Работа в Группа компаний OPEN
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 22 из 361 отзыв
По специальности «Торговый представитель (г. Щелково)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний OPEN

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Звенигород,
Что нравится
Близость к дому, стабильность, зарплаты а без задержек, обратная связь
комуникация между сотрудниками

Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.

Екатеринбург,
Что нравится
Заинтересованность в обучении и развитии персонала, предоставление удаленной работы.
Что можно улучшить
Необходимо, хотя бы раз в полгода, отслеживать среднюю заработную плату по каждому городу. К сожалению, з/п в нашем агентстве ниже рыночной.

Апрель 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

Нижний Новгород,
Что нравится
Отличная адаптация и система обучения и развития персонала, все отделы работают по регламенту и слаженно
Что можно улучшить
пропорциональная оплата труда по увеличению нагрузки, рассмотреть возможность

Екатеринбург,
Что нравится
ДМС со стоматологией, удаленная работа с возможностью посещения офиса в любой рабочий день, наличие очных корпоративных мероприятий
Что можно улучшить
индексация заработной платы пропорционально количеству новых задач

Что нравится
Своевременная ЗП, возможность развития (как профессионального, так и личностного), возможность удаленной работы для иногородних
Что можно улучшить
уровень ЗП ниже среднего по рынку, исходя из нагрузки и кол-ва задач. Никаких корпоративных мероприятий, теряется ощущение работы в команде.

Тольятти,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность работы удаленно. На все вопросы есть своевременная ОС.
Что можно улучшить
Пересматривать заработную плату согласно рынку труда, не только для новеньких сотрудников, но и для опытных "старичков".

Красноярск,
Что нравится
Зарабатная плата вся белая,коллектив хороший,задачи понятны и хорошая система обучения и адаптации
Что можно улучшить
Большое количество планерок и обмен информацией идет в нескольких мессенджерах Юплюс почта,это не очень удобно

Региональный представитель

Что нравится
Условия для работы на высшем уровне, компенсация гсм, хороший уровень дохода и самое главное белая зп
Больничный, и отпускные

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Что нравится
Хоумофис, свобода рабочего графика, нормальная зарплата, отзывчивый коллектив.
Некомпетентные начальники

октябрь 2022
Что нравится
Отличная команда, всегда готовая помочь. Удобный график работы.
Что можно улучшить
Развитие персонала, организовать тренинги для всех сотрудников (чтобы этим занимался именно тренер)

октябрь 2022

Территориальный представитель

Казань,
август 2022
Что нравится
Компания норм, проектов много.
Конкретно на нашем проекте работая не в крупном городе где нет офиса проекта, карьерного роста нет вовсе.
ЗП во время, у нас руководство регулярно мониторит зп конкурентов, что бы она была в рынке.
Что можно улучшить
К самой компании нет претензий, все индивидуально и зависит от проекта.

Вы бы хотели работать в Группа компаний OPEN

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
июль 2022
Что нравится
Очень удобный график работы, руководство и коллектив очень доброжелательные, не навязчивые, работа в удовольствие. Отличное место для начинающих энергичных людей.
Что можно улучшить
Прозрачность в з/п и в официальном доходе

июнь 2022
Возможность быстрого карьерного роста
Что можно улучшить
Вовремя индексировать ЗП. При этом, уровень не ниже среднего.

май 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, справедливое руководство
Что можно улучшить
Взаимодействие с региональными подразделениями на проектах

март 2022
Что нравится
Удобный график работы, своевременная оплата труда. Дружный коллектив, замечательное руководство и возможность рости и обучаться
Что можно улучшить
Не думаю что нужно что-то улучшать

январь 2022
Что нравится
Структурированность работы, четкие цели и планы на ежедневных /еженедельных встречах
Что можно улучшить
Все было отлично, руководство помогала влиться в коллектив и качественно выполнять работу.

Ростов-на-Дону,
декабрь 2021
Что нравится
Адаптация на всех уровнях должностей. Карьерный рост. Прекрасный отдел обучения. Рыночный уровень ЗП. Хоум офис.
Что можно улучшить
Все что можно было улучшить, компания сделала.

октябрь 2021
Что нравится
Хорошее руководство, готовое всегда прийти на помощь советом или делом. Своевременные: оплата труда, отпуск.
Повышение заработной платы

февраль 2019
Что нравится
Писать можно много, но я не люблю расписывать и приукрашивать, скажу как есть. Коллектив приятный, комфортно находиться рядом с этими людьми. руководство лояльное, идет на встречу когда надо. Есть карьерный рост, надо просто хорошо работать. Зарплата тоже приличная, опять же есть куда расти, всё зависит от тебя. Сама работа интересная, по крайней мере для меня, у всех ведь свои понятия об интересности. А вообще вакансий много, каждый думаю найдет себе по душе.
Что можно улучшить
Иногда нет настроения работать и хочеться потупить денек, но тут это не прокатывает.

ноябрь 2018
Что нравится
Мне тут работать нравится, за исключением заведующих, у которых то планограмму не допросишься, то их самих нет месте, чтобы спросить что-то. В целом работа не пыльная, есть определенный фронт работ, которым ты занимаешься, никто тебе не мешает, никаких интриг. Зарплата средняя, судя по тому, что я спрашивал у коллег из других контор. Но платят постоянно и без задержек. На сегодня это колоссальный плюс.
Что можно улучшить
Еще бы премий было больше.Хочется чтобы мотивационная часть была более мотивационной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний OPEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 361 оценки.

Группа компаний OPEN работает на федеральном рынке услуг с 1998 года. Основным преимуществом работы с OPEN Клиенты называют инновационность подходов и высокое качество решений. Услуги OPEN отличают экспертность и абсолютная адаптивность под индивидуальные задачи клиентов. Долговременные и доверительные партнерские отношения связывают OPEN с клиентами, среди которых компании различных сфер бизнеса, лидеры своих отраслей.

OPEN представлен 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока.

В составе OPEN:

OPEN Group – эксперт на рынке трейд-маркетинга, компания-лидер в области внедрения инновационных технологий в ритейл и FMCG. OPEN – первая компания в мире, которая на базе собственных эксклюзивных разработок адаптирует для российского рынка самые современные digital продукты и программные решения ведущих мировых вендоров. www.open-com.ru

Основные направления работы OPEN Group:

·        аутсорсинг торговой функции, аутсорсинг мерчендайзинга, аутсорсинг HR-функций,

·        внедрение и адаптация digital технологий в ритейл, телеком и FMCG. Инновационные разработки в области распознавания образов и управления продажами: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке).

Smart Checkout – уникальный проект инновационных маркетинговых коммуникаций, не имеющий аналогов в России. Молодая, динамично развивающаяся команда проекта ставит перед собой амбициозные задачи и  добивается их успешного выполнения. Клиентами компании являются лидеры российского ритейла, а также самые известные мировые и российские бренды. www.smartcheckout.ru

Команда OPEN  - ЭТО Люди, которые сохранили открытый взгляд на мир. Люди, которые открыты к диалогу с клиентом, партнером и потребителем. Люди, которые всегда открыты для нового сотрудничества и возможностей. Люди, которые открыты ко всему новому - новым идеям, технологиям, знаниям. Эти люди - мы. И мы всегда OPEN!