Работа в ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Отзывы сотрудников о компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Врач-стоматолог

Иногда проводят бесплатное обучение для стоматологов, свобода в выборе графика
Поменять/улучшить программу 1с

Команда хорошая, во всяком случае в моем центре. Для меня важна стабильность, мне спокойно, когда знаю, что компания не закроется, и я могу рассчитывать на своевременную оплату. Зарплата белая, без сюрпризов. Есть возможности для карьерного роста.
Пациентов действительно много, устаешь к концу дня. А с другой стороны, это одновременно и плюс, наверное, т.к. работа всегда есть, а это мой непосредственный доход

Ассистент стоматолога

свобода выбора графика , место работы недалеко от дома, хороший коллектив
заработную плату, место отдыха коллектива

Гибкий график работы, хороший коллектив из-за которого не хотелось уходить, зп своевременно без задержек,так же оплачиваемый отпуск, больничный.
Нехватка сотрудников, нехватка материалов, нехватка всего что можно

Оператор call-центра

Близость к дому; дружный женский коллектив; работа по графику - могут попросить выйти в доп смену, но не обязывают; комфорт в офисе: холодильник, отдельное рабочее место; выделенный перерыв в день, в который предоставлен сам себе; оплата вовремя; выплаты больничных, отпусков; выходной 1 января.
Оплата труда - 60 рублей час + доходимость; не набран коллектив и постоянная нехватка операторов на линии - большая нагрузка; нет исходящей линии - добавляется недоплачиваемая работа (подтверждение приемов, обзвонив); за время работы несколько раз сменялся руководитель или вовсе его не было; премиальная часть не зависящая напрямую от оператора (доходимость); кабинет на 4 этаже, высокие ступени, отсутствие лифта.

Стоматолог ортопед

В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Можно было бы купить удобные кресла в ординаторские для отдыха.

Ассистент стоматолога

Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.
Некоторые врачи бывают иногда требовательны ассистентам. В остальном все отлично
Самые высокие зарплаты в ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии
Врач стоматолог-ортопед
Ортодонт

Стоматолог

1,3
Филиалов много, и всегда есть свободные места в каких-то из них, это позволяет выбрать центр по ближе к дому
Руководство клиники нацелено в первую очередь на имплантацию, а значит если вы терапевт вам придется тяжело, да и ортопеды 90% времени протезируют на имплантатах, хорошо ли это решайте сами
Очень большая тёкучка кадров на всех уровнях, отсюда и качество общения в коллективе, а так же качество работы некоторых сотрудников.
Управляющие часто вообще не имели дел со стоматологией, поэтому нет понимания специфики.
Берут всех без особых ограничений, что для вас может быть плюсом если вы специалист низкого уровня, а если высокого - стоит задуматься подходит ли вам такое окружение

Ортодонт

Работаю сразу в нескольких клиниках Интана, для полной загрузки и мне это очень нравится. Все клиники недалеко от метро, очень удобно добираться. А еще здесь регулярно проводят профессиональные фотосессии для врачей. Поэтому все рекламные щиты в Питере с рекламой Интана с реальными стоматологами, а не из интернета)). Это приятно, особенно, когда пациенты тебя узнают и об этом рассказывают на приёмах.
Для нет каких то критичных минусов.
Очень хотелось бы иметь минимальную подушку в виде оклада в месяцы низкой загрузки.

Хороший коллектив. За опытных врачей держатся. Весёлые корпоративы. Детям подарки. Некоторое Обучение для ортодонтов за счёт компании
Зону отдыха в ординаторской хотелось бы улучшить

Главный врач , хирург-имплантолог

Краснодар,
Большая сеть с хорошей командой. Хорошо поставленные бизнес процессы
Повышение зарплаты ассистента

Отзывчивость руководства
Помощь в начинании
Возможность обучаться бесплатно
Достойные зарплаты
Пытаться сохранить коллектив.Сильная утечка кадров.

В принципе неплохо, зп без задержек, руководство адекватное. Наслушавшись ужасов об этой сети клиник ожидал худшего.
-Зарплата. Сделайте с ней что-нибудь уже.
-Сделайте хоть какие-нибудь доплаты за переработки, как в других клиниках. Доплату за работу на наркозах. За выход в праздничные дни. Ничего нет абсолютно, как получаешь свои 275 в час, так больше ничего и не светит.

Отличный руководитель!!!
Добрый человек всегда идёт на встречу пациентам
Побольше филиалов !!!
Всё супер

Администратор стоматологической клиники

Хороший и приятный коллектив , свобода в графике, комфортные условия , хорошая зарплата
Отношение к работникам, чтобы все было справедливо ))

Администратор

Зарплата вовремя и вся белая, то что надо для моей ипотеки. Классный коллектив на Димитрова.
Можно было бы улучшить зону отдыха. В целом все ок. Это все замечания.

Администратор

Можно было бы улучшить зону отдыха. В целом все ок. Это все замечания.

Работаю не первый год. Все отлично. Специалистов ценят. Текучки нет.
Возможно, стоит почаще устраивать корпоративные мероприятия, чтобы еще больше сплотить коллектив в неформальной обстановке.

Медицинская сестра

Дружный коллектив, управляющие и все врачи понимающие. Отличные корпоративы.
Зарплату бы подняли.

Врач травматолог-ортопед

Для начинающего специалиста есть все необходимое и система кураторства. За 1,5 года усердной работы и под кураторством наставника стал хорошим ортопедом. Продолжаю расти дальше, в Интане есть такая возможность, развиваться бесконечно. Хорошая зарплата и вовремя. Руководство адекватное и справедливое. Если надо, то кнут и пряник, но по делу. Отдельно спасибо моим коллегам на Стачек.
все отлично, но было бы массажное кресло, для расслабление в обеденное время

Врач ортопед

Для начинающего специалиста есть все необходимое и система кураторство. За 1.5 года усердной работы и под кураторством наставника стал хорошим ортопедом. Продолжаю расти дальше, в Интанте есть такая возможность, развиваться бесконечно. Хорошая зарплата и вовремя. Руководство адекватное и справедливое. Если надо, то крут и пряник, но по делу. Отдельно спасибо моим коллегам на Стачек.
Было бы массажное кресло в обеденное время, было бы очень круто. А если без шуток все отлично

Администратор

Близко к дому, хороший коллектив!
Хорошая управляющая, хороший глав врач !
Оборудование, уменьшать цены чтоб совпадали с оборудованием, следить за чистотой инструментов, смотреть чтоб инструменты были все целы, пересмотреть взгляды на все клиники

Работаю в Интане с удовольствием. Мне нравится – корпоративы, запись хорошая, зарплата нормальная, отношение человеческое, работы хватает. Но случается всякое, бывают пациенты не совсем приятные, характер у всех разных. Но ничего справляемся. Такова работа врача – уметь лечить и ладить с пациентами))
Можно совмещать два центра и больше зарабатывать. Но уже сложновато тогда контролировать сотрудников.

Стоматолог-терапевт

Я стоматолог- терапевт и люблю свою работу. Хоть и не так долго работаю в клинике, но оценить уже успела. Хорошее адекватное начальство, приятная обстановка, условия для работы, дружный коллектив. По зарплате тоже все пока устраивает, белая и вовремя, что важно. Когда платишь ипотеку.
Если бы купили массажное кресло, то было бы просто супер. А так всё на хорошем уровне

Стоматолог-терапевт

Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию.
Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам быть в курсе последних тенденций и технологий в стоматологии. А еще возможность работать с опытными профессионалами.
Я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.

Врач стоматолог-терапевт

Работаю в Интане на Богатырском стоматологом терапевтом. В целом мне все нравится. Правда первый месяц было туговато с пациентами. но никто и не обещал мне сразу поток с первого рабочего дня. На второй месяц запись стала полная и даже по рекомендации уже стали приходить пациенты. На Богатырке коллеги приятные, помогают, если обращаюсь. Что еще нравится - в компании регулярно проходят разные конкурсы и для детей сотрудников. А вот недавно был конкурс для врачей Лучший кейс. В общем скучать не приходится )) Здорово, что кроме работы есть разные активности для сотрудников.
Место для отдыха сотрудников можно былой бы сделать более комфортным.

Управляющий

Краснодар,
Хорошая локация и неплохой коллектив, есть регламенты и хорошая юридическая поддержка, тк управляющая компания чётко реагирует на все изменения в законодательстве. Официальная заработная плата, что сейчас редкость.
Настоятельно не рекомендую к трудоутройству. Заработная плата не соответствует заявленной.

Пришла управляющей в клинику на Просвещения, работаю уже 2 год. Конечно работа сложная, так как приходится коммуницировать с большой командой врачей. Администраторов и ассистентов. У каждого свой характер. Но есть большая поддержка от руководства, свой бизнес-тренер в компании, обучение и тренинги. В общем хочешь решить задачи – тебе помогут.
Всё что можно улучшить - улучшается. Возможно, стоит пересмотреть объемы задач.

Ведущий PR-менеджер клиентского сервиса

май 2023
Интан - это компания, в которой можно познакомиться с классными людьми и в офисе, и в клиниках.

Много интересных задач, скучать не приходится. Можно предлагать свои идеи, и если они адекватные и результативные, то руководство даёт зелёный свет на реализацию. Если идея не очень, то критика будет конструктивной, что радует.
Мне нравится корпоративная культура: праздники, конкурсы для сотрудников, подарки, знаки внимания. Это приятно.
Хотелось бы зону для отдыха сделать. Допустим, с какими-то настольными играми и мягкими креслами.

май 2023
Работа не сложная для меня, но знания и умения требуются хорошие. Много общаться с пациентами приходится, где-то поддержать, где-то помочь и успокоить. Но мне нравится. Дополнительно оттачиваю свои знания психолога. Коллектив понимающий и дружный, не подведут ни в каком случае. Если надо, то помогут. Руководство тоже нас понимает с полуслова, но расслабляться не дает. И зарплата хорошая, не обижают: все вовремя, законно и открыто.
Посещаемость и востребованность большая, из-за этого плотный график, иногда хотелось бы разгрузить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии для трудоустройства?

88.4% сотрудников рекомендуют компанию ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6