Работа в СТК

Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Одним из ключевых преимуществ для меня является активное вовлечение в бизнес-процессы со стороны владельца компании. Это создает ощущение того, что моя работа имеет значение и что мои идеи могут влиять на развитие компании. Также стоит отметить стабильность компании - 14 лет на рынке без просрочек по выплатам и постоянный рост за последние 3 года. Это дает уверенность в будущем и позволяет планировать долгосрочные перспективы.
Более систематически внедрять новые технологии в нашу работу. Это помогло бы оптимизировать процессы логистики и сделало бы нашу работу еще более эффективной.

SMM-менеджер

Екатеринбург,
Мне нравится активный и вовлеченный в бизнес-процессы владелец компании, а также постоянный поиск и внедрение новых технологий в работу команды. Удобное расположение офиса в Клевер Парке. Чай кофе и сладкое в офисе.
Возможно, стоит уделить больше внимания обучению и развитию сотрудников в области социальных медиа.

Екатеринбург,
В компании ценится чувство юмора - это прекрасно! Чувствуешь себя свободно. Постоянный поток входящих заявок не дает скучать. Уровень заработной платы тоже очень радует.
Разработать стратегию для внедрения и использования новых технологий, которые могут улучшить производственные процессы.

Екатеринбург,
Очень ценю стабильность компании и отсутствие просрочек по выплатам. Возможность расти до старшего специалиста или руководителя отдела мотивирует меня к профессиональному росту.
Улучшить коммуникацию между отделами и обмен опытом для более успешного участия в тендерах.

Екатеринбург,
Очень ценю активное вовлечение владельца компании в бизнес-процессы и работу с крупнейшими клиентами. Постоянный поиск и внедрение новых технологий делают нашу работу более интересной и актуальной.
Более четко определить планы мотивации и бонусы для наших сотрудников, чтобы повысить их эффективность.

Екатеринбург,
Мне очень нравится удобное месторасположение офиса в бизнес-центре Clever Park, а также наличие чая, кофе и сладкого в офисе, что создает приятную атмосферу для сотрудников.
Было бы здорово, если бы у нас была более разнообразная программа для командного взаимодействия и обмена идеями между отделами.

Екатеринбург,
Мне нравится возможность влиять на бизнес-процессы и работать с крупнейшими клиентами. Также, постоянный поиск и внедрение новых технологий делают нашу работу более интересной и актуальной.
Мы могли бы усилить маркетинговую поддержку и ресурсы для более успешного продвижения наших продуктов.
Самые высокие зарплаты в СТК
Бухгалтер
Офис-менеджер

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Мне нравится в компании масштаб и стабильность. Компания работает с крупнейшими клиентами на рынке и регулярно улучшает условия работы.
Улучшить качество обучения и развитие наших менеджеров по продажам, что ожидаемо повысит качество обслуживания клиентов.

Екатеринбург,
Мне нравится возможность взаимодействия с крупнейшими клиентами компании. Активное внедрение новых технологий делает нашу работу более интересной и актуальной.
Мы могли бы улучшить коммуникацию между отделами и обмен опытом между коллегами.

Екатеринбург,
Очень нравится активное вовлечение владельца компании в бизнес-процессы и возможность влиять на развитие компании. Молодой и не зашоренный коллектив придает атмосферу сотрудничества.
Хотелось бы видеть более детальное планирование и координацию работы между отделами.

Екатеринбург,
Мне нравится масштаб компании и постоянный рост внутри нее. Возможность расти до старшего специалиста или руководителя отдела, создает мотивацию для меня и моих подчиненных.
Было бы здорово усилить обучение и развитие наших менеджеров по продажам, чтобы повысить уровень их профессионализма.

Юрист

Екатеринбург,
Меня устраивает стабильность компании и отсутствие просрочек по выплатам. Также, возможность расти до старшего специалиста или руководителя отдела мотивирует меня к профессиональному росту.
Хотелось бы видеть более активное вовлечение юридического отдела в стратегические решения компании.

Екатеринбург,
Одним из ключевых преимуществ является масштаб компании и возможность работы с крупнейшими клиентами. Также, постоянный рост компании и ежемесячное улучшение условий работы радуют.
Хотелось бы более тщательную разработку планов мотивации и бонусы для наших менеджеров по продажам, чтобы повысить их продуктивность.

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Владелец компании активно вовлечен в бизнес-процессы, Также в компании ведется, постоянный поиск и внедрение новых технологий. Удобное расположение офиса в Клевер парке. Часто проводятся корпоративные мероприятия с выездом за город.
Было бы здорово, если бы было больше автономии в принятии стратегических решений в рамках наших проектов.

Тендерный специалист

Екатеринбург,
Очень ценю стабильность компании и отсутствие просрочек по выплатам. Возможность расти до старшего специалиста дает мне мотивацию для развития.
Было бы здорово, если бы у нас была более широкая база данных о клиентах для успешного участия в тендерах.

SMM-менеджер

Работаю больше 10 лет
Очень ценю возможность активного влияния на бизнес-процессы и работу с крупнейшими клиентами. Работа с молодым и не зашоренным коллективом приносит мне удовольствие.
Усилить маркетинговую поддержку и ресурсы для более эффективного продвижения продуктов компании.

Екатеринбург,
Один из главных плюсов - выдача личного ноутбука и монитора для работы, что позволяет нам эффективно выполнять наши обязанности. Активное внедрение новых технологий также делает нашу работу интересной и актуальной.
Мы могли бы лучше координировать коммуникацию между разными отделами и улучшить систему обратной связи внутри компании.

Екатеринбург,
Меня радует удобное расположение офиса в Клевере, мне комфортно добираться до рабочего места. Также, наличие чая, кофе и сладкого в офисе
Хотелось бы видеть больше возможностей для развития в профессиональном плане и участие в обучающих программах

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Меня вдохновляет то, что мы работаем с крупнейшими клиентами на рынке и имеем возможность расти до руководителя отдела. Оплата связи и предоставление ноутбука и монитора для работы - это большой плюс.
Было бы круто проработать с каждым сотрудником план карьерного роста в компании.

Екатеринбург,
Одним из ключевых для меня преимуществ является возможность влиять на бизнес-процессы компании. Кроме того, постоянный поиск и внедрение новых технологий в нашу работу делают её более интересной, улучшаются процессы
Я бы хотел видеть больше мероприятий для командного взаимодействия и обмена идеями между отделами.

1,7
Заработная плата выплачивается работодателем вовремя, что является плюсом
Внутри компании нет системы работы, когда приходит новый человек, у него нет четких обязанностей, все очень расплывчато, нет должного обучения и наставника
В офисе все время натянутая и неприятная атмосфера между коллегами, из-за этого все взаимодействия происходят сложно и неорганизованно
Грубое отношение руководства к своим сотрудникам

Бухгалтер

Екатеринбург,
Мне очень нравится регулярная зарплата два раза в месяц и стабильность компании, не было ни одной просрочки за 14 лет. Также радует молодой и открытый коллектив.
Было бы большим плюсом для более комфортной работы увеличить штаб сотрудников для быстрой сдачи ежемесячных отчётов.

Работаю больше 10 лет
Одним из главных преимуществ компании является её масштаб - мы работаем с крупнейшими клиентами и можем расти в карьерном плане. Ежемесячные улучшения условий труда и активное вовлечение владельца компании в бизнес-процессы позволяют нам чувствовать себя важными и мотивированными. Для работы выдается личный ноутбук и монитор. Удобное расположение в Клевере.
Есть предложения по критериям оценки эффективности наших проектов, чтобы мы могли более точно планировать и оптимизировать нашу работу

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Мне очень нравится, что компания уже 14 лет успешно работает на рынке, что гарантирует стабильность и надежность. Мы имеем возможность работать с крупнейшими клиентами и влиять на бизнес-процессы, что мотивирует нас работать на результат. Также, удобное месторасположение офиса в бизнес-центре Clever Park и активное улучшение условий работы - это большой плюс.
На мой взгляд, мы могли бы более широко внедрить новые технологии в нашу логистическую деятельность, чтобы быть ещё более гибкими.

Мне нравится огромный масштаб компании, которая уже 14 лет на рынке и стабильно растет. Также, радует оплата корпоративной связи и удобное расположение офиса в бизнес-центре Clever Park.
Внедрить систему мониторинга и анализа данных, чтобы принимать более обоснованные решения на основе информации.

Системный администратор

Екатеринбург,
Я ценю активность владельца компании и его вовлеченность в бизнес-процессы.
радует, что руководство предоставляет современное ПО и оборудование для работы.
Мне, как системному администратору всегда будет мало оборудования, но это мелочи

Екатеринбург,
Мне очень нравится уровень клиентов, с которыми мы работаем. Также компания даёт возможность повлиять на бизнес-процессы, что ценно.
Ежемесячное улучшение условий работы приятно удивляет.
Круто было бы больше инвестировать в обучение сотрудников и разработку новых продуктов, чтобы укрепить наше лидерство на рынке.

В моей работе мне нравится масштаб компании. Мы работаем с крупными клиентами, и это предоставляет мне возможность заниматься интересными проектами. Каждый месяц мы видим, как компания развивается и стремится сделать нашу работу более комфортной. Кроме того, выдача личного ноутбука и монитора для работы создает условия для эффективной работы из любого места.
Создать программу поддержки малых и средних предприятий, чтобы расширить клиентскую базу и создать долгосрочные партнерства.

Руководитель отдела продаж

Как руководитель отдела продаж, я вижу множество преимуществ работы в нашей компании. Уровень заработной платы сотрудников выше рынка. Современный офис с просто отличным дизайном, оплата фитнеса, официальная зарплата, массажные кресла, игровые зоны. Подарки на день рождения и за выполненные планы отлично мотивируют сотрудников на перевыполнение плана.
Также стоит отметить, что активный и молодой коллектив создает приятную атмосферу в офисе. Мы поддерживаем друг друга и работаем в команде, что способствует успеху.
Для дальнейшего улучшения нашей работы, мы могли бы больше внимания уделить обучению и развитию сотрудников. Инвестирование в профессиональное обучение и тренинги может помочь нам повысить квалификацию и результативность команды.

Менеджер коммерческого отдела

Екатеринбург,
СТК - мощный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. В офисе есть все для отдыха - массажные кресла, зоны для отдыха, кухня, личный ноутбук, хорошая окладная часть (60 тысяч).
Перспективы роста также радуют, причем они возможны как по зарплате, так и в целом по обязанностям.
Разработать более прозрачную и четкую систему ценообразования для клиентов, что позволит им легче понимать стоимость продукции или услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТК для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию СТК для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 50 оценок.