Работа в Группа ЛСР
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 19 из 516 отзывов
По специальности «Бухгалтер по расчету заработной платы (специалист)»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

сентябрь 2024
Что нравится
Пришла на должность бухгалтера в эту компанию два года назад. Сразу понравилось, что оформление в компании происходит в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Все документы, зарплаты и другие формальности ведутся строго по правилам, что гарантирует стабильность и защищённость для сотрудников. Объём задач, конечно, немаленький, но команда сильная, со всем справляемся. Важно, что коллектив сплочённый и руководство лояльное, прислушивается к просьбам сотрудников.
Что можно улучшить
Сидячая работа практически всегда перед компьютером. Глаза устают.

Бухгалтер на первичную документацию

август 2024
Что нравится
Хорошее руководство, нормальный график работы. Да и вообще, мое направление мне очень нравится, так как у меня есть возможность реализовывать свои знания и навыки не только по бухгалтерскому учету, но и контролировать многие другие моменты, связанные с договорами и другими документами.
Что можно улучшить
Хотела бы получить дополнительное образование, чтобы расширить свой кругозор, но пока на это времени совершенно нет.

июль 2024
Что нравится
Я сюда пришла работать не так давно, около двух лет тому назад. За это время много всего освоила. Здесь много различных справочников, которые нужно обновлять и вести. Также я взаимодействую с коллегами, которые занимаются первичной документацией.
Что можно улучшить
Иногда работа достаточно монотонная, хотелось бы иногда иметь что-то более интересное, чем просто работа в базах.

Специалист по расчету заработной платы

Что нравится
Очень удобно добираться до работы, так как наш офис находится в районе ТТК на Автозаводской (МЦК Зил). У меня есть ДМС от компании, периодически для сотрудников делают всякие разные мероприятия, вместе с коллегами хорошо проводим время.
Что можно улучшить
График работы здесь стандартный, 9-18, было бы неплохо иметь возможность его скорректировать, чтобы приезжать пораньше и уходить, соответственно, тоже. А то тут пробки собираются уже к 18 часам.

Бухгалтер по первичной документации

Что нравится
В мои основные задачи в первую очередь входит работа с документами. Руководитель у меня нормальный, относится с пониманием ко всем возникающим вопросам. С внутренним документооборотом проблем обычно нет, отделы стараются подавать все вовремя. Соотвественно, и внесения в базу я делаю четко и в срок.
Что можно улучшить
А вот работа с контрагентами частенько напрягает, хотелось бы, чтобы все документы присылали вовремя, чтобы и я свою работу также выполняла в срок.

Что нравится
Два года назад я попала в эту строительную компанию, работаю по своему профессиональному профилю бухгалтером. Вообще свое направление работы я очень люблю, тем более, здесь в компании все чётко и это очень радует.
Что можно улучшить
Во время периодов закрытия бывают переработки, но я к ним настолько привыкла, что отношусь к ним с лёгкостью.

Специалист налогового учета

Что нравится
Работаю специалистом налогового учета. Удобно, что наш офис располагается недалеко от моего дома, вечером быстро удается добраться, это огромный плюс для меня. По работе все ок, коллектив приятный, руководство хорошее.
Что можно улучшить
Все закрытия приходится проводить в сжатые сроки. Но я уже привыкла, к этим периодам готовлюсь заранее, поэтому на дни закрытия не оставляю никакой текучки.

Что нравится
Мы работаем с большим объемом задач, но умеем эффективно их распределять, чтобы все успеть в рамках нашего рабочего дня. Я занимаюсь бухгалтерией на уровне первичной документации, и у нас замечательная команда, которая всегда следует установленному графику работы. За время работы здесь, я не сталкивалась с задачами, которые были бы слишком сложными или неразрешимыми, все решается вовремя.
Что можно улучшить
Строгий график и если нужно отпроситься, то всегда это нужно предусматривать заранее

Что нравится
Cвоевременная оплата труда, белая зп, возможность развития в выбранной отрасли
возможности карьерного роста

Что нравится
Надёжность. Стабильность. Хороший социальный пакет. Выстроенные процессы.
Что можно улучшить
Не удобно, что в одном помещении большое количество сотрудников и рабочие места разделены перегородками.

май 2023
Что нравится
Белая зарплата, офис в центре, дмс, инструкции по работе, корпоративы
Что можно улучшить
Неуважительное отношение руководства к специалистам, тяжело морально работать, давят, подгоняют, не прощают ошибки, вроде большая компания всё белое, бизнес процессы налажены, но какой то напряг в коллективе и между отделами. Мне нравится более европейский, уважительный подход к сотрудникам поэтому данная работа меня не устроила. Зарплата средняя, перспектив карьерного роста почти нет.

март 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство, белая зарплата, больничные, годовая премия, ДМС
Что можно улучшить
Зарплата не соответствует тому количеству работы, которую приходится выполнять. Текучка кадров, сотрудников практически всегда не хватает. Работникам, выполняющим дополнительную работу во время отсутствия штатной единицы, никто не доплачивает, а поиск нового работника происходит долго. Руководство никак не помогает своим подчиненным по сложным вопросам. Все пускается по течению до тех пор пока ошибки не вскрываются сотрудниками смежных подразделений. Корпоративной жизни никакой, корпоративов нет несколько лет. В офисах нет бесплатного кофе/чая для сотрудников.
Программа лояльности слабая, полезных акций мало, если они и есть, то выгода от них стремится к нулю. Нет возможности работать удаленно или гибридно. У предприятия есть возможность сделать работу сотрудников комфортной, а текучку кадров минимальной, но этого не делают.

Специалист по работе с первичной документацией

август 2022
Работаю больше 10 лет
1,5
Что нравится
Только белая и стабильная зп
Уровень зп, отношение руководства

Вы бы хотели работать в Группа ЛСР

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий бухгалтер

июль 2022
Что нравится
Комфортный офис в центре города, свое кафе с демократичными ценами
Возможности для роста

апрель 2022
Что нравится
Стабильная заработная плата, ДМС, система скидок по различным направлениям Спорт, мебель, театры
Что можно улучшить
Нет места отдыха, неудобное рабочее место, нет корпоративной культуры

март 2022
Что нравится
Лояльное руководство, профессиональное обучение, развитая корпоративная культура, вкусная и недорогая столовая, белая зарплата, ежегодные премии, дружелюбная атмосфера, хороший коллектив, удобное месторасположение, удобный и красивый офис, белая зарплата без задержек
Что можно улучшить
Отсутствие профессионального роста и развития, трудности с парковкой, возможные задержки на работе

Бухгалтер материального участка

ноябрь 2021
-Белая зп
-офис в центре города
-дмс
-создать нормальную обеденную зону
-обучить руководителей адекватной коммуникации со своими подчиненными

февраль 2021
Что нравится
Я работаю в бухгалтерии. Работается нормально, грех жаловаться. Хотя бывает всякое, как и на любой работе. Но в целом уже показательно, что я здесь задержалась на целых 4 года. Значит всё не так уж плохо. Скорее наоборот. Хуже было бы, если бы без дела сидели. Благо, в Лср с проектами дела обстоят стабильно хорошо.
Что можно улучшить
Можно обновить некоторую оргтехнику.

май 2020
Что нравится
Мне нужна была работа после переезда, я искала крупную компанию именно для стабильного заработка. В ЛСР пошла по приглашению, поскольку опыт работы имелся. Зарплату выдают без задержек, белый оклад. ДМС получила после года. Сам коллектив нормальный, есть с чем сравнить. Кому интересна эта сфера 1–2 года у ЛСР можно поучиться.
Что можно улучшить
Контроль очень сильный. Приход-уход. Вариантов развития у персонала немного. Есть уже устоявшиеся руководители. Я честно искала перспективу. В недвижку больше не пошла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 516 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».