Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Зарплата Руководство Интересные задачи
Должен быть кофе вкуснее)

Кассир-оператор

Кассир-оператор

Советую устраиваться, отличные руководители и весь персонал. ЗП вовремя. И поддержка в не понятных ситуациях и во всём.

Сложностей там нет, работа спокойная. А гости они всегда на своей волне, так что надо быть клиентоориентированными.

ноябрь 2017
Работаю в компании более 5 лет оператором. Болею за наш Балтбет всей душой. Достойная з/плата без задержек, отличная система мотивации и приятные квартальные бонусы! Оформление полностью официальное, что не может не радовать. Многие девчата уходят в декрет и возвращаются обратно. В компании есть карьерный рост. Мне лично предлагали перейти работать в офис, но я отказалась, так как привыкла к своим игрокам и к своему рабочему месту. Руководство очень лояльное. В офисе компании тебе всегда готовы помочь! Из 10 баллов, ставлю твердую 8!
...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтбет

100% сотрудников рекомендуют компанию Балтбет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтбет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтбет оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтбет оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

БАЛТБЕТ – надежность, профессионализм и забота об обществе

Компания БАЛТБЕТ, отзывы о работе которой можно найти на нашем сайте, работает в нескольких направлениях, среди которых:

• строительство;
  • букмекерская деятельность;
  • реализация лотерейных билетов;
  • охрана;
  • спорт-бары.

В компании работают молодые, энергичные сотрудники. Основная деятельность – букмекерская.

Преимущества и недостатки работы в БАЛТБЕТ

Для работы в БАЛТБЕТ руководство компании постоянно открывает вакансии. Здесь с удовольствием принимают, как девушек, так и молодых людей. Есть ли преимущества, и какие недостатки находят сотрудники в деятельности фирмы, можно узнать из отзывов о работодателе. Они правдиво рассказывают о:

• графике работы;
  • заработной плате;
  • штрафах;
  • переработке;
  • отношениях в коллективе.

Многие сотрудники говорят, что в первое время работы их все устраивало, но потом могут возникнуть проблемы, которые выставляют не в лучшем свете компанию БАЛБЕТ. Из отзывов сотрудников можно узнать, как относится начальство к своим подчиненным, за что можно получить штраф и вовремя ли выплачивается зарплата. Эта информация поможет определиться с выбором места для трудоустройства и повлиять на желание соискателя работать здесь.

2ГИС
2ГИС