Крост

Работаю в ландшафтном тресте, условия труда меня устраивают. Зарплата по рынку соответствующая, выплачивают всегда вовремя, с этим проблем нет. Сама работа, скажем так, не пыльная, у каждого своё рабочее место с мощным компом, а это важно, когда делаешь проекты. На прошлой работе я могла над проектами сидеть вечно, потому что там всё тупило. Только круги ада со согласованием… вообще, как мне кажется, это основная болячка Кроста, много бумаг, которые нужно согласовать с одним, потом со вторым и третьим и это касается не только нашей работы, а в целом. Взять, допустим, отпуск по личным делам в срочном порядке почти нереально)

Хочется автоматизировать процесс согласования, а так, мне всё нравится)

Как человеку помотавшемуся на стройках всей МО, могу сказать что у КРОСТА лучшие условия работы. Строгость и требовательность руководства, компенсируются хорошей, своевременной зарплатой. Если требуют от нас порядка на рабочем месте, то и сами этот порядок поддерживают, снабжают всем необходимым-выдают одноразовые средства защиты, регулярно. Правда отпуск случился на время приостановки работ в мае, мне его конечно не вернули, но к семье то я всё равно съездил.

Все хорошо.

Можно было бы к минусам отнести строгость руководства и требовательность. Но как по мне это просто дисциплина. Никто не подменяет обязанности, в отличие от моей прошлой работы, где продажника могли заставить отрабатывать еще и рекламу. Хорошая оплата, премии и главное стабильность в ЗП. Возможность карьерного роста и развития, что важно, можно абсолютно сменить вид деятельности оставаясь в Кросте. Начинал с работы в офисе, сейчас показываю квартиры на объектах (пока эта беда с вирусом не случилась, теперь сконцентрировались на онлайн продажах).

У меня другая специальность, улучшениями пусть занимаются ответственные за это люди)

Строитель

Строитель

Может быть единственное место в Москве, для строителя, где можно не волноваться что сегодня ты работаешь, а завтра тебя попрут. Без причины, зарплаты и достоинства. Малость волновался, когда стройки притормозили, боялся что многие уже и не вернуться к работе. Но у нас все быстро кончилось, начальство не нагнетало, а когда поняли что работаем за те же деньги и без потерь людских ресурсов, ещё веселее стало. В кросте надёжность и стабильность, вот что самое главное сейчас.

По началу было трудно влиться в коллектив.

Компания стабильная и быстроразвивающаяся, работаю в Кросте около 7 лет в отделе продаж. Наверное, как и все боялась остаться без рабочего места в период карантина и кризиса, но Крост очень быстро сориентировался и подстроился под ситуацию, не было ни сокращений, ни увольнений в компании, всех перевели на дистанционную работу. З\п платят в том же размере и вовремя.

Все хорошо.

4 года работаю в КРОСТе менеджером по продажам. Ситуация сейчас в стране очень сложная и напряженная, людей оставляют без работы, сокращают, очень боялась сама попасть в такую ситуацию (живу на съемной квартире), но даже в режиме изоляции застройщик нас не оставил и перевел на удаленную работу. Платят все также — вовремя и без задержек. Люблю Крост)

Все нравится.

Приехал сюда работать из Нижнего Новгорода, удивлен условиями. Общежития чистые, комнаты приличные, человеческая столовая (кормят бесплатно и вкусно), есть телевизор, спортзал и настольный теннис (есть чем заняться в свободное время). Видно, начальству не всё равно, в каких условия находятся их сотрудники и создают максимально комфортные условия для проживания и продуктивной работы. Платят стабильно, задержек не бывает, з/п выше, чем в других компания. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.

Всё и так хорошо, улучшать нечего.

В компании жесткие правила и требуют полной отдачи, но это сопоставимо с высокими зарплатами. Хочешь работать в стабильной компании и получать высокую зарплату, то будь готов изрядно потрудиться, для этого тут создают все условия. Материалы компания производит и поставляет сама, поэтому всё качественное и требует такого же качественно исполнения в их использовании. Для вахтовиков комфортные общежития и бесплатное питание, рабочая форма выдается по сезону.

Всё и так хорошо.

Арматурщик

Арматурщик

Отец работал арматурщиком у них около 10 лет, мог и выше этой должности подняться, но почему-то не захотел, хотя его сами там пытались переманить. И пару месяцев назад на пенсию ушел, а меня в КРОСТ перетащил, да мне самому надоело за 50 тысяч корячиться, а тут прилично платят и коллектив у нас классный, ребята все взрослые, семейные, от этого и понимающие, и говорить и работать с такими людьми приятно. Общежитие для рабочих делают со столовыми, спальнями, душем, развлечения всякие есть для отдыха, книги или шашки, как-то заходил туда, действительно это все есть в приличном виде, не бизнес-класс, конечно)) но условия для жизни комфортные. Я не вахтовик, каждый день домой езжу, но ради интереса с одним из ребят сходил, посмотрел как они живут там. Достойно.

Все итак в лучшем виде.

февраль 2020
Каменщик

К строителям отношение к которому привыкаешь не сразу, Ты можешь не запомнить имя прораба в первые дни, но услышать от него «Андрюха, чего такой кислый?», от него на третий день работы в конторе, несколько удивительно для меня было. А тут ко всем такое отношение, о тебе знают, помнят, интересуются твоим состоянием, да даже настроением. Всегда готовы помочь, знаю по собственному опыту. Брат сейчас учится на сварщика, обязательно его буду сюда перетаскивать, чем как я по непонятным шарашкам мотаться пусть сразу в хорошей конторе работает, человеком себя сразу чувствует и воспитывает. Не первая подобная работа, но в Кросте точно лучшая.

Не вижу такого.

В КРОСТе работал отец около 15 лет сварщиком, арматурщиком, во всем себя попробовал, 3 года назад устроился брат, теперь я. В офисе за 40 тысяч не вижу смысла сидеть, когда здесь можно заработать в 3 раза больше и двинуться вверх по карьерной лестнице, преград ни у кого нет, главное желание. Как-то на 15летний стаж работы отцу подарили дорогие часы. Подарили не ему одному, здесь реально помнят о каждом сотруднике, есть выплаты на день рождение или на рождение ребенка. Переработок нет, к опозданиям относятся очень строго. Но с дисциплиной здесь порядок, как и должно быть серьезной в компании.

Всё ок.

Бригадир

Бригадир

Регулярно приезжал на вахту в столицу, такой у меня был заработок. Два года сотрудничаю исключительно с кростом. Помимо хорошей оплаты труда, всегда очень хорошие условия работы. Помимо фиксированной платы, сдельная, за переработки. Сейчас работаю бригадиром, на одной из строек. Перетащил в Москву жену и ребёнка. Когда изъявил желание работать больше, прораб руку пожал, сказал что молодец, о будущем думаю. Скажу одно, здесь, люди готовые больше отдаваться работе, не боящиеся большей ответственности, всегда может получить повышение. Хотя, рабочий на стройках Кроста и может зарабатывать больше прораба, так я получил первую ступень по карьерной лестнице, за 12 лет работы. Это только начало, единственная фирма где подобных возможностей куча и никто не вставляет палки в колёса.

Пока все хорошо.

апрель 2017
Химки
Хочю сказать что КРОСТ ето очень хорошая строительная компания. Я проработал там почти 4 года. Пришлось прервать по симейным причинам. Отдельное спасибо руководителям
Все итак нормально. Рабочие всегда могут позвонить высшему руководству и улучшить, если уж сильно надо.
like-review-204662
copy-link-204662

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крост

100% сотрудников рекомендуют компанию Крост для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Крост оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Крост оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Крост оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Действительно ли лучший?

На данный момент существует великое множество концернов, имеющих свои достижения и особенности. Один из них — КРОСТ.

Данное объединение позиционирует себя как ведущее в инвестиционно-строительном направлении, с чем в принципе можно согласиться, ведь на его счету уже 20 лет непрерывной работы с глобальными площадками и огромное количество выполненных заданий/проектов.

Направления бизнеса КРОСТ самые разные. Среди них:

• Промышленность (были созданы фабрики, лаборатории, торговые дома).
  • Жилая и коммерческая недвижимость (разработка проектов, создание идеи, строительство).
  • Строительство.
  • Фитнесс, спа-салоны.

Тендеры

Объединение заинтересовано в регулярных поставках хозяйственных товаров и оборудования, поэтому предлагает пойти поставщику на связь через электронную почту, указанную на сайте.

Награды

КРОСТ имеет целых 7 наград, с подробностями которых можно ознакомиться на сайте. Среди них благодарность от Префекта СЗАО за помощь в строительстве и реконструкции данного округа г. Москвы, диплом за красивые дома от авторитетного салона и многое другое. Отзывы сотрудников КРОСТ говорят, что на самом деле благодарных писем больше, чем представлено в сети.

Сотрудничество

Сейчас свободно много ведущих вакансий во всех областях концерна, поэтому работа в КРОСТ востребована.

Открытые вакансии:

• Рабочий в инженерной сфере (электрик/сантехник/плиточник и т.д.).
  • Менеджер по продажам.
  • Бухгалтер.
  • Бухгалтер-расчетчик.

Однако до начала контакта с холдингом лучше почитать отзывы о работодателе. Лишь только после ознакомления с ними станет видна реальная ситуация в компании.

Контактная информация Крост

Сайт: www.krost.ru