Работа в Первое Решение

Отзывы сотрудников о компании Первое Решение

Кассир

Зарплата. За все время работы, не получали менее 60 тысяч. Да с задержками, но они не значительные. Думаю 2–5 дней не критично, тем более все равно привыкаешь. Коллектив. Возможно мне повезло, так как у нас все девочки дружные, и готовые всегда помочь.

Как правило трудностей то и не возникает, когда понимаешь, что от тебя требует регламент компании. Есть конечно свои нюансы, но где их нет.

май 2019
Кассир

Вполне хорошая компания, не понимаю, зачем тут столько наговорок пишут. Хотя, если тебе 18, и ты думаешь, что весь мир у твоих ног, и работа — это когда тебе платят деньги просто так, то да, не понравится у нас. Итак, плюсы: Зарплата (от 50, подработки бывают, так что 55 будет всегда) Можно поменяться и выкроить время отдохнуть. Обучение классное, я поняла, что о косметике ничего не знала. Коллектив отличный, поработала в 2-х магазинах, везде классно (конечно, если ты сама нормальная, то и коллектив к тебе хорошо относится, если нет- извиняйте) Нет личных продаж. Есть бонусы с одной премиальной линии (плюс к зп) Подарки Карьерный рост быстрый.

В моем первом магазине была очень маленькая подсобка, с комфортом не посидишь на перерыве, но это далеко не везде. Иногда заходят раздражающие покупатели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первое Решение

100% сотрудников рекомендуют компанию Первое Решение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое Решение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое Решение оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое Решение оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Крупная российская компания-производитель косметических средств.

Основные бренды: "Рецепты бабушки Агафьи", "Домашние рецепты", "Lactimilk", "Assorty", "Organic Shop", "Natura Siberica", "Planeta Organica"

Интересная, динамичная работа, молодой коллектив, перспективы роста.

ЭФКО
ЭФКО