Работа в Альпен Фарма

Альпен Фарма

Медицинский представитель

март 2018
Медицинский представитель
Дружный коллектив начиная от директора заканчивая командой. Все очень общительные, настроенные на позитив, всегда готовы помочь в трудную минуту. Региональный менеджер просто мечта- всегда выслушает, поможет. Отличные возможности для карьерного роста, стоит только захотеть. Компания по настоящему ценит сотрудников, которые готовы приносить пользу и идти к заданной цели, и хорошо бонусирует таких сотрудников. Интересные мероприятия для клиентов. Компания держит марку и ее не стыдно представлять.
пока сложно назвать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпен Фарма

100% сотрудников рекомендуют компанию Альпен Фарма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альпен Фарма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альпен Фарма оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альпен Фарма оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Альпен Фарма" - Российское подразделение швейцарской фармацевтической компании. Наша команда готова принять в свои ряды специалистов, желающих начать или продолжить карьеру в фармацевтическом бизнесе. Мы всегда рады целеустремленным, смелым и творческим людям.  Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и богатым опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Контактная информация Альпен Фарма

Сайт: alpenpharma.com