Работа в БЦР Моторс

Отзывы сотрудников о компании БЦР Моторс

Нижний Новгород
Теплые, семейные отношения в коллективе, всегда помогут и подскажут. Достойная заработная плата по сравнению с другими вакансиями в городе.
Корпоративную политику(не хватает корпоративов, тимбилдингов,каких-то нематериальных поощрений). Раньше хотя бы была компенсация питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЦР Моторс

100% сотрудников рекомендуют компанию БЦР Моторс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЦР Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЦР Моторс оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЦР Моторс оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний БЦР Моторс – крупный автомобильный холдинг, успешно реализующий автомобили на территории России уже более 20-и лет.

В Нижнем Новгороде БЦР Моторс является официальным дилером KIA, Mazda, Volvo и LADA. Особенно стоит отметить, что компания представлена сразу тремя дилерскими центрами KIA, являюсь абсолютным лидером по продажам автомобилей этого бренда во всём Приволжском федеральном округе. Каждый автосалон компании имеет сертифицированный сервисный центр, осуществляющий все виды ремонтных работ.  Кроме того, в состав холдинга входит и собственный центр кузовного ремонта, дающий явное преимущество перед конкурентами.

Помимо новых автомобилей БЦР Моторс занимает существенную долю рынка по продажам автомобилей с пробегом, имея отдельный автосалон и открытую площадку, где всего представлены более 500 проверенных автомобилей.

За продолжительное время эффективной работы компания БЦР Моторс достигла высоких результатов и вошла в рейтинг крупнейших автомобильных компаний по версии журнала АвтоБизнесРевю.

БЦР Моторс постоянно инвестирует в развитие персонала. Кроме регулярных обучающих программ у дистрибьютеров компания организует учебные процессы внутри себя и привлекает лучших российских специалистов.

Мы предлагаем ВАМ:

Конкурентную заработную плату;

Оформление в соответствии с ТК РФ;

Подарки детям на Новый год;

Скидки для сотрудников на продукцию компании;

Возможность для профессионального и карьерного роста;

Продвижение внутри компании;

Обучение сотрудников в учебных центрах дилеров;

Обучение и поддержку новых сотрудников - мы доброжелательно и с уважением относимся к новым сотрудникам, обеспечивая им помощь всей команды.

Если Вы

Обладаете позитивным мышлением – положительным и активным отношением к жизни

Честны и открыты в своих стремлениях

Ориентированы на командный результат

Неравнодушны к тому, что делаете, и проявляете инициативу

Готовы делать чуть больше, чем требуется

Понимаете основные свои обязанности и суть работы коллег

Умеете правильно расставлять приоритеты

Внимательно относитесь к клиентам, обеспечивая наивысшее качество обслуживания

Постоянно стремитесь к совершенству и повышению результата

Настроены на победу и хотите стать лучшим - добро пожаловать в дружные ряды коллектива БЦР Моторс!