Работа в АПТЕКА ВАША № 1
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 39 из 39 отзывов
По специальности «Контролер-охранник, г. Подольск»

Отзывы сотрудников о компании АПТЕКА ВАША № 1

сентябрь 2024
Что нравится
Атмосфера в коллективе и по сети в целом. Мне близки ценности, которым следует компания, чувствую себя на своем месте) Уровень дохода полностью устраивает
Что можно улучшить
Больше корпоративных обучений и сборов, направленных на улучшение коммуникации между работниками разных пунктов

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны атмосферой в коллективе и ценностями компании. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создавать условия для их профессионального роста и развития.

Ваше предложение о проведении большего количества корпоративных обучений и сборов для улучшения коммуникации между работниками разных пунктов будет рассмотрено. Мы всегда открыты для новых идей и предложений, которые могут способствовать улучшению работы нашей команды.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам!

август 2024
Что нравится
Хорошая сеть аптек,одна из Лучших!Хорошее руководство,хорошее зп и условие труда👍🏽Работала там вахтовым методом,и они предоставляли жилье.
Что можно улучшить
Можно чуть-чуть повысить зп))

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы высоко оцениваете нашу аптечную сеть и условия работы. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и ценим их вклад в развитие компании.

Ваше предложение о повышении заработной платы будет рассмотрено руководством. Мы понимаем, что уровень оплаты труда является важным фактором для наших сотрудников, и мы всегда открыты для обсуждения этого вопроса.

Если у вас есть какие-либо другие предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим обратную связь от наших сотрудников и готовы прислушиваться к их мнению.

август 2024
Что нравится
Возможность работать рядом с домом. Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Качество работы оборудования. Гибкость в формировании мотивационных планов

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады получать обратную связь от наших сотрудников.

Работа рядом с домом - это действительно удобно для многих людей, и мы понимаем, насколько это важно для вас. Мы будем продолжать искать возможности для улучшения условий труда и создания комфортных рабочих мест для всех наших сотрудников.

Своевременная выплата заработной платы также является одним из наших приоритетов. Мы стремимся обеспечить прозрачность и своевременность выплат, чтобы наши сотрудники могли планировать свои финансы и жить без стресса.

Мы также ценим вашу обратную связь относительно качества работы оборудования и гибкости в формировании мотивационных планов. Мы понимаем, что эти аспекты могут влиять на эффективность работы и удовлетворенность сотрудников. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и постараемся внести необходимые изменения для улучшения этих аспектов.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и готовы к дальнейшему сотрудничеству для создания лучшей рабочей среды для всех наших сотрудников.

Что нравится
Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста, условия работы за первым столом хорошие, помощь, со стороны руководства и наставничество всегда присутствует.
Что можно улучшить
Все, возникающие вопросы по улучшению или решению какого-либо вопроса, решаются, однозначно, но на данный момент, всё есть для комфортной работы.

Здравствуйте!
Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады слышать, что вы довольны условиями работы и поддержкой, которую получаете от руководства и коллег. Мы ценим ваше мнение и стараемся создать комфортную рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы также признательны вам за ваши предложения по улучшению. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы рассмотреть любые идеи, которые могут способствовать повышению эффективности нашей работы.

Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и сделать вашу работу еще более приятной и продуктивной.

Территориальный управляющий

Что нравится
Очень лояльный работодатель, всё можно решить в процессе диалога. Есть карьерный рост. Вас всегда слушают и слышат, приходят с обратной связью. Нет прессинга. Рекомендую данную компанию к трудоустройству.
Что можно улучшить
Коммуникации и ускорить решение вопросов между между отделами

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вы высоко оцениваете нашу компанию и считаете нас лояльным работодателем. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников и всегда готовы прислушиваться к их мнению.

Мы понимаем, что иногда возникают сложности в коммуникациях между отделами, и мы работаем над тем, чтобы улучшить этот процесс. Мы уже внедрили несколько мер для улучшения взаимодействия между командами, включая регулярные встречи и совместные проекты.

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению коммуникаций, мы будем рады услышать их. Пожалуйста, поделитесь своими идеями с нами, и мы обязательно рассмотрим их.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашей компании. Мы ценим ваше мнение и всегда готовы работать над улучшением нашего сервиса.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Закупки и снабжение

Что нравится
Нравится, что можно взять подработки. Лояльные ,бесконфликтные управляющие. Своевременная зарплата .Премии, конкурсы. Я сама побеждала несколько раз . Предоставление комфортного жилья ,близкого к месту работы. Скорейшее решение вопросов
Что можно улучшить
Оплату проезда до места работы , фиксированную оплату подработок, корпоративный отдых, на этом все

Здравствуйте!
Мы благодарны вам за отзыв и конструктивную критику. Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся улучшать условия труда для наших сотрудников.

По поводу ваших предложений:

Оплата проезда до места работы: мы понимаем, что это может быть проблемой для некоторых сотрудников, особенно тех, кто живет далеко от места работы. Мы рассмотрим возможность компенсации расходов на проезд.
Фиксированная оплата подработок: мы согласны, что это было бы удобно для сотрудников, которые хотят получать дополнительный доход. Мы обсудим этот вопрос с руководством и постараемся найти оптимальное решение.
Корпоративный отдых: мы понимаем важность отдыха и релаксации для наших сотрудников. Мы уже планируем организацию корпоративных мероприятий и активностей, чтобы создать приятную атмосферу в коллективе.
Спасибо за вашу обратную связь! Мы будем рады услышать ваши дальнейшие предложения и пожелания.

Что нравится
Своевременная оплата труда, всегда можно решить какой-либо вопрос на месте
Что можно улучшить
Компьютерное оснащение и сопровождение it- отдела, премировать сотрудников

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны своевременной оплатой труда и возможностью решать вопросы на месте.

Ваши предложения по улучшению условий работы также очень важны для нас. Мы рассмотрим возможность улучшения компьютерного оснащения и усиления поддержки IT-отдела. Кроме того, мы обсудим возможность введения системы премирования сотрудников за достижение определенных результатов.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать и учесть ваше мнение.

Что нравится
Достойная зарплата, хорошие условия труда и отдыха, предоставляется жильё
Что можно улучшить
Для продуктивной работы и полноценного отдыха всё предоставляется в полном объёме

Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны условиями труда и отдыха, а также предоставлением жилья. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и отдыха для наших сотрудников. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать и учесть ваше мнение.

Что нравится
Честность, пунктуальность, отсутствие жестких требований к процессу работы. Лояльность руководства
Что можно улучшить
Все устраивает) Всегда своевременная зп, есть помощь круглосуточно, в компании доброжелательная атмосфера)))

Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны работой в нашей компании. Ваша оценка очень важна для нас.

Мы стараемся создавать комфортные условия для работы и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать и учесть ваше мнение.

Что нравится
Порядочность,своевременные выплаты,удобный график работы,предоставление отпусков,оплата больничных.Так же -обучения, прохождение медкомиссии,комфортное рабочее место,всевозможные бонусы и предоставляется рабочая форма.
Что можно улучшить
Пересмотреть внутренние планы и мотивации.В целом все устраивает.Спасибо!

Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны условиями работы в нашей компании. Ваша оценка очень важна для нас.

Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Мы будем рады видеть вас снова в нашей команде!

Что нравится
Отличное, лояльное руководство. Хорошая зп, выплачиваемая без задержек + возможность взять подработки. Удобная программа в кассах, быстро привыкаешь.
Что можно улучшить
В моем понимании все и так отлично. Тех поддержка всегда на связи, очень вежливы. Желаю компании и дальше развиваться в таком позитивном ключе.

Что нравится
Адекватное руководство,карьерный рост- реальная перспектива,удобная дислокация курируемым аптек,оперативное решение важных вопросов, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы,включение ДМС в социальный пакет.

Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны своей работой и цените наши усилия. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению условий труда и повышению удовлетворенности наших сотрудников.

Относительно вашего предложения об увеличении заработной платы, мы понимаем, что это важный фактор для каждого работника. Мы регулярно анализируем рынок труда и стараемся поддерживать конкурентоспособную оплату труда. Однако, в условиях экономической нестабильности, мы не можем гарантировать значительное повышение зарплат в ближайшее время.

Что касается включения ДМС в социальный пакет, мы также рассматриваем этот вопрос. Здоровье наших сотрудников является приоритетом, и мы готовы обсудить возможность расширения медицинского страхования в будущем.

Спасибо за ваш отзыв и конструктивные предложения. Мы ценим вашу работу и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Что нравится
Итак, я работаю в сети уже год, и наконец-то у меня ощущение, что я на своем месте. Начну по порядку: программа доступна для понимания, освоила ее в первый день стажировки. Стажировка выстроена грамотно, это хороший старт для самостоятельной работы, причем если возникают вопросы, можно обратиться к девочкам из отдела обучения и они обязательно ответят на все вопросы, и это касается не только программы. В моей аптеке есть все для комфортной работы, но если чего-то нет, или что-то сломалось (в целом по любому вопросу) - у нас есть линия заботы, на которую я просто звоню и они сами формируют заявку в нужный отдел. Еще один момент, который меня радует - все всегда на связи, все готовы помочь. Здесь я не ощущаю давления, от меня не требуют невозможного, при таком отношении мне самой хочется стараться быть лучше!
Что можно улучшить
Очень жаль, что у нас нет каких-либо мероприятий для работников аптек, потому что зачастую выгорание неизбежно.. Недавно проводили тренинг, надеюсь это не на один раз, и будут проводиться еще обучения, формат был интересный.

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады слышать, что вы чувствуете себя комфортно и уверенно в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, и мы всегда стремимся улучшить условия работы и удовлетворенность наших сотрудников.

Ваши замечания относительно программы обучения и поддержки коллег очень ценны. Мы продолжим работать над тем, чтобы наша программа была понятной и доступной для всех новых сотрудников. Также мы ценим вашу оценку линии заботы и готовность нашей команды помочь в любых вопросах.

Что касается мероприятий для сотрудников, мы понимаем, что это может быть важным фактором для поддержания мотивации и предотвращения выгорания. Мы рассмотрим возможность организации регулярных тренингов и других мероприятий, которые помогут нашим сотрудникам развиваться профессионально и личностно.

Спасибо за ваши предложения и за то, что поделились своим опытом. Мы ценим вашу работу и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Вы бы хотели работать в АПТЕКА ВАША № 1

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Адекватные планы и прекрасная заведующая! Линия заботы очень удобную сделали, в срок решают многие вопросы
Что можно улучшить
В моей аптеке хотелось бы разборщицу товара, и повыше зарплату)) а так все устраивает!

Здравствуйте!

Мы рады, что вы довольны условиями работы и цените усилия нашей команды. Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться и улучшать условия труда.

Относительно вашего предложения о разборщице товара, мы понимаем, что это может облегчить вашу работу и повысить эффективность аптеки. Мы рассмотрим возможность введения этой должности в вашей аптеке, учитывая текущую нагрузку и потребности.

Что касается повышения заработной платы, мы понимаем важность этого вопроса для каждого сотрудника. Мы регулярно анализируем рынок труда и стараемся поддерживать конкурентоспособную оплату труда. Однако, в условиях экономической нестабильности, мы не можем гарантировать значительное повышение зарплат в ближайшее время.

Что нравится
Наше руководство создает для нас максимально комфортные рабочие условия, ни одна просьба не остается без решения, я довольна заработной платой. есть возможность карьерного роста- я изначально работала первостольником, теперь я заведующая, например и это не предел. Нет морального давления ни с одной стороны. Не скупы на поощрения.
Что можно улучшить
Честно сказать, даже не знаю, меня все устраивает, иначе бы столько не продержалась в компании)

Здравствуйте!
Искренне рады, что вы довольны своей работой и цените наши усилия. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению условий труда и повышению удовлетворенности наших сотрудников.

Что нравится
Отличная компания, хорошие условия работы и достойная оплата труда
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб были стимулирующие выплаты по результмтам работы, типа триннадцатой зарплаты

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и ценную обратную связь. Нам очень важно знать мнение наших сотрудников, чтобы продолжать улучшать условия работы и повышать мотивацию коллектива.

Мы гордимся тем, что наша компания предоставляет отличные условия труда и достойную оплату. Мы стараемся поддерживать комфортную рабочую среду, где каждый сотрудник может развиваться и достигать своих профессиональных целей.

Ваше предложение о введении стимулирующих выплат по результатам работы является важным для нас. Мы уже начали рассматривать эту возможность и планируем внедрить систему поощрений, которая будет учитывать индивидуальные достижения каждого сотрудника.

Мы ценим Вашу работу и вклад в развитие нашей компании. Мы надеемся, что Вы продолжите радовать нас своей эффективной работой и будете чувствовать себя комфортно в нашем коллективе.

Что нравится
Возможность обсуждать рабочие моменты без напряжения, все вопросы решаются без негатива.
Что можно улучшить
Возможность подработок в своем районе, а не только по кусту. Было бы идеально, если бы у заведующих, были аптеки в одном районе и сотрудникам не приходилось ездить на подработку на другой конец города.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените возможность обсуждать рабочие моменты без напряжения и что все вопросы решаются без негатива. Это действительно важно для создания комфортной рабочей атмосферы.

Ваше предложение о возможности подработок в своем районе заслуживает внимания. Мы понимаем, что для многих сотрудников это может быть удобно и существенно упростить логистику. Мы рассмотрим возможность предоставления таких возможностей в будущем.

Также мы обсудим с заведующими возможность распределения аптек таким образом, чтобы сотрудники могли выбирать аптеки для подработки в своем районе. Это может потребовать некоторой реорганизации, но мы готовы рассмотреть все варианты, чтобы сделать работу наших сотрудников более удобной и эффективной.

Спасибо за вашу обратную связь! Мы ценим ваше мнение и будем продолжать работать над улучшением условий труда и возможностей для наших сотрудников.

Что нравится
В работодателе мне нравится своевременная оплата труда, хорошие условия, система наставничества.
Что можно улучшить
В нашей компании все вопросы решаются по мере поступления и улучшения так же происходят для удобной и качественной работы

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся условия работы и система наставничества в нашей компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и предоставлять им возможности для профессионального роста.
Мы также ценим вашу обратную связь и всегда готовы к улучшению нашей работы. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда или других аспектов работы в нашей компании, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Мы будем рады услышать ваше мнение и принять меры для повышения эффективности нашей работы.

Что нравится
Уверенность в завтрашнем дне; конкурентоспособность среди других аптечных сетей; условия труда.
Что можно улучшить
Улучшить и автоматизировать , бесперебойную работу ПК , рабочих программ.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы чувствуете уверенность в завтрашнем дне и конкурентоспособность нашей аптечной сети. Условия труда являются одним из наших приоритетов, и мы постоянно работаем над их улучшением.

Мы полностью согласны с вами относительно необходимости улучшения и автоматизации работы ПК и рабочих программ. Это важный аспект нашей деятельности, и мы уже работаем над этим. В ближайшее время планируется обновление программного обеспечения и оборудования, чтобы обеспечить более стабильную и эффективную работу.

Если у вас есть какие-либо конкретные предложения или замечания по этому поводу, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Мы ценим обратную связь от наших сотрудников и стремимся к постоянному совершенствованию нашей работы.

Что нравится
Белая зарплата, лояльность руководства, комфорт на рабочем месте
Что можно улучшить
Сделать бесплатным жилье для вахтовиков,снизить на лето планы

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас. Мы всегда стараемся улучшать условия труда и делать их максимально комфортными для наших сотрудников. Ваше предложение о бесплатном жилье для вахтовиков и снижении планов на лето мы обязательно рассмотрим. Надеемся, что вы продолжите работать у нас и дальше.

Заведующая группой аптек

Что нравится
Отзывчивость,забота,понимание,оплата зарплаты вовремя,условия труда,комфорт в работе,помощь и лояльность к сотрудникам
Что можно улучшить
Связь с интернетом улучшить ,чтобы сбои в системе устранили ,если возможно

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оценили отзывчивость, заботу и понимание со стороны руководства. Обеспечение комфортных условий труда и своевременная оплата заработной платы являются нашими приоритетами.

Мы также ценим Ваше предложение по улучшению связи с интернетом. Мы обязательно рассмотрим этот вопрос и постараемся устранить возможные сбои в системе. Мы всегда открыты для предложений и готовы улучшать условия работы для наших сотрудников.

Что нравится
Мне очень нравится коллектив - дружный, помогающий. Руководство лояльное и тактичное. Понятная система премирования - знаю как и на что влияю, что ЗП была больше. Никаких вычетов и удержаний.
Что можно улучшить
Тяжело по 12 часов на ногах. Но это издержки нашей профессии :)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно слышать, что Вы довольны коллективом и руководством. Мы всегда стремимся создавать благоприятную рабочую среду, где каждый чувствует себя частью команды и имеет возможность развиваться.

Мы также рады, что Вы оценили понятную систему премирования и отсутствие неожиданных вычетов и удержаний. Мы считаем, что прозрачность и справедливость в отношении оплаты труда являются ключевыми факторами для поддержания мотивации и удовлетворенности сотрудников.

Понимаем, что работа на ногах в течение длительного времени может быть утомительной. Мы ценим Вашу преданность делу и готовность преодолевать трудности. Если у Вас есть предложения по улучшению условий работы, мы всегда открыты для обсуждения.

Что нравится
Внимательное и персональное отношение к сотрудникам. Работа в одной команде
Техническое оборудование

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и рады слышать, что вам нравится внимательное и персональное отношение к сотрудникам, а также работа в команде. Это важные аспекты нашей корпоративной культуры, и мы будем продолжать поддерживать и развивать их.
Относительно технического оборудования, мы полностью согласны с вами и уже работаем над его модернизацией и улучшением. Мы понимаем, что современное и функциональное оборудование играет ключевую роль в эффективности работы, и поэтому уделяем этому вопросу особое внимание.
Мы ценим ваше предложение и будем учитывать его при планировании дальнейших инвестиций в техническое оснащение. Вместе мы можем сделать нашу компанию еще лучше и успешнее.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и за вашу работу в нашей команде.

Фармацевт-провизор

Что нравится
Работаю в аптеке «Ваша №1» уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для профессионального роста и развития. Руководство заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда и предоставляя возможности для обучения. Аптека оснащена самым современным оборудованием, что позволяет комфортно выполнять свою работу. Нравится линия заботы и поддержки фармацевтов (решат любую проблему), отдельно хотела бы отметить отсутствие штрафов и понятную систему мотивации (есть личный кабинет где можно получить детализацию заработной платы)
Что можно улучшить
Увеличить взаимодействие в цепочке аптека-офис, хотелось бы больше и чаще участвовать в совместных мероприятиях и проектах (обучение, тренинги, лекции, курсы и т.д) для повышения уровня своей квалификации.

Апрель 2024
Здравствуйте!
Работа в аптеке "Ваша №1" действительно имеет множество преимуществ, и мы рады, что вы довольны своим местом работы. Со своей стороны, мы постараемся учесть ваше предложение об увеличении взаимодействия между аптекой и офисом. Мы готовы рассмотреть возможность организации дополнительных мероприятий и проектов, которые помогут вам и вашим коллегам развиваться и совершенствоваться в своей профессии.

Что нравится
Хорошее руководство, зп достойная и всегда вовремя, удобный график работы.
Что можно улучшить
Все хорошо, по крайней мере, сейчас. Возможно устраивать иногда корпоративные мероприятий для сотрудников.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем работодателе! Мы рады, что вы цените наши преимущества и условия работы. Ваш отзыв будет полезен для других кандидатов, рассматривающих нашу компанию в качестве места работы. Желаем вам дальнейших успехов и карьерного роста!

Что нравится
Отличный работодатель для фармацевтов!
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании, где я работаю фармацевтом. За время моей работы здесь я убедился, что это не только отличная возможность для профессионального развития, но и компания, которая ценит своих сотрудников и заботится о них.
Прежде всего, компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов, что позволяет мне быть уверенным в своем финансовом благополучии. Кроме того, график работы удобен для меня и моей семьи, так как он позволяет совмещать работу и личную жизнь.Я также ценю то, что компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование для работы, а также регулярное обучение и повышение квалификации. Это помогает мне быть в курсе последних тенденций и инноваций в фармацевтической отрасли, а также улучшать свои профессиональные навыки.
Коллектив на работе очень дружелюбный и поддерживающий, каждый готов помочь и поделиться опытом. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортную рабочую атмосферу.
В целом, я очень доволен своим выбором и рад, что работаю в такой замечательной компании. Если вы ищете работу в качестве фармацевта, то я настоятельно рекомендую рассмотреть аптечную сеть Ваша №1 в качестве потенциального работодателя.
Желаю всем удачи в поисках работы!
Что можно улучшить
Развивать внутреннюю культуру и отдых (различные развлекательные мероприятия, турниры, соревнования, корпоративы и т.д) это объединяет людей еще больше!

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей аптечной сети! Мы рады, что вы являетесь нашим сотрудником и цените все преимущества работы у нас. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень профессионального развития и благополучия наших сотрудников, и нам очень приятно, что вы это замечаете и цените. Спасибо за вашу преданность и труд, ваш опыт и рекомендации несомненно будут полезны для других кандидатов, которые рассматривают нашу компанию в качестве потенциального места работы. Спасибо что поделились своим мнением!

Что нравится
Хороший работодатель, полностью белая и прозрачная заработная плата, доверительная и дружеская атмосфера, чистый и уютный офис, отсутствие дресс кода, возможностью работать удаленно при необходимости. В целом все полностью устраивает на текущий момент.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше различных мероприятий, в том числе корпоративов и развлекательных программ для сотрудников офиса и аптек.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы являетесь нашим сотрудником и цените все преимущества работы у нас. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и пожелания. Мы обязательно учтем Ваше мнение и постараемся сделать все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на своих рабочих местах, а так же в нерабочее время. Спасибо что смогли поделиться своим мнением!

Что нравится
Мне нравится, что в этой сети хорошая атмосфера в коллективе и доброе отношение к людям. Всегда помогают по любым рабочим вопросам. Радует зарплата (выше, чем в других сетях), оплачивают час обеда, есть корпоративный транспорт, различные мероприятия, предоставляют всё, что необходимо для работы, можно выбрать аптеку ближе к дому, подарки на праздники, для иногородних предоставляют бесплатное жильё.
Что можно улучшить
Очень хотелось бы, чтобы данная сеть была и в других городах (Компания быстро развивается). Было бы замечательно, если бы у Компании был свой санаторий на море. Ещё не хватает ДМС.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании. Все Ваши пожелания мы обязательно примем во внимание. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su

Кассир-фармацевт

Что нравится
Отличный вариант для работы.
Приятная система мотивации (изменилась в июле 2023 года, про новую ничего сказать не могу). Нет давления с планами, сроками, акциями. Нет десятка чатов в WhatsApp, в которых долбят без конца напоминаниями продать побольше (как это бывает в некоторых сетях).
В зависимости от проходимости аптеки и выполнения плана месяца очень хорошо корректируются планы на следующий месяц.
Зарплата всегда вовремя.
Есть возможность подработок в аптеках сети.
Тех. поддержка работает хорошо и быстро. Горячая линия для покупателей тоже.
РД приезжает в аптеки, редко, но всегда на связи с Зав.
Что можно улучшить
В некоторых аптеках старая мебель, которая постоянно ломается.
Не очень тщательно следят за рецептурным отпуском.
Месторасположение офиса очень неудобное.
Некоторые сотрудники офиса производят неприятное впечатление (некомпетентность, незаинтересованность).

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что Вы нашли у нас именно то, что искали. Ваша оценка очень важна для нас, и мы стремимся предоставлять лучший опыт работы для наших сотрудников.
Замена старой мебели в аптеках проводится в соответствии с графиком. Что касается расположения офиса, то для удобства сотрудников у нас организован корпоративный транспорт и корпоративное такси. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su и мы с радостью поможем Вам!

Подольск ,
Что нравится
В моём случае, это самый лучший работодатель! К сожалению, аптека, в которой работал, закрылась! Никогда ещё не было так грустно прощаться с работой! Мне в данной сети без преувеличения понравилось всё! Сеть действительно №1! Отношение со стороны работодателя, руководителей - адекватное, человеческое! Да и не только со стороны руководства! Обратная связь в сети работает везде, начиная с отдела кадров и заканчивая непосредственным руководителем и другими отделами, всё решают, всегда помогают. Мотивация выполняемая. С зарплатой всё тоже хорошо, если выполнять мотивацию. Сеть действительно хорошая, если повезёт с напарниками или напарницами, то вообще всё идеально!
Что можно улучшить
Сложно сказать, потому что всё модернизируется, улучшается в плане программы! Единственное, неудобно, что товар привозят в разное время разные поставщики, но так во многих аптеках. Остаётся пожелать сети только развития, процветания, расширения. Буду наблюдать за сетью, и при возможности всегда буду рад вернуться, если не откажут!

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне сожалением, что нам пришлось закрыть данную аптеку. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг и сервиса, а также расширению ассортимента товаров. Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам стать лучше. Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПТЕКА ВАША № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПТЕКА ВАША № 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПТЕКА ВАША № 1 для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Аптечная Сеть "Ваша №1"

С 2018 года мы успешно работаем в более чем 120 аптеках Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, радуя наших клиентов.  Мы строим наши отношения с клиентами и коллегами на принципах доверия, ответственности, которые лежат в основе нашего бизнеса и являются нашими главными приоритетами.

Мы ищем тех, кто разделит с нами эти ценности. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где каждый вклад ценится, а честность и усердие являются фундаментом нашего успеха.

Любите спорт? Мы тоже! И мы поддерживаем здоровый образ жизни наших сотрудников, организуем и спонсируем занятия спортом.

Развитие — это то, чему мы уделяем особое внимание. Мы обучаем, поддерживаем и находим возможности для роста каждого, кто хочет учиться и совершенствоваться вместе с нами.

А рабочая атмосфера?

Приятная и семейная. Мы не просто работаем вместе, мы создаем здоровье и благополучие для наших клиентов в атмосфере заботы и уважения.

У нас вы найдете место, где каждый день будете вносить свой вклад в большое дело. Для нас люди важнее денег. Мы создаем не просто аптеки, а места, полные заботы и помощи.

Заинтригованы? Посмотрите наши вакансии и позвоните по телефону 8-495-419-19-19, чтобы узнать больше.

Не нашли то, что искали? Отправьте нам свое резюме. Мы всегда в поиске новых улыбок, которые помогут нам делать мир здоровее!