Работа в Минимакс
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 22 из 348 отзывов
По специальности «Кладовщик (м. Московские ворота)»

Отзывы сотрудников о компании Минимакс

Хорошо

Кладовщик группы отгрузки

Что нравится
Разнообразие проектов,ресурсы и инфраструктура,престиж и репутация
Что можно улучшить
Положить хороший асфальт, расширить дорогу перед светофором,чтобы было мень ше пробок.

Работник склада

Псков,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
коллектив, неплохие условия труда, зп без задержек, удобное расположение
Что можно улучшить
Для удержания, привлечения и мотивации сотрудников я считаю необходимо:
- Вернуть полис ДМС (почти во всех организациях он есть, а у нас убрали)
- Вернуть 13 зп (тоже убрали)
- Вернуть денежные подарки на день рождения фирмы, денежные выплаты зависели от количества отработанных лет. Хорошая мотивация была не менять место работы (тоже убрали)
- Повысить компенсацию за проезд . А то что 15 лет назад 500 рублей, что в 2024 году 500 рублей
- Ввести денежные премии по итогом года или квартала всем сотрудникам включая склад (за успешные результаты филиала)
- Ввести подарки лучшим сотрудникам по мнению руководителей (своей же продукцией или бонусами нашего магазина)
- Можно ввести частичную или полную оплату фитнеса, спортзала или бассейна

На сегодняшний день все работодатели завлекают работников не только ЗП но и всевозможными бонусами, а у нас есть только официальное трудоустройство, вовремя выплачивается ЗП и средняя ЗП по региону. А то что было раньше все убрали.

Уфа,
Что нравится
Лояльное отношение руководства, зарплата приходит всегда вовремя, можно купить товары с более-менее хорошей скидкой для сотрудников и наверное на этом плюсы заканчиваются!
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, сделать нормальное освещение на складе(его там нет от слова совсем), предоставить для сотрудников склада раздевалку, шкафчики для переодевания(на складе очень пыльно, грязно, и из за этого вся одежда в пыли и грязи,а нормальных шкафчиков,и вообще в целом специально отведённого места для переодевания нет) Пишу конкретно про склад, так как поработал там 1 год.

Рабочий склада

Самара,
2,2
Что нравится
График работы, место отдыха и столовая, униформа, отсутствие жёсткой дисциплины. На этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить
Улучшить: ЗП и ещё раз ЗП.

Сочи,
Что нравится
Удобное месторасположение, график работы и ежегодный отпуск
Улучшение дохода, так как на 45 000т.р НК прожить

Старший кладовщик

Новосибирск,
Что нравится
Стабильные выплаты заработной платы, не далеко от дома, хороший коллектив
Что можно улучшить
Можно было бы сделать помещение для приёма пищи, повысить зарплату, решить вопрос с частыми переработками

Что нравится
Работа близко к дому. Своевременная выплата заработной платы. На этом, пожалуй, всё.
Что можно улучшить
Реальную возможность карьерного роста. Из кладовщика никуда не выйдешь. Потолок.

Что нравится
Работа рядом с домом, нормальный коллектив и новый руководитель, своего поставили. Зарплата всегда вовремя проблем нет. Бывают переработки особенно летом когда все в отпусках по средам когда грузим все филиалы, оплачивают или дают возможность взять отгулом. Кто хотел со склада перешел в продажи или производство.
Что можно улучшить
Поставить систему адресного хранения, обещают уже в следущем году, а то ждем уже сколько

Кемерово,
Что нравится
Место для отдыха, хороший коллектив(хоть и не все), система обучения.
Что можно улучшить
Руководство, взаимодействие между отделами.

Самара,
март 2023
Что нравится
Близость к дому, очень хороший коллектив, удобный график!
Что можно улучшить
Не соответствует уровень заработной платы,указанными в объявлении

февраль 2023
Что нравится
Надежный работодатель, зарплату не задерживают. Нормальные условия труда.
Что можно улучшить
Условия работы устраивали, уволился в связи с переездом

январь 2023
Что нравится
График работы,не далеко от дома.
Своевременная зарплата два раза в месяц,.
Что можно улучшить
Обещали премию по итогам работы за год, которую по итогу не заплатили, не сказав даже причину почему не заплатят, не каких собраний начальство не проводит, не каких премий бонусов нету, с заработной платы постоянно какие то непонятки, обещали одну з/п, по итогу все по другому, старые электро рохли , которые еле едут, терминалы все убитые, склад холодный, форму выдали спустя полтора года.

январь 2023
Что нравится
Близость к дому , свобода выбора работы , хороший коллектив.
Что можно улучшить
Заработная плата, рохли за купить, перчатки , фломастеры, скотч.

Вы бы хотели работать в Минимакс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
1,7
Что нравится
Официальная зп / есть развозка (другое дело какая она) хороший коллектив , есть система обучения. Мне показалось что HR менеджер пытается улучшить что то в этой компании .
Что можно улучшить
1. Говорить правду на собеседование , заявленная цифра отличается от цифры которую озвучивают люди на работе . Минимум -20 %
2.Есть столовая , но там стоит всего три стола , так что пообедать будете подбирать время с 12 до 15 .
3. Склад холодный , почему то это не указано , поэтому берите с собой на первое время куртку или дубу там дадите , ведь никто вам там ничего не даст .
4. Развозка это вообще что то с чем то . Изначально она едет с М.Ветеранов и захватывает людей по пути на остановках , мест не хватает , людя стоят . Когда маршрутка заполняется , водитель просто едет мимо, потому что сажать некуда. То есть вы будете добираться своим ходом в Поселок Горелово . (Причина почему люди садятся на других остановка просто , время развозки в 6.25 от ветеранов , людям тупо не успеть)
5. Условия труда.Чай попить вы сможете сесть только у открытых ворот на поддонах , а если захотите попить воды , то кулер есть . НО даже элементарных пластиковых стаканчиков нету , пейте с рук.

ноябрь 2022
Что нравится
Склад находится в пешей доступности от метро(московские ворота).Есть столовая(недорогая).Лучший коллектив кладовщиков!
Низкая зарплата(на момент августа 2022). отсутствует система обучения

октябрь 2022
Что нравится
Оклад. 50т на руки. Говорили про 13 зп, не доработал. Если плевать на саму работу, которую выполняешь, то работать можно. График 5/2. Праздники отдыхаешь
Что можно улучшить
Создать условия для работы: закупить ещё ТСД и рохлей, доски и брёвна для катушек кабелей, организовать корпоративный транспорт

октябрь 2022
Что нравится
Собственная столовая,развозка,зп без задержек,лояльное отношение руководства,ночные смены для меня только плюсом были!
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам,там есть норма сборки за смену,если вчера ты сделал 150% а сегодня 90,то тебе прилетит за эти 90 а про вчера начальнику наплевать !распределить график работы,выбрать тех кому будет отлично в утро работать и тех кому в вечер,для меня было трудно в утро выходить после вечерних на неделе

Старший кладовщик

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Лучший работодатель в моей трудовой деятельности. Своевременные выплаты з/п. Крутой коллектив и возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Было бы круто, если бы были обеды от компании

август 2022
Что нравится
График работы, развозка, близость к дому, тёплый склад. Я работала всего несколько месяцев
Что можно улучшить
Заработную плату, работала мало, полную картинку не составила

август 2022
Что нравится
Стабильная непотопляемая компания, которая даже во время кризиса имеет много продаж. Четкое разделение обязанностей и зон ответственности. Удобный и плавный график. Теплое отношение внутри коллектива.
Что можно улучшить
Взаимодействия между отделами почти нет. Офис полностью игнорирует предложения модернизировать рабочий процесс. Рабочий процесс требует торопиться.

июнь 2022
Оборудовать зону перерыва

Актобе,
октябрь 2021
Что нравится
Заработная плата всегда во время,для нашего региона очень хорошая оплаты труда.
Коллеги добрые, отзывчивие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минимакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минимакс для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Минимакс для трудоустройства, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 348 оценок.

На сегодняшний день, компания Минимакс - один из признанных лидеров по продаже электротехнической продукции.

Это динамично развивающаяся компания с обширной географией присутствия по всей России.

Основа успешного развития – профессиональные и компетентные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник мог полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Своей главной целью мы видим создание таких условия труда, которые дают возможность для карьерного и профессионального роста. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Мы верим нашим сотрудникам, а они верят нам.

Почему работать в «Минимакс» престижно?

Многолетняя история развития компании Индивидуальный подход к развитию и обучению каждого сотрудника Наличие социального пакета Интересная работа в динамично развивающейся компании Молодой и дружный коллектив Активная внутрикорпоративная жизнь Карьерный рост Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для нас важно, что Вы стремитесь стать успешным и уверенным в себе человеком.

Честность, стабильность и профессионализм – это три составляющих нашего успеха!

Мы ждём Вас!