Работа в Добробут, медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Добробут, медицинский центр

Доктор

Киев,
февраль 2020
Лично я в клинике проработала совсем небольшое количество времени, чуть больше полугода. За этот не особо длинный срок особых проблем не наблюдала, да и не слышала от остальных. В общении с руководством все было гладко, всегда старались войти в положение в случае возникновения каких-либо проблем. Другие девчонки тоже были очень приветливы и по началу старались помочь в случае возникновения каких-либо вопросов с моей стороны. Короче говоря — коллектив отличный, везде бы так. Зарплату не задерживали, что тоже весомый фактор, как кажется лично мне. В целом — могу рекомендовать это место.
Все устраивает.

Медсестра

Киев,
январь 2019
Мое мнение о клинике, как о работодателе можно выразить следующим образом: вполне хорошая рабочая атмосфера внутри коллектива, по крайней мере среди тех людей, с которыми мне доводилось общаться практически каждый день. Девочки всегда стараются помогать клиентам и другу в случае возникновения каких либо вопросов. В целом — весьма хорошее место для работы, рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добробут, медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добробут, медицинский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добробут, медицинский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Медична мережа «Добробут» успішно працює з 2001 року. Наші клієнти отримують послуги в повному обсязі (поліклінічне обслуговування, стаціонар, невідкладна допомога для дорослих і дітей) в Києві. Медичний супровід ми здійснюємо як в Україні, так і за її межами.

За час роботи мережі було відкрито:

• Невідкладна допомога в Києві (працює з 2001 р.)
  • Невідкладна допомога в Ялті (2003 - 2012 рр.)
  • Стаціонар для дорослих в Києві (працює з 2004 р.)
  • Стаціонар і невідкладна допомога для дітей в Києві (працює з 2005 р.)
  • Поліклініка і денний стаціонар для дорослих і дітей в Ялті (2006-2012 рр.)
  • Поліклініка для дорослих в Києві (працює з 2007 р.)
  • Філія в Донецьку, що включає стаціонар, поліклініку і невідкладну допомогу (працює з 2008-2014 рр.)
  • Дитяча клініка в Києві, яка об'єднує стаціонар і поліклініку (працює з 2009 р. як відокремлений підрозділ)
  • Дитяча клініка на Лівому березі в Києві (працює з 2011 р.)
  • Доросла поліклініка на Лівому березі в Києві (працює з 2011 р.)
  • Поліклініка для дітей в Голосіївському районі Києва (працює з 2013 р.)
  • Лікувально-діагностичний центр на Севастопольській площі (працює з квітня 2016 р.)
  • Поліклініки для дітей та дорослих на Оболоні (працює з грудня 2016 р.)
  • Поліклініка для дітей та дорослих на Святошино (працює з липня 2017 року)
  • Медичний центр для дітей і дорослих на Софії (працює з лютого 2019 року)

Підрозділи Медичної мережі «Добробут» мають вищу категорію акредитації.

В усіх підрозділах мережі «Добробут» фахівці працюють за єдиним стандартом якості надання послуг. Звертаючись до нас, Ви можете розраховувати на якісний сервіс незалежно від того, де Ви перебуваєте.

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6