Работа в Гэндальф
Финалист в Рейтинге работодателей России

Отзывы сотрудников о компании Гэндальф

Ростов-на-Дону
Открытость руководства в помощи своим подчинённым
Мотивацию, зп все таки ниже среднего

июль 2017
Ростов-на-Дону
Работаю в ГК Гэндальф (Ростов-на-Дону) и хочу так же оставить свои отклики в графе «отзывы сотрудников». Здесь ценят профессиональных работников и за качественную работу хорошо платят. Оплата всегда вовремя, все грамотно организовано. Руководство очень хорошее, заслуживает уважения, коллектив самый лучший. Работа стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне. Начальство ко всем сотрудникам относится великолепно, а такое сейчас редко встретишь. Если есть желание, можно проходить каждые 6 месяцев курсы и расти по карьерной лестнице.
Не заметила.

январь 2017
Ростов-на-Дону
В Гэндальфе пишу и наполняю сайты. Когда пришел, на компах были устаревшие программы. Обрисовал главному ситуацию и попросил исправить. Обновились в течение 2 недель, плюс дали добро на покупку новых редакторов. С обратной связью и с количеством заказов тут порядок.
Иногда даже слишком много клиентов дают. Но оплачивают.
like-review-199258
copy-link-199258

январь 2017
Ростов-на-Дону
Пришел сюда на стажировку студентом и почти сразу начал теорию конвертировать в практику. Как потом коллеги сказали, меня взяли потому, что держался за проект руками-ногами и хотел довести его до конца. Хотя показал себя не намного лучше остальных.
Семинары очень полезные, но иногда их дают с перебором.
like-review-198145
copy-link-198145

Project Manager

декабрь 2016
Project Manager
Ростов-на-Дону
ГК Гэндальф – первая компания, где понимают обязанности PR-менеджера. Мне приходилось работать там, где руководство в профессии слабо разбираются. Заставляют над дизайном работать, выполнять обязанности менеджера по продажам и т.д. Здесь понимают важность правильного взаимодействия со СМИ, с интернет-аудиторией, доверяют работу с экспертами. И платят хорошо, для нашего рынка пиар-мэнов одна из самых высоких ставок. Не говоря уже о регулярных тренингах от именитых профи.
С серьезными трудностями не сталкивалась, все решаемо
like-review-197105
copy-link-197105

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гэндальф

100% сотрудников рекомендуют компанию Гэндальф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гэндальф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гэндальф оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гэндальф оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

«ГЭНДАЛЬФ» - на рынке услуг более 20 лет

Компания ГК «ГЭНДАЛЬФ» основана в 1993 году. Основное направление работы - предоставление услуг для создания эффективных решений по автоматизации бухгалтерской и управленческой деятельности при помощи компьютерной системы «1С». Главный офис находится в Ростове-на-Дону, имеются представительства в Санкт-Петербурге и Москве.

Вакансии

Благодаря тому, что компания имеет несколько представительств в разных городах России, руководство фирмы постоянно находится в поиске толковых кадров. Основные вакансии по которым возможна работа в ГК «ГЭНДАЛЬФ»- менеджеры по продажам, веб-программисты. Руководство компании уверяет, что сотрудников ждет карьерный рост, бесплатные курсы повышения квалификации и тренинги, интересная работа, дружный и сплоченный коллектив.

Отзывы о компании

Если вас заинтересовала работа в ГК «ГЭНДАЛЬФ», прочитайте отзывы ее сотрудников. Из них вы узнаете о плюсах и минусах работы в компании, отношении начальства к своим подчиненным, условиях работы и многих других, не менее полезных мелочах. Прочитав отзывы о работодателе до подачи резюме и собеседования, вы будете заранее знать о том, стоит ли вам устраиваться на работу в компанию или же нет.

Site Ok
Site Ok