Работа в БК Клуб

Администратор

Апрель 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Пришла на работу администратором, когда клуб только открылся. Понравилась необычайно творческая атмосфера. До этого опыта работы в детском центре не было. Интересно было научиться чему-то новому. Расти и развиваться здесь можно постоянно.
Клуб очень уютный - чувствуешь себя, как дома.
Зарплата стабильная, без задержек.
Очень рада, что когда-то увидела объявление с вакансией именно в БК. И после декрета снова сюда вернулась.
Для работы созданы все условия. Улучшения зависят уже от самих сотрулников. Собственно, этои есть текушая работа.

SMM-менеджер

Апрель 2024
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Очень адекватное руководство, которое всегда слушает и слышит своих работников, позволяет проявлять инициативу и всячески поддерживает. Премии за отличные результат, доп выходы на мероприятия, социальная ответственность!
Работать очень комфортно, даже когда случается ребёнок заболел - руководство все понимает, никаких вычетов и штрафов не накладывает. Мечта, а не работодатель.
Возможно есть где расти с точки зрения общих целей и раздач для коллектива, чтобы были более сплочены. Но и так все общаются очень хорошо

Педагог английского языка

Сентябрь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
2,7 -
Комфортные условия труда и отношение руководителя к сотрудникам
Коллектив. Нужно честно отказать родителям, дети которых нуждаются в «особом уходе» по здоровью, либо нанять специалиста. Не нанимать сотрудников, которые не имеют детей и не понимают специфики общения с родителями.

Педагог

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
2,7 -
Удобное расположение, оснащения классов, прекрасный музыкальный руководитель, отличный педагог по английскому языку.
При устройстве про методическое содержания рассказали поверхностно, конкретно с методическими пособиями не познакомили. Коллектив на новеньких смотрит свысока (в особенности на ресепшене).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Клуб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БК Клуб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Клуб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Клуб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Клуб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

БК Клуб - детский развивающий центр, созданный по образу и подобию европейских развивающих центров, но с учетом российской специфики. Мы попытались совместить все самое лучшее из двух образовательных систем.  С одной стороны, мы даем те знания и приучаем детей к тому уровню самостоятельности, который необходим в России. С другой стороны, мы постарались учесть либеральность европейской системы, где дети ползают повсюду, смотрят мультики, жуют печенюшки и чувствуют себя как дома.
Мы предоставляем весь спектр услуг для детей разных возрастов.  Это и раннее развитие для деток от 1 года, и подготовка к школе, и целый ряд факультативных, спортивных и кружковых занятий, а также английский язык, логопед и психолог. От других клубов нас отличает, в том числе то, что все занятия у нас проходят без мам, даже для совсем маленьких деток, то есть от 1 годика.
При нашей системе занятий дети прекрасно адаптируются к переходу во взрослую жизнь, а именно к поступлению в государственные детские сады и школы.
Тинькофф