Работа в БК-Недвижимость,Уфа

Июль 2023
Стаж в компании: Меньше года
Уфа
5,0 -
Отличный наставник,с колоссальным опытом.Предлагает очень хорошие условия для новых сотрудников
Нужно расширятся.Нужны опытные сотрудники
Список льгот

Риэлтор

Июль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Уфа
5,0 -
Отлично расположен территориально, своевременные выплаты ЗП, дружный коллектив.
Увеличить процент от сделки
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК-Недвижимость,Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК-Недвижимость,Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БК-Недвижимость,Уфа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БК-Недвижимость,Уфа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БК-Недвижимость,Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БК-Недвижимость,Уфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство «БК-Недвижимость» существует на рынке с 2009 года, а с 2019 года входит в федеральную партнёрскую сеть офисов недвижимости в России и  Мире  "Мегаполис-Сервис.

С самого начала политика компании заключалась в подборе асов, высококлассных профессионалов, знающих абсолютно все о недвижимом имуществе и операциях с ним. Именно этот подход позволил компании в кратчайшие сроки вырваться вперед из среды конкурентов, и сейчас по праву занять место одного из ведущих агентств недвижимости в Уфе .

Однако за годы работы мы  накопили не только огромный опыт работы с клиентами, но и опыт обучения и развития персонала с нуля, что позволило достигать высоких  и быстрых результатов сотрудникам вновь пришедшим в сферу недвижимости из других сфер деятельности, как правило связанных в той или иной степени с продажами.

На базе агентства создана "школа риэлторов", которая представляет собой свод обучающих методик работы с клиентами основанных на практическом применении опыта коллег. Разность, таких методик и техник дает конкурентное преимущество в быстрой подстройке под реалии рынка недвижимости, ведь рынок постоянно меняется.

В настоящий момент у Вас есть уникальная возможность пройти обучение в нашем агентстве и устроится на работу в качестве менеджера. Уникальность обучения состоит  в том, что практически с первых дней вы начинаете работать на конкретный финансовый результат и отрабатываете навыки сразу на практике,  а не просиживаете за чтением долгих лекций.

P.S. Мы глубоко убеждены, что для успеха в жизни  нужно, только две вещи: желание допиться успеха и готовность реализовать желание в короткий срок.

Сделайте первый шаг, откликнитесь на вакансию или позвоните по указанному на сайте номеру телефона.

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ БК-НЕДВИЖИМОСТЬ!

Уфа2