Работа в билайн
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 57 из 8 125 отзывов
По специальности «Супервайзер»

Отзывы сотрудников о компании билайн

Иркутск,
октябрь 2024
Официальное оформление по ТК РФ (СТД), график 5/2 с 12:00 до 21:00, для меня просто отлично было.
Работа в офисе занимала около трети по времени, в основном выезды в территорию.
Работа подвижная, ответственная, нужен определённый склад характера, но это лично моё мнение.

Архангельск,
октябрь 2024
Для моего региона хороший заработок, график удобный, пятидневка, рабочий день с 12 часов начинается. Я "совун", как раз мозг проснуться и включиться успевает)
Коллектив надежный, проверенные ребята, обязанности свои четко знают.
Предложил бы компенсировать сотовую связь всем подразделениям, а лучшим работникам по итогам года выделять путевки на отдых.

июль 2024
Обучение и тренинги в компании, "белое" оформление. Прозрачная система оплаты труда, деньги без задержек. Отличный коллектив.
больше обучений и тренингов, как для руководящего состава, так и для рядовых сотрудников.

Хабаровск,
июль 2024
Подходящий под мои привычки график с 12:00 до 21:00, работа 5/2.
В основном приходится ездить, практически 70% рабочего времени.
начал уставать от большого количества общения, после курсов пошел тестировщиком, хотя пока потерял в зарплате.

июль 2024
Хорошая компания, с нормальными условиями работы и зарплатой. Остались добрые воспоминания о коллегах и совместной работе.
переехал в другой регион, по личным обстоятельствам, иначе продолжил бы работу, все устраивало.

июль 2024
Приняли, потому, что был опыт продаж и управления, плюс прошел программу адаптации. Отличный коллектив, люди на своем месте, профессионалы в этой сфере.
Расходы на сотовую связь компенсирует компания.
Работа допоздна (до 20-21часа), высокая нагрузка в течении всего дня, много передвижений.

июль 2024
Активная, динамичная работа, в офисе проводим меньше трети рабочего времени, около 70% дня на территории. Оформление по ТК РФ, прозрачная оплата труда.
Высокая нагрузка, ответственность за результат дают определенный уровень нервного напряжения.

июль 2024
Пятидневная рабочая неделя, удобный график с 12:00 до 21:00, платят оклад плюс премию. Полностью "белое" оформление, соц.пакет, отпуск.
На данную позицию берут людей с опытом продаж, на мой взгляд, это не самый важный скилл.

Супервайзер

Официальное оформление по ТК РФ (СТД). В компании уделяется много внимания профессиональному и личностному развитию сотрудников(в формате корпоративного обучения и тренингов)
коллеги обязательно проводят отбор и обучают - стараясь в команду подбирать самых ответственных и продуктивных агентов

Краснодар,
Оклад + процент с личных продаж + за продажи (входящих, реферальных программ, сервис-инженеров). Оплата мобильной связи, официальное оформление, соц.пакет
нужно более интенсивно привлекать новые кадры, чтобы была возможность растить хороший резерв

Омск,
Официальное оформление по ТК РФ (СТД), дают возможность развиваться профессионально (корпоративное обучение и тренинги), благоприятная среда для личностного развития . Компенсация за сотовую свзяь, плюс переадресация входящих на мобильный (облачная АТС).
плотный график работы, много общения, поездок. Людям, склонным к уединению, не подойдет.

Супервайзер

Взяли, потому что был опыт управленческой работы, дополнительно прошел программу адаптации. Должность непростая, большей частью работают мужчины, рабочий день до 21 часа. Есть задачи в офисе, но в основном разъездной характер работы.
Активные перемещения в течение дня подразумевают способность справляться с нагрузками.

Май 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Согласны, что специфика работы супервайзера может отнимать много сил. Рады быть с вами в одной команде.

Екатеринбург,
Удобный рабочий график. Работа разъездного характера. Оформление по ТК. Помимо обычных выплат бывают еще премии за переработку лучшим сотрудникам
Много контактов с людьми, эмоционально все-таки напряженная работа

Май 2024
Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что вам нравятся условия работы и система мотивации.
Желаем вам расти и развиваться вместе с билайн!

Вы бы хотели работать в билайн?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тольятти,
Нормированный рабочий день, два выходных в неделю. Есть оклад и премии платят, в зависимости от выполнения плана. Нужно работать с людьми, меня все устраивает.
Берут людей только с опытом управления, работа напряженная, нужно много ездить.

Май 2024
Благодарим, что нашли время поделиться мнением. Нам приятно, что вы отметили столько плюсов при работе в билайне.
Желаем вам профессиональных успехов!

Супервайзер отдела продаж

Нижний Новгород,
Расположение офиса, современный и красивый офис, кухня на территории офиса
Развивать сотрудников и установить уровень ЗП на рыночном уровне

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого нашего сотрудника.

Супервайзер

Работа разъездного характера, не заскучаешь. График с 12 до 21. Хорошая зарплата, белая.
Очень надеюсь, что добавят соц.пакет, хотя бы базовый

Май 2024
Спасибо за обратную связь. Приятно, что вам нравятся условия работы.
Приняли к сведению ваши пожелания.

Супервайзер направления обучения и развития сотрудников

Хороший коллектив, готовый прийти на помощь, внутренние мероприятия
Заработную плату, не всегда соответствует занимаемой должности

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв. Согласны с вами, что заработную плату всегда хочется больше. Со своей стороны мы постоянно следим за тем, чтобы оплата труда в компании соответствовала занимаемой должности и ситуации на рынке труда.

Супервайзер

Билайн - это про развитие. Отработал супервайзером и могу сказать, что многому научился за это время.
Разъездной характер работы, со временем понял, что нужна более спокойная позиция в компании.

Ростов-на-Дону,
Зп складывается из оклада и процента, что приятно. Работа нравилась, но поучаствовал в конкурсе на открытую вакансию и прошёл выше. Всем советую).
Сотрудники в большинстве своём адекватные, а клиенты... Клиенты всегда правы. И это порой выматывает.

Супервайзер

Есть адаптация для новых сотрудников, работа не на одном месте (офис + выезды), оклад + премии
Конечно, очень не хватает социалки. Прям очень. Надеюсь, это решаемый в будущем вопрос, потому что работу терять из-за этого не хотелось бы.

Супервайзер

Нелохая заработная плата. В команде около 10 агентов, что требует особой ответственности, мне подходит. График приемлемый.
Конечно, очень хотелось бы получить социальный пакет со всем полагающимся.

Супервайзер отдела продаж

Все замечательно коллектив класс босы тоже ни чего
Плохо ни чего не скажу все на должность уровне мне понравилось работа у них денег по больше бы выдали а так круто

Добрый день!
Благодарим, что нашли возможность описать свой опыт работы в компании.
Желаем успехов в дальнейшем.

Супервайзер

Работа то в офисе, то на разъездах. Восьмичасовой раб. день. Работа с молодыми людьми. Можно получать нормальную премию помимо оклада.
Предоставить соц пакет с медстраховкой. Не понятно почему этого нет в такой большой компании.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Ваши пожелания будут направлены коллегам, отвечающим за условия работы.

Супервайзер

Прозрачные условия труда. Дружеский коллектив. Оформление по ТК. Оклад + премии.
Отсутствие социального пакета иногда кажется большим минусом.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Приятно, что вам комфортно работать в билайне!

Супервайзер

График работы; совмещение офиса и работы на выезде; оклад + премиальная часть, белый договор...
Дать базовый набор соцпакета, которого на этой позиции почему-то нет...

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Приятно, что вы отметили так много плюсов работы в компании.

Супервайзер

Удобный график. Возможность получить опыт в крупной компании. Оклад + премии. Оформление по ТК РФ.
Хоть оформляют и в целом все официально и строго, но нет социального пакета.

Добрый день!
Приятно, что вы перечислили так много плюсов работы в компании. Согласны, что опыт в билайне является неоспоримым преимуществом на рынке труда. Примем во внимание ваше пожелание!

Оформление по ТК РФ.
Очень удобный график (офис/выезды)
Оклад + премии за результаты
Неплохой опыт
Конечно, большой пробел в отсутствии социального пакета. Это самый популярный недостаток, факт

Добрый день!
Приятно, что вы описали так много плюсов работы в билайне. Желаем дальнейшего профессионального роста!

Оклад + премии по КПИ.
Трудоустройство по договору.
График.
Хотелось бы полного соцпакета, как в соседних департаментах.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам важно получать обратную связь об условиях труда сотрудников компании. Мы обязательно учтем в работе указанные рекомендации по улучшению.

Супервайзер

График, построенный на работе в офисе и на выезде.
Оформление по ГПХ.
Оклад + доп. премии за перевыполнение плана
Конкурсы среди сотрудников
Нет социального пакета. Не знаю почему. Но было бы очень хорошо, если бы появился

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Примем во внимание ваши пожелания по улучшению!

1)График с 12 до 21
2) Совмещение разъездной работы и работы в офисе
3) Полный соцпакет
Ответственность некоторых агентов по продажам, но в силу собственной ответственности над командой, стараюсь убирать подобные случаи

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что вас устраивает график и формат работы. Желаем дальнейшего роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании билайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию билайн для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию билайн для трудоустройства, на основании 8 125 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 125 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 125 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 125 оценок.

ПАО «ВымпелКом» является одним из крупнейших поставщиков связи на российском рынке, а бренд «билайн», под которым оно осуществляет свою деятельность, входит в число наиболее известных торговых марок в России. Компания входит в топ-3 игроков российского телекоммуникационного рынка. Среди наших клиентов и партнеров – частные лица, малый, средний и крупный бизнес, государственные органы и операторы связи.

Стратегия развития бизнеса билайн предполагает создание инженерной компании, выходящей за рамки классического телекома, предоставляющей широкий спектр услуг, основанных на развитии цифровых решений, искусственного интеллекта и больших данных. В структуру билайн входит ООО "Вымпелком - Информационные технологии", аккредитованная ИТ-компания.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. И «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

Самым ценным активом компании для развития и достижения стратегических целей является ее команда. В билайне работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. Мы верим, что уважение и доверие — основа любого эффективного и устойчивого взаимодействия людей, а проактивность и стремление к саморазвитию — необходимые условия для успеха сотрудника любого уровня в билайне. Сегодня структура управления проектами в компании становится более плоской: отдаем ресурсы и полномочия владельцу продукта и его команде, внедряем Agile-подход в операционные процессы.

Эффективность – одна из ключевых ценностей команды билайн. Мы используем систему целеполагания, которая позволяет мотивировать сотрудников на повышение эффективности, а также реализуем обучающие программы и командные сессии через собственный корпоративный университет, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия. Система мотивации компании включает материальную и нематериальную составляющие: выплата премий, предоставление социальных льгот, проведение конкурсов и акций с розыгрышем призов.

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в билайне действует программа поддержки новых сотрудников.

Являясь высокотехнологичной компанией, билайн использует свои компетенции для улучшения качества жизни своих сотрудников, повышения их мотивации и продуктивности работы.. Гибкость внедренного билайном в 2016 году проекта BeeFREE для организации удаленной работы до сих пор является одним из необходимых условий для эффективной работы.

В 2022 году продолжила действовать программа благополучия BeeWINNER, запущенная в период пандемии COVID и глобального локдауна. Она включает проекты по физическому, социальному, психологическому и семейному благополучию и инструменты профессионального развития. За последний год мы провели 272 мероприятия в рамках программы, многие из которых были направлены на поддержку ментального благополучия сотрудников, а число участников увеличилось на 23%.

билайн высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.