Работа в РНПК

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Начальник отдела управления проектами

Комфортабельный офис, возможность удаленной работы, обеспечение всей необходимой техникой
Улучшения в компании происходят непрерывно с учетом мнений работников.

Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компетентное и дружелюбное, всегда идут на встречу сотрудникам. Интересные задачи, поэтому работа не остается скучной. В офисе, который удобно расположен в пешей доступности от метро, уютная и продуктивная атмосфера. Комфортные рабочие места, что делает работу еще более приятной. Компания заботится о сотрудниках, есть кухонная зона где всегда можно выпить чашку кофе или перекусить.
На территории офиса также есть места для отдыха и релаксации, специально оборудованные комнаты для переговоров и конференц-звонков. В общем, здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Достойный уровень заработной платы, страхование от НС и ДМС сотрудников и близких родственников. Благодарю своего работодателя за заботу о нас, сотрудниках, и за дружественную атмосферу, которая царит в нашем коллективе.
Предложений пока нет

Лояльность, социальный пакет, условия труда и отдыха, уровень заработной платы, обсуждение и решение возникающих вопросов
Увеличить площадь офиса

Бухгалтер

С полной уверенностью рекомендую АО РНПК как компанию, в которой работают профессионалы своего дела. Каждому сотруднику небезразлично качество выполняемой работы, каждый болеет за результат.
Работодатель лояльно относится к своим сотрудникам и, на мой взгляд, предоставляет лучшие условия для работы.
Самое главное, чувствуешь себя в большой семье, где каждого сотрудника ценят и уважают
АО РНПК растущая компания, штат сотрудников растет. Можно было бы увеличить площадь офисного помещения, чтобы у каждого сотрудника было индивидуальное рабочее место.

Хороший коллектив, доброжелательные отношения. Неожиданно было встретить такие отношения в большой компании.
Хороший ДМС для сотрудника, супруги(а) и двух детей
Комфортный и современный офис
Бронь от военкомата
во фронт офисе работы много, сложно соблюдать WLB

Дружный коллектив профессионалов. Здесь действительно есть возможность реализовать свой потенциал при решении сложных интересных задач и достойном уровне компенсации.
Скоро потребуется офис большего размера. Коллектив активно растет и становится уже тесновато.

Стабильная и надежная компания, благодаря которой ощущается уверенность в завтрашнем дне (что в нынешнее время очень важно и ценно).
Стильный офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро, а также возможность удаленной работы.
Профессиональные сотрудники.
Спортзал и зоны отдыха в офисе.
Безлимитный чай, кофе, какао.
Отличный ДМС, распространяющийся в том числе на родственников.
Расширить количество рабочих мест в офисе.

Растущая компания, нацелена на развитие в связи с возможностью занятия крупнейшей доли перестрахования на российском рынке из-за ухода иностранных конкурентов в силу санкционного влияния.
Отзывчивый коллектив. Новый современный офис в центре Москвы. Лояльный подход к организации рабочего времени с возможностью выбора работы в офисе или на удаленке. Рыночный уровень зарплаты. В офисе стильные зоны отдыха, кофе брейка, массажный кабинет с креслами, спортзал, обеспеченность питьевой водой, чаем, кофе.
Пока не вижу минусов, в силу недолгого времени работы. Хотелось бы больше вариантов скидок на фитнес клубы.

Современный офис в центре Москвы, шаговая доступность от метро. Вид на город просто шикарный, только из за этого можно приезжать в офис. Очень порадовало руководство компании, которое всегда готово прийти на помощь. Порадовало, что не дожидаясь окончания испытательного срока мне разрешили работать в гибридном формате, причем нет строгой привязки к удаленному дню недели, можно варьировать. Выдали всю необходимую технику для работы, подключили к корпоративной сотовой связи.Полностью белая заработная плата, уровень оплаты достойный, что немаловажно так как пользуюсь налоговым вычетом. В офисе безлимитно чай, кофе, какао. Есть даже комната отдыха с массажным креслом и мини спортзал. Жду окончания испытательно срока, чтоб начать пользоваться пакетом ДМС, по которому могут обслуживаться и близкие родственники. Я довольна своим выбором работодателя и смело могу рекомендовать всем сомневающимся.
Было бы неплохо, если бы была компенсация питания хотя бы в минимальном размере

Уборщица

декабрь 2022
Выбор на рабочие график, метро рядом, дружный коллектив,
Отвественности на работу, чесный сказала, чистый , окуратно на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РНПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РНПК для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию РНПК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РНПК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РНПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РНПК оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Акционерное общество «Российская Национальная Перестраховочная Компания» (АО РНПК) учреждено решением Совета директоров Центрального Банка России во исполнение Федерального Закона № 363-ФЗ от 3 июля 2016 года «О внесении изменений в Федеральный Закон «Об организации страхового дела в Российской Федерации». 100% акций компании принадлежит Банку России.

Миссия:

Защита имущественных интересов российского государства, бизнеса и граждан, обеспечение финансовой устойчивости и эффективности развития страхового рынка России, его интеграции в мировое страховое пространство.

Наша основная задача:

Обеспечить все условия для эффективной работы нашей команды, основанной на профессионализме, честности, уважении и сотрудничестве, ответственности за результат. Каждый сотрудник каждое мгновение своими действиями создает репутацию компании.

Почта Банк
Россельхозбанк