Работа в Макслевел

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 34 из 93 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам премиальной сантехники»

Отзывы сотрудников о компании Макслевел

октябрь 2024
Крутая компания, с потрясающей атмосферой и невероятным потенциалом к росту. Очень сильно полюбил эту компанию. Интересно делать все что делаю.
Очень жаль, что сейчас сложное время, зарплату конечно нужно поднимать. Уверен, что впереди компанию ждёт только успех

менеджен по продажам

сентябрь 2024
Работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается всегда вовремя, что очень важно для финансовой стабильности. Руководство адекватное, всегда готово выслушать и помочь в решении любых вопросов. График работы удобный, что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Условия работы хорошие, и я чувствую, что мои усилия ценят. Отношение к сотрудникам очень человеческое, что делает работу приятной и мотивирует возвращаться каждый день.
Компания активно инвестирует в корпоративную культуру: организуются тренинги и внутренние мероприятия, способствующие профессиональному росту и командному взаимодействию. Условия работы хорошие, и я чувствую, что мои усилия ценят. Отношение к сотрудникам человечное, а открытость к предложениям по улучшению процессов делает работу еще более приятной

сентябрь 2024
За время учёбы в колледже, дважды проходила стажировку в этой компании. А непосредственно после окончания, устроилась на постоянную работу в отдел розничных продаж. Приняли, кстати, без какого-либо собеседования и испытательного срока. Зарплата, на данный момент, 117т.р. без учёта премирования и бонусных надбавок. Оформили в соответствии с ТК РФ. Очень довольна, работа не пыльная.
В идеале, хотелось бы перевестись в отдел онлайн-продаж. Однако, свободных вакансий пока нет и работодатель не одобряет.

август 2024
Работать с MaxLevel.ru было фантастическим опытом. Ассортимент игровых услуг, которые они предлагают, от повышения до управления аккаунтами, впечатляет, а платформа одновременно удобна и безопасна. Варианты оплаты разнообразны, что делает ее удобной для клиентов. Как сотрудник, я ценю благоприятную рабочую среду и фокус на предоставлении высококачественных услуг нашим клиентам. Приверженность команды удовлетворению потребностей клиентов действительно вдохновляет, и здорово быть частью компании, которая ценит совершенство.
необходимо улучшить обслуживание клиентов и все другие услуги, которые я видел хорошие

август 2024
Устроился менеджером по продажам через центр занятости. За 8 месяцев работы, претензий к работодателю никаких. Достойная зарплата, нормальный график и хороший, достаточно дружный коллектив. Как вариант, рекомендую соискателям.
Штат нуждается в расширении. Зачастую приходиться выходить раньше и уходить позже, в зависимости от интенсивности потока клиентов.

август 2024
Работала в данной компании чуть меньше года, уволилась в связи с переездом. Очень дружелюбный коллектив, зарплата хорошая, выплачивается вовремя, официальное трудоустройство, в общем, полностью всё устраивало.
Было бы неплохо уменьшить переработки, но они оплачиваются, так что минус не критичный.

июль 2024
Как бывший сотрудник отдела продаж, работодателя могу рекомендовать. За три года, никаких существенных проблем с начальством или трудностей в целом не припомню. Весьма сбалансированный график, хорошая зарплата, официальное трудоустройство и возможность выбора времени в отпускной сезон. Уволилась лишь в связи переездом и открытием собственного дела.
Без опыта проблематично освоиться. Да, можно, но сложно в первое время. + Много работы с отчётностью, часто приходилось брать на дом и доделывать.

Спустя 1.5 года работы обычным продавцом, получил повышение до старшего менеджера по продажам. Зарплата на данный момент 144т.р чистыми, без учёта премирования. С новыми должностными обязанностями, конечно, ответственности прибавилось, но в целом это не проблема. Как по мне, отличный работодатель.
Хорошо бы несколько реорганизовать рабочий график. Большинство персонала за переход на 2 через 1, однако руководство пока не одобряет.

Работодатель предлагает очень дружный коллектив. Удобное месторасположение, подобрали даже недалеко от дома. Зарплата приходит своевременно на счет, есть бонусы. Перекуры, обеды и перерывы - с этим проблем нет.
Курсы по повышению квалификации для сотрудников, и возможно, систему наставничества, так как этого не хватало.

Работа в приятной атмосфере с дружным коллективом. Зарплата выплачивается своевременно, а также предоставляются бонусы. Удобное расположение рядом с метро облегчает дорогу на работу. Перерывы и обеды организованы в соответствии с нормами. В целом, работа приносит удовлетворение.
Для улучшения могли бы быть внедрены дополнительные бонусные программы, развиты карьерные возможности, улучшены условия для отдыха и питания, обеспечена более открытая коммуникация и обратная связь со сотрудниками.

В первую очередь, мне нравится работодатель за его стабильность. Коллектив бомба. Устроился в эту фирму год назад менеджером по продажам. Что мне нравится, так это быстрый карьерный рост, работа находится рядом с домом. Кроме того хорошая заработная плата.
Да все утраивает. Есть нюансы как и везде. В целом, я люблю свою работу, а все остальное, надеюсь, наладится.

Тут можно получить хороший опыт. Проработав тут год я получил очень ценные навыки активных продаж. Всё это дополнялось начислением зарплаты день в день и премиями. При этом меня взяли без какого-либо опыта
Тут нужно уменьшить текучку, чтобы снизить количество переработок

Я видел много организаций и могу сказать, что тут работа отдела продаж поставлено в более адекватной форме. Неадекватных планов по продажам тут нет, всё вполне оправдано. Мне лично работать комфортно, да и зарплату выплачивают вовремя.
Мне бы хотелось, что бы организация добавила стимулирующие выплаты. Те кто хотят работать, так или иначе останутся и в таком отделе как продажи новичков надо стимулировать

Вы бы хотели работать в Макслевел?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Поработал тут весь 2021 году. Компания ничем не хуже аналогичных организаций. Большой плюс в оформлении с первого дня, что не все предлагают. Планы разумные и выполнить их можно.
Как и во многих аналогичных компаниях мне не хватило индексации зарплаты и лучшей укомплектованности штата

Работаю менеджером по продажам с 2020-го года и по сей день. Устраивался, собственно, без какого-либо опыта, но со временем освоил специфику компании и продаж в целом. Рабочий график 1 через 1, что полностью устраивает. Зарплата варьируется от 60 до 85т.р., в зависимости от выполнения плана и бонусной системы, но в целом выходит вполне неплохо. Коллектив дружный, каких-либо конфликтов за всё это время не припомню.
Порой приходиться участвовать в разгрузке товара, поскольку штат склада укомплектован не целиком и грузчиков просто не хватает. Собственно, привлекают весь мужской персонал в случайном порядке от случая к случаю. Да, это не входит в должностные обязанности, однако ничего не поделаешь.

Работать тут можно. Начальство адекватное. Планы продаж ставит нормальные. В случае чего всегда войдут в положение. Я получил здесь хороший опыт и ни о чем не жалею
Не хватает индексации заработной платы. Премии премиями, но всегда стоит быть готовым, что можно получить голый оклад, а он не очень высокий

Мне очень нравилось, что компания соблюдает ТК РФ в полной мере. Зарплата мне приходила всегда вовремя. Предусмотрена тут и нормальная адаптация, никто не требовал результата в первый день работы. В целом условия адекватные
Я бы порекомендовал увеличить штат для отдела продаж, так как рабочих рук не хватает

Специфика продаж это конечно не совсем моё, однако по условиям компания мне в целом понравилась. Работа была тут плодотворной. Компания соблюдала ТК РФ и за свои труды я своевременно получал свой оклад и премии
Очень не понравились переработки, которые были постоянны из-за нехватки сотрудников

В Макслевеле уже второй год на должности менеджера по продажам. Самая обычная работа, связанная с консультированием, общением с клиентами, обработкой заказов и прочими смежными действиями, что предполагает любой процесс торговли. Единственное, с уклоном на специфику компании. Зарплата полностью белая, формируется из оклада и бонусных надбавок, которые в свою очередь завязаны на объёмы реализованной продукции. График сменный, 2 через 1, стандартный 8-часовой рабочий день. Лично меня устраивает целиком.
За отсутствием полного штата на текущий момент, зачастую приходится заниматься ещё и онлайн-заказами, что делает работу несколько напряжной. Как следствие, часто сталкиваюсь с переутомлением. Очень надеюсь, что это временно и людей всё же наберут, закрыв ваканты.

Временно поработал в этой компании. Каких-либо критических недостатков тут нет. Оформление происходит по ТК с первого дня. Зарплата приходит без задержек. По планам продаж, конечно, бывали напряги, но всё выполнимо.
Как и в любой отрасли продаж тут, конечно, приходилось сталкиваться с переработками и в связи с этим хотелось, чтобы нагрузка шла как-то равномерно между всеми сотрудниками

В наше время главное стабильность а в компании она есть неплохая зарплата стабильно индексируется, адекватное начальство и коллектив-все что нужно чтоб быть довольным.
отдых, возможно зарплату и премии , хотелось бы видеть страховку от работодателя

Для моего первого места работа я получил тут неплохой опыт. Оформили по ТК РФ с первого дня. Зарплата приходила вовремя. Планы более менее божеские
Мне поставили довольно изнурительный для меня график и возможности перейти хотя бы на пятидневку так и не представилась возможность

Удобство графика близость к работе понимающее руководство хороший коллектив
Более гибкий график и оплата труда

Менеджер по работе с клиентами

Своей рабой я в целом доволен. Зарплата всегда приходит вовремя. Платят достойно. Начальство адекватное, планы реальны. Премии всегда есть, да и коллектив дружный
Всё бы ничего, но есть проблемы с оборудованием. Уже не раз об этом говорил, но бывает, что в самом нужном моменте комп может зависнуть. Благо спасают айтишники, но клиента так тоже легко потерять

Менеджер по продажам кухонных гарнитуров

апрель 2023
Честность в выплате зарплаты.
График и поддержку стажёра

апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика,дружный коллектив,транспортная доступность
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
Возможность обучения в компании прежде чем приступить к работе
Подход руководства к сотрудникам

февраль 2023
Шоу-рум, расположение, коллектив, ассортимент, атмосфера, приятные клиенты...
Коммуникации с руководством нет от слова совсем, наставничества нет, обучения программе, которая у них виснет постоянно тоже нет, типа сам по себе, надо кого-то все время спрашивать. Программа у них на уровне Windows 3.1, таких даже ни видел никогда, коммуникации между отделами отвратительные, потеряете нервы и время, не рекомендую...

ноябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, достойная и своевременная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками и их заместителями и главными

сентябрь 2022
Замечательное место работы , руководство и коллектив на Маяковской - на высшем уровне. Условия прекрасные . Вспоминаю с теплотой.
Что касаемо коллег - квалифицированные, условия труда созданы, комфортно , отношение - прекрасное.
Не всегда тактичные заказчики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макслевел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макслевел для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Макслевел для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Макслевел оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Макслевел оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Макслевел оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 93 оценок.

О компании

Наша история началась в 1995 году.

Мы начинали с оптовой и розничной торговли элитной сантехникой. Это было основным направлением нашей деятельности, но ничто не должно стоять на месте, любой бизнес должен развиваться и расширяться – с 1997 г. для наших клиентов мы предложили абсолютно новое направление – итальянские кухни, мебель и бытовая техника для кухни. В связи с нарастающим спросом на водогрейное и котельное оборудование малой и средней мощности в компании появилось направление Инженерные системы, специализирующееся на отопительном оборудовании,  продажах инженерного оборудования. Одним из этапов развития компании было открытие сервисной службы и организация службы доставки.

Сегодня Макслевел - это крупная, надежная и динамично развивающаяся Холдинговая компания, включающая несколько товарных направлений, основным видом деятельности которых является поставка и продажа элитной сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты, мебели для кухни и встроенной бытовой техники, корпусной и мягкой мебели, интерьерных аксессуаров, отопительного и водогрейного оборудования.

Наши Клиенты

Мы работаем с розничными и оптовыми компаниями и клиентами, корпоративными заказчиками, специалистами и дизайнерами, коммерческими организациями, а также общественными и государственными структурами.

Товарное предложение

• Сантехническое оборудование и аксессуары для ванных комнат;
  • Кухни, встроенная бытовая техника,
  • Итальянская мебель,
  • Керамическая плитка.

Ассортимент и номенклатура

Номенклатура продукции составляет около ста тысяч наименований товаров. Благодаря этому всегда есть возможность подобрать типоразмер, цвет и дизайн соответственно любым требованиям клиента и любым особенностям помещения и интерьера. Мы делаем комплексное ассортиментное предложение, обеспечивающее возможность удовлетворения запросов покупателя на концептуальном уровне. Товары, поставляемые Холдинговой компанией Макслевел,  находят применение более чем в пятидесяти сферах деятельности человека.

Услуги

Сервисная служба Холдинговой компании Макслевел работает с 1995 года, имеет квалифицированный персонал и отлаженную систему, полностью отвечающую потребностям и запросам потребителей. Мы предлагаем: доставку, монтаж и квалифицированный ремонт сантехнического оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание. Осуществляем консультации и подготовку технических специалистов.

Поставщики и партнеры

Мы завоевали доверие более 130 известных поставщиков, из 23 стран мира. Мы работаем с 280 региональными партнерами во всех Федеральных округах России.

Розничные магазины и салоны

В настоящее время в Москве работает более 20 специализированных салонов-магазинов , готовятся к запуску новые торговые площади;

Торговые и складские площади

• Розничные торговые площади Холдинговой компании Макслевел в Москве составляют более 25 000 кв.м;
  • Складские мощности в Москве и Подмосковье  более 30 000 кв.м.;

Команда

В Холдинговой компании Макслевел работает более 800 сотрудников. Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и  постоянно проходят тренинги по специальным программам фирм производителей, как в России, так и за рубежом, что  подтверждают именные сертификаты и дипломы.

Развитие

Наши ежегодные капиталовложения на поиск новых продуктов, решений и новых технологий, позволяют нам  лучше обслуживать своих клиентов и выходить на новые рынки. Мы постоянно ищем, оцениваем, участвуем в совершенствовании технологии производства товара. Оптимизируем бизнес процессы и логистические цепочки. Поставляем продукцию, которая повышает производительность нашего бизнеса, способствует реализации новых, социально значимых проектов и улучшает жизнь наших клиентов.

Карьера

Холдинговая компания Макслевел формирует команду профессионалов, цель которой – выполнение стратегических  задач Холдинга.

Для поддержания нашей конкурентоспособности мы:

• Привлекаем и удерживаем лучших
  • Оцениваем работу объективно
  • Поощряем высокие результаты
  • Развиваем навыки и проводим регулярные тренинги для всех сотрудников
  • Поддерживаем здоровье и благосостояние наших сотрудников
  • Находим взаимовыгодные решения социальных задач
  • Создаем благоприятные условия для реализации профессиональных амбиций работников
  • Поддерживаем стремление к образованию, участие молодых специалистов в обучающих программах и семинарах
  • Подкрепляем свои ценности практическими действиями и реализацией новых программ