросом обратиться к своему руководителю.

Менеджер по подбору

Липецк
Стабильная компания. Есть уверенность в завтрашнем днем. Радует поддержка и мотивация сотрудников.
Условия питания на заводе. Например, увеличить сумму компенсации питания
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается компенсации питания - мы сейчас активно работаем над этим вопросом. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Нижний Новгород
Увеличить уровень доходов сотрудников, увеличить количество рабочих мест в регионах, расширить производство на холодную полку.
Январь 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Оператор линии производства

Липецк
АО ПРОГРЕСС-прогрессивная компания, которая позволяет сотрудникам развиваться, обучаться; проводит корпоративные и спортивные мероприятия, работу со студентами, участвует в благотворительных и экологических мероприятиях, заботится о сотрудниках.
Каждое пожелание сотрудников руководство берет в разработку, имеется обратная связь. Конечно, хочется чтобы на предприятии быстрее ввели бесплатное питание.
Январь 2024

Спасибо, что поделились своим мнением. Развитие наших сотрудников и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании, ведь основная ценность ПРОГРЕССа – Люди. Мы стремится совершенствовать внутренние процессы, корпоративную культуру и социальный пакет.
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Координатор отдела продаж

Декабрь 2023
Я давно работаю в компании и мне нравится, что компания развивается как "во вне, так и внутри". Очень много делается для сотрудников (премии, праздничные лотереи, особенно вот недавно была лотерея новогодняя "исполнение мечты сотрудника", - более 20 сотрудникам будут отправлены крупные материальные подарки). Также хочется отметить своевременную выплату заработной платы и материальная помощь сотрудникам, находящимся в декретном отпуске.
Хотелось бы побольше зарплату, особенно в нынешних реалиях.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, заботу о сотрудниках.​ Развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании.

Липецк
Своевременная оплата труда,мероприятия для сотрудников,корпоративный транспорт.
В местах для курения сделать пару стен, увеличить заработную плату

Добрый день!​
Спасибо ,что так высоко цените работу в нашей компании! Отдельное спасибо за оценку таких критериев, как корпоративные мероприятия, транспорт и стабильность.
Вы также указали проблему, связанную с зоной для курения. Мы будем признательны, если Вы сможете описать подробности на наш e-mail HR@progressfood.ru

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Менеджер по работе с претензиями

Декабрь 2023
Хорошие условия, прекрасный востребованный продукт, ДМС. Компания постоянно и стремительно модернизируется.
Хотелось бы зарплату побольше, так как цены вообще дико растут.

Региональный координатор

Волгоград
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка. В компании очень много инициатив для развития сотрудников, осуществления досуга и профессионального роста. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, награждения сотрудников, богатая корпоративная жизнь, соц. пакет, ДМС. Отличный коллектив.
Увеличить количество рабочих мест в регионах, расширить производство и показать ещё большие результаты.
Январь 2024

Добрый день! Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о работе в компании и стараемся улучшать условия сотрудничества.
Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем создавать лучшие условия сотрудничества и продукцию с каждым днем.

Липецк
Возможность роста и развития. Яркая развитая корпоративная жизнь. Открытая коммуникация между коллегами и с выше стоящим руководством. Возможность влиять на процесс, предлагать улучшения.
Оборудовать комнаты отдыха. Идти в ногу со временем по уровню оплаты труда.
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за Ваш позитивный отзыв и что отметили нашу активную корпоративную жизнь. Мы очень стараемся, чтобы сотрудникам было интересно и комфортно находиться на рабочих местах и успешно работать не один год. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании.
Мы ценим сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряем различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. У нас созданы условия для полноценного отдыха и продуктивной работы.​ В Липецке оборудована комната отдыха, в которой коллеги могут поиграть в настольный теннис, шахматы или дартс, поболеть за игроков или просто расслабиться на удобных мягких пуфах.
Пожалуйста, напишите нам на почту HR@progressfood.ru, что бы Вы ещё хотели видеть во вновь открывшейся комнате отдыха.

Оператор линии производства

Своевременная зарплата 2 раза в месяц,близость к дому,полис ДМС,график
Увеличить уровень доходов сотрудников, сделать бесплатное питание.
Январь 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Что касается бесплатного питания - мы сейчас активно работаем над этим вопросом. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Специалист по товародвижению

Липецк
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Увеличить услуги ДМС и выделить больше места для отдыха в офисе
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, лояльное отношение, масштаб работы.​
Мы стремится совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​

Декабрь 2023
Компания лидер в производстве Детского Питания. Предоставляет отличные условия для работы и карьеры
Коросс-функциональность между отделами нуждается в сильной проработке.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко возможности развития в компании.​

Наладчик

Липецк
Стабильность. Ответственность. Вовлеченость в производственый процессе, что мы производим детское питание. Дети это наше будущее!!!
Оперативное реагирование поднятие зарплаты и принимать во внимание слово сотрудников находящихся на оборудование ( обслуживающие его ).
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили ответственность и стабильность компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.
Что касается взаимодействия с сотрудниками - мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 183 оценок.