Работа в Первый Бастион

Отзывы сотрудников о компании Первый Бастион

• Новосибирская компания ООО “Первый Бастион”  основана 2001 г., на сегодняшний день представляет собой высокотехнологичное производство с высококвалифицированными техническими специалистами и креативным отделом продаж.    Основная задача компании ООО "Первый Бастион" обеспечивать потребителей стальных дверей современным, надёжным и стильным продуктом, чему соответствует выпускаемый ей брэнд "РЕТВИЗАН".
  •   Стальные двери "РЕТВИЗАН” производятся на современном оборудовании с учетом всех требований предъявляемых ГОСТом № 31173-2003.    Качество и надежность стальных дверей "РЕТВИЗАН" проверены многолетним опытом, продукция постоянно совершенствуется, внедряются в производство новейшие разработки и используются самые передовые технологии.
  •  Собственная розничная сеть в городе Новосибирске и пожелания наших региональных партнёров помогают нам постоянно изучать потребности клиентов. Благодаря этому продукции присущ стильный дизайн, и высокая степень безопасности.
  • Основная задача компании - обеспечить нашего потребителя высококачественными товарами и услугами, оправдывая и превосходя взаимные ожидания.

Более подробную и конкретную информацию Вы можете получить, посетив наши магазины или сайт компании.

Информация о Первый Бастион

Сайт: http://retvizan.ru