Работа в Ситипоинт

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

- Оформление по ТК с первого рабочего дня
- Стабильная и своевременная выплата з/пл
- Приятная атмосфера внутри коллектива
- Понимающие и адекватно реагирующие руководители
- Дружный коллектив, который помогает разобраться в программах, подскажут по решению задач и другим вопросам
- Удобное расположение офиса, легко добраться как на собственном а/м, так и на общественном транспорте
- Нет предоставления ДМС сотрудникам
- Хочется больше "плюшек" для сотрудников
- Добавить возможность работать из дома, в случае плохого самочувствия или др. адекватным причинам
- Не нравится, что каждый раз надо фиксировать затраченное время на работу
- Добавить возможность обучения на сторонних площадках, не только по своему профилю, а по другому направлению, возможно, это направление лучше будет даваться сотруднику, тем самым, исключить возможный уход сотрудника из компании
- Для сплоченности коллектива и большего взаимопонимания между отделами компании, проводить совместные собрания для обсуждения "горячих тем" - тем самым избегая конфликтов и дополнительных затрат для оперативного решения задач

Пенза,
Работаю в компании уже 6,5 лет и могу сказать, что компанией руководит профессионал знающий свое дело.
К самым главным плюсом могу отнести:
- компания постоянно развивается, а вместе с компании развиваются сотрудники.
- если у клиента возникают проблемы / сложности с системой или оборудованием, то компания старается это решить как можно в сжатые сроки.
- есть возможность карьерного роста
- присутствует внутренняя академия для обучения сотрудников
- своевременная выплата заработной платы
- есть уютная столовая комната, установлен кулер для воды, микроволновая печь, чайник и кофемашина.
- офисные помещения уютные и оснащены сплит системами.
В компании два центральных офиса в разных регионах, при это взаимодействие сотрудников находится на высоком уровне.
Компания дарит детям сотрудников новогодние подарки.
Также генеральный директор устраивает новогодние корпоративы за счет компании и проводит общие совещания на котором рассказывает о том, что происходит с компанией.
Так как работа сидячая, то очень не хватает абонементов в спортзал для сотрудников.

Менеджер ОТК

Пенза,
Работаю в данной компании более 2х лет. В целом работой доволен.
Нравится отношение руководства к своим сотрудникам.
Коллеги грамотные всегда помогут в решение тех или иных проблем.
Офис в г. Пенза уютный, для работы выдается техника, которая по мере необходимости обновляется, меняется.
Рабочий процесс динамичный, много интересных задач, хочется и дальше развиваться в компании.
Хочу отметить отсутствие ДМС в регионах, так же хотелось, чтобы заработная плата чаще индексировалась с учетом быстро растущей инфляции.

Пенза,
Удобное расположение офиса, хорошо организованы как рабочие места, так и место для отдыха и приёма пищи, что считаю также немаловажно.
Дружный, молодой коллектив. Руководство открыто к диалогу, ежемесячно проводятся опросы, которые позволяют выявить какие-то западающие моменты в работе в целом.
Есть понятная, зафиксированная! структура взаимодействия в компании.
Можно не ходить по кругу и не дёргать непричастных людей, а сразу обратиться к тому, кто отвечает за тот или иной вопрос. Благодаря этому (и другим письменным документам) есть чёткое понимание, чего ждут от тебя как от работника.

Можно в прямом смысле влиять на ход событий, на развитие компании, если твоя идея будет полезной, то её вполне могут реализовать.
Часто проводятся обучения по актуальным вопросам в работе, даже есть отдельный удобный портал куда всегда можно обратиться.

Выплата зарплаты происходит без задержек. Также есть возможность получить дополнительные бонусы, показывая хорошую работу.
Из минусов, это, наверное, пятидневная рабочая неделя (не у всех отделов), но здесь нет жесткого графика по минутам, так что можно размяться при желании (есть турник), выпить кофе (имеется кофемашина).

- график работы
- своевременные выплаты
- корпоративный дух
- дружелюбный коллектив
- организация рабочих процессов
- интересующийся делами компании директор.
- следование регламенту компании сотрудников смежных отделов.

Пенза,
Мне нравится в компании дружный коллектив. При прохождении стажировки быстро влился в коллектив и нашел общий язык с сотрудниками. При возникновении каких-то вопросов можно обратиться к коллегам, которые несомненно помогут в решении вопроса, либо
направят в нужную сторону. Отношение с другими отделами так же проходит легко, все люди в компании отзывчивые. При необходимости предоставляют отгул, когда он нужен, либо же разрешают удаленную работу из дома, что является
несомненным плюсом.
Можно было бы улучшить компьютеры на более мощные, современные, т.к. количество клиентов с большим автопарком растет и загрузка с некоторых ПК осуществляется иногда проблематично.

Инженер

1. Профессиональный рост и развитие: Компания предоставляет возможности для обучения, тренингов, курсов и других форм профессионального развития, что позволяет сотруднику расширять свои навыки и компетенции.
2. Дружелюбная и поддерживающая атмосфера: Коллеги поддерживают друг друга, ценят сотрудничество и способствуют созданию позитивной рабочей обстановки.
3. Гибкий график и баланс работы и личной жизни: Работодатель понимает важность баланса между работой и личной жизнью, предоставляя гибкий график работы или возможность удаленной работы.
4. Оплата труда и бонусы: Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и вознаграждения за достижения и результаты.
5. Прозрачность и открытость в коммуникации: Руководство и руководители поддерживают открытый диалог с сотрудниками, обеспечивая прозрачность в принятии решений и коммуникации внутри компании.
6. Возможности для творчества и самореализации: Сотрудникам предоставляются возможности для воплощения собственных идей, инициатив и творческих проектов.
1. Процессы коммуникации: Иногда процессы коммуникации между отделами не всегда эффективны, что приводит к некоторым задержкам и недоразумениям в выполнении задач.
2. Обратная связь и оценка производительности: Было бы полезно, если бы компания уделяла больше внимания регулярной обратной связи и оценке производительности, чтобы сотрудники могли более ясно понимать свои сильные и слабые стороны.
3. Баланс нагрузки: Иногда возникают периоды повышенной рабочей нагрузки, которые могут быть вызывающими стресс и снижением эффективности работы.
4. Профессиональное развитие: Было бы замечательно, если бы компания предоставляла более структурированные программы и возможности для профессионального развития, чтобы сотрудники могли более осознанно планировать свою карьеру внутри компании.

Эти улучшения помогли бы создать еще более поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Ситипоинт
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Младший программист

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Удобный график работы, возможно работать в офисе или дома.

Адекватное руководство.

Ежемесячное премирование, за высокие результаты.

Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.

Интересные и сложные, но выполнимые задачи.

Созданы и постоянно улучшаются условия работы!
Увеличить кол-во мероприятий направленных на совместное времяпровождение с коллегами, т.к все сотрудники находятся в разных уголках России)

Одним из главных преимуществ работы в этой компании является ее коллектив. Все сотрудники здесь - это команда единомышленников.
Я считаю, что работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Тут попадание 100%
В целом, я очень доволен своей работой и рад, что выбрал именно эту компанию.
Как и любой сотрудник, я хочу, чтобы моя компания становилась лучше и удобнее для работы. Вот несколько идей:

1. ДМС
2. Больше корпоративного отдыха
3. Тренинги и курсы для повышения знаний и навыков

Старший программист

Работаю в Citypoint программистом. Проект довольно интересный, часто встречаются задачи где требуется творческий подход, а также теории информатики и понимания работы инепретатора/компилятора языка.
Плюсы - простор для развития, хороший коллектив, удалённая работа с удобным графиком.
Минус - удалённая работа, редко когда вся команда собирается вместе.

QA-инженер

Пенза,
Работаю в компании с 2015 года. Начал свой путь с «Специалиста технической поддержки», на данный момент работаю в отделе разработки ПО на должности «Инженер-тестировщик». У нас сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, за это время сильно прокачал свои навыки в IT-сфере, так как объем работы, крупные клиенты и новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников: учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Рад быть частью такой отличной команды!
Т.к. сейчас все на удаленке, да еще и с разных регионов страны, то не плохо было бы почаще проводить корпоративные встречи для сотрудников.

QA Lead

В компании замечательный коллектив. Любая работа это люди, а люди здесь собрались хорошие. Если обратишься за помощью всегда помогут. В работе есть порядок, имеются правила и регламенты, но при этом открыто обсуждаются проблемы, коллективно ищутся решения по задачам. Это определенная степень свободы и творчества. При таком отношении к тебе, всегда хочется сделать больше, лучше и надежнее.
Покупка фруктов (витаминов) для тех кто ходит в офис.

Красноярск,
Формат удаленной работы, своевременная выплата заработной платы, коллектив профессионалов у которых всегда можно спросить совет. Интересные проекты и задачи. Возможность развиваться как личность и как работник.
Проводить ревью кодовой базы раз в три - шесть - месяцев.

Программист

Гибкий рабочий график. Интересные и разнообразные задачи. Приятный коллектив, который подскажет и направит в нужном направлении, если возникли трудности в решении задач. Стабильный рост как в профессиональном плане, так и в плане заработной платы.
Создать более тщательный подход к написанию ТЗ при реализации какого-либо нового функционала, чтобы избежать новых дополнительных правок в уже реализованный концепт и лишней траты времени.

Самара,
Удаленная работа, выдача сотрудникам корпоративной техники(ноутбук, монитор и всё необходимое для комфортной работы).
Открытое взаимодействие всех сотрудников, из-за чего появляется понимание, зачем ты выполняешь ту или иную задачу.
За 2 года работы существенных минусов для себя не обнаружил.
По мелочи: физические офисы для работы находятся в г. Москва и г. Пенза: было бы неплохо, если бы компания предоставляла возможность иногда (1-2 раза в неделю посещать коворкинги сотрудникам из других городов)

Бухгалтер

Хорошая компания, все выплаты вовремя, все максимально прозрачно. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, адекватное начальство. Компания мотивирует сотрудников к прохождению дополнительного обучения в своем учебном центре. Есть возможность работать по гибридному графику.
Больше программ для сотрудников: организация корпоративных мероприятий, сокращение рабочего дня, на час по пятницам.

• Интересный продукт,
• Отработанная, последовательная работа всего механизма компании.
• Лояльное, адекватное руководство, которое соблюдает принципы и все договоренности. Прекрасный коллектив.
• Возможность развития, повышения уровня skills.
• Возможность соблюдения гибридного графика.
• Система страхования ДМС, зарплатный проект.
• В некоторых отделах есть незаменимые сотрудники, что в некоторых моментах может вызвать задержку в скорости решения вопросов.

- стабильность компании
- комфортные условия в офисе
- удобное местоположение
- сплочённый коллектив
- возможность удалённой работы
- проводятся обучения сотрудников
Хотелось бы больше организационных мероприятий.
(после ковида большинство сотрудников работают удаленно, на мой взгляд проведение организационных мероприятий поможет коллективу ещё больше достигать новых высот и целей, а также стать единой командой).
Самое главное в этой компании, это ваше желание учиться новому, развиваться лично и профессионально.

Вовремя выплаченная ЗП
Обновленная схема премирования
Дружный коллектив
Интересные проекты
Развитие компании
Обеспечение всем необходимым для работы (техника, документация)
Руководитель отдела (выстроенные доверительные отношения, всегда готов оказать помощь и поддержку)
ДМС сотрудникам в регионах
Заполнение недельных планов (очень много времени уходит, при этом в РМ ведем учет по трудозатратам, по факту информация дублируется)
Надо чаще встречаться (иногда возникают нелепые разногласия с коллегами, вероятней всего из за отсутствия личного общения)
Отношение некоторых коллег, которые считают, что их работа важнее твоей

Офис-менеджер

Мне нравится стабильная и своевременная зарплата. Нравится сплоченный и отзывчивый коллектив, готовый всегда придти на помощь
Можно было бы оплачивать сотрудникам курсы по повышению квалификации

Системный администратор

В компании отличный коллектив и очень легкое общение с коллегами и руководителями, которые всегда помогут, но в то же время, многие процессы формализованы, что очень круто - с одной стороны гибкость и лёгкость в принятии решений и обсуждении реализации, с другой четкое документирование и согласование задач и этапов их выполнения.
Открытое обсуждение вопросов и совещания отделов, где всегда можно понять не только что нужно сделать, но и для чего это делается, чтобы обсудить с коллегами оптимальные варианты решения задачи. Современное серверное оборудование и оснащение сотрудников всем необходимым, от стула до ноутбука с дополнительными мониторами.
График гибкий, работа удаленная.
Раньше был в штате повар, но после ковида большинство сотрудников остались работать на удаленке, поэтому теперь в офисе не кормят.

Замечательный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать. Хорошие условия работы, стабильная конкурентная заработная плата, есть возможность работать удаленно и при необходимости приезжать в современный офис в центре Москвы.
Возле офиса нет бесплатной парковки. Из - за гибридного графика работы сотрудников, отменили работу повара в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситипоинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситипоинт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ситипоинт для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ситипоинт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ситипоинт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ситипоинт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Группа Актион
Skyeng