Работа в Альтерра, ТГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Альтерра, ТГ

В течении двух лет работаю в компании грузчиком и благодаря физическому здоровью и молодому весёлому коллективу мне работа нравится. Оплачивают хорошо и вовремя, руководство нормальное.
Сделать парковку побольше.

Благодарим за отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды!
Ваше предложение по увеличению парковочной площадки в компании принято к сведению. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников удобствами и попытаемся улучшить ситуацию в этом направлении.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Приятно работать в хорошем коллективе с адекватным руководством и главное меня практически всё устраивает. Зарплата высокая и платят вовремя, график гибкий, предоставлен соц. пакет.
Парковка нужна побольше.

Хороший коллектив, а от этого хорошая рабочая атмосфера. Есть все возможности для карьерного роста, если будешь стремиться и показывать результат. Зп стабильно выплачивают, руководство адекватное, понимающее.
Зп всегда хочется выше и выше, но этот показатель в принципе зависит от тебя.

Категорийный менеджер

Новоалтайск,
Отличная команда, множество активностей устраиваемых работодателем, хорошие условия труда
Взаимодействие между отделами

Водитель погрузчика

Барнаул,
Работаю водителем погрузчика второй год. Да, объем работ не маленький, но хорошо организованы все условия труда, переработок нет. В коллективе прекрасный микроклимат, дружественная атмосфера. Руководство в меру лояльное. По уровню дохода на достойном уровне, платят день в день, без задержек.
Добираюсь на работу на личном автомобиле и иногда просто не где припарковаться

Полтора года работаю здесь. Из преимуществ. Достойная зарплата, которую платят вовремя. Помогают адаптироваться на новом месте, коллектив очень дружный. Начальство понимающее и адекватное.
Не помешало бы расширение парковочной зоны, так как мест катастрофически мало.

Администратор торгового зала

Барнаул,
Отличная компания по продаже строй материалов как для сотрудников, так и для покупателей
По началу кажется, что много ещё нужно узнать и освоить, но все грамотно объясняют, поэтому не считаю это проблемой, главное желание

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы постоянно стремимся сделать рабочий процесс максимально комфортным для наших сотрудников.

Если у вас возникнут какие-либо предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать наши процессы для общего блага. Спасибо за ваш труд и поддержку!
Самые высокие зарплаты в Альтерра, ТГ
Менеджер активных продаж
Директор магазина

Барнаул,
Седьмой месяц работаю бухгалтером. Крупная компания, всегда большой объем работы. Надо отдать должное руководству, что правильно выстроено взаимодействие между сотрудниками. Рабочее место удобно расположено, без проблем добираюсь.
Каждое утро проводить производственное совещание для всех сотрудников, это будет дополнительным улучшением в коммуникации между отделами

Работаю в Альтерра грузчиком больше года. Коллектив в принципе хороший, работаем дружно. Рабочие условия нормальные, жаловаться не на что. Главное заработную плату не задерживают. Кстати о ней. Платят почти пятьдесят тысяч, но всё таки рассчитываю в дальнейшем на повышение.
Не я первый, и скорее всего не я последний кто озвучит данную проблему: не хватает парковочных мест!

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Я человек, рисующий себе перед чем то новым, всегда определенные представления, тут все что думал, получилось даже лучше. Условия рабочие мне подошли, и график нормальный.
Если адекватно рассуждать, то особых проблем я не вижу на сегодняшний день.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Устроился сюда менеджером почти год назад из за большой заработной платы. По сути так оно и есть, зарплата приличная, и главное задержек нет. Коллектив дружный, первое время помогли мне адаптироваться на новом рабочем месте. Начальство нормальное, создаёт все условия для хорошей и удобной работы своих сотрудников, и я считаю что так должны делать все, ибо таким образом повышается производительность труда.
Извечная проблема - парковочные места. Иногда даже не подалёку их сложно найти.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы стремимся создавать комфортные условия для работы наших сотрудников и повышать их производительность.
Что касается парковочных мест, уже работаем над этим вопросом.
Если у вас возникнут какие-либо предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Приятный коллектив, проблем с начальством у меня не возникало. Зарплата белая и приходит всегда в срок, достаточно стабильная работа.
Строгие штрафы и выговоры за дисциплинарные нарушения.

Благодарим за отзыв!
Мы всегда стремимся к улучшению условий работы для наших сотрудников и учтем ваш комментарий. Если у Вас есть более подробная информация, какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Сейчас идет к завершению мой второй рабочий месяц тут, уже получилось полностью освоиться. Достойная работа, и достойная ее оплата. Руководство нравится.
В целом все даже лучше, чем я строил предположения себе, мне нравится.

Благодарим за положительный отзыв!
Мы рады, что условия работы и комфортное рабочее место превзошли ваши ожидания.
Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы стремимся создать лучшие условия труда для всех наших сотрудников.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Я работаю в Alterra в качестве менеджера по продажам уже более года. Это динамичная и инновационная компания, которая всегда стремится к лидерству в своей отрасли. Здесь я научилась работать в команде, принимать быстрые решения и быть ответственной за результат. Мне нравится, что в компании ценятся мои усилия и достижения. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами, которые помогают мне расти как профессионалу. Я действительно ценю возможность работать здесь и с нетерпением жду, что принесет будущее.
Возможно, компания могла бы предложить больше обучающих программ или семинаров для повышения квалификации своих сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы находите у нас стимул для личного и профессионального развития. Мы стремимся создавать динамичную и поддерживающую среду для наших сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом команды.
Относительно ваших предложений по улучшению, мы принимаем их во внимание и уже начали работу над расширением обучающих программ и семинаров для повышения квалификации. Ценим ваше мнение и стремимся делать наше рабочее место еще более привлекательным и разнообразным для всех наших сотрудников.

Старший бухгалтер

Барнаул,
Работаю в компании старшим бухгалтером. Веду учёт доходов и расходов. Также, выплачиваю заработную плату сотрудникам. Руководство создало отличные условия для труда. Меня всё устраивает.
Было бы прекрасно, если бы расширили парковочную зону перед офисом

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы положительно оцениваете условия работы.

Менджер активных продаж

Барнаул,
Когда я только пришёл работать в эту компанию, менеджмент активных продаж то мой опыт общения с клиентами был небольшой запятая и я боялся что не смогу выполнять свои обязанности на должном уровне, Ну через некоторое время я намного лучше навыки деловой переписки, навыки живого общения с клиентами, моя уверенность в себе возросла продуктивно есть на работе тоже, соответственно я стал получать прибавки к зарплате, коллектив, дружный если ты чего-то не понимаешь всегда по-моему ты подскажут направят на более продуктивный путь
Из недостатков единственное что могу сказать рядовой сотрудник не всегда понимает конечную цель, к чему идёт и куда стремится компания, думаю что это стоит немного больше разъяснять, но в целом всё устраивало благодарен за опыт

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы в компании Альтерра привел к развитию ваших навыков и уверенности. Мы стараемся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников, и важно, чтобы каждый чувствовал поддержку и возможности для роста.
Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем ваши рекомендации. Понимание общей картины помогает улучшить эффективность работы и стимулирует сотрудников к достижению общих целей.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Использование более современных технологий или CRM-системы могло бы упростить процесс работы и увеличить эффективность.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы находите у нас место для профессионального роста и развития, и что цените нашу командную работу и поддержку.
Мы всегда стремимся к совершенствованию и готовы рассмотреть ваши предложения по использованию более современных технологий или CRM-системы для упрощения процессов и повышения эффективности работы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно примем это во внимание.

Бывший сотрудник
Работала в компании более года на позиции менеджера по продажам. Здесь я получила возможность развиваться и улучшать свои навыки в области продаж. Компания предоставляет отличные условия для работы: комфортный офис, дружелюбный коллектив и гибкий график. Особенно ценю поддержку и обратную связь от руководства, что помогло мне стать лучше в своей работе. Несмотря на высокий уровень конкуренции в этой сфере, Alterra стремится к инновациям и постоянному развитию, что делает работу здесь интересной и перспективной.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили возможности для развития и улучшения навыков, ваша обратная связь очень важна для нас.
Мы постоянно работаем над улучшением процессов обучения и развития в компании и будем рады предоставить дополнительные возможности для вашего профессионального роста. За более детальной информацией обратитесь к нам.

Лид-менеджер

Меня в моей работе все устраивает, график достаточно удобный и без переработок. Узнала много нового и улучшила свои навыки за время работы благодаря качественному взаимодействию с командой.
Иногда занимают все парковочные места, что приводит к некоторым трудностям.

Грузчик

Мне очень приятно работать в вашей компании. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы своего дела. Без сомнения, работа в вашей компании - это ценный опыт для меня, и я могу рекомендовать ее всем своим коллегам. Спасибо за возможность стать частью вашей команды.
Хотелось бы, чтобы сделали обучение для новых сотрудников компании

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы оцениваете профессионализм команды.
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников и обучение новых сотрудников - это одна из областей.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы стремимся создать лучшие условия труда для всех наших сотрудников.

Менеджер активных продаж

Барнаул,
В компании отлично выстроена система обучения, постоянного повышения квалификации. Есть инструменты для личностного роста.
Отличный коллектив, адекватное руководство, которое идет на контакт. Коллеги всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов.
Стабильная заработная плата.
Усилить корпоративную культуру, больше совместных мероприятий. Также доносить до сотрудников глобальную цель, к которой идет компания, и подчеркивать их вклад в общее дело.

Благодарим за отзыв!
Принимаем к сведению ваши предложения. Мы постараемся усилить участие сотрудников в совместных мероприятиях и в большей степени подчеркнуть их важность и ценность для достижения нашей глобальной цели.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Что мне нравится в работодателе:

Я уже около года работаю в компании Альтерра в качестве программиста, и могу сказать, что это было отличное решение для моей карьеры. Прежде всего, это возможность удаленной работы.

Кроме того, здесь очень удобные условия труда. Мне предоставили все необходимое оборудование для работы из дома, что делает процесс творчества еще более комфортным.

И конечно же, нельзя не упомянуть о бесплатном питании для сотрудников.
Что можно было бы улучшить:

Хотя компания предоставляет возможность удаленной работы, иногда возникают небольшие трудности с коммуникацией и согласованием внутри команды. Думаю, увеличение числа онлайн-тренингов по работе в виртуальных командных средах могло бы помочь улучшить этот процесс и повысить эффективность работы всей компании.

Благодарим за отзыв!
Виртуальная коммуникация иногда может быть вызовом. Мы уже работаем над улучшением этого процесса и планируем добавить больше онлайн-тренингов по работе в виртуальных командных средах для всех сотрудников.
Спасибо за ваше предложение, мы всегда открыты к конструктивной критике и стремимся к улучшению нашей работы. Надеемся, что ваши трудности с коммуникацией будут минимальными, и вы продолжите наслаждаться работой в нашей компании.

Дизайнер

Мне довелось поработать в компании "Альтерра, ТГ" несколько месяцев назад, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями. Одним из главных преимуществ этого места работы является дружелюбный и отзывчивый коллектив.

Особенно мне понравилась система организации труда в компании. Компания также ценит профессиональное развитие сотрудников, предоставляя отличные возможности для обучения и повышения квалификации.
Однако, есть небольшие недостатки, которые можно было бы улучшить. Например, я считаю, что компании следует уделить больше внимания тренингам и обучению для повышения квалификации и эффективности сотрудников.

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вам понравился дружелюбный и отзывчивый коллектив, а также система организации труда в нашей компании. Мы также ценим ваше мнение о необходимости улучшения тренингов и обучения сотрудников, и обязуемся уделить этому вопросу больше внимания.

Грузчик

Работать в вашей компании - настоящее удовольствие. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы в своем деле. Все задачи четко определены, чтобы вы могли работать эффективно. Использование высококачественного оборудования гарантирует безопасность и скорость выполнения работ.
Но, бывают небольшие задержки в графике работы из-за неожиданных обстоятельств.

Благодарим за отзыв!
Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия труда и высокий уровень профессионализма.
Относительно вашего замечания о возможных задержках в графике работы из-за неожиданных обстоятельств, мы уже обсуждаем это с нашей командой и работаем над тем, чтобы минимизировать любые возможные помехи в процессе.

Положительные стороны работы в Альтерра, ТГ:
1. Профессиональный рост: Компания известна своими инновационными подходами и разнообразными проектами, что может способствовать вашему профессиональному развитию и приобретению новых навыков.
2. Карьерные возможности: Альтерра, ТГ предлагает широкий спектр должностей и возможностей для карьерного роста, что позволяет сотрудникам наращивать опыт и двигаться вперед по служебной лестнице.
Отрицательные стороны работы в Альтерра, ТГ:
1. Высокая конкуренция: Из-за престижности компании и ее популярности среди соискателей, конкуренция за вакансии может быть очень высокой, что усложняет процесс поиска работы и повышает требования к кандидатам.
2. Интенсивный рабочий график: В связи с высокими ожиданиями и объемом работы в компании, возможно возникновение напряженного рабочего графика и высокой загруженности, что может привести к стрессу и перегрузке.

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вы отметили профессиональный рост и карьерные возможности, которые предоставляет наша компания. Мы постоянно работаем над созданием стимулирующей среды для развития наших сотрудников.
Мы постоянно стремимся улучшать наши бизнес-процессы и условия труда, обязательно учтем ваши комментарии в нашей дальнейшей работе.
Благодарим вас за преданность и ценные отзывы.

Барнаул,
Уже не первый год работаю у них и реально созданы нормальные условия. Самое главное, достойная зарплата и платят ее без задержек. Плюс к этому, подобрался добротный коллектив.
Не хватает совместных мероприятий для сплочения коллектива.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы положительно оценили условия труда.
Примем во внимание и будем работать над организацией большего количества корпоративных мероприятий. Если у Вас есть ещё какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим Ваше мнение и стремимся создать наилучшие условия для всех наших сотрудников.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Увлекательная деятельность в динамичной организации, где постоянно внедряются новые технологии в сфере продаж. Разнообразные и современные формы обучения, дающие не только знания и навыки, но и профессию. Карьерный рост во всех направлениях. Придя в компанию, вы можете направить себя в тот отдел, в котором хотите развиваться.
В некоторых отделах предоставляются только зимние каникулы, но выдающимся сотрудникам иногда дают недельный отпуск летом.

Благодарим за положительный отзыв!
Мы всегда стремимся создать динамичную и увлекательную рабочую среду, где сотрудники могут развиваться и расти профессионально.
Что касается отпусков, мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников, и ваш отзыв будет учтен при разработке новых бенефитов. Благодарим вас за обратную связь, мы всегда открыты для предложений по улучшению условий работы.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Работаю в компании четыре года и меня практически всё устраивает. Руководство лояльное, коллектив молодой и дружный, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя, график гибкий.
Сделать парковку побольше.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы оценили стабильность работы.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

С уверенностью могу сказать, что компания Альтерра предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного роста. Здесь я нашел не просто работу, но и команду, где каждый человек ценится и уважается. Руководство компании всегда готово выслушать сотрудников и помочь в решении любых вопросов. Особенно приятно, что здесь создана атмосфера взаимопонимания и поддержки, что стимулирует к продуктивной работе.
Еще одним значимым плюсом работы в Альтерра является четкая система стимулирования сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно и соответствует моим ожиданиям. Кроме того, компания предлагает дополнительные бонусы и премии за достижения в работе, что является приятным мотиватором для повышения производительности.
Одним из моментов, который можно было бы улучшить, является организация обучающих мероприятий и тренингов для сотрудников. Регулярное профессиональное развитие помогло бы повысить квалификацию и эффективность работы каждого сотрудника. Кроме того, расширение парковочной зоны было бы весьма желательным, так как текущее количество мест не всегда покрывает потребности всех сотрудников.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что наш коллектив и работа в компании оказывают позитивное влияние на профессиональное и личностное развитие.
Мы постараемся расширить программу обучения и повышения квалификации для нашей команды.
Примем ваши предложения во внимание и постараемся найти решение для удобства всех сотрудников.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Работаю в компании менеджером около года. Спокойно прошла собеседование, условия здесь отличные, работать нравится. Удобное рабочее место, все создано для комфортной работы. Зарплата и график работы, все устраивает.
Хотелось бы немного улучшить коммуникацию между сотрудниками

Благодарим за положительный отзыв!
Мы рады, что условия работы и комфортное рабочее место соответствуют вашим ожиданиям.
Взаимодействие и коммуникация между сотрудниками играют важную роль в создании продуктивной и дружественной атмосферы в коллективе. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать, развиваться и достигать своих целей вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтерра, ТГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтерра, ТГ для трудоустройства?

92.2% сотрудников рекомендуют компанию Альтерра, ТГ для трудоустройства, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Альтерра, ТГ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 141 оценки.

МегаФон Ритейл
Л'Этуаль