Работа в буше

Отзывы сотрудников о компании буше

Грузчик

Июнь 2022
4,0 -
на момент работы был хороший коллектив и приятные условия работы
понимание со стороны руководства и возможности роста внутри компании.
Июль 2022

Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что вы были частью команды буше.
Учтем пожелания в отношении роста в компании, но не можем не отметить, что на текущий момент рост и развитие в компании возможны и мы всегда поддерживаем инициативы сотрудников и желание двигаться вперед!
С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Бариста-кассир

Июль 2023
Москва
4,5 -
Одно из моих лучших мест работы. Очень приятный коллектив, поддержка ( в том числе и от руководителя).

Пришла на позицию кассира, а через месяц поставили баристой. очень приятное и понятное обучение. Со всем помогали разобраться и ответить на вопросы.

Спасибо Буше за этот год. Зарплата для меня оказалось маловатой, но во всем другом - Буше ЦДМ в сердечке...
Зарплата. Всё-таки для центра Москвы маловата
Июль 2023

Добрый день! 🌞
Спасибо за ваш прекрасный отзыв о работе в буше! Ваша положительная обратная связь оказывает на нас невероятно вдохновляющее влияние.✨ Мы всегда стремимся улучшать процессы и предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности для роста и развития. И мы, ни в коем случае, не будем останавливаться на достигнутом!

Благодарим вас за то, что были с нами. За вашу преданность нашим целям и ценностям ❤️

Официант

5,0 -
Работала на двух точках (Сенная и Парк Победы) и на обеих был прекрасный коллектив. Платили все во время, задержек никогда не было, Удобный график, могла спокойно совмещать и учёбу в вузе и работу. Компания дает возможности для карьерного роста и не препятствует этому.
Возможно изменить несколько систему адаптации нового сотрудника, поскольку в первые рабочие дни низнаешь никого, кроме человека который тебя стажирует.

Добрый день!
Благодарим вас за вдохновляющий отзыв о буше!
Мы невероятно рады, что время с нами было положительным и продуктивным.
Понимаем, что совмещение работы и учебы может быть сложным и требует гибкости, поэтому компания поддерживает и помогает нашим сотрудникам в достижении образовательных и карьерных целей.
Мы согласны с вами в том, что всесторонняя поддержка и руководство должны сопровождать каждого нового сотрудника на протяжении всего процесса адаптации. Примем во внимание ваше предложение и будем улучшать этот процесс. ✨

Ещё раз спасибо за обратную связь! Желаем вам успехов в вашей текущей сфере работы и в ваших учебных достижениях. 💜

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Сначала вообще рассматривала как подработку на время учебы. По итогу осталась на долго, коллектив попался классный и лояльное руководство с территориальным. Близко к дому и график под тебя могли сделать в качестве исключения, когда нужно. Все просто котики
Из всех плюшек все классно было. Но хотелось бы ДМС после 3х месяцев работы чтобы был и клиник побольше включал себя, а то сложно было искать иногда

Добрый день!
Большое спасибо за такие теплые слова! 💕
Очень приятно слышать, что время, проведённое с нами, было позитивным и насыщенным. Ваша поддержка очень важна для нас и является источником вдохновения. ✨
Благодарим за выбор буше. Мы гордимся тем, что можем быть частью вашего профессионального пути и сопровождать в достижении новых высот.

Список льгот

Электромеханик по обслуживанию и ремонту инженерных сетей и вспомогательного оборудования.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Уровень заработной платы. Развитая корпоративная культура. Забота о сотрудниках
Расширить дмс, добавить стоматологию, санаторно-курортный отдых.

4,7 -
Все зависит от выбранного коллектива, в моем примере, график супер удобный, подстроен полностью под учебу, расчетный лист максимально прозрачен, все условия комфорта, отличное питание
Все зависит опять от точки и коллектива, сама компания полностью удовлетворяет все потребности меня, как работника

Добрый день! 🌼
Благодарим вас за теплые слова о нашей компании!
Мы очень рады, что вы ощущаете комфорт в нашем коллективе. Буше стремится к прозрачности и удобству во всех аспектах работы. Ваш отзыв важен для нас, и мы будем продолжать улучшать условия, чтобы вы чувствовали себя здесь как дома. Благодарим вас за ваше ценное мнение и рады, что вы с нами! 💚

Сотрудник склада

3,2 -
Хороший график работы, вкусные обеды и завтраки. Удобное местоположение склада
Отношение между сотрудниками. Тяжело работать в постоянном негативе

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим приятности в нашу столовую😊
Мы постоянно работаем надо улучшением качества коммуникации и взаимодействия в командах, стараемся создавать благоприятный микроклимат в бригадах силами руководителей и службы корпоративных психологов. Вероятно, описываемая вами ситуация носила однократный характер.
Но, будьте уверены, что мы не оставим это без внимания. И вы нам очень поможете, если поделитесь более подробно.
Спасибо, что вы с нами!🙏💕

Кондитер

4,7 -
Хорошие условия для сотрудниках, уровень з/п.
Хорошее отношение
Отношения в коллективе

Спасибо, что поделились. 💕
Нам приятно, что вы по достоинству оценили условия работы в буше.
Мы обязательно работаем с командами и руководителями, чтобы любые ситуации в команде разрешались легко, а сотрудники чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что были с нами!

Список льгот
Самые высокие зарплаты в буше
Шеф-повар
Пекарь
на основании 5 отзывов

Водитель-курьер

3,0 -
Довольно гибкий график работы. Питание в обеденный перерыв. Хороший коллектив
Возможность работы на автомобиле компании

Добрый день! 🌻
Спасибо за вашу обратную связь!
Мы очень рады, что вам понравилось работать у нас. Наша команда старается создавать условия для комфортной и продуктивной работы каждого сотрудника. Удобный график, предоставление питания и поддержка со стороны коллектива - это важные аспекты, которым мы уделяем особое внимание.💕

Здорово, что были с нами!

Упаковщик полуфабрикатов

5,0 -
Грамотное руководство,коллектив дружный.Своевременная оплата труда,возможность подработка.Близость к дому.
Колличество персонала на формовке.

Добрый день!
Спасибо, что поделились, ваше мнение очень ценно и вдохновляет на дальнейшие улучшения.
Вы правы, сейчас в ночные смены наблюдается некоторая нехватка на участке формовки слоеных изделий. Мы приложим максимум усилий, чтобы исправить это в кратчайшие сроки.
Так же напоминаем, что в буше действует Реферальная программа "Приведи Друга" и вы можете получить выплату, если порекомендуете вашего друга для работы в компании.
Спасибо, что вы с нами!💞

Администратор

4,2 -
Соц. пакет, Корпоративная культура, Гибкость во многих вопросах
Непоследовательность руководителей; Переработки; Будучи администратором довольно сложно взять больничный

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в буше. 💞
Мы всегда стремимся создать условия труда, которые делают работу команды комфортной и продуктивной.
Ваше мнение и отзывы очень важны для нас, поскольку они позволяют нам понять, что мы делаем правильно, а также, помогают нам выявлять области, где мы можем улучшить нашу работу.
К сожалению, отпусков и больничных не избежать, поэтому дополнительные смены возможны (если не выходит найти замену). Но они всегда оплачиваются вам в полном размере.

Ещё раз, спасибо за ваше доверие и за то, что вы делали нашу команду сильнее и успешнее. Будем рады видеть вас в числе наших коллег вновь!

Продавец-кассир

4,8 -
Очень хорошая система обучения, легко можно повыситься в должности. При устройстве на работу ты проходишь обязательные тренинги, где тебе все понятно и четко объяснят. Коммуникация в буше очень приятная, сразу на тренингах тебе объясняют некоторые принципы общения в компании, а также сразу выстраивается отношение к работе, а именно такое будто это общее дело, в которое каждый вкладывается. Знаю, что есть очень много сотрудников, которые работают по много лет и не хотят никуда уходить из буше, ведь условия работы действительно очень классные. Лично мне очень повезло и была классная команда. Буше, как по мне одно из лучших мест, куда можно пойти работать из общепита. Но важно уточнить, что я работала в Теплого хлеба, соответственно был меньше поток людей, но больше обязанностей.
Очень хорошая система ДМС, премирования. Также то, что есть психолог, массажист, скидка сотрудника. На самом деле считаю, что хоть я по итогу и уволилась, но работа была действительно классной, но очень значимую роль играет коллектив, но если вам с ним не повезло, то всегда можно перевестись на другую точку, например!
В конце работы возникли некоторые трудности с коллективом, так как пришли новые ребята, которые хоть раньше и работали в буше, но навыки коммуникации у них были на нуле, поэтому возникали некоторые проблемы.
Также так как это общепит, то очень много было работы и уставала очень сильно
Могут начаться некоторые проблемы со здоровьем(в частности с ногами, так как по 12 часов на ногах быть-трудно)

Добрый день! ☀️
Благодарим вас за такой искренний и душевный отзыв о нашей компании!
Ваши слова вдохновляют нас стремиться к еще большим высотам. Спасибо за вашу поддержку и доброжелательный настрой!
Будем рады видеть вас снова в нашей команде! 💖

Уборшица-мойщица

4,7 -
Коллектив, это самое главное. Коллектив молодой, сплоченный в команду, но мне надо немного больше зарплата
Повысить заработную плату сотрудникам

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в буше.
Здорово, что вы отметили наш сплоченный тёплый коллектив. 💕
Мы понимаем вашу озабоченность заработной платой. Последняя индексация окладной части была относительно недавно, около полугода назад. Но с 1 апреля было принято решение снова индексировать заработные платы команды розницы. Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании и стремимся обеспечить вас справедливой конкурентной оплатой труда. 🌹

Мойщик посуды

3,5 -
Хороший график.хорошие условия труда.дружный коллектив.хорошие условия работы.
Поднять уровень зарплаты.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о компании. 😻
Мы ценим ваши вклад и доверие! Надеемся, что наши пути снова пересекутся в будущем.

Менеджер отдела доставки

Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Удобный график,стабильная заработная плата,карьерный рост
Очень хорошая компания,рекомендую
Побольше обеденного перерыва и зон отдыха

Добрый день!
Сердечно благодарим вас за поддержку и приятные слова о буше. 💕
Мы очень гордимся, что вы являетесь частью нашей тёплой команды!

Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Достаточно удобный график работы, но конечно подойдет для тех, кому комфортно работать в ночные смены. Взаимодействие с непосредственным начальством
Раздевалки, как по мне, нуждаются в некоторых улучшениях.
Улучшить качество питания.

Благодарим за отзыв. 💜
Вы правы, ночные смены подходят не всем. Все зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений.
Сейчас мы обновляем раздевалки, меняем шкафчики на более современные.
Будем признательны, если поделитесь более развернуто в отношении питания для персонала. В можете обратиться непосредственно к вашем руководителю или в отдел персонала.

Сервисный инженер

4,8 -
Производство находится на Школьной 41, близко к метро. Замечательное отношение к простым рабочим. Отличный микроклимат в коллективе. Нет лишней бюрократии. Хорошее качество спецодежды и особенно обуви на высоте! Возможность выбрать и заказать качественный рабочий инструмент самому. Бесплатные обеды, чай, кофе и булочки (вкусно). Компенсация проезда на работу. Уютная раздевалка и душ. Ведущий инженер - реально грамотный и толковый руководитель. Качественные подарки на новый год! Интересная корпоративная жизнь - много активностей! Реальная возможность посетить массажиста или психолога. Хорошие скидки на продукцию пекарни. Я полюбил БУШЕ.
В некоторых цехах уже реально тесновато. Производство превалирует над ремонтом, иногда трудно вывести оборудование на плановый ремонт. Присутствуют аллергены - это нормально, но аллергики будьте внимательны. Инструкции для импортного оборудования больше подходят для операторов, чем для ремонтного персонала. И конечно особенности пищевой промышленности: нельзя терять гайки, болты, шайбы, весь инструмент под строгим контролем (ничего не должно попасть в пищу).

Здравствуйте!
Нам очень-очень приятно, что вы делитесь своим положительным опытом работы в буше! Каждый день команды разных подразделений стараются сделать буше максимально привлекательным и комфортным местом работы.
Обещаем, что учтем комментарии и пожелания.
Спасибо, что были с нами💕

Официант

4,5 -
Близость к дому, возможности для развития, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! 💜
Мы очень ценим время и усилия, которые вы вкладывали, работая с нами.
Желаем вам успехов в дальнейшей карьере и надеемся, что будем видеть вас в качестве гостя буше! ☕️

3,3 -
график, уровень дохода
коммуникация между сотрудниками

Добрый день! 🌞
Спасибо за вашу обратную связь!
Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем дохода в буше.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях! 🌻

3,5 -
Белая зарплата, премии, отпускные, больничные, подарки, в общем, в этом плане все отлично; выходила работать на различные точки, встречала разных управляющих и администраторов из чего и сложила свою оценку, каждый работает по-разному. Для работы предоставляется качественное оборудование, любые неполадки и поломки оперативно разрешаются. На сотрудников полагается питание. Возможности роста есть, при желании можно попробовать себя в различных профессиях.
Из-за большого потока гостей выливаются требования по скорости работы, иногда не в самой приемлемой форме, эстетика работы «бариста» толком отсутствует. Зарплата для общепита хорошая, но субъективно для меня оказалась меньше, чем хотелось бы для комфортного существования и обеспечения своих потребностей. Порой на точке царит неблагоприятная атмосфера благодаря высокомерным людям, надменно относящимся к коллегам, обесценивающим чужой труд и время. Администраторы и управляющие компетентные, не без исключений, но в основном. Мой уход из компании был связан с ощущением того, что я «стою на месте», захотелось сменить сферу деятельности, зарабатывать больше и достичь высот в том деле, которое мне действительно будет по душе.

Добрый день! 🌼
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением.
Мы очень рады, что вам удалось оценить положительные стороны работы с нами.
Ваше упоминание об официальном оформлении, подарках, бесплатном питании и пр. - это подтверждение нашей постоянной заботы о комфорте и благополучии наших сотрудников. Мы прикладываем значительные усилия, чтобы создать условия, которые справедливо оценивают его труд и мотивируют к достижению высоких результатов. ✨
Хотелось бы, также, обратить внимание на вашу критику относительно коллектива. Мы серьезно относимся к каждому мнению наших сотрудников и готовы решать сложности, если они возникают. Наша цель - создание дружественной и поддерживающей рабочей среды, где каждый сотрудник ощущает себя уважаемым и ценным членом команды. Ваши замечания помогут нам лучше понять, где есть проблемы, и принять меры для их устранения.

Мы очень ценим вашу честность и открытость. Приходите к нам в качестве гостя! 💜

Работник торгового зала

2,7 -
Близость к дому, отличный коллектив.
Для студентов как подработка отличный вариант
Коммуникация между сотрудниками, не было выбора в графике, очень часто нужно кого то заменять.

Добрый день! ☀️
Спасибо за вашу обратную связь! Нам очень приятно, что вы отметили дружный коллектив в пекарне.
К сожалению, в буше нет гибких графиков и мы не можем подстраиваться под вашу учёбу в силу объективных обстоятельств. Но на входе в компанию, мы всегда предлагаем варианты, которые возможны для совмещения с обучением и надеемся на длительное сотрудничество.

Здорово, что были частью нашей большой бушевной семьи! 😍

Старший кассир

3,8 -
Стабильность, возможность карьерного роста, как правило все точки находятся рядом с метро
Коммуникация между сотрудниками и руководством.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о буше. 🌹
Мы всегда стремимся обеспечивать надежность и стабильность во всех аспектах нашей деятельности - от наших бизнес-процессов до отношений с сотрудниками.

Спасибо еще раз за вашу ценную обратную связь и вклад в компанию!

Администратор клиентского зала

4,2 -
Полностью белое оформление, забота о сотрудниках, корпоративная этика
Уровень дохода, возможность карьерного роста, рекламу и пиар

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о буше. Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся предоставить нашим сотрудникам наилучшие условия для развития и роста, а также, поддерживать командный дух и сотрудничество. 💕
Если у вас есть какие-либо предложения или идеи, которые могут помочь улучшить нашу работу, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся сделать нашу работу еще лучше.

Повар горячего цеха открытой кухни 1 категории

2,7 -
Начальство почти везде неплохое, но иногда может не повезти. График можно корректировать, если есть сменщик. Предоставляют униформу, обеды, хорошее оборудование, качественный продукт.
Стабильная и прозрачная оплата.
Оплата труда очень маленькая, коллектив хороший найти крайне сложно. Иногда доходящие до абсурда проверки. Повар на точке преимущественно один в смену и за такие труды получает сущие копейки, а ответственности при это масса. Если бы колличество поваров в смену було увеличено, чтобы можно было комфортно сделать заказ, посчитать при инвентаризации продукт спокойно, раскидать чеки, заполнить ветрину, принять товар и навести чистоту это бы принесло более качественный результат.

Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью о своем опыте работы. И классно, что отметили много пюсов сотрудничества с буше. 🌼
Заработная плата поваров открытой кухни соответствует рынку. Мы предоставляем возможность повысить категорию, увеличить доход, получить премии, а, также, регулярно индексируем заработные платы.
Мы признаем, что каждый сотрудник имеет уникальные потребности и ожидания, и мы постоянно трудимся над созданием достойных условий для работы и развития всей нашей команды.
Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам непосредственно. Мы ценим ваше мнение и открыты к дальнейшему диалогу.
Благодарим вас за отзыв и желаем вам успехов в будущем! ✨

Специалист по закупкам

4,7 -
Отличный офис в центре города, теплая атмосфера в коллективе, чувствуется забота руководства о сотрудниках компании.
Увеличить скидку в пекарнях Буше для сотрудников

Добрый день!
Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о буше. ✨
Спасибо за то, что являетесь частью нашей команды и делитесь своим положительным опытом. Наш успех невозможен без таких прекрасных сотрудников. 💕

Рады, что вы остаетесь с нами!

Работник торгового зала

3,8 -
Очень понравился подход к отбору и развитию персонала. Проводятся интересные тренинги для повышения квалификации сотрудников, в дальнейшем соответсвенно «экзамен». Еще также предоставляют вполне конкретную и подробную информацию о дальнейших событиях трудоустройства, можно задать интересующие вопросы, если что то непонятно.
Коллектив также очень теплый и дружелюбный, комфортно находится там. Вдохновило то, как компания рассказывает и знает свои ценности и приоритеты, что также дает мотивацию и понимание для чего ты работаешь, помимо заработка.
К сожалению, из за недостатка сотрудников на точке с гигантской проходимостью очень тяжело работать одному в зале, так как физически просто невозможно выполнить свои обязанности. Также отношение некоторых администраторов можно назвать не совсем компетентным, так как «закрывая глаза» проблему этим не решают. К управляющей тоже бывают вопросы, ответ на которые может и не поступить.
Место для отдыха/обеда практически нет, как и места для того чтобы банально переодеться. Поэтому приходилось обедать в зале с гостями.

Добрый день! 🌻
Мы благодарны вам за открытость и за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Ваши комментарии и отзывы помогают нам улучшать процессы и создавать лучшие условия для сотрудников, мы обязательно примем их к сведению.
Еще раз, большое спасибо за ваш отзыв. Мы желаем вам всего наилучшего в ваших текущих и будущих начинаниях. ✨

Продавец-консультант

4,7 -
Полностью белая заработная плата 3 раза в месяц без задержек, ДМС, штатные массажист и психолог, множество мероприятий лекций и тренингов для сотрудников. Чувствуешь, что компания заботится о тебе. В коллективе все друг с другом на ты, никаких криков и интриг, каждый готов поддержать в трудный момент.
Выстроить систему грейдов для бариста.

Добрый день! 🐤
Спасибо большое за такой тёплый чудесный отзыв о нашей компании!
Мы ценим вашу роль и искренне надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества. 🌸

С наилучшими пожеланиями, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Кухонный работник

4,7 -
Стабильность зарплата вовремя близость к дому удобный график работы
Уважение к работе ИК коллегам

Искренне благодарим Вас за отзыв😊
Мы были бы признательны, если бы вы более подробно рассказали о том, что можно было бы улучшить. Вы всегда можете обратиться к своему руководителю и в отдел персонала. Ведь нам важно, чтобы каждый сотрудник буше чувствовал к себе уважительное отношение.

Пекарь-продавец

3,2 -
Своевременная выплата зарплаты, хороший соц. пакет ну и пожалуй все
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о буше и что были с нами. ☀️
Мы обещаем продолжать трудиться над улучшением нашей компании и создавать благоприятную и успешную рабочую среду для наших сотрудников.

Пекарь-Продавец

3,7 -
Я люблю людей продукцию, ценности компании, условия труда в целом хорошие и йога,и психолог, и футбол, и всякие скидки . Мне нравилась моя деятельность
Коммуникацию между сотрудниками немножко откорректировать. меню для сотрудников и уменьшить число часов которое необходимо для выроботки. ТК сейчас ты тупо вырабатываешься в ноль..

Добрый день! ☀️
Спасибо за ваш положительный отзыв о наших условиях труда и корпоративных мероприятиях! Мы очень рады, что вы оценили наши усилия по созданию комфортной рабочей обстановки.💫 Верим, что она способствуют формированию сильной команды.
Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать наши условия, чтобы сделать рабочее время еще более приятным и продуктивным.

Желаем вам успехов в дальнейшем профессиональном пути!

Москва
4,8 -
приятные бонусы от компании, подарки на праздники, вознаграждения в рамках участия локальных конкурсов, дружественная атмосфера, политика
коммуникация между всеми сотрудниками

Добрый день! 🌻
Спасибо за тёплый отзыв о буше.
Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера компании и наши приятные бонусы. Мы всегда стараемся создавать комфортное и дружелюбное рабочее окружение для нашей команды.
Благодарим вас за сотрудничество и желаем вам успехов в будущем! ✨

Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании буше

Рекомендуют ли сотрудники компанию буше для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию буше для трудоустройства, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 311 оценки.

История компании началась в 1999 году, в кафе на улице Разъезжая. Сегодня буше — это более 60 атмосферных мест в Петербурге и Москве, более 10 мини-пекарен у дома «тёплого хлеба», сеть раменных Chou Do и даже пельменная Oleg's в Амстердаме, собственное производство, организованное по принципам Кайдзен и 5С.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые горизонты, держим высокий темп, но все также внимательно относимся к качеству продукции и всему тому, что мы делаем.

Мы создаем кино — проекты, фестивали танцев, кофе и вина и воплощаем в жизнь самые удивительные творческие идеи.

Нас объединяют ценности, которые проходят через всю нашу жизнь.

Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. Все наши цеха оснащены современным оборудованием, которое позволяет сочетать ручной труд с технологичностью и быстротой машинного производства. В компании действует система менеджмента качества, ИСО 9001 и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В буше официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты и нестабильных (изменчивых, непостоянных) графиков.

Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что главное – человек, а не товар. Наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса. Мы ценим красоту каждого мгновения, меняя этим повседневность. Счастье – когда твоя работа нужна, когда то, как ты это делаешь, доставляет удовольствие людям.

Присоединяйся к команде «буше» и ты поймешь, на что способен.