Работа в Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

Администратор

Администратор
Ростов-на-Дону
Отличная клиника, очень дружный коллектив, руководитель сам лично всему обучает и врачи работают компетентные. В клинике приятно находиться. Я летела просто на работу. Очень нравилось все. Уровень зп достойный, хорошо слаженная командная работа да и система работы тоже. Для себя отмечу - я получила высокий личностный рост и развитие, работая в клинике.
К сожалению, пришлось переехать в другой город с мужем и уволиться пришлось. Теперь ищу похожую работу в другом городе. Если бы не уехала, с удовольствием работала бы и дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

100% сотрудников рекомендуют компанию Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» — входит в федеральную сеть медицинских центров, основным направлением которой является диагностика и лечение варикоза.

Высококвалифицированные врачи, самое современное медицинское оборудование, внимательный персонал, высокий уровень сервиса — все это вы найдете в клинике «Варикоза нет» Ростов-на-Дону.

Мы требовательно работаем над тем, чтобы каждому человеку, доверившему нам лечение, было максимально комфортно на приеме, процедурах и в послеоперационном периоде.

Преимущество обращения в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет» Ростов-на-Дону — это комплексный подход к лечению варикозной болезни. Мы практикуем длительное наблюдение пациентов после проведенных в клинике манипуляций — до 1 года.