Работа в Silver & Silver

Отзывы сотрудников о компании Silver & Silver

Лояльное отношение к сотрудникам. Мотивация и организация работы.
Разработать концепцию продаж,уделить больше времени обучению коллектива .

Продавец-консультант

октябрь 2021
Удобный график работы,своевременная выплата заработной платы,руководство относится с уважением к каждому соискателю,можно всегда договорится с начальством о подмене
Коммуникацию между сотрудниками,

форма одежды,реклама о нашей компании привлечет больше покупателе ,и новых сотрудников.

Продавец-кассир

сентябрь 2021
Компания Сильвер и Сильвер максимально честна с соискателями и сотрудниками, обещанное выполняется, зарплата выплачивается без задержек. Здесь нет необоснованных штрафных санкций по любому поводу, как это практикуется в других компаниях. Также хочу отметить внимательное и неравнодушное отношение к персоналу.
Не хватает прозрачности карьерного роста для продавцов. Для некоторых соискателей, да и текущих работников это может быть важно и привлекательно.

Продавец-кассир

сентябрь 2021
В компании всё честно и прозрачно, руководство старается заботиться о своих сотрудниках, своевременная оплата труда. Руководство очень лояльное.
Всегда есть что улучшить, сейчас конечно непростое время для всех работников торговли, так что все держатся как могут)

Конечно заработную плату хотелось бы побольше.

сентябрь 2021
Гибкое начало рабочего дня. Компания занимает лидирующие место по продаже серебра. Лояльное руководство. Красивые изделия.
Расположение офиса. Оплата фитнес клуба. Оплата проезда. Все остальное устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Silver & Silver

Рекомендуют ли сотрудники компанию Silver & Silver для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Silver & Silver для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Silver & Silver оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Silver & Silver оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Silver & Silver оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Silver & Silver - сеть магазинов по торговле ювелирными украшениями из серебра ведущих мировых производителей.

Задача Silver & Silver — сделать мир прекраснее, предоставить женщинам возможность иметь изящные и стильные украшения из серебра. Эта идея вдохновляет нас уже более 15 лет!

Сегодня Silver & Silver — одна из лидирующих оптово-розничных компаний на российском рынке украшений из серебра. Сеть насчитывает 13 магазинов, которые представлены в крупнейших торговых центрах Москвы.

Наша миссия – сформировать новый стиль поведения покупателей ювелирных украшений, подарить каждой женщине возможность покупать себе интересные украшения каждый месяц, каждую неделю. Каждый день быть разной и иметь возможность подобрать украшение под любой образ.

Наличие богатого опыта работы, прямых поставок от зарубежных производителей, высокой компетенции персонала позволяют Silver & Silver не только оставаться устойчивой и стабильной, но и активно развиваться.

В наших магазинах вы найдете все новинки с лучших мировых ювелирных выставок. Мы стараемся быть путеводителем в мире ювелирной моды!

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС