Работа в КРОСТ
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 245 из 245 отзывов
По специальности «Производитель работ (СМР)»

Отзывы сотрудников о компании КРОСТ

Финансы и бухгалтерский учет
2,1
Информационные технологии
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
PR и коммуникации

Программист 1С

Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильность. Зарплата вовремя. Если не следить за временем, можно доработать до пенсии.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами. В остальном не менее давать советы успешному бизнесу.

Что нравится
Проработал в компании КРОСТ более 3 лет. Для работы требовался переезд из другого города. Все собеседования прошли оперативно. Сначала по видео связи и далее личная встреча. Когда меня приняли был очень рад, так как для меня это рост, тем более в такой крупной компании. Я благодарен компании за опыт! Легко было работать в коллективе, все дружелюбны. Хороший уровень ЗП, есть премии.
Что можно улучшить
В компании по моей должности ненормированный график, есть дежурства в субботу (1-2 субботы в месяц). Не всегда хочется работать в выходной, хотя чтобы быть честным, ЗП все компенсировала. Накопил на ипотеку в родном городе.

Что нравится
За три года работы в компании "КРОСТ" на должности монтажника я получил невероятный опыт и много полезных навыков. Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста и интересные проекты, что сделало работу здесь особенно ценным опытом.

Темп работы, признаюсь, сначала вызывал определенные сложности. Постоянные задачи, сжатые сроки, необходимость быть на связи — всё это требует высокой отдачи. Но именно благодаря такому ритму работы я научился справляться с любыми вызовами. Это не просто ускорило мой профессиональный рост, но и помогло развить навыки принятия быстрых и взвешенных решений.
Что можно улучшить
Ненормированный график — это, пожалуй, одна из сторон, которая требует доработки. Когда работа идет на высоких оборотах, переработки случаются довольно часто. Это нормально в строительной сфере, но иногда было бы неплохо иметь чуть больше гибкости.

Инженер-конструктор

Своевременная оплата труда. Больше ни чего. Все остальное толко минусы
Что можно улучшить
Систему контроля рабочего времени, компаративные мероприятия, привлечение коллектив к спорту, взаимодействие с работниками, гораздо гибче сделать график работы - возможность работать с 8 ч утра. Правила по отпуску более лояльней. Корпоративный транспорт.

Старший кладовщик

Что нравится
Все просто и понятно, действительно бесценный опыт. Работают професионалы.
Что можно улучшить
Улучшить систеиу оплаты переработок. Переработки происходят не по вине работника, а они постоянны.

Что нравится
Я проработал инженером ПТО в компании "Крост" 3 года и за это время получил уникальный опыт, который значительно помог мне вырасти как профессионалу. Компания предоставляет широкие возможности для развития и работы с интересными, масштабными проектами.

Сначала высокий темп работы казался сложным вызовом. Часто приходилось решать множество задач в сжатые сроки, быстро реагировать на изменения и контролировать сразу несколько процессов. Однако именно эта динамика помогла мне выработать способность работать эффективно и организованно, распределять время и ресурсы с максимальной пользой. Такой темп научил меня адаптироваться к любым обстоятельствам и действовать на опережение, что стало для меня огромным плюсом.
Что можно улучшить
Единственный момент, который можно было бы улучшить — это организация ненормированного графика работы. В условиях высокой нагрузки иногда не хватает чёткого разделения между рабочим и личным временем.

Координатор проектов

Что нравится
Дружелюбный коллектив, комфортный офис, достаточно высокий уровень дохода, возможность выбора графика работы, очень интересные проекты
Что можно улучшить
Оформить сотрудникам ДМС, возможность брать отпуск летом в том числе сотрудникам без детей

Инженер-сметчик

Что нравится
Я работал в компании "Крост" на должности инженер-сметчика в течение трех лет и остался очень доволен своим опытом. Компания предоставила мне отличные возможности для профессионального роста и развития в области сметного дела.

Одним из самых значительных аспектов моей работы в "Крост" был высокий темп работы. Изначально это было непросто — приходилось быстро адаптироваться к интенсивному графику и большому объему задач. Однако со временем я понял, что именно такой ритм позволил мне развить важные навыки, такие как умение быстро принимать решения, эффективно управлять своим временем и работать в условиях многозадачности. Этот опыт научил меня быть более организованным и уверенным в своей работе, что стало большим плюсом в моей профессиональной карьере.
Что можно улучшить
Работая в компании "Крост", я заметил, что высокий темп работы требует от сотрудников быстрой адаптации и концентрации на многозадачности. Однако, на мой взгляд, есть несколько аспектов, которые могли бы еще больше улучшить производительность и помочь сотрудникам справляться с интенсивным ритмом.

Что нравится
Близость к дому, уровень заработной платы приличный, вовремя
Что можно улучшить
Отношение к специалисту, запрет курения на рабочем месте, оплачиваемые сверхурочные и выходные.

Геодезист

Зарплата стабильная.Полностью белая. Без задержек. График 5/2
Что можно улучшить
Нужно избавиться от системы учёта :вошёл-вышел с объекта, на стройке это работает не коректно.

Что нравится
Скажу как есть нравится все отношение просто наилучшее спасибо огромное очень дружный коллектив хорошее питание отличное общежитие всегда меняют постельное белье очень понимающие люди работа тоже отличная деньги платят во время и оплачивают действительно за тот труд что ты сделал огромное спасибо я очень рад что есть такая компания
Что можно улучшить
Улучшать нечего не нужно все и так у вас на высшем уровне вы лучшие

Диспетчер-логист

Химки,
Что нравится
Стабильная заработная плата, хотя были и задержки и на карту стали выплачивать лишь на 4й год работы
Что можно улучшить
Служебный автобус, нормальных поваров в столовую, достойную комнату отдыха

Маркетолог-аналитик

Что нравится
Мне нравится жесткий рабочий настрой команды и возможность работать с интересными проектами. Зарплата как минимум соответствует рынку. В целом, хорошее место для карьерного роста, если вы готовы к интенсивной работе и стремитесь к результатам
Что можно улучшить
График работы иногда бывает ненормированным, особенно в период выпуска новых продуктов или рекламных кампаний

Вы бы хотели работать в КРОСТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Рекрутер

Что нравится
Работаю в компании уже три года и довольна. Коллеги знают свое дело, есть возможность профессионального роста. Достаточно динамичная работа с большим количеством кандидатов, что требует отличной организации времени и многозадачности, это дает возможность постоянно развиваться и увеличивать свою эффективность. В целом рекомендую компанию всем, кто готов работать в быстром темпе и добиваться результатов
Что можно улучшить
Иногда бывает сложно уложиться в сроки, особенно в пиковые нагрузки.

Что нравится
Рабочие субботы у пто на объекте, столовка в офисе неплохая, зп без задержек
Что можно улучшить
Нет четкой иерархии, собственник неуважительно относится к рядовым сотрудникам, отдел кадров считает себя руководителями для всех подразделений. Нет ощущения командной работы, каждый спм за себя, все сотрудники играют в футбол по задачам

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Устроился в начале этого года, доволен, если в целом говорить. Мне нравится, что уровень занятости нормальный, хватает времени на отдых и не могу сказать, что сильно устаю за рабочее время. И зарплата хорошая, меня устраивает. Приятно то, что зарплата не отличается от той, что была обещана в вакансии, на которую я откликнулся.
Отношение нормальное, начальство не давит, требования понятные. И коллектив быстро принял. Ребята все спокойные, адекватные, со многими общаюсь хорошо.
Так что уходить не планирую.
Что можно улучшить
Пока сложно сказать, так как я не сильно долго работаю. Наверное хотелось бы побольше каких-то мероприятий совместных

Координатор проектов

Что нравится
Интересные интерьерные решения в офисе, никогда таких не видела! Ребята с оригинальным подходом к делу) в общем организация большая, зп довольно высокие, но довольно долгое оформление на работу за счет большого потока сотрудников и долгой процедуры согласования в разных инстанциях компании
Что можно улучшить
Социальный пакет расширить бы, медицинское страхование, удаленная работа, место для парковка автомобиля.

Что нравится
Крупная стабильная компания, огромный потенциал, много объектов разного назначения. Возможность роста внутри концерна. Заработная плата всегда во время и в соответствии с трудовым договором.
Что можно улучшить
Очень тяжело идет взаимодействие между отделами и департаментами. Большие различия в условиях труда на одних и тех же должностях в разных подразделений. Контроль за своими сотрудниками - камеры, везде турникеты, считается каждая минута. Много бюрократии и внутренних согласований

Помощник руководителя

Что нравится
В своей работе я имела возможность заниматься разнообразными задачами, что позволило мне развить широкий спектр навыков и компетенций. Это было не просто “помогать”, а действительно вносить свой вклад в общий успех компании. Я приобрела ценный опыт в организации рабочего процесса, ведении документации, координации мероприятий и решении нестандартных задач.
Что можно улучшить
Темп работы в компании, безусловно, высокий, и иногда приходилось задерживаться, чтобы завершить срочные проекты.

Заместитель Коммерческого директора в департаменте недвижимости

Что нравится
Своевременное оплата труда и качество сотрудников организации
Что можно улучшить
Руководителей организации, устаревшая программа деятельности организации

Геодезист

Что нравится
Уникальная компания, которая постоянно подстраивается под современные тенденции!
Что можно улучшить
У соискателей сложилось двоякое впечатление о компании, по неправдивым слухам. Поэтому нужно повышать репутацию именно как работодателя.

Мастер ОТК

Что нравится
Широкий спектр предоставляемых вакансий для работников. Работа с каждым сотрудником отдельно
Принцип выплаты заработной платы

Стабильность компании.
Возможность карьерного и финансового роста
Что можно улучшить
Сделать нормальный режим работы и набрать необходимое количество сотрудников

Что нравится
Свобода выбора графика работы,хорошее отношение к работникам
Что можно улучшить
Устраивает многое, инструменты есть все какие нужны,вовремя оплачивают и условия нормальные

Что нравится
Возможность учиться и реализовывать накопленные знания
Близость к дому
Что можно улучшить
Расширить круг принимаемых решений руководителями среднего и высшего звена

Руководитель проекта

Что нравится
Отличная команда, прекрасные условия по зарплате и бонусам, возможности для развития. Удобное расположение, хороший офис.
Что можно улучшить
Политику карьерного роста и возможность гибридного или удаленного графика

Что нравится
Своевременная выплата з/п без задержек, столовая на территории, возможность посещения завода, который производит много продукции для строительства своих и сторонних проектов
Что можно улучшить
Возможность работать удаленно, повысить з/п

Что нравится
Возможность учиться, рости по карьерной лестнице воплощять свои идеи.
Больше общения между работниками

Помощник руководителя

Что нравится
Зарплата вовремя, полностью белая. На этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Внутренняя бюрократия должна иметь разумные рамки

Что нравится
Предоставляют жильё и питание,выплачивают вовремя. Больше плюсов не видел
Что можно улучшить
Увеличить выплаты работникам , улучшить условия проживания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОСТ для трудоустройства?

69.8% сотрудников рекомендуют компанию КРОСТ для трудоустройства, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 245 оценок.

Концерн «КРОСТ» основан в 1991 году и является крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.

В структуру концерна входят строительный и промышленный комплекс, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, архитектурное бюро.

За 30 лет концерн КРОСТ реконструировал и построил более 800 объектов, среди которых жилые дома, школы, детские сады, торговые центры, спортивно-оздоровительные комплексы, храмы и промышленные объекты. В портфеле компании – более десятка масштабных проектов по реновации кварталов в Москве, Новой Москве и Подмосковье общей площадью более 4,5 млн. м2

Задавая тренды в современной российской урбанистике, «КРОСТ» работает со знаменитыми архитекторами и ведущими мировыми архитектурными бюро: Zaha Hadid Architects (Великобритания), Rem Koolhaas (Нидерланды), Evan K Marshall (Великобритания), Konstantina Cusack (Великобритания), Dante O. Benini (Италия), Paul De Vroom (Нидерланды) и другими.

Промышленный комплекс КРОСТ включает 15 заводов и научно-исследовательских лабораторий в Москве и Подмосковье, которые занимаются разработкой инновационных решений и производством высокотехнологичных строительных материалов.

Концерн "КРОСТ" предоставляет каждому сотруднику возможности для личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто верит в успешное будущее Российского градостроительства, кто готов своим трудом и своими знаниями восходить на новые вершины профессионализма строительной и промышленной сферы!