Работа в ПРОМЕТ

Специалист по продажам

Краснодар
4,3 -
Близость к дому
Супер лояльное руководство , которое является твоим куратором . Руководство действительно с тобой в одной лодке и помогает в решении вопросов , а не вставляет палки в колеса.
Коллектив крайне дружный и веселый. Красивый офис. Продукция за которую не стыдно
Хоть она и без задержек , но даты выплаты и формулу расчета зп
Более грамотное ( справедливое ) распределение уже имеющийся клиентской базы между менеджерами

Водитель погрузчика

3,8 -
Работу в этой компании выбирал из-за близости к дому (15-20 минут езды).
Удобный график 3/3
Техника обслуживается профессионалами с большим опытом
Моя должность связана с выездами на улицу и в дождь, и в холод, однако охрана труда не учла этот факт, из-за чего приходилось ждать выдачу зимнего комплекта месяц после наступления морозов

Сварщик

5,0 -
Устроился сварщиком, опыта у меня почти не было после колледжа на месте всему обучили, спасибо наставнику. Работа в принципе нравится, коллектив приятный помогли освоится на новом месте. На условия грех жаловаться, зарплату присылают во время плюс есть выплаты за стаж и др., своя столовка имеется, кормят вкусно, сытно и недорого, полный обед можно рублей за 80 купить.
Не получалось полностью подстроить под себя график когда учился на курсах, сделать более гибким для студентов.

Слесарь-сборщик

Стаж в компании: 1-2 года
Новомосковск
4,3 -
Не плохая и вкусная столовая, ежечасные перерывы. Хороший колектив
Заработную плату можно улучшить

Сварщик на полуавтомат

Кимовск
5,0 -
Достойные:зарплата, условия труда, человеческое отношение. Хорошее оборудование
Подобрать более квалифицированных специалистов в отдел кадров так как иногда при обращении по поводу трудоустройства случаются не приятные казусы

Товаровед

Стаж в компании: 1-2 года
Сургут
4,2 -
Условия труда, стабильность, коллектив, рабочий график и отношение руководства
Улучшить условия работы в складском помещении, модернизировать склад

5,0 -
Нравится наш коллектив. Нормальные работящие мужики, есть о чем поговорить на обедах перекурах. С парнями вне работы подружился, на рыбалку вместе ездили летом. Я работаю бетонщиком, по самой работе тоже все ОК. Зарплата вовремя, подарки дарили детям на новый год и нам на 23 февраля.
Летом жарко в цеху хоть мыться каждые 30 минут ходи, улучшить вентиляцию.
Самые высокие зарплаты в ПРОМЕТ
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Бизнес-тренер
на основании 2 отзывов

Нижний Новгород
4,7 -
Свобода действий, понятные задачи, помощь в их решении. Проведение обучения для сотрудников
Возможность работы удаленно

5,0 -
Сколько лет тут работаю критичных минусов не нахожу. Я доводчик притирщик. Только работу душевых бы наладить, горячей воды не всегда хватает.. А так... ну задержек и переработок нет по выходным выходить никто не заставляет. Есть план от начальства но к нему вопросов нет, все выполнимо. До работы добираюсь на служебном автобусе прям до производства.
Наладить работу душевых, не хватает воды если иду мыться один из последних.

5,0 -
Устроился оператором ХШО год назад. Зарплата белая, есть отпуск 28 дней и из пригорода где я живу ходит служебный автобус. Детям работников на НГ устраивали елку с подарками, сын хоть порадовался потому что в садике не попал на нее. С начальником участка и коллективом спокойные нормальные отноешния. В отпуск и на больничный отпускают без проблем когда требуется.
Летом было жарко в цеху, все что могу вспомнить, не помешало бы кондиционеры установить и чаще проветривать.

5,0 -
Получил диплом колледжа и проработал в другой компании, там не задержался надоело на черную работать, устроился сюда оформили по договору. Причем устроился на другую должность электромонтажником слаботочных систем. Был смежный опыт но практики маловато. В Промете меня многому научил наставник. Освоился быстро, показли что да как. В перерыве обедаю в столовой кормят вкусно и недорого.
В сильные морозы под минус 25 было холодновато в цехе, сейчас уже стены прогрелись нет такого.

5,0 -
Устроился сюда токарем. Специальное образование и опыт есть, поэтому взяли без вопросов. Вот уже полгода тружусь. Работа в меру сложная. Нет такого что слишком сильно устаю, так что с ног валюсь. Начальство понимающее, если что-то нужно то делают послабления. Зп белая выпалчивают 2 раза в месяц. пока уходить ен планирую
Полностью график под себя не подстроить, можно договориться заранее но не всегда разрешают

5,0 -
В Промет как мне кажется человеческие условия для рабоих. Я много где проработал, но здесь вот задержался на год почти. Меня приняли на работу инженером-наладчиком как положено с трудовой книжкой. А значит и стаж на пенсию идет, и больничный мне без вопросов давали когда подхватил ангину. Коллектив дружный, с некоторыми на перекур вместе ходим и обедаем, норм ребята.
Летом было очень жарко в цеху, плюс еще плотная рабочая одежда, все что вспомнил.

Водитель погрузчика

5,0 -
Раньше работал где придется, но повезло устроится сюда водителем погрузчика (знакомый подсобил). Могу только похвалить, особенно по сравнению с моими прошлыми конторами. Условия нормальные, для людей - и график и объем работы адекват, но и прохлаждаться не получится конечно. Со здоровьем у меня проблем нет но устаю бывает, работа с грузом и в дороге все время все же.
Давать больше времени на отдых в день потому что в дороге важна внимательность
Список льгот

Оператор хшо, инженер по качеству

Стаж в компании: 5-10 лет
График , близость к дому , отпуск , условии работы, чистота цеха
Коммуникация между сотрудниками

5,0 -
В промете я давно, сборщиком темпокасс работаю, и можно сказать уже старожил зедсь. Условия нормальные и выше головы прыгать не требуют. Есть конечно отдельные моменты типа воды в душевой, если один из последних моюсь то горячей не хватает. Зато тут оформили по договору и зп белая, пенсия нормальная будет (в далеком будующем).
Сделать что-нибудь с душевой, сейчас зима и после холодного душа не особо приятно на улицу идти.

5,0 -
Устроился сюда работать оператором ХШО в 2021 году. Физически не легко конечно но выплаты, надбавки есть к зарплате и оформили по ТК. Летом еще был большой корпоратив на день рождения компании на територии завода делали шашлыки. В целом все нормально но устаю бывает.
Хотелось бы больше отпусков потому что работа тяжелая физически.

5,0 -
Работают нормальные мужики-трудяги можно и перекурить вместе и посоветоваться по рабочим моментам. С начальником я быстро нашел общий язык. Тут есть своя столовая где цены по карману не бьют, душ можно принять после трудового дня. Белая зп со всеми отпусками. Еще детям на новый год устраивают елку.
В раздевалке не всегда хватает места ящики почти все уже заняты иногда и некуда вещи положить.

5,0 -
Ребята в цехе норм можно поговорить и попросить помощи что я часто делал когда только начинал здесь работать. Я в кампании работаю слесарем около года. Рядом есть столовая где вкусно кормят и очень дешево. Зарплату платят вовремя.
Летом в цехе где работаю было очень душно, но зато сейчас зимой тепло

5,0 -
Я здесь работаю сборщиком замков устраивался только после училища но наставник всему обучил. Вообще ребята тут работают адекватные и начальник сам производственник а не в офисе сидит. Платят вовремя и неплохо, цех просторный и чистый.
Иногда бывают проблемы с душевой если иду туда последним о горячей воды уже нет.

5,0 -
Шестой год работаю тут сварщиком зарплата нормальная, выдают ее регулярно. Хорошо еще что дешевая столовая здесь есть и места для курения предусмотрены, да и в коллективе атмосфера здоровая, все добросовестно работают и начальник понимающий
В раздевалках мало места, из-за этого часто толкучка, особенно утром

5,0 -
Занял должность токаря фрезеровщика еще в 2019. Чертежи понятные, по ним можно работать. За все годы не было желания уходить. Условия в цеху не назовешь комфортными, но они оптимальные. Оборудование новое, все кругом чисто. Спецовку нам выдают, все по размеру.
Хотелось бы еще больше корпоративов, чтобы отвлекаться от рутины, а остальное все и так сойдет.

Оператор листогибочного станка

Стаж в компании: Больше 10 лет
2,7 -
Есть хорошие руководители, чисто в столовой, адекватный персонал но не весь!!!
Много!!! Руководители иногда вообще не понимаю что нужно, надо это и пошёл, отношение к сотрудникам со стажем не объяснить, подработки бесконечные, оплата за них не в двойне как пишут, чтоб заработать нужно ооочень потрудиться, что пишут не соответствует действительности, выбор за вами!!!

Слесарь механосборочных работ

1,3 -
Только столовая с льготными ценами! Корпоративный транспорт из разных точек города.
Заработная плата, совсем не то что предлагают! Спецодежду выдают когда уже совсем рваньё. Постоянного графика работы нет от слова совсем! Меняют в день по несколько раз. Также могут перевести на другой участок без согласия работника. Пришёл на "двери", а через неделю можешь быть уже на "мебели".

3,7 -
Хорошее оборудование, чисто, светло, сменный график работы, хороший непосредственный руководитель в лице начальника участка.
Сдельная оплата труда, а дополнительных задач бесплатно выполняешь массу, нехватка кадров, постоянные "подработки", но подработкой не назовёшь, поскольку выходишь чтобы догнать то что не смог заработать в свои смены, и не по своей вине, чтобы хорошую зп заработать, нужно работать без выходных.

5,0 -
Я здесь работал, но из-за переезда пришлось уволиться. Довольно адекватное начальство. По отпуску и больничному все нормально было. По коллективу временами скучаю, не на всех производствах он такой сплоченный
Меня лишь напрягало, что надо постоянно в спецовке ходить, свою одежду не поносишь. Но это все по технике безопасности ведь

Инженер-конструктор

4,8 -
Занимаюсь четко своими обязаностями,не навешивают доп работой смежных специальностей,условия труда комфортные,руководство очень адекватное,команда проффесионалов. Вкусная и недорогая столовая.В цехе созданы все условия для комфортной работы,нет взвеси пыли и прочего в воздухе,как на других предприятиях.
Доставку иногородним в отдаленные поселки,но это в целом не критично.

5,0 -
С начала апреля начал трудиться здесь на позиции оператор ХШО. Благодаря толковому наставнику быстро вник в рабочий процесс. Получается набираться тут опыта, атмосфера в коллективе приятная. Зарплату получаю четко в срок, ее размер устраивает. Есть возможность и премию получить.
Было бы несколько вариантов спецодежды, а то порой надоедает ходить в одном и том же. Но это чисто придирка.

5,0 -
В любой работе мне важнее всего зарплата и сами условия. Здесь все отлично. Бонусом идут нормальный коллектив и понимающее руководство. Работаю тут инженером-наладчиком. До производства добираюсь на машине, рядом есть охраняемая парковка. Здесь же на территории находится хорошая столовая, там на постоянке обедаю. Блюда выходят рублей на 70-90.
Ну я везде бы писал, что хотелось бы повыше зарплату. По остальному и не знаю, к чему придраться.

5,0 -
Пришел на производство резчиком металла, идет уже второй год работы. Все путем. Платят нормально, без задержек. Отпуск и больничные как положено.
Из минусов, в цеху душновато в жаркую погоду. Но вентиляторы спасают.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЕТ для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЕТ для трудоустройства, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 169 оценок.

Сотрудники компании ПРОМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 169 оценок.

НПО ПРОМЕТ — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

НПО ПРОМЕТ - это 10 зарубежных филиалов, 37 филиалов в России, 3 завода в Москве, Тульской области и Республике Болгария, собственный Сервисный Центр с поддержкой клиентов в регионах.

НАША МИССИЯ:

• Сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества
  • Лидерство на рынках России, Белоруссии, Казахстана и ЕС
  • Лидерство в технологии и эффективности
  • Наши продукты не только железо, но и идеи

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

• Долговременные отношений с клиентами и партнерами
  • Гибкое, высокотехнологичное производство
  • Постоянная работа с инновациями
  • Применение системы бережливого производства с учетом лучших практик KAIZEN
  • Умение создавать, производить, и продавать новые продукты
  • Улучшение свойств материалов на базе разработок собственных подразделений НИОКР

НПО ПРОМЕТ участник приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы» http://national-champions.ru/