Работа в Компания Intelsib

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 36 из 110 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (входящие заявки)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Intelsib

июль 2022
Крупная и стабильно существующая компания. ЗП всегда в срок и выше среднего. Дружный коллектив. Достаточно быстрое развитие.
По началу учить приходится очень много, но дальше в работе это наоборот очень помогает, т.к без соответствующих знаний работать с клиентами сложно

Екатеринбург,
октябрь 2024
Интелсиб научил меня продажам - искусству переговоров, жесткости и мягкости, а также правильным вопросам. А ещё классно, что я могу продавать услуги, которые нельзя потрогать - и могу продавать их разным людям, доносить информацию как до молодых девушек, так и до взрослых мужчин. И оплачивается моя работа отлично)
Работаю тут уже добрых три года. Для меня никаких изменений или улучшений не требуется.

сентябрь 2024
Стабильная компания, пережившая много кризисов - и ковид, и все остальное, лидеры рынка как по мне. Руководство отличное, Петра обожаем всем отделом, задачи четкие и понятные. KPI выполнимые.
Не хватает автоматизации ряда процессов, из-за этого иногда есть сложности в работе.

август 2024
Мне нравится, что в интелсибе сотрудниками не разбрасываются - ценят, наставляют на путь, помогают и поддерживают. Как наше прямое начальство, так и руководители выше. У компании классный сайт, отдел маркетинга работает не покладая рук. Внутрянка интересная, с какими-то отделами сложно, с какими-то проще, но по факту никто не позволяет напрямую грубить или орать. ЗП хорошая, корпоративные выезды оплачиваются, коммандировки.
Много бюрократии и согласований, куча документов, как будто начальники сами не понимают, что это только время отнимает

август 2024
Из плюсов , могу сказать ,удобный гибридный график 4/1 или 3/2 (офис-удаленка), хорошие премиальные за выполнение плана. Офис удобный, рядом с метро, есть своя кухня-столовая, в перерывах играем в шахматы, настолки или футбол с другими отделами. Хорошая коммуникация, коллектив приятный. Недавно проводили корпоративную фотосессию - ежегодно для всех сотрудников.
Из минусов, нет ДМС в первые несколько лет работы.А это важно для меня

Оформляют официально с первого дня работы. Зарплата по началу не особо высокая, но оно и логично. Кто хочет работать, тот обязательно здесь остается.
Абсолютно нет никаких мероприятий между отделами. Мало пересекаемся. Сейчас так можно проводить всякого рода тренинги, на сплочение, на объединение, всякие там командные игры. Здесь этого пока нет, но надеюсь руководство в скором времени это решит.

Аккаунт-менеджер

Работаю 3 года. Учился в вузе, хотел делать игры, но как-то занесло в digital-маркетинг. Путь к текущей работе был длинный: бакалавриат по программной инженерии, затем магистратура и аспирантура. За это время я сделал много коммерческих проектов. К нагрузкам привык и работа меня устраивает. Работаем слаженно, в моем отделе в большинстве своём мужчины, что не отвлекает.
Собеседование - это как будто отдельный вид специальной олимпиады. Но это скорее всего для того, чтобы находить классных специалистов.

Аккаунт менеджер

В айти есть много разных сфер, нужно знать не один язык программирования. По крайней мере здесь именно так. Я бывший сотрудник,ничего плохого сказать не могу,но то,что здесь надо иметь знания и пахать в прямом смысле этого слова,в поте лица-это факт. Платят вовремя. Оформление официальное.
Меня не устроила ЗП при таком объеме работы. Поэтому ушла.Но без всяких обид, претензий,ссор.

Менеджер в работе с клиентами

У меня интересный опыт работы в Интелсиб. Я сюда пришла не имея образования профильного – я просто психолог. И как оказалось это не самый важный критерий, главное, чтобы стек и знания технологий соответствовали рабочим задачам. Личные качества, знания и навыки постепенно побеждают формальности и к моему удивлению я прошла сложное собеседование, во мне увидели потенциал. За что я вдохновилась и работаю уже второй год.
Чертовски много надо работать. Много отчётности и бумаг.
Нужна системность

Новосибирск,
IT очень широкая сфера. Общаться надо много. Постоянно что-то изучать. Ни в коем случае нельзя отставать. Но моя работа для меня - образ жизни. Есть обучение для новичков. Сначала будет трудновато, зато мозг «вправят» как следует. А чтобы преодолеть страх, что нет опыта, надо просто прийти сюда и рассказать, как ты хочешь быть с ними в команде и расти только вверх, здесь очень адекватное руководство.
Хотя я в целом довольна условиями работы здесь, мне кажется, что немного больше гибкости в графике было бы полезно.

Новосибирск,
В INTELSIB работаю 4 год и меня практически всё устраивает. Много молодых и активных специалистов, нравится работать, среди энергичных людей, обстановка хорошая. Социальный пакет предоставлен в полном объеме.
Единственный минус - это очень малое количество корпоративов и мероприятий по тимбилдингу.

Новосибирск,
Данная компания меня полностью устраивает как место, где я планирую работать долго. Современные высокотехнологические офисы. Есть своя кухня. Руководитель грамотный и лояльный к сотрудникам.
Идеал конечно, но хочется, хотелось бы комнату или место, где можно было бы поменять обстановку, грубо говоря сменить деятельность мозга, например к обеду плюс 30мин на общение среди работников другого отдела.

Новосибирск,
Когда в компании тебя ценят и идут на встречу, то ты больше отдаешься работе. И это огромный плюс, когда работа просто в кайф, ты понимаешь, что занимаешься тем, что любишь и это ещё и доход приносит.
Я люблю поесть, здесь чёткое время обеда, может это и не минус, но меня регулярно отвлекает чувство голода.

Вы бы хотели работать в Компания Intelsib?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
Я кайфую от того , как вокруг меняется трудовой рынок и создаются идеальные условия для сотрудников. Я рада, что у меня есть такой опыт.
Многие мечтают о вхождении в мир IT, но колеблются из-за отсутствия знания английского языка или потому, что считают, что туда берут только разработчиков, здесь это не так. Здесь дают знания и дают расти. Главное, чтобы было желание работать.
Мне особенно в первое время было тяжело успевать за темпом работы и обучения. Часто казалось, что не догоню, но если выжил полгода - то все ок.

Новосибирск,
Есть возможность вырастить с нуля в крепкого специалиста - компания даёт базу и в ходе работы с клиентами приходится быстро учиться и разбираться в продукте. Достойный доход при выполнении целевых KPI.
Нет отдельных переговорных комнат/кабинок. Нет корпоративной культуры (совсем). Возможности роста для опытного специалиста довольно небольшие - идти только в руководители.

март 2023
Близость к дому, интересный функционал, достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

март 2023
Нравится атмосфера в отделе: драйвовая, есть четкая ориентация на результат. Большие % от сделки. Удобное расположение офиса. Есть чай, кофе, печеньки
Много внимания в первый месяц
Было бы комфортней работать, если разделить Отдел продаж и Отдел телемаркетинга..

Менеджер по продажам услуг

февраль 2023
Отличное место работы, в особенности для начинающих специалистов в различных сферах. Самое лучшее обучение из всех компаний, в которых я работал
Слишком прямое следование методичкам на руководящих должностях. Чтобы договориться о решении нестандартных ситуаций, нужно сделать чёткий план с предложениями, возможными проблемами и альтернативными вариантами. Даже если выгоды решения очевидны изначально

февраль 2023
Одна из крупнейших компаний с сфере рекламы в интернете, работает с 2005г, есть свой корпоративный университет, очень подробное обучение, прозрачная система мотивации, большие проценты от сделок, зп выдают день в день, дружный коллектив. За все время, что я работаю, в компании многое меняется в лучшую сторону, обучение стало проще по сравнению с тем, когда я пришла в компанию. Есть четкая система работы, все структурированно. Есть реальная возможность карьерного роста. Офис не далеко от метро, удобно добираться.
ДМС раньше, чем через 2 года

Февраль 2023
Примите нашу искреннюю благодарность за добрые и теплые слова в адрес нашей компании. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Ваше пожелание по улучшению руководству.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Бывший сотрудник
Порядок работы, структура. Четкое понимание работы, постоянный рост знаний, прокачка себя как профессионала
Коммуникация между руководителем и сотрудником, находить к каждому индивидуальный подход

ноябрь 2022
Сам планирую свой день, с зарплатой не обманывают - сколько премии положено по итогам месяца, столько и выплачивают.

Задержек по зарплате не бывает, только если дата выплаты попадает на выходной день, не более того.

Четкая и понятная система грейдов.

Компенсируют проезд для клиента + есть корпоративное такси.
Добавить зону отдыха на втором этаже офиса , может быть телевизор еще купить.

ноябрь 2022
Один из самых значимых плюсов - корпоративный университет внутри компании, который проводит обучение по продукту, его технологии.
Поэтому компания рассматривает кандидатов без опыта работы, что важно, так как на современном рынке найти стоящую компанию после университета (и не имея опыта) непросто.
Работа в данной должности дает невероятное количество опыта.
И я говорю не о временном показателе, а о прикладном. Разнообразие задач, которые могут возникнуть крайне широкое.
Считаю это плюсом так как все навыки, которые применяются во время работы можно применять и в других сферах жизни.
Ещё один важнейший плюс - коллектив.
Главней всего погода в доме, поэтому внутренняя коммуникация должна быть благодатной и тянуть эмоционально наверх, а не вниз.
Не могу говорить за все отделы, но тот в котором работаю я пропитан атмосферой не только профессионализма, но и эмоциональной поддержкой.
Нельзя не отметить, что компания постоянно развивается и совершенствует свои технологии, чтобы предоставить на рынке качественное предложение, которое будет соответствовать целям клиентов.
Хотелось бы снизить уровень стресса, однако в 90% случаев это зависит не от компании, а от самого человека и проектов с которыми он работает.

октябрь 2022
Динамично развивающаяся компания, которая содействует постоянному росту своих работников, благодаря собственной команде корпоративного университета и наставлений от выше стоящих по должности коллег. Стабильный оклад, хорошие премии. Молодой коллектив, ребята целеустремленные, всегда открыты и заряжают на продуктивную работу.
Улучшить соц. пакет.

октябрь 2022
Нравится удобное расположение офиса (недалеко от метро, есть большая парковка).
Хорошо поставленная система продуктового обучения, есть наставник, который всегда подскажет, в целом в отделе атмосфера дружественная.
В прошлом году не было Новогоднего корпоратива, а его очень не хватает)

октябрь 2022
Классный руководитель( очень гибко и по человечески относится к проблемам сотрудников) Не ограниченная возможность заработка. Очень сильное обучение. Нет холодных звонков( сейчас это встретишь очень редко). Работа только с юр.лицами.
Давать больше времени на обучение и хотелось бы,чтоб ДМС был, хотя бы после прохождения испытательного срока.

октябрь 2022
Интересная и современная сфера, много обучения на старте, официальное трудоустройство, молодой коллектив.
Можно было бы улучшить кухню, но все равно хорошо, что она есть

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Обновление комнаты отдыха уже стоит в планах на ближайшее будущее)

Сильная компания . Плотное обучение . Входящие заявки
Уделять больше времени новому отделу продаж на этапе адаптации и вникать лучше (слушать и слышать) сотрудников.

Помощник менеджера по продажам

август 2022
Хороший коллектив и начальство, реальная возможность роста и обучение для начинающих
Увеличить число менеджеров

август 2022
Коллектив, помощь от руководства и коллег, драйв. Комфортные условия работа, рост как специалиста, Корпоративное обучение, сильная команда
Коммуникации с центральным офисом, возможность роста и горизонтального и вертикального продвижения

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

июнь 2022
Удобное месторасположение, хороший коллектив, все молодые, амбициозные с горящими глазами. Небольшая текучка кадров. Компания даёт отличный старт начинающим специалистам. Постоянное развитие в плане опыта, современных тенденций в маркетинге, продажах и т.д., этому уделяют много времени. ЗП средняя по рынку, зарабатывать в компании можно хорошие деньги, но придётся хорошо постараться.
Очень много времени уделяется планеркам и всевозможным отчетам , прям очень много. Также в компании не особо развит карьерный рост, максимум можно дорасти до руководителя отдела, на этом все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Intelsib

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Intelsib для трудоустройства?

94.6% сотрудников рекомендуют компанию Компания Intelsib для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Компания Intelsib оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 110 оценок.

Компания Intelsib – один из российских лидеров в области интернет-рекламы (поисковое продвижение, контекстная реклама, поисковый аудит).

Штат специалистов Intelsib это команда профессионалов своего дела.

Компания Intelsib основана в 2005 году. Основное направление деятельности  – создание и реализация решений для развития бизнеса в Интернет с акцентом на продвижение сайтов в поисковых системах.

Компания Intelsib является коммерческим партнером Яндекс. Директ, Google AdWords, Бегун и многих других. Входит в ТОП — 10 ведущих российских компаний в рубрике «Оптимизация сайтов» в независимом рейтинге SEORАTE. Входит в ТОП-3 российских SEO-компаний по эффективности работы в продвижении интернет-проектов по Яндексу в независимом рейтинге Компании SEONews

Входит в ТОП-10 SEO-компаний России по всему комплексу оказания SEO-услуг.

В портфолио компании представлено более 1000 проектов, среди которых такие компании, как SABMiller, American Express, Honda, World Trade Center, ITE, Scheidt & Bachmann, 888 Holdings, Forex Club и другие.

Миссия компании - предоставить бизнесу современные действенные способы развития, увеличения продаж с использованием канала Интернет-маркетинга.