Работаю 1-2 года
Дедовск,
июнь 2026
Что нравится?
Набирают машины в резерв когда нужны а когда потребгость пропадает сокращают машины
Что можно улучшить?
Полная замена руководящего состава в отделе логистики , там руководят кризисные менеджеры , целью является тотальная экономия.
Работаю 3-5 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Заработная плата, подработки. В принципе все.
ДМС слабый, столовая супер слабо.
Что можно улучшить?
Отношение к сотрудникам, грязь в цехах невероятная, работать можно только когда привыкаешь.
Работал 1-2 года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
График удобный, с ночными сменами, как я и хотел. Зарплата тоже норм не обижают. Бывает даже дополнительно смены предлагают ну или можно самому просить. За них платят отдельно.
Что можно улучшить?
Что можно улучшить?
Сделать обеды разнообразнее. Остальное все нормально.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
График работы, подработки за двойную.
Руководящий состав -компетентные люди, с приходом нового директора стало особенно заметно что работа не стоит на месте.
Что можно улучшить?
Условия труда: линии постоянно выходят из строя , благо, сейчас стали заниматься.
Но текучка персонала никуда не делась-достаточно высокая для такого предприятия.
З/П не повышают совместно с увеличением задач.
Работал меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Вкусные обеды за счет компании,прохождение медицинской комиссии так же оплачивается работодателем,заработная плата,хороший коллектив.
Что можно улучшить?
Улучшить условия труда, в цеху очень жарко 30+ все в поту, хотя бы закупить вентиляторы, давать полноценно использовать свой обеденный перерыв, отменить полиграф,сразу озвучивать все обязанности ,объяснить некоторым руководителям что ежесменно давить на новых сотрудников вопросами будешь или не будешь работать ,не нужно у сотрудника 3 мес испытательный срок.В целом работать можно не считая того что уходишь без ног и после двух ночных смен два дня с кровати не встаешь.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Балашиха,
июнь 2026
Что нравится?
Работаю на заводе водителем. Машины в рабочем состоянии, ТО проходят регулярно. Логисты стараются оптимизировать маршруты. Но тут как не пытайся, все равно в пробки попадаю утром.
Что можно улучшить?
В принципе меня все устраивает, только маршруты доработать бы.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Тула,
июнь 2026
Что нравится?
Устроился на подработку грузчиком в завод Коломенский. Тут жарко и шумно, халтурить не выйдет - начальство бдит непрестанно. Много нерусских, но я вырос в Ростове, потому братья-южане не напрягают, мы даже шутить научились и понимать друг друга. Но главное, что выплаты вовремя.
Что можно улучшить?
Само здание завода выглядит непривлекательно, требуется ремонт.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Хорошая зарплата как и обещали на собеседовании. Вкусная еда в столовой. Всегда все свежее. Живу далековато но от метро забирает рабочий автобус. Дают новый комплект одежды по размеру.
Что можно улучшить?
Сделать смену не 12 часов а 8. Очень тяжело стоять на ногах половину суток.
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в БКК Коломенский
Все
Рабочий на производство
на основании 34 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Торговый представитель
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
58 000 ₽
Оператор
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Оператор производственной линии
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
72 000 ₽
Укладчик-упаковщик
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
46 000 ₽
Рабочий
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (239)
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Работаю торговым представителем, мотаюсь по разным точкам. Вроде Питер не большой, но за неделю устаю, особенно если в один день нужно в разные концы города сгонять. Но это лучше чем в офисе сидеть, как по мне. ЗП нормальная, оклад и премиальная часть. Начальник адекватный.
Что можно улучшить?
Составлять маршруты чуть по другому, чтобы в один день был один район.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Подольск ,
май 2026
Что нравится?
Оформление по ТК, дмс. Отпуск оплачиваемый по плану. Зарплата прозрачная 2 раза в месяц на карту. Вобще работа мне нравится и от дома не далеко. Коллектив хороший. Если что можно сменами менятся. Только я не понял зачем проходил детектор лжи на собеседование а так все норм
Что можно улучшить?
Увеличить время отдыха и сделать большие шкафчики для одежды.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
2/2 График работы нравится, хорошая зарплата каждые две недели, питания на обед хорошая, от начальника до сотрудников хорошо относятся
Что можно улучшить?
Когда я работал мне давалось долго искать некоторые позиции хлеба иногда на месте не было их, было бы хорошо если поставили все позиции по местам атак в остальном всё хорошо
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Белая зп без задержек, известная компания с продуктом, которрый всегода будут покупать, уверенность в будущем. Работаю на ленте, согласен, что тяжело всю смену на ногах. Но мне тяжелее было привыкнуть к тому, что тут концентрация не только физического труда, но и внимательности. Так долго держать внимание на чем-то одном я не умел раньше. Здесь научился. Удивился, что взяли несмотря на небольшой опыт (подрабатывал в фаст-фуде пока был студентом). Обучение было быстрое и адекватное. Через три дня стал работать, сразу же оформили по ТК. Сам теперь уверенно беру наш хлеб в магазинах для семьи.
Что можно улучшить?
Идеала не существует. Тут скорее человеческий фактор, бывают негативные моменты в коллективе как и везде.
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Удобно добираться до работы, зарплата нормальная. Есть варианты подработать если взять больше смен.
Что можно улучшить?
ДМС сразу не делают, хотелось бы сразу при устройстве на работу.
Преимущества и льготы
Работал больше 10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Удобно добераться до места работы.
График работы 5/2.
Хороший Директор.
Всё нравилось.
Я бы хотела вернуться на ЗАО БКК Коломенский.
Что можно улучшить?
Коммуникации между сотрудниками и на работе не переступать грань личных отношений с рабочими
Работаю 5-10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Стабильность оплаты труда, высший менеджмент на 90% классные профи, но остальные хуже не куда
Что можно улучшить?
Можно улучшить подход к дотации за питание, не ограничивая сотрудков выбором местом питания
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Огромный холдинга, отличное руководство и дружный коллектив. Столовая неплохая, все всегда свежее. ДМС, развозка, парковка на охраняемой территории.
Что можно улучшить?
1. Хотелось бы уровень зарплаты выше.
2. В связи с тем, что рабочая площадка была в Пушкине, куча бюрократических проволочек с договорами, заказами...
В остальном - все супер. Руководство очень адекватное, всегда помогут, подскажут...
Работал меньше года
май 2026
Что нравится?
Стабильная белая зарплата , удобные маршруты .Остальное просто ужас
Что можно улучшить?
Наладить логистику !!! Это главное , что тормозит компанию . Если водитель не привез хлеб , то это проблема торгового , если привет , но поздно , то это тоже проблема торгового . В маршруте 12 точек , регулярно задержки поставок . Если в нескольких точках нет поставки , то их надо заменить на другие . То , что на посещение пустых точек ушло время , никого не волнует , ты все равно должен посетить 12 точек .... Хлеб привозят поздно , магазино по пол дня торгуют тем , что привозят более организованные поставщики , соответственно и заказов меньше .это хлеб ! Он должен быть на полках утром , в обед и вечером .... Торговый больше занимается тупым мерчендайзенгом , именно тупым ... Растягивает свои скудные остатки по полкам для отчёта ....Решите проблему с логистикой и не надо будет столько ненужных , нелепых движений .
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Компенсации труда, дружелюбность администрации. Столовая (ассортимент, чистота, бесплатно).
Что можно улучшить?
Усовершенствование комнаты отдыха КИПиА, больше лифтов. Беруши, как обязательное СИЗ.
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
- Профессиональный рост как специалиста, так как есть множество запросов на разработку, которые требуют нестандартного подхода
- Гибридный формат после ИС
- Оплата обедов
Что можно улучшить?
- Отсутствие обратной связи от руководства. На время испытательного нет промежуточных встреч, оценка результативности происходит за спиной.
- Отсутствие структурированного подхода к решению задач. Например, описать бизнес-процессы по записям встреч.
- Бюрократия. Множество систем, где ведутся задачи, в них путаешься.
- Устаревшие регламенты и инструкции.
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работаю на линии. Все устраивает, работа четкая. Научили всему за пару смен. В столовке кормят нормально.
Что можно улучшить?
Сделать больше перерывы на отдых рабочих, особенно в ночную смену
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Калуга,
май 2026
Что нравится?
После окончания ВУЗа пришел сюда на должность менеджера по закупкам. Работа интересная. Быстро всему научился, несмотря на отсутствие опыта в сфере закупок. Вся зарплата официальная, есть обучение за счет компании, возможность карьерного роста. Коллектив в офисе у нас классный, дружный.
Что можно улучшить?
Хотелось бы получать зарплату побольше, но со временем повысят
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Коллеги, которые украсили годовое пребывание в этом месте, кроме руководителя. Больше добавить и нечего.
Что можно улучшить?
Руководителя, условия труда, зарплату, добавить транспорт не за свой счет для поездок по работе.
Работаю 1-2 года
Долгопрудный,
май 2026
Что нравится?
Можно построить карьеру, если хорошо работать и есть желание развиваться. Препятствий никто не строит. Работа есть всегда, производство круглосуточное. График мне удобный. Коллектив на нашем складе мододой дружный. Иногда даже вне работы собираемся.
Что можно улучшить?
Упростить согласования. Иногда их чересчур много, это мешает рабочему процессу.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Подольск ,
май 2026
Что нравится?
Зарплата выше средней по городу в той же отрасли. В Подольске не так уж и много мест работы, где можно устроиться по профессии технолога кондитерских изделий. Работа интересная, мне нравится. Обучение и курсы повышения квалификации за счет комбината, обширная база знаний.
Что можно улучшить?
Не хватает корпоративных мероприятий, направленных на улучшение климата в коллективе.
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в БКК Коломенский
Все
Рабочий на производство
на основании 34 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Торговый представитель
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
58 000 ₽
Оператор
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Оператор производственной линии
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
72 000 ₽
Укладчик-упаковщик
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
46 000 ₽
Рабочий
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (239)
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Движение, вовлеченность, большая зона ответственности, контроль работы сотрудников бригады 60-70 человек, взаимодействие с начальником смены
Что можно улучшить?
Заработную плату прибавить , косметический ремонт провести и замена оборудования не помешала бы
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Близкое расположение к дому, бесплатные обеды , коллектив не плохой , больше не чего хорошего не могу сказать.
Что можно улучшить?
Улучшать нужно с директоров, ставить адекватных людей которые разбираются в бизнес процессах , а не своих друзей , знакомых .
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Ничего. В офисе в коридорах улыбаются все, сначала ты думаешь ого какие доброжелательные, но в кабинете все совсем по другому. Только и слышно быстрее, что ты копаешься- это адресовано всем и каждому
Что можно улучшить?
Связи между отделам по Эл.почте можно и не дождаться, все очень заняты потому что процесс не правильно выстроен, начиная со складов - позорно известный склад Сиэль Рябина, сотрудников не хватает именно из-за складов с их позорными отгрузками, одни и те же вакансии висят годами, народ бежит от них.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Пришла работать сюда на склад после другой крупной производственной компании. Это небо и земля. Тут зарплата вся белая и приходит в срок, после 6 месяцев работы мне оформили ДМС Если болеешь, то можно взять больничный, который оплатится. В столовой кормят вкусно и стоимость питания компинсируют. Сколько я работала нигде за еду не оплачивали расходы
Что можно улучшить?
Бывает что в моей смене работают несколько человек и на нас и приемка, и погрузка-загрузка, и распределение продукции с конвеира. Я к такому темпу привыкла уже, а новеньким бывает очень тяжело
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
От метро забирает корпоративный автобус, но если чуть задержался, ждать тебя никто не будет, приходится ехать на такси, которое увы не только за свой счет. Летом цеха жаркие, но сейчас поставили дополнительные кондиционеры, стало комфортнее. Премия и основная часть приходят на карту.
Что можно улучшить?
Очень строгий контроль качества, даже слишком. Ладно над новичками, но даже людям с опытом больше года приходится по настоянию руководства все перепроверять тысячу раз. А руководства у нас много, приходит контролировать каждый.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Тула,
апрель 2026
Что нравится?
Берут без опыта. Я так и устроилась. Быстро научилась всему на месте. Зарплата как и обещали. Есть оклад и есть возможность подработать.
Что можно улучшить?
Что можно улучшить?
Хотелось бы перерывы чуть подлиннее ля большего восстановления!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Тверь,
апрель 2026
Что нравится?
Оплата ГСМ при предъявлении чеков. Компенсация моб.связи. Не надо сидеть в офисе. Зарплата на карту 2 раза в месяц. ДМС, полный соцпакет. Четкая логистика. Супервайз всегда на связи, ставит понятные указания, помогает если это требуется.
Что можно улучшить?
Иногда отправляют на другие территории, закрепленные за другим торговым, в приципе ничего критичного, но хотелось бы ездить только по своим привычным точкам и не перестраивать маршрут.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Подольск ,
апрель 2026
Что нравится?
Зарплаты вовремя, оплачиваемые переработки. Можно поменяться сменами, но нужно согласовывать со старшим. В нашей смене отличный, на встречу идет всегда. Удобный график.
Что можно улучшить?
Темп работы очень активный и иногда бывает что не хватает людей на смене.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив супер и как бы все в принципе, работа очень тяжелая и муторная. Жара такая
Что можно улучшить?
Количество отдыха в пабочей смене и начать уважать сотрудников потому что работа тяжелая
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Удобный график, руководитель даёт возможность подработать. За доп смены платят. Идут на встречу, если есть вопросы - решают.
Что можно улучшить?
Увеличить количество сотрудников в смену, когда сезон, иначе бывает очень непросто.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Есть корпоративный транспорт для сотрудников. Еда в столовой вкусная и порции нормальные. Меню разнообразное.
Что можно улучшить?
ДМС дают не сразу зависит от должности. Здорово было бы, чтобы всем оформляли одинаково.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Люди с которыми непосредственно работал хорошие все объясняли подсказывали без игнора грубости и тд
Что можно улучшить?
Отношение к людям условия обучения питание улучшать нужно все ! Первый раз мне ставили ультиматум что если не хочешь как нам надо мы сделаем так что тебе не понравится , изначально были такими дружелюбными до момента как подписал договор , далее началось надменное общение и соблюдение только интересов компании с мнением работника они не считаются и слышать его не хотят
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошее руководство, неплохие условия труда, стабильность и востребованность производства
Что можно улучшить?
Оплата труда, количество сотрудников и работников, сократить контроль со стороны проверяющих сотрудников
Бывший сотрудник
Москва,
март 2026
Что нравится?
Оплату получали вовремя и без задержек. Все официально. Обеды вкусные и недорогие, оплачиваемые заводом, в виде компенсации, которую сразу зачисляют на счет работника.
Что можно улучшить?
Зарплата не соответствует труду раза в три. Количество функций на одного сотрудника(Приемо-сдатчик) огромно. До сих пор не могу понять какое отношение имеет приемо-сдатчик к персоналу.Большой километраж проходишь в течении рабочей смены и гоняя по лестницам с первого по третий без устали. Заработала шпоры , работая всего несколько месяцев.При приеме на работу этот факт упомянут не был.
Шкафчики для одежды очень неудобные и маленькие. Можно принять душ.В целом работать можно, если не обращать внимания на то, что два дня отработаешь, а следующие три дня выходных будешь лежать в лежку, испытано мною на практике, работая здесь.. Под каждой своей буквой подписываюсь.
Работал 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
лояльность к сотрудникам, не штрафуют. Предлагают альтернативные решения. В целом можно работать.
Что можно улучшить?
Прибавить з/п и сменить обувь на более удобную. Удвоить комплект формы.все нормально
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Из плюсов близость к дому и наличие корпоративного транспорта, наличие подработок
Что можно улучшить?
Калечат людей спецобувью. Ставят невыполнимые задачи, а когда объясняешь с доводами, что они не выполнимы просто дают инструкцию «расписывайтесь все остальное это ваша ответственность». Личной гигиены ноль, производство соблюдать не планирует. В раздевалках постоянно грязно, клининг стирает вещи в душевых, в столовой спокойно накладывают рыбу и курицу одной ложкой, к проходной еле проходишь через клубы сигаретного дыма, большая компания а организовать место для курения не может.
Работаю 1-2 года
Калуга,
март 2026
Что нравится?
Устроился без опыта работы в цех комплектовщиком два года назад. По условиям могу сказать, что все отлично. Как на собеседовании говорили, так все и есть. Отпуска по графику, заранее знаю, когда иду в отпуск. Сюрпризов, что не отпустили или выдернули с середины отдыха, такого не было. Могут попросить чуть сдвинуть, у коллеги было такое. Больничные оплачивают.
Что можно улучшить?
ДМС дают не сразу, но в целом это не страшно, ты же не болеть идешь а работать
Работал 1-2 года
Дмитров,
март 2026
Что нравится?
Работала в отделе продаж. Увольнятся было очень жалко, но пришлось возвращаться в родной город по семейным обстоятельствам.
Планы нам ставили выполнимые, клиенты все адекватные. Иногда приходилось выезжать из офиса, но ГСМ и связь компенсировали, главное, предоставить все чеки. Трудоустройство официальное по ТК.
Что можно улучшить?
Хотелось бы улучшить скорость взаимодействия между отделами, это важно.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Есть комната отдыха, питание, хорошие раздевалки, душевые, современный ремонт, помощь от коллег, униформа и своя прачечная
Что можно улучшить?
Условия тяжелые, оператору линии не отойти в туалет, перерывов как таковых нет, кроме обеда, от линии нельзя оторваться ни на секунду
Улучшить систему погрузки хлеба на линии с большими перерывами, для отдыха сотрудников, также ставить по несколько людей на линию
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Из плюсов
Неплохой коллектив.
Удобный график работы .
Полностью белая зп , без задержек.
Что можно улучшить?
Заработная плата не соответствует действительности . Нет обратной связи от руководства . Планы выставляются в середине месяца, до этого работаешь в слепую. Каждый месяц придумывают новые задачи, при этом доход не растет . Не тратьте свое время на данную компанию
Работаю 1-2 года
Балашиха,
март 2026
Что нравится?
Работаю инженером на производственной площадке. Доволен, что нашел работу у нас в Балашихе, тем более на нашем старейшем заводе. Это же история города. Моя основная задача на рабочем месте это контроль оборудования и оптимизация производственных процессов. Компания постоянно инвестирует в модернизацию оборудования, поэтому всегда есть интересные технические задачи. Коллектив отличный, многие специалисты работают здесь давно и рассказывают, что когда Коломенский зашел на завод, все очень сильно поменялось в лучшую сторону.
Что можно улучшить?
Иногда бывают долгие согласования по внедрению изменений. Хотелось бы цепочку согласований покороче
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Тула,
март 2026
Что нравится?
Мне сюда посоветовал пойти работать преподователь нашего колледжа. Я по образованию технолог. Сначала пришла на работу тестомеса, через 2 года стала технологом. Работа очень интересная, мне нравится. Коллектив у нас тоже хороший, отзывчивый, на первых порах поддерживали. Цеха чистенькие, летом бывает жарковато, но спасает кондиционер и вентилирование.
Что можно улучшить?
Даже не знаю, что можно улучшить. В моей работе мне все нравится
Работал 3-5 лет
Москва,
март 2026
Что нравится?
Всё хорошо в этой работе, и график, и условия труда, техническая база, обучение, руководство.
Что можно улучшить?
Улучшить коммуникацию между отделами, и сделать заработную плату соответствующую рынку труда
Работаю меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Бесплатный обед и возможность брать бракованную продукцию, коллектив как правило дружелюбный
Что можно улучшить?
Низкая оплата труда, меньше заявленной в вакансии, плюс частые штрафы всех сотрудников завода, последний раз 30% срезали…, сотрудники, что долго работают, говорят, что суммарно за 5 мес 80% премии не выплатили
Нет нормального ввода в должность, не смотря на 6 дневную стажировку
В течении перерыва на обед вынужден отдыхать на ногах так как в раздевалке нет ни одной лавки, комнаты отдыха не предусмотрено
Работаю меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Рабочий график, коллектив, зарплата, возможность добираться до работы на корпоративном транспорте, горячие обеды.
Что можно улучшить?
Расширить зону обслуживания (развоза) сотрудников. В остальном в компании все отлично!
Работал 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Официальное трудоустройство, возможность получить больничный, ежегодный мед осмотр и сдача анализов на территории комбината. План не всегда выполнимый, но моя команда неплохо с этим справлялась. На этом все
Что можно улучшить?
Работал в Коломенском в 22-23 году. Торговые представители выполняли задачи торговых представителей и мерчей. Через пару месяцев моей работы к нам добавили продукцию компании "хлебный дом" работы значительно прибавилось, а зарплата осталась прежней. Потом прибавляли продукцию других комбинатов, но заработок сотрудников от этого не увеличивался. Все время которое работал в компании нам ездили по ушам, что прибавят денег за kpi но этого так и не произошло.
Сами kpi были не выполнимы летом.
Т.Е никто из сотрудников не мог их выполнить, так как продажи летом падали, а планы только росли) очень любят загрузить сотрудников работой которая не оплачивается. Например ездить фотографировать выкладки в магазинах, которые даже не на твоей территории(но в команде не хватает людей) если на территорию приезжало руководство то начинался "тотальный цирк". Кто работал - те понимают. Каждый месяц шел сбор чеков с бензоколонок и постоянно какие то отчёты и перестройка маршрутов. Ужасная логистика компании, хлеб могут привезти поздно, а могут и вообще не привезти. Все эти проблемы - становятся твоими проблемами, т.к недовозы влияют на твои kpi. Так что будь готов созваниваться с водителями и логистами на постоянной основе, писать жалобы, просить корректировать маршруты водителям, иногда с ними ругаться и постоянно уламывать директоров, чтобы они пошли тебе на встречу и приняли твой хлеб.
В общем если хочешь погрузиться в режим многозадачности, выполнять функции нескольких сотрудников, а при этом получать скромную зарплату торгового представителя - то тебе сюда) касаемо повышения и роста внутри компании - это возможно. Но долго ты не продержишься. Ротация высокая на всех уровнях. Ну и твое развитие будет зависеть от твоего супервайзера. Мне повезло, руками почти не работал. В большинстве команд ребята больше мерчи чем торговые.
Ну и о корпоративной жизни можешь не мечтать. У торговых ее нет. Тока у руководящего состава
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
буше
3,9
528 отзывов
БКХ «Коломенский» - крупнейший хлебопекарный и кондитерский холдинг России, компания с высокими амбициями и предпринимательским духом.
«Коломенский» - абсолютный лидер по производству хлебобулочных изделий, продуктов-бестселлеров с сильным брендом и широким ассортиментом, в холдинг входит 14 современных производственных площадок в Москве, Московской области, Твери и Санкт-Петербурге.
Мы:
- одна команда, работающая на общий результат;
- держим слово, ценим честность и доверяем друг другу;
- нацелены на результат и быстрое продвижение вперед;
- приветствуем внутренний рост и продвижение профессионалов своего дела;
- амбициозны и энергичны в достижениях целей и постоянно развиваемся.
Если тебе близки наши принципы – ждем тебя в нашей команде!
Наши производственные площадки:
г. Москва, Хлебозаводский проезд д.7
г. Дедовск, МО Истринский р-он, 1-я Главная улица 4
городской округ Подольск МО, дер. Коледино, территория индустриальный парк Коледино, дом 21, строение 1
г. Балашиха, ул. Пригородная д.11 б
г. Москва, Звездный бульвар, д. 23
г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 18а
г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Форш, д. 10
г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 32