Работа в Черкизово, Группа предприятий
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 22 из 1 107 отзывов
По специальности «Водитель погрузчика»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Хорошо

август 2024
Что нравится
Отличная компания устроился без проблем! Очень понравились условия! Отличный нормированый график работы, техника на 5 балов, коллектив адекватный, помогают подсказывают! Всем доволен!
Что можно улучшить
В общем все хорошо! Можно было бы улучшить парковку и парковочные места!

август 2024
Что нравится
Новым сотрудникам оказывается полная поддержка, заработная плата тоже отличная, всегда можно обратиться за помощью к руководству, график работы и отпуска тоже хороший, рабочая атмосфера в коллективе хорошая.
Что можно улучшить
Никаких недостатков, о которых стоит упомянуть, я не заметил

июль 2024
Что нравится
Всё отлично, рекомендую данную компанию. Своевременно оплата труда. Уважение к своим сотрудникам.
Что можно улучшить
Можно было конечно обновить парк

Тула,
Что нравится
Официальное оформление по ТК с соцпакетом и стабильными выплатами. Компенсация ГСМ и амортизации личного автомобиля. Удобный график рейсов в дневное время без выездов в ночную смену.
Что можно улучшить
Физически тяжелая работа - много времени на ногах при погрузке/разгрузке. Высокая ответственность при транспортировке грузов. Напряженный график в пиковые периоды из-за переработок.

Что нравится
Официальное оформление, «белая» заработная плата. Оплачиваемый отпуск и больничные. Бесплатное питание - сытное и вкусное. Проезд на работу. Машина в хорошем состоянии, а не «умирающая» развалюха.
Что можно улучшить
Хочется повышения зарплаты в текущем году, учитывая такой рост цен

Что нравится
Стаж идет с первого дня работы. Оформляют все по правилам – все документы, медосмотр. Нормальный коллектив, в котором приятно работать. Нет текучки. Зарплата без задержек и на должном уровне.
Что можно улучшить
Бывают нестыковки с руководством, но на большом производстве без этого никак.

Что нравится
Официальное трудоустройство с записью в ТК и т.п., хорошие условия работы, нормальный коллектив. Следят за автомобилями, вовремя проходят ТО. Нормальный рабочий график.
Что можно улучшить
Хотелось бы зп чтоб немного подняли. Цены сильно просто растут на все

Что нравится
Официальное трудоустройство, в штат берут с 1 дня. Зарплата хорошая и дают вовремя всегда. Кормят своих сотрудников горячими обедами. Раз в год мы проходим все медосмотр. Его работодатель оплачивает. Начальство нормальное. Уважительно к сотрудникам относится.
Что можно улучшить
График работы стандартную пятидневку ввести было бы конечно хорошо

Что нравится
Условия для работы. Отношение руководства.
Что можно улучшить
Выравнивание заработной платы между водительским составом

Водитель персональный

Пенза,
Что нравится
Стабильность, хорошее отношение руководства, понимание, справедливая зар. плата, быстрое решение возникших проблем по тех. части.
Коммуникация между сотрудниками

1,7
Что нравится
Лояльный руководитель белый. Кормят бесплатно. Близко от дома.
Что можно улучшить
Если новичок, то на работу придётся приезжать к 3:30 утра, иначе не успеешь развести по точкам товар. Грузят как попало, приходится перед каждым магазином собирать по паллетам. Сотрудники Пятёрочек в большинстве своём недружелюбны. Не спешат принимать. В день от 17 до 30 точек. Бросают по разным маршрутам, соответственно маршрут проходишь гораздо медленнее, чем в своём районе. Если не успел ко времени-возврат, а это штраф. Машины ушатанные 8 летние исудзу, хёндаи и фиаты. Если посадят в резерв, то зп 2т.р. день.

1,8
Что нравится
Своевременная оплата зарплаты, задержек ни разу не было
Машина почти всегда под рукой
Командировки, оплата да них были маленькими
Человеческое отношение к водителям
Надбавки за переработку.
Зарплату не помешало поднять

1,2
Что нравится
Нравится в том что находится рядом с домом, то что есть возможность рано уехать и рано приехать
Что можно улучшить
При стажировке водителей надо стажировать именно там где водитель будет работать а не на других линиях, так как не легко запомнить маршрут за один день два маршрута более 100 магазинов. И не нагружайте так сильно новых водителей, так же бы могли уже расширить парк и реально купить новые машины а то к эти" дрова убитые."

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Васильевка,
май 2023
Что нравится
Своевременное уплата заработной платы в 2 раза месяц, есть возможность добраться до места работы на служебном автобусе.
Что можно улучшить
Отношение к рабочим, меньше штрафных санкций в виде лишения премии в %, бывали случаи, что службе безопасности нужно выполнить условный план, тем самым они отправляли нарушения за всё, в плоть до того, что прошёл на территорию площадки в головном уборе, которое выдали на само предприятии. Что логично, тут не привычно, что не привычно, то тут логично.
Ещё добавить хотел, это соблюдение графиков отпусков и выходных, люди порой перерабатывают (переработки оплачивают)

апрель 2023
Что нравится
Работа была рядом с домом. Условия были хорошие. Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Всём рекомендую
Что можно улучшить
На тот момент, можно было чуть поднять зарплату. Но, как я слышал, там поменялось начальство и подняли зарплату, и сделали удобные графики. Бывших сотрудников не берут обратно, к сожалению.

Липецк,
март 2023
Что нравится
Стабильность,удобство добираться до дома,вежливый персонал,отличный коллектив
Карьерный рост

Лиски,
январь 2023
Что нравится
Заработная плата выплачивается вовремя.. Дружный коллектив..
Обновление автопарка, повышение уровня ЗП

декабрь 2022
Что нравится
Большая компания, задержек по зарплате нет, выплаты вовремя, полный социальный пакет.
Автопарк очень сильно подержанный

Пришел, завёл и поехал.
Машина уже гружёная ночными работниками.
Что можно улучшить
Заменить механика и весь парк газелей на пежо.

Личный водитель

Лиски,
Что нравится
Близость к дому, отзывчивое руководство...
Заработную плату...

Водитель служебного автобуса

График и часы работы
комнаты отдыха для водителей

Ульяновск,
ноябрь 2021
Что нравится
Относительно новые автомобили, адекватные руководители, подарки детям на Новый год
Что можно улучшить
Набрать штат слесарей по ремонту автомобилей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 107 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 107 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.

Unilever
PepsiCo