Работа в АПТЕКА ВАША № 1

Отзывы сотрудников о компании АПТЕКА ВАША № 1

Внимательное и персональное отношение к сотрудникам. Работа в одной команде
Техническое оборудование

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и рады слышать, что вам нравится внимательное и персональное отношение к сотрудникам, а также работа в команде. Это важные аспекты нашей корпоративной культуры, и мы будем продолжать поддерживать и развивать их.
Относительно технического оборудования, мы полностью согласны с вами и уже работаем над его модернизацией и улучшением. Мы понимаем, что современное и функциональное оборудование играет ключевую роль в эффективности работы, и поэтому уделяем этому вопросу особое внимание.
Мы ценим ваше предложение и будем учитывать его при планировании дальнейших инвестиций в техническое оснащение. Вместе мы можем сделать нашу компанию еще лучше и успешнее.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и за вашу работу в нашей команде.

Фармацевт-провизор

Одинцово,
Работаю в аптеке «Ваша №1» уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для профессионального роста и развития. Руководство заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда и предоставляя возможности для обучения. Аптека оснащена самым современным оборудованием, что позволяет комфортно выполнять свою работу. Нравится линия заботы и поддержки фармацевтов (решат любую проблему), отдельно хотела бы отметить отсутствие штрафов и понятную систему мотивации (есть личный кабинет где можно получить детализацию заработной платы)
Увеличить взаимодействие в цепочке аптека-офис, хотелось бы больше и чаще участвовать в совместных мероприятиях и проектах (обучение, тренинги, лекции, курсы и т.д) для повышения уровня своей квалификации.

Апрель 2024
Здравствуйте!
Работа в аптеке "Ваша №1" действительно имеет множество преимуществ, и мы рады, что вы довольны своим местом работы. Со своей стороны, мы постараемся учесть ваше предложение об увеличении взаимодействия между аптекой и офисом. Мы готовы рассмотреть возможность организации дополнительных мероприятий и проектов, которые помогут вам и вашим коллегам развиваться и совершенствоваться в своей профессии.

Аптека Ваша №1

Хорошее руководство, зп достойная и всегда вовремя, удобный график работы.
Все хорошо, по крайней мере, сейчас. Возможно устраивать иногда корпоративные мероприятий для сотрудников.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем работодателе! Мы рады, что вы цените наши преимущества и условия работы. Ваш отзыв будет полезен для других кандидатов, рассматривающих нашу компанию в качестве места работы. Желаем вам дальнейших успехов и карьерного роста!

Фармацевт

Отличный работодатель для фармацевтов!
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании, где я работаю фармацевтом. За время моей работы здесь я убедился, что это не только отличная возможность для профессионального развития, но и компания, которая ценит своих сотрудников и заботится о них.
Прежде всего, компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов, что позволяет мне быть уверенным в своем финансовом благополучии. Кроме того, график работы удобен для меня и моей семьи, так как он позволяет совмещать работу и личную жизнь.Я также ценю то, что компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование для работы, а также регулярное обучение и повышение квалификации. Это помогает мне быть в курсе последних тенденций и инноваций в фармацевтической отрасли, а также улучшать свои профессиональные навыки.
Коллектив на работе очень дружелюбный и поддерживающий, каждый готов помочь и поделиться опытом. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортную рабочую атмосферу.
В целом, я очень доволен своим выбором и рад, что работаю в такой замечательной компании. Если вы ищете работу в качестве фармацевта, то я настоятельно рекомендую рассмотреть аптечную сеть Ваша №1 в качестве потенциального работодателя.
Желаю всем удачи в поисках работы!
Развивать внутреннюю культуру и отдых (различные развлекательные мероприятия, турниры, соревнования, корпоративы и т.д) это объединяет людей еще больше!

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей аптечной сети! Мы рады, что вы являетесь нашим сотрудником и цените все преимущества работы у нас. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень профессионального развития и благополучия наших сотрудников, и нам очень приятно, что вы это замечаете и цените. Спасибо за вашу преданность и труд, ваш опыт и рекомендации несомненно будут полезны для других кандидатов, которые рассматривают нашу компанию в качестве потенциального места работы. Спасибо что поделились своим мнением!

Аптека Ваша №1

Хороший работодатель, полностью белая и прозрачная заработная плата, доверительная и дружеская атмосфера, чистый и уютный офис, отсутствие дресс кода, возможностью работать удаленно при необходимости. В целом все полностью устраивает на текущий момент.
Хотелось бы больше различных мероприятий, в том числе корпоративов и развлекательных программ для сотрудников офиса и аптек.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы являетесь нашим сотрудником и цените все преимущества работы у нас. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и пожелания. Мы обязательно учтем Ваше мнение и постараемся сделать все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на своих рабочих местах, а так же в нерабочее время. Спасибо что смогли поделиться своим мнением!

Провизор

Мне нравится, что в этой сети хорошая атмосфера в коллективе и доброе отношение к людям. Всегда помогают по любым рабочим вопросам. Радует зарплата (выше, чем в других сетях), оплачивают час обеда, есть корпоративный транспорт, различные мероприятия, предоставляют всё, что необходимо для работы, можно выбрать аптеку ближе к дому, подарки на праздники, для иногородних предоставляют бесплатное жильё.
Очень хотелось бы, чтобы данная сеть была и в других городах (Компания быстро развивается). Было бы замечательно, если бы у Компании был свой санаторий на море. Ещё не хватает ДМС.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании. Все Ваши пожелания мы обязательно примем во внимание. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su

Фармацевт

график, план, хорошая зп, сотрудники в основном все хорошие , как в офисе, так и в аптеках. Своевременная зп без задержек, горячая линия для фармацевтов, близость к дому, предоставление жилья
открывать больше аптек

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили преимущества работы в нашей компании. Наша цель - создать комфортные условия для работы сотрудников, обеспечить своевременную заработную плату и поддержку горячей линии для решения всех вопросов. Мы также стараемся предоставлять жилье для сотрудников, которые живут далеко от места работы. Благодарим Вас за Ваш вклад в развитие нашей компании!

Самые высокие зарплаты в АПТЕКА ВАША № 1
SEO-специалист
Заведующий аптекой

Кассир-фармацевт

Отличный вариант для работы.
Приятная система мотивации (изменилась в июле 2023 года, про новую ничего сказать не могу). Нет давления с планами, сроками, акциями. Нет десятка чатов в WhatsApp, в которых долбят без конца напоминаниями продать побольше (как это бывает в некоторых сетях).
В зависимости от проходимости аптеки и выполнения плана месяца очень хорошо корректируются планы на следующий месяц.
Зарплата всегда вовремя.
Есть возможность подработок в аптеках сети.
Тех. поддержка работает хорошо и быстро. Горячая линия для покупателей тоже.
РД приезжает в аптеки, редко, но всегда на связи с Зав.
В некоторых аптеках старая мебель, которая постоянно ломается.
Не очень тщательно следят за рецептурным отпуском.
Месторасположение офиса очень неудобное.
Некоторые сотрудники офиса производят неприятное впечатление (некомпетентность, незаинтересованность).

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что Вы нашли у нас именно то, что искали. Ваша оценка очень важна для нас, и мы стремимся предоставлять лучший опыт работы для наших сотрудников.
Замена старой мебели в аптеках проводится в соответствии с графиком. Что касается расположения офиса, то для удобства сотрудников у нас организован корпоративный транспорт и корпоративное такси. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su и мы с радостью поможем Вам!

Подольск ,
В моём случае, это самый лучший работодатель! К сожалению, аптека, в которой работал, закрылась! Никогда ещё не было так грустно прощаться с работой! Мне в данной сети без преувеличения понравилось всё! Сеть действительно №1! Отношение со стороны работодателя, руководителей - адекватное, человеческое! Да и не только со стороны руководства! Обратная связь в сети работает везде, начиная с отдела кадров и заканчивая непосредственным руководителем и другими отделами, всё решают, всегда помогают. Мотивация выполняемая. С зарплатой всё тоже хорошо, если выполнять мотивацию. Сеть действительно хорошая, если повезёт с напарниками или напарницами, то вообще всё идеально!
Сложно сказать, потому что всё модернизируется, улучшается в плане программы! Единственное, неудобно, что товар привозят в разное время разные поставщики, но так во многих аптеках. Остаётся пожелать сети только развития, процветания, расширения. Буду наблюдать за сетью, и при возможности всегда буду рад вернуться, если не откажут!

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне сожалением, что нам пришлось закрыть данную аптеку. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг и сервиса, а также расширению ассортимента товаров. Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам стать лучше. Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших сотрудников.

май 2023
В компании ... я работаю с 2015 года, занимаю должность заведующей аптеки . Смело могу дать положительную оценку по многим аспектам, касающихся условий труда, коллектива, оплаты, поставленных задач и взаимодействий с руководством.
У нас есть возможность находить для своих клиентов редкие препараты, дефециты,что делает нашу сеть популярной среди населения,а положительные и просто сердечные благодарности являются тому подтверждением.
Руководство доверяет своим сотрудникам и даёт возможность настаивать рабочий процесс по усмотрению.
У нас замечательный коллектив, в большинстве своем, сформированный годами, доверительные и теплые отношения обязательно поддерживаются в нем. Мы охотно обучаем новых сотрудников и всегда готовы помочь в адаптации.

Руководство всегда готово пойти на встречу, при необходимости предоставления выходного или больничного.
К минусам работы в нашей компании отнесу, пожалуй, всегда большой объем работы, в любые дни и периоды ( не смотря ни на какие внешние события) , а значит всегда постоянный и высокий доход. ( Так что скорее это в итоге преимущество)

Здравствуйте!
Благодарим за оценку. Мы действительно рады, что Вам нравится работать в нашей компании. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su

февраль 2023
Быстрорастущая аптечная сеть. Каждый месяц открывают новые аптеки. Работают в основном в Москве, есть аптеки в Санкт-Петербурге. Нет строгой иерархии как в крупных компаниях, можно обратиться за помощью к любому от рядового сотрудника до директора и реально помогут, подскажут. Большинство сотрудников вовлечены в развитие компании и любят свое дело. Зарплата белая, денежная мотивация прозрачная и большинство получают максималку. Периодически выдают доп премии за хорошую работу.
Условия труда (офис тесноват и неудобно расположен, хотя есть корп автобус).

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей аптечной сети! Мы рады, что Вы высоко оценили условия труда в нашей компании и нам действительно важно знать Ваше мнение. Наша компания действительно активно развивается и открывает новые аптеки, при этом мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и поддержки для наших сотрудников и клиентов. Спасибо за Вашу лояльность и рекомендации!
По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su

февраль 2023
Хорошие условия труда. ЗП выше рынка, все планы всегда реальные. И, кстати: нет товара дня и планов по стм. Лояльное, адекватное руководство.
Открыть новую аптеку, чтобы был карьерный рост и пригласить знакомых, а то все живут далеко

Февраль 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о наших условиях труда! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию для трудоустройства. Наша цель - обеспечить комфортные условия работы и достойную заработную плату для всех сотрудников. Мы ценим Ваш вклад в наше общее дело и стремимся предоставлять лучшие условия для работы. По любым вопросам Вы сможете написать нам на нашу электронную почту hr@apt1.su

февраль 2023
хорошая компания, зп полностью белая, 2 раза в месяц. Обеспечивают жильем-это очень удобно. Работаю четвертый год
хотелось бы чтобы компания обратила внимание на процесс адаптации новых сотрудников

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что наши сотрудники чувствуют себя комфортно и уверенно. Обеспечение жильем - это одно из наших преимуществ, которое помогает сотрудникам сосредоточиться на работе и развитии в компании. Мы ценим Вашу работу и лояльность

Провизор

январь 2023
Комфортные условия, всегда идёт на уступки, поддерживает в любой ситуации, есть возможность профессионального роста , создаёт в коллективе дружеские отношения, нет необходимости навязывать покупателям те или иные товары
Хотелось бы более совершенные бейджи

Февраль 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно и можете развиваться в профессиональном плане. Создание дружеской атмосферы в коллективе - одна из наших главных задач, и мы ценим каждого сотрудника, который вносит свой вклад в общее дело.

январь 2023
Серьёзная организация с грамотным руководством. Официальное трудоустройство, белая зарплата без задержек. Форма, мед.книжка, продление сертификата ( аккредитации)- все за счет компании. Предоставление корпоративного жилья. Возможность подработки внутри сети.
Все устраивает. Отношение к сотрудникам и понимание. Рекомендую.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей организации! Мы рады, что Вы стали частью нашей команды. Наша компания стремится обеспечить своим сотрудникам комфортные условия работы и предоставляет все необходимые ресурсы для успешного выполнения своих обязанностей. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы поддерживать его на всех этапах работы.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, близко к метро, зарплата вовремя, понятная мотивация, нет товара дня и штрафов за личные продажи.
Не очень удобный график работы. Из-за большого кол-ва покупателей.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили все преимущества работы у нас. Наша команда старается создать комфортные условия для каждого сотрудника, чтобы каждый мог чувствовать себя уверенно и достигать успеха. Мы ценим Ваше мнение и рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. По любым вопросам Вы можете обратиться на нашу электронную почту hr@apt1.su

Менеджер по закупкам

ноябрь 2022
Пришла в компанию в августе 2020 года. Период адаптации в офисе прошел комфортно , так как руководитель отдела был постоянно на связи. С коллегами есть хорошее взаимодействие , конфликтных ситуаций не возникает.
определенное неудобство доставляет работа в "опен спейс" офисе, иногда трудно сосредоточиться на работе

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы стали частью нашей команды и оценили период адаптации с положительной стороны. Наша цель - создавать комфортные условия для работы и общения между сотрудниками, и мы рады, что это удалось достичь. Благодарим Вас за Вашу работу и вклад в развитие нашей компании!

октябрь 2022
Работаю в компании около 3-х лет, всё устраивает. Возможность быстрого карьерного роста, дружный коллектив, достойная и своевременная оплата труда и лояльное руководство.
Транспортная доступность, офис расположен не совсем близко от метро

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы уже столько времени являетесь частью нашей команды и цените все преимущества работы у нас. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, обеспечивать быстрый карьерный рост и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе. Благодарим Вас за вашу работу и преданность нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПТЕКА ВАША № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПТЕКА ВАША № 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПТЕКА ВАША № 1 для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АПТЕКА ВАША № 1 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.