Работа в Альтерра, ТГ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 20 из 125 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (опт)»

Отзывы сотрудников о компании Альтерра, ТГ

Менеджер коммерческого отдела

Горно-Алтайск,
июль 2024
Что нравится
Рабочий график очень удобный. С 8:00 до 17:00. Руководство адекватное.
Что можно улучшить
Перенести магазин поближе к городу,а так в принципе все хорошо

Июль 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам подходят условия труда.
Мы постоянно работаем над улучшением условий работы для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно.
Если у вас есть более подробная информация, будем рады их услышать, мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать процессы для более эффективной работы. Так же напоминаем, что на каждом филиале у нас есть служебный транспорт, который доставит вас до места работы и обратно.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для своей карьеры!

Что нравится
Колектив приветливый добрый, руководство максимально лояльное
Условия работы соответствуют критерию "высокий сервис"
Доходчвиая программа обучения (если был опыт работы на стройке или с стройматериалами будет в разы проще)
Что можно улучшить
Тереториальное расположение рабочих мест, клиенты могут толпится у одного менеджера когда другой будет сидеть на стойке без дела

Июнь 2024
Благодарим за отзыв!
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наш персонал чувствовал себя комфортно и уверенно в рабочей среде.
Обязательно учтем Ваш отзыв и постараемся оптимизировать работу менеджеров.
Если у Вас есть более подробная информация, любые другие предложения по улучшению нашей работы, будем рады их услышать, мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать процессы для более эффективной работы.

Что нравится
Давно работаю в компании менеджером по продажам и могу сказать, что компания надежная и ответственная. Для работников созданы хорошие условия труда и зарплату нас хорошая, коллектив дружный.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративов, в остальном все устраивает.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете условия труда.
Мы обязательно примем ваш комментарий во внимание, постараемся улучшить нашу корпоративную культуру и увеличить количество мероприятий.
Если у вас есть ещё какие-либо предложения по улучшению работы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать наши процессы для общего блага. Спасибо за ваш труд и поддержку!

Менджер активных продаж

Что нравится
Когда я только пришёл работать в эту компанию, менеджмент активных продаж то мой опыт общения с клиентами был небольшой запятая и я боялся что не смогу выполнять свои обязанности на должном уровне, Ну через некоторое время я намного лучше навыки деловой переписки, навыки живого общения с клиентами, моя уверенность в себе возросла продуктивно есть на работе тоже, соответственно я стал получать прибавки к зарплате, коллектив, дружный если ты чего-то не понимаешь всегда по-моему ты подскажут направят на более продуктивный путь
Что можно улучшить
Из недостатков единственное что могу сказать рядовой сотрудник не всегда понимает конечную цель, к чему идёт и куда стремится компания, думаю что это стоит немного больше разъяснять, но в целом всё устраивало благодарен за опыт

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы в компании Альтерра привел к развитию ваших навыков и уверенности. Мы стараемся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников, и важно, чтобы каждый чувствовал поддержку и возможности для роста.
Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем ваши рекомендации. Понимание общей картины помогает улучшить эффективность работы и стимулирует сотрудников к достижению общих целей.

Лид-менеджер

Что нравится
Меня в моей работе все устраивает, график достаточно удобный и без переработок. Узнала много нового и улучшила свои навыки за время работы благодаря качественному взаимодействию с командой.
Что можно улучшить
Иногда занимают все парковочные места, что приводит к некоторым трудностям.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды!
Ваше предложение по увеличению парковочной площадки в компании принято к сведению. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников удобствами и попытаемся улучшить ситуацию в этом направлении.

Менеджер активных продаж

Что нравится
В компании отлично выстроена система обучения, постоянного повышения квалификации. Есть инструменты для личностного роста.
Отличный коллектив, адекватное руководство, которое идет на контакт. Коллеги всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов.
Стабильная заработная плата.
Что можно улучшить
Усилить корпоративную культуру, больше совместных мероприятий. Также доносить до сотрудников глобальную цель, к которой идет компания, и подчеркивать их вклад в общее дело.

Март 2024
Благодарим за отзыв!
Принимаем к сведению ваши предложения. Мы постараемся усилить участие сотрудников в совместных мероприятиях и в большей степени подчеркнуть их важность и ценность для достижения нашей глобальной цели.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.

Что нравится
Увлекательная деятельность в динамичной организации, где постоянно внедряются новые технологии в сфере продаж. Разнообразные и современные формы обучения, дающие не только знания и навыки, но и профессию. Карьерный рост во всех направлениях. Придя в компанию, вы можете направить себя в тот отдел, в котором хотите развиваться.
Что можно улучшить
В некоторых отделах предоставляются только зимние каникулы, но выдающимся сотрудникам иногда дают недельный отпуск летом.

Март 2024
Благодарим за положительный отзыв!
Мы всегда стремимся создать динамичную и увлекательную рабочую среду, где сотрудники могут развиваться и расти профессионально.
Что касается отпусков, мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников, и ваш отзыв будет учтен при разработке новых бенефитов. Благодарим вас за обратную связь, мы всегда открыты для предложений по улучшению условий работы.

Что нравится
Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Условия труда хорошие, трудоустройство полностью официальное, есть возможность карьерного роста. Приятно трудиться в дружном и сплоченном коллективе, планирую и дальше здесь работать.
Что можно улучшить
Увеличить число парковочных мест перед офисом, а так все устраивает

Январь 2024
Благодарим вас за то, что поделились своими мыслями. Мы рады узнать, что в целом вы удовлетворены условиями работы у нас.
Касательно вашего предложения по увеличению числа парковочных мест, мы активно изучаем эту проблему. Понимаем, что недостаток парковок может быть неудобством для наших сотрудников. Мы уже ведем переговоры с ответственными лицами, чтобы найти оптимальное решение.
Мы понимаем, что улучшение ситуации с парковками является важным аспектом для вашего комфорта, и мы делаем все возможное, чтобы найти решение в кратчайшие сроки.

Что нравится
Работаю здесь почти год уже. Легко влился в коллектив как устроился сюда на работу, ни разу не возникало никаких неприятных ситуаций. Начальство адекватное, за год не слышал ни единого нарекания в свою сторону. Все условия для нормальной работы есть.
Что можно улучшить
От поднятия заработной платы не откажусь, хотя в принципе и сейчас не обижают!

Январь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно. Мы принимаем во внимание ваше пожелание. Разумеется, мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших сотрудников. Пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала и мы постараемся осуществить все возможные улучшения в этой области.

Sales Manager

Что нравится
Альтерра, ТГ в Барнауле выделяется своим упором на командную работу и инновации. Хотя время от времени возникают проблемы с тайм-менеджментом, общая среда динамична и способствует росту и сотрудничеству. Пятизвездочный рейтинг подчеркивает положительный опыт.
Что можно улучшить
Улучшение управления временем может оптимизировать операции и повысить эффективность.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе.
Мы уже приступили к анализу текущей ситуации и разработке мер, направленных на улучшение управления временем в нашей компании. Мы планируем внедрить новые подходы, инструменты и обучения, чтобы помочь нашим сотрудникам эффективно планировать и управлять своим рабочим временем.
Мы ценим Ваш отзыв и обратную связь, поэтому постоянно стремимся улучшить наши процессы и создать оптимальную рабочую среду.

Что нравится
Работа не пыльная у меня, менеджер по продажам, но работать приходиться с разными людьми, реакция тоже бывает разная на меня, но в целом, зарплата хорошая, начальство адекватное, коллектив дружный.
Что можно улучшить
Зарплата лишней не бывает, всегда можно накинуть, как я считаю. Серьезных минусов нет.

Благодарим за отзыв!
Ваше мнение учтено, и мы всегда стремимся обеспечивать справедливую компенсацию для наших сотрудников. Будем рассматривать возможности для дополнительных улучшений в этой области. Если у Вас возникнут ещё вопросы или предложения, пожалуйста обратитесь к своему руководителю или в службу персонала.

График, условия, дружный коллектив
Зарплату, остальное замечательно

Благодарим вас за отзыв.
Ваше мнение важно для нас, и мы всегда открыты к предложениям по улучшению условий труда. Мы обязательно рассмотрим этот вопрос. Нам важно создавать справедливые и стимулирующие условия для наших сотрудников.
Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, не стесняйтесь делиться ими.

Что нравится
Очень дружный коллектив, хорошая ЗП и приятная атмосфера. Работать приятно. Система обучения может сделать из зеленого стажера - профессионального сотрудника.
Что можно улучшить
Постоянные зависания и медленная работа ПО, очень действует на нервы. Не знаю с чем связанно, но на это стоило бы обратить внимание

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в компании.
Мы рады, что вы цените дружный коллектив и приятную атмосферу, а также выделяете значимость нашей системы обучения.
Наша IT-команда уже анализирует проблемы, чтобы выявить и устранить возможные причины.
Если у вас есть дополнительные детали о проблемах с ПО или какие-либо другие предложения по улучшению, не стесняйтесь делиться ими. Мы готовы к сотрудничеству для создания более эффективной и комфортной рабочей среды.

Вы бы хотели работать в Альтерра, ТГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2023
1,3
Своевременно выплачивают зарплату
Отношение руководителей к людям

Благодарим вас за отзыв!
Мы понимаем, что сильное и поддерживающее отношение руководителей может существенно повлиять на работоспособность и мотивацию сотрудников.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы принять конструктивную критику и работать над улучшением нашей компании. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Компания стабильная, развивающая, при этом поддерживает развития и карьерный рост персонала, коммуникабельный отзывчивый персонал.
Что можно улучшить
улучшить социальное обеспечение и сделать центр по обучению персонала

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что условия работы для вас комфортны.
Мы рассмотрим возможности дальнейшего улучшения социальных программ и льгот для сотрудников.
Если у вас есть другие идеи или предложения, не стесняйтесь поделиться ими. Мы всегда готовы к диалогу и работе над улучшением условий.

Что нравится
Система обучения, стабильный доход. Карьерный рост.
Что можно улучшить
Упростить 1С для стажеров.

Спасибо за отзыв!
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и предпримем необходимые шаги, чтобы улучшить эту функцию.
Если у вас есть конкретные ситуации, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться с нами.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Интересная работа в постоянно развивающейся компании. Использование новых технологий в продажах. Честность и открытость к сотрудникам. Разнообразный и современный формат обучения, где ты получаешь не только знания и навыки, но и профессию. Карьерный рост в любом направлении. Попав в компанию можно самому сделать заявку в любой отдел, где хотелось бы расти и развиваться.
Что можно улучшить
В некоторых отделах отпуска только зимой, отпуск летом на неделю можно было бы давать в качестве поощрения за хорошую работу лучшим сотрудникам.

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что условия работы для вас комфорты.
Мы всегда стремимся обеспечить развитие наших сотрудников и помочь им достичь профессиональных целей.
Обязательно примем во внимание ваше предложение.

Менеджер активных продаж

ноябрь 2022
Что нравится
Коллектив, руководство, идеология компании. Компания всегда нацелена на улучшение всех качественных показателей.
Что можно улучшить
количество рабочих мест в офисе ( для МАПов))))

Январь 2024
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно. Мы принимаем во внимание ваше пожелание. Разумеется, мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших сотрудников. Пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала и мы постараемся осуществить все возможные улучшения в этой области.

июль 2022
Что нравится
Отличное обучение было. Адекватные планы продаж. Стабильная зарплата. Прекрасный коллектив.
После стольких лет с теплотой вспоминаю коллег, навыки, котрые я там приобрел.
Опыт пригодился в других сферах деятельности.
Чуть упростить работу в ТЗ

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании. Мы рады, что ваш опыт в компании Альтерра пригодился в других сферах деятельности. Это подтверждает качество нашего обучения и значимость приобретенных навыков.
Мы постоянно стремимся улучшить процессы и условия работы в компании. Если у вас есть конкретные предложения и пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами.

май 2022
Что нравится
Удобный график, работа классная, каждому сотрудника обучают, работа подойдёт тем, кто работал в строительной сфере и умеет общаться с людьми
Нормальных администраторов пожалуйста

Благодарим вас за отзыв!
Мы принимаем во внимание ваши предложения по улучшению нашей команды администраторов.
Обратная связь от наших сотрудников имеет для нас высокую ценность, и мы обязательно примем во внимание. Пожалуйста, обратитесь к своему руководителю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтерра, ТГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтерра, ТГ для трудоустройства?

88.8% сотрудников рекомендуют компанию Альтерра, ТГ для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 125 оценок.

Торговая группа «Альтерра» — крупный ретейлер  строительных и отделочных материалов оптом и в розницу на юге Западной Сибири в сегментах B2B и B2C.

Основана в 2001 году, сегодня — одна из крупнейших развивающихся компаний Алтайского края.

«Альтерра» в цифрах:

• 22 года на рынке строительных и отделочных материалов

• 15 000 наименований строительных и отделочных материалов

• 100 000+  постоянных покупателей

• 12 магазинов

• 5 распределительных центра

• 14 гектаров торгово-складских комплексов

Наша миссия: предоставить каждому высокий уровень сервиса в выборе экономичных товаров для стройки, дома и ремонта от лучших производителей.

Компания «Альтерра» всегда уверенно смотрит в будущее и строит смелые планы. Развитие и стабильный рост - составляющие успеха нашей компании уже 22 года. Не останавливаясь на достигнутом, мы открываем новые подразделения и приглашаем к сотрудничеству инициативных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.

• Один из самых ценных активов компании – это ее сотрудники. Именно от людей зависит, насколько фирма будет успешной, какие позиции займет на рынке. Наша компания обеспечивает более 350 рабочих мест. За последние годы ежегодный прирост численности персонала составлял 20%. Работать у нас престижно и выгодно, мы гарантируем постоянное развитие, достойный уровень заработной платы. Одно из основных направлений нашей политики в области персонала – создание условий для максимально эффективной работы, для профессионального роста. Своим сотрудникам компания предоставляет полный соцпакет, а также дополнительные льготы: например, частичную компенсацию стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь, систему доплат к премии, связанную со стажем работы, освоением смежных профессий, внедрением инноваций. Созданы комфортные условия труда. Для работников офиса это современная мебель и оргтехника, для работников склада это импортные автопогрузчики, фирменная спецодежда, душевые комнаты, в которых можно привести себя в порядок после рабочего дня. Доставка сотрудников осуществляется служебным транспортом, что тоже немаловажно, учитывая, что офис компании находится в отдалении от города.

Обучение и развитие

• В торговой группе «Альтерра» происходит тщательный отбор специалистов на все должности. После приема на работу следует процесс обучения и адаптации сотрудника в коллективе. Утверждена система наставничества, когда новичок закрепляется за более опытным сотрудником и обучается у него основным аспектам работы. Кадровая политика компании ориентирована на постоянное развитие персонала, проводится регулярное обучение, повышение профессионального уровня, аттестации с последующим присвоением более высокого разряда. На регулярной основе мы проводим конкурс на звание лучшего сотрудника компании по различным номинациям. Победители награждаются ценными подарками. Наш коллектив – это команда профессионалов, в которой каждый точно знает, что и как он должен делать для эффективного выполнения своих задач.

Корпоративная культура

• В компании уделяется особое внимание неформальному общению в коллективе. Для сплочения коллектива, для дружеской атмосферы и взаимопонимания, для заряда сотрудников позитивными эмоциями, мы ежегодно проводим корпоративные мероприятия. Как правило, мы отмечаем День строителя и День рождения фирмы, где подводим итоги прошедшего сезона, награждаем лучших сотрудников. Также в компании проводятся поздравительные мероприятия к Новому году, Дню защиты детей, Дню знаний, Международному женскому дню, Дню защитника отечества и многим другим праздникам.

Хотите присоединиться к нашей команде? У вас есть такая возможность!

Считаете, что вы идеально нам подходите? Приходите по адресу: г.Новоалтайск, ул.Дорожная, 42/1, каб.202 (служба персонала)

Возникли вопросы? Звоните нам по телефонам:+7 (38532) 615 - 00, +7 913-210-39-15

Сомневаетесь? Присылайте резюме: personal@tg-alterra.ru или на сайте  "Альтерра-карьера".