Работа в GiGas

Отзывы сотрудников о компании GiGas

Менеджер по обучению

Апрель 2024
5,0 -
Очнь комфортный коллектив и руководство. Мгновенное решение любых задач.
Даже незнаю, мне далековато ездить с одной стороны. С другой стороны ГДК рядом, и на машине тоже объезжаешь все пробки.

Ведущий категорийный менеджер

4,5 -
Я работаю в компании 5 лет, на должности Ведущего категорийного менеджера.В эту компанию пришла потому что хотелось кардинально поменять свою деятельность и сферу. Ранее работала в продуктах питания. При выборе работы я мечтала попасть в успешную, стабильно-развивающуюся компанию, которая заботится о своих сотрудниках и есть карьерный рост (кстати, с ноября 2022 меня повысили в должности до Ведущего специалиста ОЗ), в компанию где крутой коллектив, где есть возможность ежедневно заниматься интересным делом, и, что очень важно для меня, нет понятия "День сурка". Компания дает мне возможность самореализоваться, новые знакомства с интересными людьми,я учусь чему-то новому каждый день и делюсь опытом со своими коллегами.
Но есть моменты, которые бы хотелось улучшить:
- В плане пространства в кабинете, для нашего коллектива требуется больше помещение.
- Хотелось бы повысить свои профессиональные навыки и попросить дополнительные учебные материалы, онлайн и оффлайн обучения по категорийному менеджементу
Март 2024

Большое спасибо за отзыв! Мы искренне ценим вашу отзывчивость и позитивный настрой, который вы приносите в наш коллектив. Мы гордимся, что работаем с вами в одной команде и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Для создания комфортных условий работы запланировано расширение площади. Так же в ближайшее время будет доступен курс обучения по категорийному менеджементу.

Водитель-экспедитор

4,0 -
Была близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Администратор склада

4,3 -
Работаю в этой компании пол года, на должности администратора склада. При выборе места работы мне очень важен был коллектив и руководитель, и здесь со своим выбором я не ошиблась. Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Сплоченный, дружелюбный коллектив, где каждый готов прийти к тебе на помощь. Для каждого новичка есть свой наставник, обучающая платформа.
Зарплата стабильная, задержек нет. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия, что очень важно для сплочения коллектива и взаимоуважения. Компания развивается, увеличивается территория продаж.
На складе очень маленькая комната приема пищи и нет санузла, но этот недочет думаем временно, т.к. ждем переезд на новый большой склад.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Ваше участие в жизни компании делает нашу рабочую атмосферу более дружелюбной и эффективной. Спасибо за вашу ценную обратную связь!

Список льгот

Администратор склада на приёмку товара

Февраль 2024
4,0 -
Атмосфера внутри коллектива: всегда поддержат, подскажут, помогут. Все на "ты". Все, с кем довелось по работе встретиться, начиная от отдела кадров до сотрудников склада (вы супер, ребята и девочки, и, конечно же, боссы!), чудесные, адекватные, ответственные сотрудники.
1С. Осталось куча мелких деталей, которые, как рудименты, от которых надо избавляться, для ускорения процесса приёмки товаров.

5,0 -
Я работаю в компании GiGas 2 года, на должности «Менеджер по работе с монтажниками».
С компанией GiGas я знакома давно, ранее уже сотрудничали с ней. Всегда привлекала клиентоориентированность компании, маркетинг и масштабность. На выбор работы в этой компании повлияло то, что это ведущая фирма в городе по продаже отопительного оборудования.
Работа в компании полноценно развивает работников, осуществляет профессиональный рост, благодаря обучениям, которые проходят в рамках компании.
Очень близки принципы компании:
⁃ непрерывный процесс движения вперед
⁃ рост
⁃ активная корпоративная жизнь (походы в горы, сплавы)
⁃ сплоченный коллектив
⁃ наставничество
Совершенствуя деятельность компании, хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами, например розничным и маркетинговым, для выявления потребностей, выбранного вектора рекламы, а также, в целях уменьшения времени ожидания на складе, желательно осуществить предварительную сборку заказов на складе. В целях улучшения условий труда работников, хотелось бы работать в помещении с окнами, а так же в условиях когда в системе 1С карточки товаров приведены в соответствие.
Благодарна руководству, что работа построена на взаимодействии и взаимопонимании с коллективом.
Я очень рада работать в этой прекрасной организации GiGas!!!

Добрый день!

Очень приятно видеть, что наши сотрудники пишут такие тёплые слова о компании!
Спасибо Вам за обратную связь, мы приняли во внимание ваши пожелания по поводу того, что можно было бы улучшить и уже ведём работу над устранением данных ситуаций.

Александра.

Начальник проектно-монтажного отдела

Декабрь 2023
4,3 -
График работы можно двигать, коллектив молодой веселый, расположение офиса удобное.
Ремонт офиса зимой холодно, парковку побольше
Январь 2024

Благодарим за ваш отзыв! Примем во внимание ваши пожелания по поводу парковки, что касается офиса, то проблема с отопление решена.

Самые высокие зарплаты в GiGas
Руководитель отдела клиентского обслуживания
на основании 2 отзывов
Менеджер по обучению

Клиентский менеджер

4,5 -
Я работаю в компании 1 год 5 месяцев, на должности клиентский менеджер. В данной сфере работаю впервые, в компанию пришла по положительным отзывам на сайте. Гигаз постоянно развивается во всем, начиная со склада и заканчивая отделом IT( разработкой и внедрение новых программ ).
В компании проводятся обучение для новичков и постоянные тренинги для всех сотрудников, что дает развитие и объединяет коллектив в одну большую дружную семью!
Хотелось бы улучшить:
- сформировать при печати счета Qr для оплаты

5,0 -
я работаю в компании 2,5 года. Мою анкету увидели HR и пригласили на собеседование. По итогам которого я приняла решение принять предложение. Меня привлекли молодой, весёлый коллектив, компания которая быстро развивается, а это значит много возможностей для меня лично. Первое время я работала на складе администратором. Получив все возможные знания и навыки, мне захотелось попробовать себя в роли менеджера по продажам. В этой компании мне нравится взаимоотношение в коллективе, в наличии интересной корпоративной жизни, целеустремлённость руководителей.
Для улучшения компании я подмечу:
1.Было бы очень удобно, если с утра собирал автобус вахтовый для сотрудников.
2.Полноценные обеды.
3.Комната отдыха для сотрудников.
Ноябрь 2023

Большое спасибо за отзыв! Примем во внимание ваши пожелания ).

4,8 -
Я работаю в компании чуть более 11 месяцев, на должности клиентского менеджера в отделе оптовых продаж. В компанию я пришла по рекомендации подруги, которая работает здесь уже около 10 лет (что уже о чем-то говорит). Хотелось попробовать себя в чем-то новом, т.к.ранее не имела опыта работы в данной области.
В целом мне нравится атмосфера, царящая здесь. Очень адекватное и лояльное руководство. Множество корпоративов, мероприятий, обучений, дающих возможность развиваться и двигаться вперед. Также отмечу, что заработная плата всегда выплачивается вовремя, что несомненно является огромным плюсом!
Коммуникацию между сотрудниками.
Октябрь 2023

Благодарим за ваш отзыв. Ваша обратная связь помогает нам расти и развиваться.

Менеджер по продажам оборудования

Стерлитамак
4,5 -
Хороший коллектив и руководство, бонусы и возможность хорошего заработка
Больше рекламы чтобы привлечь новых клиентов, немного поменьше работы с документами
Октябрь 2023

Спасибо за обратную связь!

Бухгалтер

2,0 -
Частичное оплачиваемое питание, бесплатные корпоративные мероприятия
Ценность сотрудников, нормированность графика работы, нагрузку на сотрудника
Октябрь 2023

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Очень жаль, что после 3-х летнего отпуска по уходу за ребенком, вы приняли решение об уходе из компании. За это время мы изменились: команда и обороты компании значительно выросли, введены и улучшены программы мотивации, мы проводим разные мероприятия для вовлеченности каждого сотрудника в тот или иной процесс, мы придерживаемся баланса работы и личной жизни.
Мы искренне желаем вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте. Всего доброго!

Помощник аналитика

3,7 -
Понимающее и идущее на встречу руководство.
Задачи ставятся ясные и конкретные. Дружелюбный и профессиональный отдел кадров.
Яркая корпоративная жизнь.
Закупка более качественной и новой оргтехники, мебели

Спасибо за отзыв!
Благодарим за обратную связь о том, что можно улучшить и будем над этим работать.

Помощник менеджера по продажам

4,3 -
Компания развивается. Выезды на природу, так же для не курящих, за то что они не ходят курить, копятся часы переработки и ты можешь потом их использовать, например уйти вечером по раньше) Зп во время.
Текучка в отделе продаж, для оператора отдела продаж сделать интересней мотивацию, чтобы точно понимать за что ты получишь премию, а не когда на личное усмотрение руководства (от настроения)платится премия

Большое спасибо за отзыв!
Благодарим за возможность увидеть то, что можно улучшить в Компании. Как Вы и отметили мы не стоим на месте, Компания растёт и развивается, на сегодняшний день стараемся улучшать и внедрять новые системы мотивации.

Список льгот

Руководитель по финансам и экономике

Июнь 2023
5,0 -
Интересные задачи, молодой, активный коллектив, лояльное руководство, регулярные тимбилдинги, возможность обучаться за счет компании
Все хорошо. Желаю компании процветания, новых интересных проектов

Комплектовщик товаров

4,2 -
Работодатель отличный, коллектив хороший, зп достойная, если действительно хотите работать, то у вас всё получится
Взаимодействие с отделами, условия труда
Октябрь 2023

Спасибо большое за отзыв!

Руководитель отдела логистики

5,0 -
Гибкость, скорость изменений, адекватное руководство
Вложиться больше в развитие бренда, чтобы он был более узнаваем и понятен каждому, как минимум в нашем регионе
Май 2023

Дорогой коллега, благодарим за отзыв!
Полностью поддерживаем необходимость развития бренда работодателя, в связи с этим уже проводим ряд мероприятий (о жизни в компании можно узнать из наших соц. сетей, проводим опрос вовлеченности и работаем над улучшениями по полученным результатам и др.), многое уже планируем делать, н-р, работать с ВУЗам и др.

Менеджер по оптовым продажам

Февраль 2023
4,7 -
Условия в целом хорошие
Зарплату можно было бы повыше
Апрель 2023

Спасибо большое за отзыв!

Александра

Руководитель контакт-центра

4,8 -
Работаю в компании Гигаз уже более 2-х лет. Сейчас занимаю должность руководителя контакт-центра, но начинал свой путь с должности менеджера по продажам. В компанию Гигаз пришел из автомобильной сферы, пришел потому что показалась заманчивой комбинация из интересной темы и хорошей заработной платы, но, как выяснилось позднее, это были далеко не единственные плюсы, их целое множество. Те, кто проникся темой, те, кто научился работать и зарабатывать, понимают, что в компании Гигаз это делается не через силу, а от искреннего желания развиваться, а личный рост в компании так или иначе отражается на росте самой компании, поэтому люди и держатся за свое место или стремятся достичь новых высот в компании. В компании нравится многое, но не устаю повторять, что главная ценность компании - это ее сотрудники. Корпоративные мероприятия, дни рождения, обучения - все это сплочает коллектив. Также нравится, что не было такого дня, когда тебе бы было скучно, всегда есть чем заняться, и всегда и мозг и тело находятся в тонусе, а когда заняты голова и руки, то там нет места для скуки.
Хотелось бы пожелать, чтобы в компании каждый осознавал свою важность и нужность и действовал как единый организм, не перекладывал ответственность на других, а сам включался в в решение того или иного вопроса, клиента не должно волновать, что тот или иной вопрос не в юрисдикции какого-то менеджера, вопрос к любому из нас, это вопрос к компании, и если каждый будет безупречен, то и компания будет безупречная.

Спасибо за отзыв!
Ценим возможность увидеть не только сильные стороны компании, но и то, что можно улучшить, ведь именно это сможет сделать Компанию еще лучше и привлекательней для наших сотрудников.

Специалист отдела закупок

Челябинск
3,5 -
Интересные задачи, неплохой зароботок, приятный коллектив, очень приятно что центральный филиал поддерживает начинающих сотрудников, в отличии от руководителя
Руководитель, к сожалению, не умеет руководить

Спасибо за отзыв!
Мы обязательно учтем обратную связь с программах по развитию руководителей.

Системный администратор

4,8 -
Хорошее руководство, хорошие корпоративные мероприятия, хороший коллектив.
когда я работал было бы неплохо побольше финансировать мой отдел

Благодарим за отзыв!

Декабрь 2022
4,7 -
Я работаю в компании 5,5 месяцев в должности Специалист по дебиторской задолженности.
О компании слышала давно, так как Gigas компания зарекомендовавшая себя в нашем городе. И я увидела для себя возможность реализации своих знаний и опыта в масштабе крупной компании. Мне нравится, что в организации дружный коллектив , вопросы решаются очень слажено, командой. Постоянно идет развитие и новые интересные инновации.
В условиях постоянно изменяющегося законодательства, хотелось бы, чтобы у нашего отдела был доступ к информационному ресурсу, более полному чем журнал, чтобы быть в курсе изменений

Добрый день!
Искренне благодарим за отзыв!
Будем стараться стать лучше.

Клиентский менеджер

Ноябрь 2022
4,5 -
Компания замечательная!!! Зп всегда во время. Молодые амбициозные, крутые руководители. Хочешь жить умей вертеться, так и здесь ,хочешь зарабатывать-значит заработаешь . Есть карьерный рост.
Все гуд)) первое время возможно сложновато коммуницировать с отделами,со временем все нормализовывается

Маркетолог

Август 2022
4,3 -
Отличный коллектив, корпоративные мероприятия. Приятные условия труда и техника
Возможность роста
Коммуникацию между отделами
Январь 2023

Спасибо за ваш отзыв! Очень ценно!

Список льгот

Специалист по закупкам и логистике

4,3 -
Хорошие возможности для карьерного роста, неплохие условия труда и размер оплаты.
С каждым годом все больше усложнялась коммуникация между сотрудниками, неоправданно увеличивался штат.

Спасибо за отзыв!
Обратная связь позволит нам стать лучше.

Помощник менеджера по продажам

Челябинск
5,0 -
Все отлично. График работы пятидневка (для меня наиболее приемлимый), возможность карьерного роста, оформление согласно ТК
Ни одного минуса выделить не могу
Январь 2023

Большое спасибо за позитивный отзыв!

Специалист центрального склада

3,7 -
Классный отзывчивый директор, хитрые опытные руководители среднего звена (чем честнее будешь, тем проще с ними), обмундирование выдают 2 раза в год хорошего качества, не мерзнешь на улице, 1-2 раза в год можно на сплав поехать с банькой, костяк коллектива дружный и молодой, оформление официальное по ТК
Иногда в сезон - июль по октябрь работы может быть так много, что приходишь в 8:00 а уйдешь в 5 утра и завтра также и еще в субботу на полдня. Учитывается каждый час, зарплата растет от этого, но нужно быть очень очень здоровым чтобы выдержать такой сезон в таком темпе
Май 2023

Спасибо за подробный отзыв!

Менеджер активных продаж

5,0 -
Всегда пойдут на встречу ,честные, зарплата без задержек, поздравляют с днем рождения денежной выплатой . Самая лучшая компания , рекомендую.
Это идеал , улучшений не требуется
Январь 2023

Искренне благодарим за отзыв!

Март 2022
3,5 -
Для директора каждый менеджер по продажам это компаньон.
Коропоративный отдых.
Если специалист в своём деле доход будет нормальный.
Условия труда.
В этом разделе напишу так.
Пусть думает руководство что нужно улучшать. Напрягать голову на этот счёт я не буду так как в наше время думает каждый сам за себя и за свое дело.
Май 2023

Спасибо за обратную связь!

Обязательно будем искать зоны и пути для улучшения работы в Компании.

Специалист по ценообразованию

Март 2022
3,7 -
Современный подход в маркетинге и инструментах аналитики.
Коммуникации среди отделов

Благодарим за отзыв!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GiGas

Рекомендуют ли сотрудники компанию GiGas для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию GiGas для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.