Работа в Мастер Дент

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер call-центра

октябрь 2022
Удобный график, работа в центре города. Перед тем, как посадить за работу - обучили, дали исчерпывающие ответы на вопросы. Коллектив замечательный, опытные сотрудники всегда помогают новичкам освоиться в компании. Зарпалата вовремя, без задержек, доход на хорошем уровне. Руководство лояльное и всегда идёт навстречу. Рекомендую.
Можно было бы добавить освещения.

Октябрь 2022
Спасибо Вам за отзыв! Всего Вам наилучшего!

Ассистент стоматолога

Томск,
Расположение, филиалы есть в разных районах города
Комфортные условие труда, современное оборудование
Дружеская атмосфера в коллективе!
Достойная и своевременная заработная плата
Организовать зону отдыха для персонала
Больше встреч на команд образование

Работаю больше 10 лет
Руководство идёт навстречу, подобрали для меня удобный график работы, так у меня есть маленький ребёнок.
Хотелось бы вернуть скидки на лечение сотрудников и близких родственников

Медицинская сестра

Свобода в выборе рабочего графика.Близко к дому .Своевременные выплаты .Коллектив
Индексация зарплаты раз в год.
На данный момент все устраивает .

Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда.
Индексация зарплаты один раз в пол года, больше праздников.

Административный менеджер

Работаю
В компании с 2016 года ‘ довольна выборов . Дружный и сплочённый коллектив. Постоянное развитие , внимательность руководства.
Доп. Премии и повышение ставки к ЗП! Предоставить больше возможности для профессионального развития .

Ассистент стоматолога

Томск,
1) хорошая команда персонала 2) соблюдение правил асептики антисептики 3)удобный график работы и местоположение
В целом меня все устраивает, ничего изменить не хотелось бы
Рада работать в такой компании!

Ассистент врача-стоматолога

Томск,
график работы, коллектив, организация рабочего процесса, рабочее место
комплектация персонала , коммуникация сотрудников, увеличение заработной платы

Врач-стоматолог

Томск,
Возможность роста в профессии, качественное оборудование и материалы для работы
Возможность совместного отдыха вне работы. Социальный пакет.

Томск,
Хорошие условия труда и отличный коллектив!Работа рядом с домом!Хороший график,достойная зарплата! Официальное трудоустройство,полный соцпаке!
Зону отдыха для персонала.

Врач стоматолог-терапевт

Томск,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная заработная плата, комфортные условия работы. В самом начале работы мне было предоставлено обучение в собственном учебном центре «Мастер Дент», где я получила практические навыки на оборудовании последнего поколения! Развитая корпоративная культура.
Более улучшенное место для отдыха персонала, более современный и стильный интерьер в клиниках.

Работаю больше 10 лет
Коллектив дружный и приветливый. Удобный график работы. Здорово и весело отдыхаем в нерабочее время и праздничные дни. Комфортные условия труда.
Для меня недостатков нет. Единственное ждем доброжелательного и работоспособнтго в наш коллектив рентгенолаборантов!

Томск,
Удобное место расположение, дружный коллектив, своевременная заработная плата, хорошее отношение руководства
Просторнее место для хранения инвентаря!

Томск,
Близость к дому, хорошая транспортная развязка
Очень дружный коллектив!
Огромная помощь в разных ситуациях от руководства.
Хорошая заработная плата!
Удобный график работы.
Добавить обеденный перерыв администраторам, организовать зону отдыха для сотрудников

Томск,
Стабильная работа! Отличный коллектив!
Современные условия труда! С удовольствием хожу на работу!
Мне всё очень нравится! Желаю расти и развиваться нашей команде!!!

Томск,
Рядом с домом, удобный гибкий график! Комфортные условия труда.
Рассмотреть вариант материального поощрения.

Сотрудник цсо

Томск,
Гибкий график, во время заработанная плата, хорошей коллектив
Меня все устраивает так как руководство прислушиваются мнение сотрудников

Старшая медицинская сестра

Томск,
Работаю в компании уже третий год. Благодаря руководству, выросла из ассистента до старшей медицинской сестры. В нашей компании очень дружный и стабильный коллектив. Выплаты заработной платы регулярно два раза в месяц. Условия работы очень приятные, удобный график работы, чистая новая клиника, люблю работать с детьми, они мотивируют на новые свершения!
Все устраивает полностью. Хочется продолжать развиваться в компании!

Томск,
Свобода в выборе рабочего графика. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Коммуникация между сотрудниками
Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Томск,
Работаю в данной компании 1,5 года и очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный и дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Практически на любой должности есть карьерный рост, проходят обучения сотрудников, конференции. Зарплата всегда вовремя. Рекомендую!
Хотелось бы больше обучений по всем специализациям.

Томск,
Работаю в компании с 2021 года и остаюсь довольна выбором. Из очевидных плюсов - дружный и слаженный коллектив, постоянное развитие, внимательное руководство. Лично для себя выделила удобное расположение места работы, систематизированные процессы внутри. Рада быть часть команды!
Считаю, что компания может пересмотреть свои маркетинговые ходы для того, чтобы привлекать большую аудиторию; улучшить кадровый отбор и обучение, например, предоставлять большие возможности для профессионального обучения и развития, чтобы замотивировать сотрудников

Томск,
Я отработала почти 5 лет в этой компании,пробовала себя в различных должностях. Карьерные возможность есть. Компания не стоит на месте,развивается,и вы вместе с ней.
Лояльное руководство,хорошая зп,очень интересная корпоративная жизнь,прекрасный коллектив.
Хотелось бы ремонта в некоторых клиниках

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
Работаю в компании третий год. Большой и дружный коллектив, совместный досуг в праздники и в свободное от работы время. Комфортные условия для работы. Если возникают какие-либо сложности в любом вопросе, то все проблемы быстро и эффективно решаются с руководством. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек
Не хватает небольшой зоны для отдыха

Врач стоматолог-терапевт

октябрь 2022
Система обучения, хорошая загрузка пациентами, работа администраторов, формирующих расписание, междисциплинарное взаимодействие.
Парковку около клиники, работу персонала, отвечающего за ремонт оборудования и компьютеров

Ноябрь 2022
Спасибо Вам за отзыв! Очень благодарны Вам искрение слова!

октябрь 2022
Комфортная работа, есть все необходимое для качественной работы. Хороший коллектив, лояльное отношение руководства.
Можно расширить или модернизировать Соц.пакет для работников. Комнаты для переодеваний не комфортные

октябрь 2022
Лояльная компания, простые в общении, понимающие люди. Всегда приветливые.
Освещение, больше льгот по лечению сотрудников и родственников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Дент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Дент для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дент оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дент оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

«Мастер Дент» - это самая крупная сеть клиник профилактической стоматологии в г. Томске.  Мы являемся партнерами сети стоматологических клиник SkyDent в г. Новосибирске.

Первый филиал "Мастер Дент" открыт в 2005 году  на пр. Фрунзе, 119Е.

В дальнейшем открылись филиалы:

В 2006г. - на ул.19-й Гвардейской дивизии, 7

В 2009г. – на  пр. Мира,15

В 2012г. ул. Герцена,44

В 2022 г.- открылась первая частная детская стоматологическая клиника «Мастер Дент - Детям» на пр. Мира, 15.

За 17 лет деятельности клиник к нам обратилось за помощью более 100 000 человек, которые приезжают из разных районов области, городов и стран. Благодаря высокому профессионализму наших врачей, качественному лечению и обслуживанию, полному спектру оказываемых стоматологических услуг, нам доверяют и получают лечение по программам ДМС,  работники крупнейших организаций г.Томска: Газпромбанка, Сбербанка РФ, СОГАЗА и многие другие.

На протяжении всего времени работы «Мастер Дент» рост и развитие сети клиник идет благодаря Доверию и Участию каждого сотрудника клиники.

В основе всей работы «Мастер Дент» лежат принципы: Уважение, Доверие и Профессионализм.

Наша философия «Мастер Дент» - улучшение качества жизни пациентов и сотрудников через профилактику и комплексный план лечения.

Наша миссия «Мастер Дент» - это забота о здоровье пациента и сотрудника!

Наша главная цель – помочь каждому, кто к нам обратился, выбрав для этого оптимальный и быстрый способ, оказав   помощь пациентам в открытии здорового образа жизни. Мы убеждены, что отличное состояние полости рта и хорошие зубы являются самым явным признаком здоровья человека. Наша цель – дать людям понять, что своевременная профилактика более выгодна и полезна, чем лечение запущенного заболевания.

Наша ценности и преимущества - умение слушать и слышать. Это позволяет специалистам наших клиник устанавливать контакт с пациентами. Наши специалисты никогда не ставят диагноз «с порога» – это не в нашем стиле.

Наш профессионализм и знание дела - специалисты «Мастер Дент» - профессионалы своего дела, которые работая в команде, осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту, но при этом решают задачи комплексного междисциплинарного взаимодействия. Наши врачи определяют причины появления заболеваний полости рта, подбирают каждому пациенту оптимальный план лечения и оздоровления, находят индивидуальный подход к любому клиенту. Наши клиники работают в соответствии с концепцией «здоровье зубов и полости рта является показателем общего соматического здоровья пациента». У пациентов нашей организации есть все возможности решить все проблемы, связанные со здоровьем, и не тратить время на посещение иных медицинских центров.

Клиники «Мастер Дент» выполняют весь спектр стоматологических услуг: от снятия зубного налета до художественной реставрации, с применением микроскопа и лечения «во сне» с использованием современных светоотверждаемых материалов, сложнейших видов протезирования, имплантации и ортодонтического лечения.

Мы гарантируем БЕЗОПАСНОСТЬ - высококлассные стоматологические установки, используемые в    клиниках «Мастер Дент», позволяют исключить любую возможность заражения пациентов. В наших клиниках мы тщательно следим за стерилизацией всего рабочего инструментария. Троекратная система очистки, программы АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, использование одноразовых инструментов – это главные принципы заботы о безопасности пациентов, применяемые в клиниках Мастер Дент.

Мы КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ - нам важен физический комфорт клиентов, эмоциональный комфорт пациентов, хорошее взаимодействие клиники с клиентами, информационное сопровождение. В   клиниках «Мастер Дент» квалифицированный персонал проконсультирует пациентов по любому вопросу и направит на необходимое обследование или лечение. Никаких очередей и долгого ожидания, только приятное общение с персональным координатором лечения и быстрая помощь в любое удобное время для пациента.

НАШИ СОТРУДНИКИ – НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ

10 корпоративных принципов «Мастер Дент»

1) Принцип №1 - пациенты    превыше всего.

На этом принципе основываются все остальные принципы и культура компании. Пациенты - это наши партнеры, отношения с которыми должны быть честными, открытыми и доверительными.

2) Принцип №2 - целевое и комплексное лечение.

Это интегрированная система комплексного обследования и лечения, которая призвана рационально и своевременно решить проблемы пациента.

Думай комплексно-лечи комплексно!

3) Принцип №3 -  командная работа и надежность.

Наилучший способ обслуживания пациентов – это объединение сил: клиницист, специалист, медицинская сестра, администратор и рентгенолог. Каждый вносит свой вклад в общее дело, каждый зависит от профессионализма коллеги!

Принцип командной работы невозможен без взаимоуважения и надежности.

Надежность - это основа взаимоотношений между сотрудниками, сотрудниками и пациентами, сотрудниками и руководством компании.

4) Принцип №4 - качество.

Полная диагностика.

Актуальные научные знания.

Мировые стандарты лечения.

Внутреннее взаимодействие всех специалистов.

Высокое качество обслуживания.

Качество лечения, качество обслуживания, качество работы в команде -  результат зависит от каждого. Имеет значение всё: от высококлассных технологий до шнурков лаборанта.

Мы должны стремиться превзойти ожидания пациента.

5) Принцип №5 - профессиональный рост и лидерство.

Принимай медицинские решения, руководствуясь актуальными научными сведениями.

Стремись к росту и обучению, используй последние технологии.

Делись знаниями и опытом со своими коллегами.

Изменяйся сам в ответ на изменения потребностей общества.

6) Принцип №6 -  личная ответственность и дисциплина.

Без дисциплины нет ответственности.

Люди доверяют нам самое ценное – своё здоровье, помни это каждую минуту.

Не навреди!

Не лечи без диагностики.

Соблюдай СанПиН, не заразись сам и не зарази другого.

7) Принцип №7 -  честность и порядочность.

Честность и порядочность - наше кредо.

Не кради, не обманывай - ты крадешь у семей сотрудников.

Не совмещай – ты крадешь знания и опыт у нашей компании.

8) Принцип №8 - сохранение, расширение и защита бренда.

Впечатление потребителей создает бренд. Сильный бренд укрепляет доверие пациентов. Сотрудники компании MD являются живым брендом: они способны улучшить или ухудшить репутацию компании. Лучшая реклама – хорошие отзывы наших пациентов.

9) Принцип №9 -  гармония.

Хороший врач тот, кому удается достичь гармонии между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

10) Принципы №10 – Принципы компании - твои принципы.

Если твои принципы совпадают с принципами компании – это твоя компания !!!

Профессиональная жизнь одна – проживи ее достойно !!!

ОРТЕКА
Аптеки Столички