Работа в Вэббанкир

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Вэббанкир

Главный финансовый консультант

Главный финансовый консультант
Углич
Отличная компания с хорошей репутацией. Адекватное и понимающее руководство. Высокая заработная плата. Возможность карьерного роста.
Компаративные мероприятия.

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами
Ярославль

Хорошая компания, с хорошей и всегда вовремя выплачиваемой ЗП. Дружный коллектив, хороший офис.

Можно добавить ДМС)

июнь 2015
Очень дружный коллектив! До сих пор честно общаюсь со всеми! Хорошая атмосфера на работе это половина успеха. Честно говоря очень жаль что пришлось покинуть компанию. Желаю всем работникам роста и успехов!!!
нет таких

апрель 2015
Работала в компании к сожалению совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, но компания очень понравилась. Во первых, я сама живу в Куркино. Во вторых полностью официальное оформление, никаких обманов с зарплатой в конверте и проч.
Конечно порой сложновато с клиентами работать. Попадаются неадекватные люди, но с этим везде приходится сталкиваться.

март 2015
ВСЕ ПО ТК!!!!
Это самое главное для меня. Найти работу в call центре по ТК с трудовой в Москве практически невозможно. Зарплата белая!
Короче условия в плане оформления вообще шоколад!
Клиенты, звонков бывает реально много, особенно в выходные. Голова конечно пухнет. Но штат расширяют в принцпе нельзя сказать что не справляемся, просто без дела не сидим.

декабрь 2014
Пришла работать в Веббанкир по отзывам знакомых, не плохая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет проведения тренингов и мастер классов.
для себя не вижу

декабрь 2014
Я сам работаю в клиентском отделе веббанкир, отзывы клиентов с недовольством и жалобы воспринимаю как антипиар. Видимо, кому-то надо опустить рейтинг нашей организации. Я знаю эту кухню изнутри. Мы тщательно просматриваем все заявки и оперативно принимаем решение. У нас много постоянных клиентов. Все честно и прозрачно. Со всеми клиентами все в хороших отношениях, всегда на связи. Работа нравится и оклад тоже. Коллектив молодой и дружный. Оформление официальное.
не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэббанкир

100% сотрудников рекомендуют компанию Вэббанкир для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вэббанкир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вэббанкир оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вэббанкир оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ВЭББАНКИР» на сегодняшний день единственная в России компания, которая разработала и успешно реализовала концепцию интернет-кредитования «под ключ» - от рассмотрения заявки до непосредственной выдачи займов онлайн .

Система Моментального Электронного Кредитования «ВЭББАНКИР» на данный момент является реальной альтернативой банковскому кредитованию, когда необходимо получить микрозайм онлайн в короткие сроки на любые нужды.