Работа в ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 23 из 64 отзывов
По специальности «Врач-стоматолог ортопед»

Отзывы сотрудников о компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Хирург

Что нравится
График, зарплата, коллектив - всё устраивает. Есть оплачиваемый отпуск и больничный, скидки на лечение в клиниках сети, объединяющие мероприятия и активности для сотрудников. Собираемся как ребятами из нашей клиники, так и на общие корпоративы 2 раза в год
Что можно улучшить
Пациенты разные бывают. Но тут ничего не поделать, так везде в медицине, да и не только

Врач-терапевт

Что нравится
Хорошие возможности для заработка и проф. развития. В команде отзывчивые люди, приятно работать. Совмещаю смены в двух клиниках сети, добираться комфортно до обеих.
Что можно улучшить
В вечернее время много пациентов, но наверное это и не минус, ведь на банковской карте плюс. Хотя устаю, конечно, к концу дня

Что нравится
У сетевых клиник есть много плюсов, кто ищет работу в медицинской сфере, поймут, о чем я. Стабильность и еще раз стабильность: хороший поток пациентов, выплаты два раза в месяц, все официально оформляется. Я совмещал работу по двум адресам, с людьми повезло и там и там.
Что можно улучшить
Много пациентов, особенно по вечерам, как раз, когда уже я уставал за день от общения с людьми, но что уж тут, сфера такая, сам выбирал)) Это и не совсем минус, конечно, так как больше пациентов, больше и заработка

Врач стоматолог-терапевт

июль 2024
Что нравится
Работаю здесь 1,5 года, могу смело сказать, что пока что это лучшее место работы, которое у меня было. Масса активностей всяких разных, я даже и не успеваю участвовать. Коллектив сплоченный. Зарплата белая, знаю, что многим это принципиально, как и мне
Что можно улучшить
Дизайн помещения немного устаревший, не скажу, что это напрягало, т.к. все равно чисто всегда и везде, но был приятно удивлен, когда узнал, что ремонт уже запланирован и в конце лета у нас будет красота!

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Все нравилось, спасибо за классный опыт. С коллегами повезло, была профессиональная команда. Зарплата в рынке, платили вовремя
Что можно улучшить
Поднять % для врача, сделать ДМС и скидку побольше на услуги своей же клиники

стоматолог

1,7
Что нравится
свобода в выборе графика, светлый интерьер, возможность выбирать длительность приема
Что можно улучшить
хоть и график гибкий, руководство все равно будет активно вас ставит как ему удобно. если нет пациентов то врач охраняет кресло

Что нравится
Иногда проводят бесплатное обучение для стоматологов, свобода в выборе графика
Поменять/улучшить программу 1с

Ассистент стоматолога

Что нравится
свобода выбора графика , место работы недалеко от дома, хороший коллектив
Что можно улучшить
заработную плату, место отдыха коллектива

Что нравится
Гибкий график работы, хороший коллектив из-за которого не хотелось уходить, зп своевременно без задержек,так же оплачиваемый отпуск, больничный.
Что можно улучшить
Нехватка сотрудников, нехватка материалов, нехватка всего что можно

Ассистент стоматолога

Что нравится
Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.
Что можно улучшить
Некоторые врачи бывают иногда требовательны ассистентам. В остальном все отлично

Стоматолог

1,3
Что нравится
Филиалов много, и всегда есть свободные места в каких-то из них, это позволяет выбрать центр по ближе к дому
Что можно улучшить
Руководство клиники нацелено в первую очередь на имплантацию, а значит если вы терапевт вам придется тяжело, да и ортопеды 90% времени протезируют на имплантатах, хорошо ли это решайте сами
Очень большая тёкучка кадров на всех уровнях, отсюда и качество общения в коллективе, а так же качество работы некоторых сотрудников.
Управляющие часто вообще не имели дел со стоматологией, поэтому нет понимания специфики.
Берут всех без особых ограничений, что для вас может быть плюсом если вы специалист низкого уровня, а если высокого - стоит задуматься подходит ли вам такое окружение

Что нравится
Хороший коллектив. За опытных врачей держатся. Весёлые корпоративы. Детям подарки. Некоторое Обучение для ортодонтов за счёт компании
Что можно улучшить
Зону отдыха в ординаторской хотелось бы улучшить

Главный врач , хирург-имплантолог

Краснодар,
Что нравится
Большая сеть с хорошей командой. Хорошо поставленные бизнес процессы
Повышение зарплаты ассистента

Вы бы хотели работать в ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач травматолог-ортопед

Что нравится
Для начинающего специалиста есть все необходимое и система кураторства. За 1,5 года усердной работы и под кураторством наставника стал хорошим ортопедом. Продолжаю расти дальше, в Интане есть такая возможность, развиваться бесконечно. Хорошая зарплата и вовремя. Руководство адекватное и справедливое. Если надо, то кнут и пряник, но по делу. Отдельно спасибо моим коллегам на Стачек.
Что можно улучшить
все отлично, но было бы массажное кресло, для расслабление в обеденное время

Врач ортопед

Что нравится
Для начинающего специалиста есть все необходимое и система кураторство. За 1.5 года усердной работы и под кураторством наставника стал хорошим ортопедом. Продолжаю расти дальше, в Интанте есть такая возможность, развиваться бесконечно. Хорошая зарплата и вовремя. Руководство адекватное и справедливое. Если надо, то крут и пряник, но по делу. Отдельно спасибо моим коллегам на Стачек.
Что можно улучшить
Было бы массажное кресло в обеденное время, было бы очень круто. А если без шуток все отлично

Стоматолог-терапевт

Что нравится
Я стоматолог- терапевт и люблю свою работу. Хоть и не так долго работаю в клинике, но оценить уже успела. Хорошее адекватное начальство, приятная обстановка, условия для работы, дружный коллектив. По зарплате тоже все пока устраивает, белая и вовремя, что важно. Когда платишь ипотеку.
Что можно улучшить
Если бы купили массажное кресло, то было бы просто супер. А так всё на хорошем уровне

Стоматолог-терапевт

Что нравится
Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию.
Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам быть в курсе последних тенденций и технологий в стоматологии. А еще возможность работать с опытными профессионалами.
Что можно улучшить
Я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.

Врач стоматолог-терапевт

Что нравится
Работаю в Интане на Богатырском стоматологом терапевтом. В целом мне все нравится. Правда первый месяц было туговато с пациентами. но никто и не обещал мне сразу поток с первого рабочего дня. На второй месяц запись стала полная и даже по рекомендации уже стали приходить пациенты. На Богатырке коллеги приятные, помогают, если обращаюсь. Что еще нравится - в компании регулярно проходят разные конкурсы и для детей сотрудников. А вот недавно был конкурс для врачей Лучший кейс. В общем скучать не приходится )) Здорово, что кроме работы есть разные активности для сотрудников.
Что можно улучшить
Место для отдыха сотрудников можно былой бы сделать более комфортным.

Врач травматолог-ортопед

март 2023
Что нравится
Друг ортопед позвал в Интан. Нравится мне отношение здесь к сотрудникам. Есть все условия для работы, инструменты и материалы новые, все современное. Оборудование качественное. Хорошее отношение с начальством. Много корпоративов проводим вместе, поддержка коллег хорошая. Зарплатой не обижают. Отпуск и выходные по графику.
Что можно улучшить
Иногда бывают сбои в организационных моментах, но все решаемо.

ноябрь 2022
Что нравится
Я пришла ассистентом, в компании смогла вырасти до врача стоматолога-терапевта. Компания дала возможность развиваться, поверила в мои силы. Хороший коллектив, в центре на Гашека, д. 5
Что можно улучшить
Сначала было мало пациентов, но потом всё нормализовалось активная рекламная компания, и рекомендации пациентов.

Детский стоматолог

октябрь 2018
Что нравится
Нравится приходить на работу, а я это делаю уже больше года и считаю одним из важнейших показателей человеческого счастья. ИНТАН дает возможность развиваться и всегда держать себя в тонусе, потому что работы много и планы на месяц и квартал не ждут.. как и пациенты.
Люблю свою работу, ведь я работаю с маленькими пациентами и каждый раз это поиск индивидуального решения, помощь в победе над страхом.
Что можно улучшить
Не просто отпроситься на день

Стоматолог-ортодонт

июль 2018
Что нравится
хочется отметить хорошее отношение ко всему персоналу, стабильная зп (белая), приятный коллектив и хорошо подобранная администрация, удобное месторасположение (личный плюс)
Что можно улучшить
с трудностями не приходилось сталкиваться

Детский стоматолог

июль 2018
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Основные причины работать в данной сети: высокая заработная плата, возможность профессионального роста, много новых полезных интересных знакомств, хороший соц. пакет, выгодные условия трудоустройства в целом. В нашей клинике всегда очень чисто, светло, а коллектив приятный и совсем неконфликтный!
Что можно улучшить
По правде говоря, минусов не замечал и надеюсь, что не замечу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

ИНТАН занимает первую строчку в рейтинге стоматологических клиник Санкт-Петербурга и 8-е место в рейтинге медицинских учреждений Санкт-Петербурга по версии газеты «Деловой Петербург».

Преимущества ИНТАН глазами врача, находящегося в поисках работы:

1. Холдинг, существующий с 1998 года, успешно преодолел три экономических кризиса, во время которых распадались и закрывались многие предприятия.

Каждый из пережитых кризисов характеризовался ростом цен на закупаемые импортные материалы и инструменты, что само собой должно было привести к повышению себестоимости стоматологических услуг. Однако руководство компании предприняло ряд профилактических мер, которые позволили задержать рост конечной цены на наши услуги. На фоне активной рекламной деятельности это позволило в стрессовой для населения ситуации падения рубля активизировать наших постоянных пациентов и привлечь новых – клиентов других более мелких фирм, которые не смогли осуществить крупные закупки расходников по наименьшим ценам в самом начале их роста. Это позволило сохранить работу с применением высококачественных импортных материалов, в то время, когда многие были вынуждены перейти на более дешевые аналоги.

2. Крупная компания, делающая большие закупки у известных производителей, имеет существенные скидки и, следовательно, может удерживать комфортные цены. Это создает для ИНТАН конкурентные преимущества и, как следствие, обеспечивает врачей стабильным уровнем дохода.

3. Холдинг состоит из относительно самостоятельных небольших филиалов. Каждый из них имеет свои собственные органы самоуправления. Такая структура позволяет наиболее эффективно решать задачи и ликвидировать проблемы, свойственные каждой отдельной клинике, исходя из ее особенностей. Каждый сотрудник в небольшом сообществе коллег имеет возможность влиять на развитие коллектива, проявить свои наилучшие качества, получить поддержку руководства, помощь и совет других врачей. Практикуется принятие коллегиальных решений, как в вопросах лечения больных, так и организации труда.

Вместе с тем, единая организация и структура одной из самых крупных сетевых клиник Санкт-Петербурга позволяет каждому из ее маленьких подразделений пользоваться преимуществами большой организации. В нашем распоряжении есть общая реклама, возможность обмена опытом между специалистами в разных филиалах, а также привлечение их для консультирования, диагностики и лечения в трудных случаях. Интан обеспечивает централизованное юридическое сопровождение и защиту, а также присутствует отработанное взаимодействие с собственной зуботехнической лабораторией.

4. ИНТАН представлен во всех районах города и ближайшего пригорода, каждый сотрудник может выбрать филиал один или несколько, где ему было бы удобно работать.

5. Только «белая» заработная плата. При этом сохраняется относительно высокий процент от выработки врача, который зависит от интенсивности его работы, применяемых им технологий и материалов. «Белая» зарплата - это по-настоящему здорово!

6. Интенсивная, многолетняя, продуманная разнообразная реклама обеспечивает постоянный поток пациентов, а они, в свою очередь, распространяют информацию из уст в уста.

7. Большинство докторов, пришедших в начале 2000-х годов, продолжают работать в клиниках ИНТАН. Опыт таких специалистов  10 – 15 лет и более. Руководство фирмы всегда обеспечивало нам материальную помощь в повышении квалификации и организовывало рабочий процесс. Лучший тандем имплантолога и ортопеда прошли обучение за границей, успешно применили полученные знания на базе клиник ИНТАН. В результате полученного им уникального клинического опыта ими был создан единственный в европейской части России учебный курс.

На базе холдинга открыт собственный  лицензированный учебный центр  ИНТАН, куда для проведения семинаров и лекций приглашаются разноплановые специалисты. Возможно также повышение квалификации и прохождение первичной специализации с получением соответствующего сертификата, при этом предусмотрена система скидок для своих и рассрочка по оплате.

Таким образом, создана наиболее комфортная среда для начинающих специалистов, которую трудно встретить в других местах. Молодой доктор может рассчитывать не просто на предоставление места работы, но и на постоянную помощь более опытных коллег, регулярный контроль, обучение и доброжелательное отношение.

8. Хорошее обеспечение оборудованием и материалами. В стоматологических центрах  ИНТАН, современное высокотехнологичное оборудование, Клиники имеют собственное рентгеновское оборудование, которое в обязательном порядке включает прицельный рентген и ортопантомограмму. Во многих филиалах установлен аппарат для конусокруговой компьютерной томографии. В некоторых подразделениях имеются внутриротовые 3D сканеры iTero, которые являются современной альтернативой оттискным материалам. С этим сканером, в том числе, работает собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная хорошим оборудованием, способная изготовить протезы любой сложности.

9. Бесплатное лечение для сотрудников и льготы при лечении членов семьи.

Мы ждем Вас в Центрах Имплантации и Стоматологии ИНТАН!